Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Мы помолвлены, в один день стали чужими, отношения на грани разрыва(очень много текста).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#126 Trivium

Trivium

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 39

Отправлено 12 January 2017 - 18:23

Нет. Она не гордая, просто вы не слишком ценный приз для нее.

Очень надеюсь что это не так. Я не смогу забыть ее, я очень страдал из-за разрыва отношений где с моей стороны не было любви, лишь физический интерес. Тут я люблю, сердцем, душой, разумом, два дня я без нее, я не живу, я существую. Работа не помогает, спортзал не помогает, я занимаюсь потому что "надо", а не потому что хочу как раньше, не получаю ни малейшего удовольствия или успокоения, поговорить не с кем, я не хочу выносить это на публику.

• 0

#127 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13157

Отправлено 12 January 2017 - 18:27

Это вы меня через строки читаете.  Я не говорил про страх потери чего-то родного, как вы мне приписали. Я говорил про страхи вообще, которых может быть куча. Страх перемен, например - не самая благородная причина. Страх лишиться материального благополучия.

Чаще всего. Еще - страх что там не выйдет, а сюда уже не впустят.

Очень надеюсь что это не так. Я не смогу забыть ее, я очень страдал из-за разрыва отношений где с моей стороны не было любви, лишь физический интерес. Тут я люблю, сердцем, душой, разумом, два дня я без нее, я не живу, я существую. Работа не помогает, спортзал не помогает, я занимаюсь потому что "надо", а не потому что хочу как раньше, не получаю ни малейшего удовольствия или успокоения, поговорить не с кем, я не хочу выносить это на публику.

Вы испытываете абсолютно стандартные чувства. То есть - не оригинальны ни разу.

Снова таки скажу - плохо, что вы для нее никакой не приз, а нечто, само собой разумеющееся, что можно послать, а после вернуть по мановению королевской ручки. И если вы не научитесь обуздывать свои эмоции, то так это и будет. Мало того - загубите окончательно и то, что есть еще у нее к вам, но что сейчас, на пике страсти к другому, она плохо осознает.

Не нужно спешить, не торопитесь, не торопите ее, сделайте шаг назад - остыньте, научитесь управлять своей рефлексией.

• 0

Вниз по пищеводу и в Космос, с мантрой, тантрой и Пятнистым бумом

#128 Trivium

Trivium

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 18:34

Вы испытываете абсолютно стандартные чувства. То есть - не оригинальны ни разу.

Снова таки скажу - плохо, что вы для нее никакой не приз, а нечто, само собой разумеющееся, что можно послать, а после вернуть по мановению королевской ручки. И если вы не научитесь обуздывать свои эмоции, то так это и будет. Мало того - загубите окончательно и то, что есть еще у нее к вам, но что сейчас, на пике страсти к другому, она плохо осознает.

Не нужно спешить, не торопитесь, не торопите ее, сделайте шаг назад - остыньте, научитесь управлять своей рефлексией.

У меня тоже есть своя гордость, если она что-то сделает, с ним или с другим, я не прощу, тут будет конец, я не хочу что бы до этого дошло.

• 0

#129 JustStranger

JustStranger

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 299

Отправлено 12 January 2017 - 18:38

Я хочу услышать Вашу точку зрение на то, какой должен быть мужчина. Вы читаете сквозь строк? " Почему вы уверены, что они не ушли из-за уважения, а из-за страха, например?" Ваше? Ваше. Вот на это я Вам и ответил. На остальное отвечать не вижу смысла, так как убеждать Вас в чем-то не собираюсь. Я привел Вам пример - Вы него подмяли по себя. Всё. 

Смешной вы, такое ощущение, что я общаюсь с человеком, который вообще мои сообщения не читал. Основная мысль моего сообщения была совсем другая, я ее описал - суть в том, что правду вы не знаете, а быть все может по-разному, и хорошо, и плохо. Жизнь многогранна и сложна, и глупо верить только в хороший вариант только на основании слов людей, которые плохой вариант не расскажут. Это и есть максимализм. 

А вы не решились отвечать на мысль в целом, а вырвали один кусок и оспорили в стиле "не всегда так". Спасибо, Кэп, я и так знаю, что бывают и хорошие, и плохие ситуации, и для кого-то страх потерять близкого человека актуален, а для кого-то - страх, что не получится, как выше написали. Я об это и писал, Кэп. Зачем спорить с куском мысли, который вырван из контекста и сам по себе ничего не значит?

А насчет "какой должен быть мужчина по моему мнению" - я не берусь это описывать, получится простыня, не имеющая отношения к теме.

В контексте этой темы я считаю, что мужчина для такой девушки должен быть эмоциональнее, лучше отстаивать свои интересы, больше играть в ближе/дальше, больше раскачивать эмоции в отношениях и поменьше давать женщине думать и решать (она у него немного инфантильна и эмоциональна).

