Перейти к содержанию

Жена сказала, что не обязана зарабатывать на ребенка


Рекомендуемые сообщения

Подали сегодня на развод с женой. Ругаемся по поводу денег давно. После брака она переехала в мой город и работать не устраивалась. Мои родители дали денег на взнос по ипотеке, я плачу ипотеку, сделали ремонт. Особенно первое время денег очень не хватало, новый дом, много чего требуется. Сейчас если не транжирить и не шиковать - хватает впритык. В браке уже 2,5 года. Все это время жена говорила что не обязана работать. Кто мужик - тот и обеспечивает.

Подружки её повыходили замуж, нарожали, и сидят дома с детьми, а я её работать выгоняю. При этом сама признает что подругам жилье досталось от родственников, никто за него не платит сам. В разговоре сказал ей, что детей пора уже, нам по 25. Давай ты годик поработаешь, дитятку то много всего требоваться будет,накопим. На что она сказала "Так я еще и на ребенка должна зарабатывать себе что-ли?!"

Вот объясните мне, это я нищеброд-козел с ЗП выше средней, или лыжи не едут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так до свадьбы с её стороны было "конечно буду работать, как иначе?"

а она работала или только на словах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так до свадьбы с её стороны было "конечно буду работать, как иначе?"

Образование у жены есть, кем она может сейчас утроиться? Сколько вам обоим лет и есть ли у неё возможность устроится без регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она работала или только на словах?

В своем городе работала, уволившись с одной - достаточно активно искала другую, нашла, работала.

А здесь только жалобы на то что нет достойных мест(хотя не знаю, было ли хотя бы 5 собеседований за все время)

Образование у жены есть, кем она может сейчас утроиться? Сколько вам обоим лет и есть ли у неё возможность устроится без регистрации?

Среднее, повар-технолог. Нам по 25, и у неё есть вид на жительство(может работать официально), пока она его не получила - наоборот я против был, не нужны проблемы. А по работе я говорил - да на любую, хоть на пол ставки! Тысяч 6-8 будет, и ладно, больше-лучше, но не горит. А с домашними делами я помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кватира чья? как оформлена?

Т.к. кредит брал я, то квартира получилась купленной в браке, т.е. общая. Но когда начались такие песни - убедил её переписать обе части на отца моего. Так что теперь квартира моего отца, но кредит плачу я. Другая квартира отца в залоге, так что пока всё честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. кредит брал я, то квартира получилась купленной в браке, т.е. общая. Но когда начались такие песни - убедил её переписать обе части на отца моего. Так что теперь квартира моего отца, но кредит плачу я. Другая квартира отца в залоге, так что пока всё честно)

и что тут честного?))

она с голой попой в чужом городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. кредит брал я, то квартира получилась купленной в браке, т.е. общая. Но когда начались такие песни - убедил её переписать обе части на отца моего. Так что теперь квартира моего отца, но кредит плачу я. Другая квартира отца в залоге, так что пока всё честно)

И чего она должна упахиваться на квартиру вашего папы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что тут честного?))

она с голой попой в чужом городе

Ну так она и не вложилась финансово. С тем же успехом мы могли снимать квартиру за немного дешевле. 

Если бы она платила за неё, тогда да, было бы подло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего она должна упахиваться на квартиру вашего папы?

М...так переписали как раз после того, как она не хотела упахиваться на НАШУ квартиру. Это первое.

Второе - почему бы не упахиваться на то, чтобы накопить денег и родить ребенка?

Третье - почему бы не упахаться хотябы для того, чтобы оплатить себе сотовую связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М...так переписали как раз после того, как она не хотела упахиваться на НАШУ квартиру. Это первое.

Второе - почему бы не упахиваться на то, чтобы накопить денег и родить ребенка?

Третье - почему бы не упахаться хотябы для того, чтобы оплатить себе сотовую связь?

В общем - собрались два хитрожопа и кто кого перехитрожопит)))))) отличная семейка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так платил то за квартиру автор, а не она. Все честно.

Тогда Автор оплачивает сексуальные услуги)) все честно)

И, кстати, ребенка хочет он, так что и его оплачить должен тоже он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"это я нищеброд-козел с ЗП выше средней, или лыжи не едут?" Вы в грубой форме,но в принципе верно оценили свои возможности. О финансах договариваются до брака. Она как женщина права. Но о своих установках могла сообщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Автор оплачивает сексуальные услуги)) все честно)

И, кстати, ребенка хочет он, так что и его оплачить должен тоже он)

Гхм, а вам не кажется, что секс - занятие обоюдное? Один я так-то и юность вспомнить бы мог)))

По поводу ребенка- она говорила что тоже хочет детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. кредит брал я, то квартира получилась купленной в браке, т.е. общая. Но когда начались такие песни - убедил её переписать обе части на отца моего. Так что теперь квартира моего отца, но кредит плачу я. Другая квартира отца в залоге, так что пока всё честно)

так она еще и глупенькая?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"это я нищеброд-козел с ЗП выше средней, или лыжи не едут?" Вы в грубой форме,но в принципе верно оценили свои возможности. О финансах договариваются до брака. Она как женщина права. Но о своих установках могла сообщить.

 

Вы читаете вообще сообщения?) Я ж писал, до брака она говорила что работать "само собой разумеется буду"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так до свадьбы с её стороны было "конечно буду работать, как иначе?"

 

А после свадьбы- ух, мужик попался, ща кааак  развернуся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она еще и глупенькая?)))

А в чем глупость? Ну развелись бы - так и кредит на двоих поделили бы. Я можеет и не против был бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...