Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

как понравится спортивной девушке ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Капелька добра

Капелька добра

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 11 January 2017 - 23:11

Здравствуйте дорогие друзья,мне 22 года,начал ходить в фитнес клуб , сам спортивного телосложения , но не шибко накаченный.
Очень сильно понравилась одна девушка, работает фитнес тренером в этом клубе, старше меня на год, активно занимается спортом , выглядит на все 5+, на общение открыта, очень дружелюбная и добрая, мы с ней иногда общаемся, но я все не решусь сделать первый шаг, дабы не ухудшить наше общение.
Каждый рабочий день вокруг она видит столько спортивных парней и мужчин, после чего я чувствую себя никчемным.
Приглашать куда-либо волнуюсь, дабы возможен отказ, а после этого шансов нет никаких.
Пожалуйста помогите мне с этой ситуацией , буду рад советам , спасибо 

• 0

#2 Irinka kak kartinka

Irinka kak kartinka

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2569

Отправлено 11 January 2017 - 23:26

Ну если не решитесь сделать первый шаг,то ждите его от нее.Но с долей вероЯтности 99% его может не быть!

Сообщение отредактировал Irinka kak kartinka: 11 January 2017 - 23:27

• 0

#3 Албанец

Албанец

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 152

Отправлено 11 January 2017 - 23:28

Думаете, спортсмены встречаются только со спортсменами? ) Нет. Может, девушка любит спорт чисто для себя, а волнуют ее, например, интеллектуальные или юморные мужчины. 

Так что общение в любом случае нужно, узнавайте друг друга поближе сначала как знакомые - потом, если отторжения не возникнет, и пригласить куда-то можно будет.

• 0

#4 Капелька добра

Капелька добра

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 11 January 2017 - 23:41

Думаете, спортсмены встречаются только со спортсменами? ) Нет. Может, девушка любит спорт чисто для себя, а волнуют ее, например, интеллектуальные или юморные мужчины. 

Так что общение в любом случае нужно, узнавайте друг друга поближе сначала как знакомые - потом, если отторжения не возникнет, и пригласить куда-то можно будет.

дельный совет! большое спасибо! 

• 0

#5 Я люблю тебя

Я люблю тебя

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1506

Отправлено 12 January 2017 - 00:09

Здравствуйте дорогие друзья,мне 22 года,начал ходить в фитнес клуб , сам спортивного телосложения , но не шибко накаченный.
Очень сильно понравилась одна девушка, работает фитнес тренером в этом клубе, старше меня на год, активно занимается спортом , выглядит на все 5+, на общение открыта, очень дружелюбная и добрая, мы с ней иногда общаемся, но я все не решусь сделать первый шаг, дабы не ухудшить наше общение.
Каждый рабочий день вокруг она видит столько спортивных парней и мужчин, после чего я чувствую себя никчемным.
Приглашать куда-либо волнуюсь, дабы возможен отказ, а после этого шансов нет никаких.

Пока Вы не попробуете с ней познакомиться, можно гадать на кофейной гуще сколько угодно)).
  • 0

Счастье - это когда есть тот, кто ценит тебя, а не оценивает.

1. Я выражаю сугубо своё субъективное мнение. Как и все форумчане. Об объективности не может быть и речи.

2. Я сужу исходя только из своего опыта и опыта наблюдений.

3. Я не знаю в совершенстве опыт своих родных, близких, друзей и просто знакомых, которых привожу в пример, поэтому доля неопределённости в приводимых мною примерах будет присутствовать.

4. Все обо всех и всём знать не могут в принципе. Поэтому обобщения исключены.

5. Цитируя слова конкретного форумчанина, я не веду с ним дуэль, а также я прекрасно осознаю, что мои посты и ответы на цитаты могут читать все форумчане. За исключением переписки в личных сообщениях.

6. На истину в последней инстанции своим мнением я не претендую.

7. При расхождении моего мнения с мнением конкретного форумчанина (частично или полностью), это не повод последнему считать себя умнее.

8. Мой плюс конкретному посту означает частичное или полное согласие только с мнением, выраженном в данном посте, в независимости от того, какой форумчанин его высказал.

9. И как говорил Ефим Шифрин: "Легко надо жить, легко!". К своим постам я отношусь с юмором. Просьба адекватно относиться к приводимым мною анекдотам.

#6 Капелька добра

Капелька добра

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 12 January 2017 - 00:10

Пока Вы не попробуете с ней познакомиться, можно гадать на кофейной гуще сколько угодно)).

