Перейти к содержанию

Деперсонализация


ekopaster2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У моей девушки подозрение на деперсонализацию, я, как парень, ничего не понимающий в этой теме, не знаю, как ей помочь или хотя бы поддержать.

 

Поэтому пошёл сюда за вашей помощью, ведь вы - моя последняя надежда, у неё почти все признаки совпадают с этим, теряется в знакомом пространстве, она сильно себя накручивает, постоянно плачет, и я уже не знаю, что делать

 

помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте словарь психологических терминов, подберите девушке другой диагноз, она начнёт колебаться и это уменьшит её дебильноромантические страдания в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте словарь психологических терминов, подберите девушке другой диагноз, она начнёт колебаться и это уменьшит её дебильноромантические страдания в 2 раза.

В том то и дело, что у неё отец - психолог 

И это уже почти точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у неё отец - психолог 

 

 

У неё отец дурак, потому что разбаловал дочь до такого психоневрологического декаданса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите симпотматику деперсонализации. Проще говоря погуглите, я конечно не профи, но по моему , вы не пролазите ни в одни ворота =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё отец дурак, потому что разбаловал дочь до такого психоневрологического декаданса.

Так ей не психолог,а психиатр требуется..Провести обследование для уточнения диагноза. Если диагноз есть,конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем меньше человек адаптирован к социуму, тем больше у него горит пукан, при взаимодействии с ним. Все просто. Если все время сидит дома, и ходит с мамой за ручку, очевидно, что деревья будут казаться большими, а люди чужими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...