Перейти к содержанию

Жена сказала, что не обязана зарабатывать на ребенка


Рекомендуемые сообщения

Автор, прежде всего сочувствую вам - развод это всегда тяжелое испытание. Но с другой стороны, в вашем случае - и избавление от человека, который тебя не ценил и пытался на твоем горбу в рай въехать. 

 

Впрочем, не забывайте о том, что, скорее всего, вы сами жену разбаловали. Наверное, у вас была поначалу такая ролевая модель "яжмужык", вы искренне считали, что сможете обеспечивать семью с неработающей женой - а потом поняли, что не тянете (это нормально!), но девушка уже вошла во вкус и начались конфликты. Ведь если сначала поощрять человека в безделье, а потом внезапно начать принуждать его трудиться - это кроме протестов ничего не вызовет.

 

Наверняка, вы в следующих отношениях такой ошибки уже не допустите. И, потом, не раз порадуетесь, что с этой девой не завели детей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да контактов то как таковых уже нет.

Да, именно так, когда стало понятно что работать она не будет, а разговоры о разводе пошли.

Не мисс мира, и слава богу. А так....миловидна, молода)

А вы? Миловидны и молоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы читаете вообще сообщения?) Я ж писал, до брака она говорила что работать "само собой разумеется буду"

Извините,пропустила. Но так ли важно будет она работать или нет,если у вас зарплата выше средней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это всё я пытался уладить, помириться, найти общую цель в общей жизни, смотивировать таким образом на работу.

Да бесполезно это)

Как смотивируешь человека делать то, чего он не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит - вы еще и любовник никудышний)

А если без троллизма?

Автор, прежде всего сочувствую вам - развод это всегда тяжелое испытание. Но с другой стороны, в вашем случае - и избавление от человека, который тебя не ценил и пытался на твоем горбу в рай въехать. 

 

Впрочем, не забывайте о том, что, скорее всего, вы сами жену разбаловали. Наверное, у вас была поначалу такая ролевая модель "яжмужык", вы искренне считали, что сможете обеспечивать семью с неработающей женой - а потом поняли, что не тянете (это нормально!), но девушка уже вошла во вкус и начались конфликты. Ведь если сначала поощрять человека в безделье, а потом внезапно начать принуждать его трудиться - это кроме протестов ничего не вызовет.

 

Наверняка, вы в следующих отношениях такой ошибки уже не допустите. И, потом, не раз порадуетесь, что с этой девой не завели детей ))

Никогда не поощрял безделия. Работать нужно если не ради денег - так хоть чтобы не загнить от безделия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если без троллизма?

А если без троллизма - то разводитесь, пока детей нет и ищите другого человека.

Мировоззрение которого совпадает с вашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы? Миловидны и молоды?

Не миловиден, но вроде как молод)

Извините,пропустила. Но так ли важно будет она работать или нет,если у вас зарплата выше средней ?

А вы давно в цены на квартиры заглядывали?) Да, я расплачусь с ипотекой за 7 лет. Но почему бы не улучшить жизнь уже сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 лет, детей нет, совместно нажитого имущества нет...

Автор, открывай шампанское. Первая жена - учебная.

Но впредь будь осмотрительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я могу) хитропопик наш авторец))

Хитропопик - это его жена.

Мужчина должен содержать женщину тока во время декрета или ЧС.

А в норм режиме - работают оба! Оба, я сказал! :moil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не миловиден, но вроде как молод)

Ну вот..

По жизни, каГбе приходится выбирать.

Или ровня во всем, включая внешность, которая будет на равных впахивать - или придется что то вкладывать больше, чтобы позволить себе превосходящего себя партнера.

Хитропопик - это его жена.

Мужчина должен содержать женщину тока во время декрета или ЧС.

А в норм режиме - работают оба! Оба, я сказал! :moil:

Папа работает, а мама - красивая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всему прочему...девушки, неужели вы не встречали случаев, когда кормилец заболевал, погибал, или еще что? Как ей быть в таком сслучае, если со мной что случится? Тем более на работе опасных факторов выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки, ответьте пожалуйста, почему мужчина, по вашему, должен обеспечивать вас?

Если бы я приходил домой а меня встречала чистота, порядок, радость - тогда может быть. Если бы меня усаживали за стол, потом приносили второе, укладыали - тоже может быть. Но придя с работы я вижу кисляк на лице, ибо ничего ей не интересно, мою за собой посуду, стелю постель...

Я не девушка. Но, если продолжать Вашу логику, то почему, например, мужчина должен свою семью и страну защищать?

Ответ прост: либо Вы - мужик, либо - нет. В первом случае это у Вас в крови. Вы - глава семьи, а женщина - за Вами, за_мужем. И с женой вы нихера не равны, Вы в доме хозяин, и Вы за всю семью в ответе. Чтобы бол, где жить, что есть, во что одеваться, чтобы жена в садик малышей возила на новенькой машинке, а не троллейбусе.

Если жена должна работать, чтобы дома было, что жрать - это для такой категории людей как пощечина и клеймо на лоб.

 

Во втором случае Вы себя ставите на равных с девочкой. Ну, если у Вас именно такое мироощущение - менять его поздно, ищите соответствующую девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки, ответьте пожалуйста, почему мужчина, по вашему, должен обеспечивать вас?

 

 

Потому что мы красивые, у нас есть сиськи и длинные ноги. А вам это все хочется видеть и щупать. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если без троллизма?

Никогда не поощрял безделия. Работать нужно если не ради денег - так хоть чтобы не загнить от безделия.

А это без троллизма. Если в постели вы бог, то а остальное время на вас молиться станут.

И еда будет, и улыбки, и ласка и чистота - все, чтоб угодить тому, кто так умеет усладить женщину.

А теперь сравните с тем, что имеете вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 лет, детей нет, совместно нажитого имущества нет...

Автор, открывай шампанское. Первая жена - учебная.

Но впредь будь осмотрительнее.

Да не приучен я отступать! Вот и пытаюсь до последнего тянуть, уговаривать, пытаться убедить. А от этого только хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всему прочему...девушки, неужели вы не встречали случаев, когда кормилец заболевал, погибал, или еще что? Как ей быть в таком сслучае, если со мной что случится? Тем более на работе опасных факторов выше крыши.

 

Искать новую жертву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне, это я нищеброд-козел с ЗП выше средней, или лыжи не едут?

Без проблем. Освобождайтесь от дурной привычки сверять свои решения с общественным мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитропопик - это его жена.

Мужчина должен содержать женщину тока во время декрета или ЧС.

А в норм режиме - работают оба! Оба, я сказал! :moil:

Нифига) навная дурочка. Ее попросили подписать вот этот документик - она и подписала..

 

Хорошо, милый, я записала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не приучен я отступать! Вот и пытаюсь до последнего тянуть, уговаривать, пытаться убедить. А от этого только хуже)

 

Лучше всего убеждает суровая правда жизни. Пендель то бишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что мы красивые, у нас есть сиськи и длинные ноги. А вам это все хочется видеть и щупать. :crazy:

Зову в тему Куртца :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всему прочему...девушки, неужели вы не встречали случаев, когда кормилец заболевал, погибал, или еще что? Как ей быть в таком сслучае, если со мной что случится? Тем более на работе опасных факторов выше крыши.

Искать другого кормильца - что тут непонятного-то? можно иметь запасного, на крайний случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...