Перейти к содержанию

Измена любимого человека


Рекомендуемые сообщения

ну так, надеюсь, это послужит вам уроком. и прежде чем мечтать о "любви на веки", вы станете думать и проверять кандидата на главную роль в своей жизни. а лучше, на вторую роль. первую научитесь оставлять за собой.

Это я уже усвоила. Полезно или нет - не знаю, но усвоила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я уже усвоила. Полезно или нет - не знаю, но усвоила.

 

Подтверждаю!))) Мне нужен родной человек, который будет рядом, с которым можно будет поговорить обо всём и получить поддержку. Дети, пирожки и семейные обеды как-то не особо доставляют))

 

вот в том то и дело.... вы ищите грелку для своей души и для своего тела, и не более.

не дозрели вы... до СЕМЕЙНОГО счастья.

поэтому, рискуете продолжить получать то, что получали до сего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в том то и дело.... вы ищите грелку для своей души и для своего тела, и не более.

не дозрели вы... до СЕМЕЙНОГО счастья.

поэтому, рискуете продолжить получать то, что получали до сего времени.

Поэтому я и сказала про перспективу. И нет, сравнение с грелкой мне не нравится, мне именно родная душа рядом нужна, а не грелка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и сказала про перспективу. И нет, сравнение с грелкой мне не нравится, мне именно родная душа рядом нужна, а не грелка.

Нельзя столько няшек выдавать кредитом, Ксень. 

и почему Алешкина? это же фу какой ононизм на прошлое(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и сказала про перспективу. И нет, сравнение с грелкой мне не нравится, мне именно родная душа рядом нужна, а не грелка.

ну, нравится-не нравится... как не крути, а это потребительский подход. понимаете, на вашем пути может встретиться и настоящий мужчина, а не камуфлированная подделка. и если вы не измените своего подхода, то, возможно, он тоже сбежит.

вы думаете можно всю жизнь прожить, обнявшись на кровати и вздыхая повторять как "я люблю тебя"??? меня уже слегка тошнит. а вас?))))

Нельзя столько няшек выдавать кредитом, Ксень. 

и почему Алешкина? это же фу какой ононизм на прошлое(

ты думаешь, это его имя?!!!!! :yikes:  :w00t: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя столько няшек выдавать кредитом, Ксень. 

и почему Алешкина? это же фу какой ононизм на прошлое(

М, не, это анонимность, по сути. Ник в данном случае - пустой звук.

ну, нравится-не нравится... как не крути, а это потребительский подход. понимаете, на вашем пути может встретиться и настоящий мужчина, а не камуфлированная подделка. и если вы не измените своего подхода, то, возможно, он тоже сбежит.

вы думаете можно всю жизнь прожить, обнявшись на кровати и вздыхая повторять как "я люблю тебя"??? меня уже слегка тошнит. а вас?))))

Да чёрт его знает, как можно, а как нельзя. Люди все разные, и отношения строят тоже по-разному. Кто-то живёт в браке с другом, кто-то по расчёту, кто-то терпит бесконечные измены ради детей. Выбор определяет бытие. Я вот свой выбор сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему этого хотелось, а я хотела, чтобы он был счастлив, вот и всё. Ради его счастья я была готова на многое.

Вот это и есть ваша главная ошибка. Быть готовым на многое следует только ради своего счастья. Вы были слишком преданы.... вот и оказались "преданы". Вас самой, ваших интересов и желаний в ваших отношениях - нет вообще. Есть только желание угодить. И теперь, ради своего извращенного мировосприятия, вы готовы возненавидеть весь мир...  

 

Поэтому я и сказала про перспективу. И нет, сравнение с грелкой мне не нравится, мне именно родная душа рядом нужна, а не грелка.

Человек живет здесь и сейчас. Перспектива, если она не подкреплена ежедневной радостью... мало кого будет привлекать. Родная душа... а зачем она вам? Вам мало собственной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот свой выбор сделала.

ну? понравилось?

значит, надо что-то менять в своих подходах. или готовы продолжать играть в лотерею за приз в виде вечной грелки?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну? понравилось?

значит, надо что-то менять в своих подходах. или готовы продолжать играть в лотерею за приз в виде вечной грелки?)))

А как Вы думаете? Если бы я хотела оставить всё как есть, сюда бы не пошла, явно. А так - мне будет достаточно пищи для размышлений. Это полезно, отрезвляет. Хотя и объективности в суждениях тоже ждать не приходится, сколько людей - столько и мнений / точек зрения.

 

И теперь, ради своего извращенного мировосприятия, вы готовы возненавидеть весь мир...  

Не понимаю, откуда Вы это взяли. Мир не виноват, что мне попался конкретно этот человек, и что я поступала так, а не иначе. О ненависти речь не идёт, это разочарование и потеря доверия. Как в том анекдоте - никому нельзя доверять, даже себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир не виноват, что мне попался конкретно этот человек, и что я поступала так, а не иначе. О ненависти речь не идёт, это разочарование и потеря доверия. Как в том анекдоте - никому нельзя доверять, даже себе.

Мир именно "виноват", что он вам попался. Ничего случайного в жизни не бывает. Разочарование и потеря доверия - это именно то, что и должно было произойти. Вам подвели к тому, что очаровываться и доверять - неверно. Это ошибочное отношение к жизни. Чем будете заменять очарованность и доверие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир именно "виноват", что он вам попался. Ничего случайного в жизни не бывает. Разочарование и потеря доверия - это именно то, что и должно было произойти. Вам подвели к тому, что очаровываться и доверять - неверно. Это ошибочное отношение к жизни. Чем будете заменять очарованность и доверие? 

Хороший вопрос.

Спасибо всем за обсуждение и мнения. Это было полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос.

Вопрос ключевой. Для успешной жизни, во всех смыслах, человек должен уметь поддерживать свой психический комфорт - в любых ситуациях. Для этого у него в душе должен быть (и есть) некий "стержень", источник радости, с помощью которого, проявляя себя вовне, человек становится счастлив. Вы пытались искать такой "стержень" вовне.... и жизнь вас "наказала"... слегка. Не повторяйте такой ошибки, в следующий раз плюха от жизни может оказаться значительно тяжелее... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень читать. Можно кратко о  чем статья?

Влюбилась в мудака-настроила иллюзий- не оправдал- сейчас сидит и сопли на кулак наматывает???? Еще не залетела хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, он вас никогда не любил. Попользовался вами и всё.

 

радуйтесь, что избавились от него.

Мир именно "виноват", что он вам попался. Ничего случайного в жизни не бывает. Разочарование и потеря доверия - это именно то, что и должно было произойти. Вам подвели к тому, что очаровываться и доверять - неверно. Это ошибочное отношение к жизни. Чем будете заменять очарованность и доверие?

 

Мир сделал огромную услугу девушка, спасая её от мудака.

 

это не вина мира, это его заслуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее..

Почитайте о понятии "значимости" в отношениях. Весь пикап построен на этом. Но вам это нужно с другой целью. Осознать свои ошибки и не повторять их в следующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...