Перейти к содержанию

Жена сказала, что не обязана зарабатывать на ребенка


Рекомендуемые сообщения

Нифига) навная дурочка. Ее попросили подписать вот этот документик - она и подписала..

 

Хорошо, милый, я записала))

а я думаю, просто совесть у нее проснулась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Искать другого кормильца - что тут непонятного-то? можно иметь запасного, на крайний случай

 

Вот и я думаю, чой-то мой кормилец старый стал. Надо запасного что-ли искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не девушка. Но, если продолжать Вашу логику, то почему, например, мужчина должен свою семью и страну защищать?

Ответ прост: либо Вы - мужик, либо - нет. В первом случае это у Вас в крови. Вы - глава семьи, а женщина - за Вами, за_мужем. И с женой вы нихера не равны, Вы в доме хозяин, и Вы за всю семью в ответе. Чтобы бол, где жить, что есть, во что одеваться, чтобы жена в садик малышей возила на новенькой машинке, а не троллейбусе.

Если жена должна работать, чтобы дома было, что жрать - это для такой категории людей как пощечина и клеймо на лоб.

 

Во втором случае Вы себя ставите на равных с девочкой. Ну, если у Вас именно такое мироощущение - менять его поздно, ищите соответствующую девочку.

Вот если бы она права не качала на тему "мы равны" когда я запрещал ей материться, и т.п. по мелочи - вопросов бы было меньше.

По поводу защищать - никогда не отказывался. Однако, вы видели что в природе делает самка, защищая детей?

Что жрать - у нас есть. Другое дело в желании помоч мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем глупость? Ну развелись бы - так и кредит на двоих поделили бы. Я можеет и не против был бы)

Хе...сумма пол кредита явно ниже стоимости пол квартиры.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига) навная дурочка. Ее попросили подписать вот этот документик - она и подписала..

 

Хорошо, милый, я записала))

Не правда, я все объяснил, показал, заставил прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, чой-то мой кормилец старый стал. Надо запасного что-ли искать?

Ну так, знаешь, на всякий случай держать себя в форме и подмигивать парочке потенциальных заместителей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, чой-то мой кормилец старый стал. Надо запасного что-ли искать?

Лучше - пару. Запас карман не тянет)

Кормильцы ныне хлипкие пошли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подали сегодня на развод с женой. Ругаемся по поводу денег давно.

 

Ситуация негативная, поэтому принято позитивное решение - развод. С этого момента лыжи будут скользить легко. Главное сделать конструктивные выводы из всей этой  истории. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть - девочка еще и совестливая. 

Выходит, что так..

 

Можно узнать кто такой? я так понимаю, любитель пощупать?

Да. Вернее нет. Это очень сложно объяснить.

Но он будет на нашей стороне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ситуация негативная, поэтому принято позитивное решение - развод. С этого момента лыжи будут скользить легко. Главное сделать конструктивные выводы из всей этой  истории. Удачи!

Да-да, кривоногая девочка без мозга из горного аула - следующий выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, кривоногая девочка без мозга из горного аула - следующий выбор.

Зато она  работать будет согласная)

А то и вообще - мужа обеспечивать и сама ипотеку платить.

А что не иппабельна, так личико можно и паранджой прикрыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не приучен я отступать! Вот и пытаюсь до последнего тянуть, уговаривать, пытаться убедить. А от этого только хуже)

 

Представь, что жена до последнего пыталась бы уговорить тебя 5 раз в неделю посещать кружок кройки и шитья.

Никогда не трать время на перевоспитание человека, базовые ценности которого несовместимы с твоими. Ищи своего, готового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, а вот скажите, вы работаете? И если да - это ваша прихоть, или все же необходимость?

Да работаем мы, работаем)

Но не все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не миловиден, но вроде как молод)

А вы давно в цены на квартиры заглядывали?) Да, я расплачусь с ипотекой за 7 лет. Но почему бы не улучшить жизнь уже сейчас?

Вы прежде всего не желаете обеспечить достойный уровень благосостояния для своей семьи. Женщина не обязана отвечать за материальную часть.Похоже на жадность. Детей рожать не рановато ? Жена вполне может работать,подрабатывать..как угодно. Но не по принуждению. Ваши претензии воспринимаются ею как отсутствие любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прежде всего не желаете обеспечить достойный уровень благосостояния для своей семьи. Женщина не обязана отвечать за материальную часть.

Почему это не обязана? Брак - это совместное предприятие. И ответственность совместная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...