Перейти к содержанию

Почему они уходят? Что во мне не так?


Гость Mari-Marina

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Решилась написать на форум, узнать Ваше мнение , услышать советы.

Мои последние отношения закончились 3 года назад. После этого на протяжении 3 лет не удается построить никаких длительных отношений. Мужчины уходят от меня с фразой :"я тебе ничего не обещал кроме секса".

Я создаю им уют, забочусь о них, хочу чтобы им было хорошо от постели до кухни, а они используют меня и уходят. Что во мне не так? помогите разобраться....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Решилась написать на форум, узнать Ваше мнение , услышать советы.

Мои последние отношения закончились 3 года назад. После этого на протяжении 3 лет не удается построить никаких длительных отношений. Мужчины уходят от меня с фразой :"я тебе ничего не обещал кроме секса".

Я создаю им уют, забочусь о них, хочу чтобы им было хорошо от постели до кухни, а они используют меня и уходят. Что во мне не так? помогите разобраться....(((

К сожалению выхожу и по всем правилам вежливости я не должен поститься в теме. Но... Без обиняков, Вы играете роль "рабыни", хотя о такой женщине мечтают практически все мужчины. Что же происходит, где проблема? В Вашем выборе. Я практически убеждён, что Вам нравяттся сильные до брутальности мужчины, отсюда это "рабство": уют, покой и домашние тапочки. А им нужна война, адреналин,интриги. Извините, мне пора, до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Решилась написать на форум, узнать Ваше мнение , услышать советы.

Мои последние отношения закончились 3 года назад. После этого на протяжении 3 лет не удается построить никаких длительных отношений. Мужчины уходят от меня с фразой :"я тебе ничего не обещал кроме секса".

Я создаю им уют, забочусь о них, хочу чтобы им было хорошо от постели до кухни, а они используют меня и уходят. Что во мне не так? помогите разобраться....(((

Наверное, поэтому и уходят. Нет стимула углубляться в отношения, если ты и так получаешь уют, постель и кухню. Но это так, навскидку. Чтобы понять причину, лучше, чтобы вы рассказали о себе подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчинам с периодичностью нужно "выносить мозг". Им это нравится, нужна стряска отношений. Если его превратить в домашнего кота, который от скуки.... яйца, то он обязательно уйдет. Есть конечно такие, которые сами могу стряхнуть отношения, но все равно женщина должна удевлять своего мужчину и оставаться до него не до конца прочитаной книгой. Мужчина завоеватель по своей природе, а если вы делаете все для и живете, только им вы ему становитесь не интересны, вы уже завоеванны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важнее что - чтоб мужчине было хорошо рядом или чтоб самой было хорошо рядом с этим конкретным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важнее что - чтоб мужчине было хорошо рядом или чтоб самой было хорошо рядом с этим конкретным?

Важно построить отношения,где обоим хорошо и где оба любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создаю им уют

Mari-Marina,

А как звучали их просьбы "создать им уют"? По каким признакам определяли, что данному мужчине нужно это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины уходят от меня с фразой :"я тебе ничего не обещал кроме секса"

 

Так и говорят, на первом свидании? А вы сразу начинаете им уют создавать от постели до кухни, а потом удивляетесь почему ушел к очередной юбке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Решилась написать на форум, узнать Ваше мнение , услышать советы.

Мои последние отношения закончились 3 года назад. После этого на протяжении 3 лет не удается построить никаких длительных отношений. Мужчины уходят от меня с фразой :"я тебе ничего не обещал кроме секса".

Я создаю им уют, забочусь о них, хочу чтобы им было хорошо от постели до кухни, а они используют меня и уходят. Что во мне не так? помогите разобраться....(((

Если обобщить, то звучало бы так:

"Я в них всю душу вкладываю, а они об меня ноги вытирают" - правильно?

И эта ситуация уже до оскомины знакома всем родителям: если в деточке души не чаять, то это дитятко превращается в последнюю сволочь.

А почему?

Читайте у Михаила Литвака. У него есть на эту тему подробнее. Но коротко пересказать если, то будет так:

Вы вкладываете всю душу в него (них), ... и значит сами становитесь бездушной куклой.

Кому нужна бездушная кукла?

Нормальному мужчине рядом нужна личность, женщина, которая счастлива, и которую можно осчастливливать и дальше. Заметье - он может осчастливливать, а не его осчастливливают. Улавливаете разницу?

А рядом с бездушной куклой никто не захочет оставаться. Даже если эта кукла ведёт себя как послушная раба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы своими действиями пытаетесь купить любовь мужчин.

 

Они не железные, интуитивно чувствуют, что попали в неискреннюю ситуацию, и естественные защитные механизмы заставляют их уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз вы так перед каждым расстилаетесь и в лепешку расшибаетесь, значит, скорее всего, внешка у вас не очень. Иначе бы зачем вам выслуживать любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно построить отношения,где обоим хорошо и где оба любят

кому это важно?  Что такое "построить"? Без постройки просто жить и радоваться не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчинам с периодичностью нужно "выносить мозг". Им это нравится, нужна стряска отношений. Если его превратить в домашнего кота, который от скуки.... яйца, то он обязательно уйдет. Есть конечно такие, которые сами могу стряхнуть отношения, но все равно женщина должна удевлять своего мужчину и оставаться до него не до конца прочитаной книгой. Мужчина завоеватель по своей природе, а если вы делаете все для и живете, только им вы ему становитесь не интересны, вы уже завоеванны.

Ого. А что вы понимаете под "выносом мозга"?

Дело в том, что и я, и мои знакомые мужчины расставались с женщинами как раз из-за того, что те "выносили мозг".

Может быть, конечно, мы вкладываем разный смысл в этим слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А им этого не надо. Им свобода нужна.

Свобода и секс.

где была бы ваша любимая свобода,если бы все женщины планеты перестали с вами спать до брака.

 

не ценят мужчины искреннего и доброго отношения к себе. именно из-за вот таких мужчин женщины становятся стервами. из мести как этому классу животных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где была бы ваша любимая свобода,если бы все женщины планеты перестали с вами спать до брака.

 

не ценят мужчины искреннего и доброго отношения к себе. именно из-за вот таких мужчин женщины становятся стервами. из мести как этому классу животных

Ну, женская проституция - вечная профессия. Не будет любви добровольной - останется "любовь" продажная. Доброе отношение - ценят все.Видимо, есть в вашем отношении к мужчинам нечто, что им интуитивно не нравится... Парадокс в том, что очень часто мужчины хотят отношений со "стервами", и даже жениться на них готовы. Как вы думаете, почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не так с вами,можно вычислить логическим путём. Если отношений было немало. Выгоднее ставить другой вопрос: но что не так с ними ? Возможен вариант,когда выбираете мужчин примерно того же типа или отношения к вам. Что связано с детским травмами. Разобраться в себе и принять решение,которое приведёт к переменам, лучше в одиночестве. Попробуйте.


А им этого не надо. Им свобода нужна.
Свобода и секс.

На определённых этапах жизни каждому мужчине требуется своё.) По-разному бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я создаю им уют, забочусь о них, хочу чтобы им было хорошо от постели до кухни, а они используют меня и уходят."

 

 

Мужчины по природе охотники. Им скучно когда с ними няньчутся. Им хочется добиваться расположения дамы сердца.

 

 

У вас приоритеты не верно расставлены. Вы ставите мужчину на пъедистал (не сотвори себе кумира), и ему с вами становится душно (вы удав).

 

А надо на первое место ставить себя.

 

"Ты не можешь поделиться с другим, когда твоя чаша пуста".

 

Правило в самолете: При разгерметизации сперва наденьте кислородную маску на себя, потом на ребенка.

 

Вам не хватает здорового эгоизма! (почитайте на эту тему книги и статьи)

 

 

Вы хотите что бы им было хорошо. Но у вас свое понимание этого "хорошо", которое их душит. Вы словно удав. Это только кажется что им важнее ваш уют. Им важнее другое. Им важнее приложение их сил.

 

 

Получается так что вы сама себе во всем отказываете, в угоду мужчинам. Себя не любите, жертвенна, вы "спасатель".

 

И вы уже не похожи на лучистое сияющее жизнерадостное позитивное солнышко (красивую стервочку-эгоистку), вы похожи на выдохшуюся злую уборщицу с тухлой тряпкой на швабре. Вы пыхтите и нервозно срывающимся истерическим голосом цедите сквозь зубы что бы они подняли ноги, что бы вы могли протереть грязь под стульями. (вы хотите замуж, стелите им гладко, а они не хотят так торговаться.)

 

"Я так старалась, так старалась убраться в нашей норе, что выдохлась вся, (и стерев пот с лица и дунув на челку посмотрела на мужчину вопрошающим взором), ну что доволен неблагодарная скотина!?"

"Ты мне, я тебе"

"Я тебе уют, а ты мне штамп в паспорте!!!"

Но это скучно и занудно. Торгашество какое то. Корыстная сделка. И никакой тебе непредсказуемости и игривости.

 

 

А в это время где то живет очаровательная эгоистка, которая думает только о своих удовольствиях, дома у нее бардак, она неумеха, но она умеет быть привлекательной и надувать пухлые губки и просить ухаживать за ней, открывать ей бутылку, держать дверь, нести ее сумки, угощать ее лакомствами. При этом черт ее разберет что у нее на уме, она такая ветренная особа, сегодня ты нравишься ей, а завтра ей нравится Вася...

 

И мужчина который по природе охотник и добытчик с радостью стелится перед эгоисткой-стервочкой, бежит ночью сломя голову в магазин за пироженками - выполнить любой ее каприз...

 

 

 

Мужчина активен и хочет прикладывать усилия. Женщина привлекательна когда она подобна прекрасной босоногой крестьянке убегающей в лес... Неуловимая, очаровтельная, недоступная, непрочитанная книга... интригующая, ускользающая прекрасная нимфа, Богиня в золотой маске

 

(Кстати я создала тему про фильм, о фильме где рассматриваются разные роли женщин, матери, жены, любовницы... Там жену героя играет свиноматка, с ней конечно уютно, но нет романтики и не хочется петь диферамбов и идти на подвиги. Жена такая родная, тепленькая привычная, но не более того, а душа рвется на подвиги... во тьму ночи, в опасность, где рыщут волки)

 

Богине надо петь дифирамбы, играть ей на арфе, доставать для нее цветы, и совершать ради нее подвиги...

 

А что хочется делать для той которая сама в горящую избу войдет и коня на скаку остановит, у которой есть свои железные яица?

Он же не баба что бы жить с мужиком.

И не малыш что бы жить с мамочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...