мне нужен какой-то способ)))) с какой стороны подойти)))

• 0

#7 ДLana

ДLana

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1756

Отправлено 12 January 2017 - 00:26

Заинтересуйте её своим своеобразием и всесторонней развитостью.Или что вам присуще из того,чем могут не обладать другие..На горы мышц она уже насмотрелась,зря комплексуете. Интересный,непринуждённый разговор за коктейлем в баре и приглашение в театр , на концерт, в кино...Зависит от её увлечений вне работы. О них узнаете из бесед. "мне нужен какой-то способ)))) с какой стороны подойти)))" Она тренер в спортзале.И вы зал посещаете. То есть подойти можно с любой стороны).Например, с вопросами по тренировкам. Дальше всё зависит от взаимной симпатии и личного обаяния. Если девушка нравится,оно как то автоматически срабатывает.)

• 0

#8 Московская_Джульетта

Московская_Джульетта

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1571

Отправлено 12 January 2017 - 00:34

Случайно не Екатерина Усманова понравилась?  :laughing:

• 0

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение***

#9 Капелька добра

Капелька добра

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 12 January 2017 - 00:41

Заинтересуйте её своим своеобразием и всесторонней развитостью.Или что вам присуще из того,чем могут не обладать другие..На горы мышц она уже насмотрелась,зря комплексуете. Интересный,непринуждённый разговор за коктейлем в баре и приглашение в театр , на концерт, в кино...Зависит от её увлечений вне работы. О них узнаете из бесед. "мне нужен какой-то способ)))) с какой стороны подойти)))" Она тренер в спортзале.И вы зал посещаете. То есть подойти можно с любой стороны).Например, с вопросами по тренировкам. Дальше всё зависит от взаимной симпатии и личного обаяния. Если девушка нравится,оно как то автоматически срабатывает.)

большое спасибо!

нет))))

• 0

#10 Московская_Джульетта

Московская_Джульетта

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1571

Отправлено 12 January 2017 - 00:43

В спорте - нажимай на что-то спортивное, чтобы познакомиться  :laughing:

Прикрепленный файл  o1y6579dm.jpg   17.03К   0 скачиваний

И главное будь проще + юморок (мы девушки - любим позитив, капельки добра и всё такое...)  :laughing:

Сообщение отредактировал Московская_Джульетта: 12 January 2017 - 00:48

• 1

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение***

#11 Капелька добра

Капелька добра

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 12 January 2017 - 00:58

В спорте - нажимай на что-то спортивное, чтобы познакомиться  :laughing:

attachicon.gifo1y6579dm.jpg

И главное будь проще + юморок (мы девушки - любим позитив, капельки добра и всё такое...)  :laughing:

:ok:

• 0

#12 ustas

ustas

Яростный Гуманист

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7950

Отправлено 12 January 2017 - 01:29

Капелька добра? ))) это ник парня 22 лет?! )))

судя по стартовому сообщению, оно скопировано откуда-то...))

• 0
делай что хочешь и будь что будет. я не психолог, а псих. мы такие похожие, что люди часто путают нас.

#13 Кумар

Кумар

Человек в шляпе

• Старожилы
  • Cообщений: 9595

Отправлено 12 January 2017 - 13:31

Годная чика. Хотелось бы записаться к ней на занятия.

• 0

#14 Я люблю тебя

Я люблю тебя

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1506

Отправлено 12 January 2017 - 15:54

Я её лично не видела, откуда я знаю, с какой стороны к ней подойти? Попробуйте подойти сзади, наверняка, это лучшая часть её тела)).

• 0

Счастье - это когда есть тот, кто ценит тебя, а не оценивает.

1. Я выражаю сугубо своё субъективное мнение. Как и все форумчане. Об объективности не может быть и речи.

2. Я сужу исходя только из своего опыта и опыта наблюдений.

3. Я не знаю в совершенстве опыт своих родных, близких, друзей и просто знакомых, которых привожу в пример, поэтому доля неопределённости в приводимых мною примерах будет присутствовать.

4. Все обо всех и всём знать не могут в принципе. Поэтому обобщения исключены.

5. Цитируя слова конкретного форумчанина, я не веду с ним дуэль, а также я прекрасно осознаю, что мои посты и ответы на цитаты могут читать все форумчане. За исключением переписки в личных сообщениях.

6. На истину в последней инстанции своим мнением я не претендую.

7. При расхождении моего мнения с мнением конкретного форумчанина (частично или полностью), это не повод последнему считать себя умнее.

8. Мой плюс конкретному посту означает частичное или полное согласие только с мнением, выраженном в данном посте, в независимости от того, какой форумчанин его высказал.

9. И как говорил Ефим Шифрин: "Легко надо жить, легко!". К своим постам я отношусь с юмором. Просьба адекватно относиться к приводимым мною анекдотам.

#15 Кумар

Кумар

Человек в шляпе

• Старожилы
  • Cообщений: 9595

Отправлено 12 January 2017 - 16:56

Я её лично не видела, откуда я знаю, с какой стороны к ней подойти? Попробуйте подойти сзади, наверняка, это лучшая часть её тела)).

Полагаю, все же лучше подходить спереди. Так хотя бы есть шанс, что спортивная девушка заметит автора.

Прикрепленный файл  63.png   433.26К   0 скачиваний

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru