Перейти к содержанию

дети и новые отношения.


Гоша

Рекомендуемые сообщения

В ходе болтовни в соседней теме у меня возник вопрос. Насколько, дети женщины, для мужчины, желающего отношений с этой женщиной являются останавливающим фактором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе болтовни в соседней теме у меня возник вопрос. Насколько, дети женщины, для мужчины, желающего отношений с этой женщиной являются останавливающим фактором.

Настолько же, насколько и дети мужчины для женщины)

 

Тролль несчастный)))))))))

Руфь сюда зови, она тебе кадилом все объяснит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тролль несчастный)))))))))

 

:ohyeah:не, нуаче, хороший вопрос. Мужики -меркантильные козлы, а кто не меркантильный, тот тупо не желает лишнего головняка. Это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohyeah:не, нуаче, хороший вопрос. Мужики -меркантильные козлы, а кто не меркантильный, тот тупо не желает лишнего головняка. Это мое мнение.

Фик там!

Ща тебя на раз - два - три убедят, что только мерзавец, который не любит женщину не полюбит и ее ребенка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фик там!

Ща тебя на раз - два - три убедят, что только мерзавец, который не любит женщину не полюбит и ее ребенка)

:ohyeah: я настолько циничный человек, что такие аргументы у меня вызывают смех. Мужики женщин бросают и по менее серьезным поводам, не так минет делает, пах не бреет, живет с мамой и т.д. , а уж еще детей чужих нянчить.......ну на памятник тянет, с вручением медали "мать героиня". :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько, дети женщины, для мужчины, желающего отношений с этой женщиной являются останавливающим фактором.

Несмотря на то, что у меня сложный психиатрический случай (30+, бездетная незамужинка), дети у мужчины стали бы для меня останавливающим фактором. Но мне повезло, мой бездетный)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужие дети не помеха только в одном случае, если человек ( независимо от гендера) не корыстный и не завистливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужие дети не помеха только в одном случае, если человек ( независимо от гендера) не корыстный и не завистливый.

А, понял, некорыстный и независтливый априори должен любить детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...