А в целом вариантов может быть куча, для разных женщин подходят разные мужчины.

Сообщение отредактировал JustStranger: 12 January 2017 - 18:46

• 0

#130 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 18:41

У меня тоже есть своя гордость, если она что-то сделает, с ним или с другим, я не прощу, тут будет конец, я не хочу что бы до этого дошло.

Именно, чтоб доэтого не дошло, сейчас и нужно повернуть игру в другое русло.

Это ВЫ обижены, потому что ВЫ унижены.

Это ОНА поставила на карту все ваше благополучие ради бабочек в животе, это ОНА врет и юлит, это ОНА поступает как предатель.

Вникните в это.

• 2

#131 Эндурист

Эндурист

Не котенок, не лягушка, я - неведома зверушка

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2348

Отправлено 12 January 2017 - 18:45

Простите, но мы не можем знать, правда ли это. И вы не можете.

Почему же? Вы считаете, что что-то мешает автору трахнуться с бывшим?

• 0

#132 JustStranger

JustStranger

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 18:48

Ответьте на вопрос. 

Я на ваш вопрос ответил, читайте выше, закончил сообщение. Хотя, наверное, было бы забавно вашу же манеру общения перенять и комментировать крошечный кусок вашего поста :ohyeah: Но нет, я все-таки предпочитаю читать мысли собеседника целиком.

Задам вам встречный вопрос, раз вы только кусками информацию воспринимаете:

1) Почему вы считаете, что ваши знакомые и ваша мать рассказали вам всю правду про свою личную жизнь?

2) Как вы себе представляете рассказ матери вам, если бы у нее был любовник когда-то? Она бы вам все рассказала?

3) Как вы себе представляете рассказ ваших знакомых о трудностях своей личной жизни, думаете, они бы вам рассказали при наличии?

Сообщение отредактировал JustStranger: 12 January 2017 - 18:53

• 0

#133 Trivium

Trivium

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 19:01

Именно, чтоб доэтого не дошло, сейчас и нужно повернуть игру в другое русло.

Это ВЫ обижены, потому что ВЫ унижены.

Это ОНА поставила на карту все ваше благополучие ради бабочек в животе, это ОНА врет и юлит, это ОНА поступает как предатель.

Вникните в это.

Вот Вы как женщина скажите, разве женщина способна признать себя виноватой?)))

• 0

#134 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 19:03

Еще как. Просто ей нужно создать для этого нужные условия. А вы - не даете этого сделать.

Вы трясетесь над ней, она наглеет. Это же как сообщающиеся сосуды.

Она не боится вас потерять - вот в чем беда.

• 0

#135 Trivium

Trivium

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 19:04

И все таки я думаю я перегнул палку, в контакте она его игнорит, телефон у нее выключен постоянно, общения быть не может. Ищу выход из ситуации, сегодня мы не встретимся, договорились на завтра, надеюсь эта встреча будет.

Еще как. Просто ей нужно создать для этого нужные условия. А вы - не даете этого сделать.

Вы трясетесь над ней, она наглеет. Это же как сообщающиеся сосуды.

Она не боится вас потерять - вот в чем беда.

Хорошо, можно пошаговые действия узнать?

• 0

#136 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 19:04

И все таки я думаю я перегнул палку, в контакте она его игнорит, телефон у нее выключен постоянно, общения быть не может. Ищу выход из ситуации, сегодня мы не встретимся, договорились на завтра, надеюсь эта встреча будет.

Вот наивный))

• 0

#137 JustStranger

JustStranger

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 19:08

Умная женщина способна, но чаще через какой-то промежуток времени, когда эмоции поутихнут :ohyeah: . Мне так одна подруга говорит - ты если что пережди бурю, не накаляй обстановку, я немного остыну и буду поадекватнее. Пару раз на меня обижалась сильно за фигню, я пережидал, а потом она отходила и извинялась. А когда сразу пробовал выяснять - это жесть просто.

Сообщение отредактировал JustStranger: 12 January 2017 - 19:10

• 1

#138 Trivium

Trivium

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 19:10

Вот наивный))

Можете, если не трудно, написать мне поэтапно что делать? У меня варианты иссякли, согласен на любой совет.

• 0

#139 JustStranger

JustStranger

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 19:12

Отвечу в целом. У меня доверительные отношения с этими людьми, не один раз они спасали жизнь мне. Да и мне довелось им помогать в трудное время. Так что в их честности не сомневаюсь. А то, что Вы сомневаетесь уже Ваши трудности. Не хотите верить, что бывают семьи без измен? Не верьте. Меня убеждать в этом не надо. И не надо об этом говорить в обобщении.

Понятно. Вы верите в то, что вам удобно. Я анализирую и предполагаю разные варианты, и плохие и хорошие. В этом разница. Разубеждать я вас не буду, я давно понял, что вы в каком-то своем идеальном мирке живете. Вы с людьми-то часто общаетесь?

Жаль, что тут нет смайлика фейспалма, потому что верить в то, что родственник вам честно расскажет о своих тайных мыслях, желаниях и интрижках - это уже просто за гранью разумного. Лет в 14 это еще хоть как-то приемлемо, но вы же взрослый человек, должны понимать, что о таких вещах чаще вообще ни с кем не говорят, либо врут. И спасение жизни тут вообще не причем. Вы как ребенок, который не хочет осознавать, что его мама не идеальна во всем, и у нее могут быть свои проблемы и тайны. А могут и не быть опять же, я ничего не утверждаю, т.к. не знаю. И вы не знаете.

Причем опять вы мне приписали херню какую-то, я вам уже кучу времени пишу, что люди бывают разные, и семьи разные, бывают и без измени, а бывают и с изменами, но вы опять читаете непонятно что, явно не мои сообщения.

Не хотите верить, что бывают семьи без измен?

Сообщение отредактировал JustStranger: 12 January 2017 - 19:18

• 0

#140 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 19:28

Можете, если не трудно, написать мне поэтапно что делать? У меня варианты иссякли, согласен на любой совет.

Лично я не сомневаюсь в том, что они общаются. Для того, собственно, и ссора, и уход, чтоб вы не мешали своими истериками. Советую и вам не впадать в иллюзию очередную. Пока она "там" не разберется - вам ее не получить обратно. А разберется она, конечно, без вас, вы никак не способны повлиять на эту ситуацию.

Единственное, что ее может отрезвить - как раз ваш игнор и ваш протест, а не желание побыстрее, на любых условиях получить ее обратно.

попробуйте сходить на абф, они конечно жестячат, но в вашей ситуации - они вам лучше помогут отрезветь и стать на твердую почву.

• 0

#141 Trivium

Trivium

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 19:29

Лично я не сомневаюсь в том, что они общаются. Для того, собственно, и ссора, и уход, чтоб вы не мешали своими истериками. Советую и вам не впадать в иллюзию очередную. Пока она "там" не разберется - вам ее не получить обратно. А разберется она, конечно, без вас, вы никак не способны повлиять на эту ситуацию.

Единственное, что ее может отрезвить - как раз ваш игнор и ваш протест, а не желание побыстрее, на любых условиях получить ее обратно.

А если это так и у них зайдет все слишком далеко? Не хочу ее терять, но я не прощу и не приму, нужны действия что бы до этого не дошло.

• 0

#142 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 19:32

А если это так и у них зайдет все слишком далеко? Не хочу ее терять, но я не прощу и не приму, нужны действия что бы до этого не дошло.

Посмотри в личке.

• 0

#143 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 14113

Отправлено 12 January 2017 - 21:36

Это ваши проблемы. Любишь - отпусти. Если твое - вернется. Не вернется, значит никогда твоим и не было. 

• 2

"Энергетика любви": Читать всем, кто хочет понять суть отношений...

Любовь - это ощущение повышенного психического комфорта в присутствии объекта любви. Проявление любви - это дар своей психической, душевной энергии в том аспекте внимания, который объекту сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии любви со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии любви со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию себе или другому человеку и значит - любить себя или его.

Скрытый текст

---------------------------------------

Cтраницы темы в архиве: 1-70 (4,7 МБ),  71-98 (2,85 МБ)

Если Я сказал вам о земном, а вы не верите, ... (Ин.3,12)

#144 JustStranger

JustStranger

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 21:39

Хотя нет, объяснять Вам ничего не стану.

Да вы и так ничего не объясняли, только эмоции свои описывали и во что вы верите. Если бы объясняли с точки зрения логики, разговор был бы другим)) 

• 0

#145 Trivium

Trivium

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 23:30

Читаю форум. Везде "бывший, бывший, бывший, опять бывший". Девушки с ума сошли или всегда так было? Единственное что я видел раньше в своих отношениях, это ненависть к бывшим, никак не общение.

• 0

#146 Sunny27

Sunny27

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 19706

Отправлено 12 January 2017 - 23:39

Читаю форум. Везде "бывший, бывший, бывший, опять бывший". Девушки с ума сошли или всегда так было? Единственное что я видел раньше в своих отношениях, это ненависть к бывшим, никак не общение.

то есть тебя бывшие все ненавидели?) это не значит, что с другими бывшими общаться не могут )

• 0

#147 Crimson

Crimson

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3229

Отправлено 13 January 2017 - 12:53

Накричал на нее: "Ну и п*здуй к нему, мне надоело терпеть эти переписки, есть черный список, а тебе такое ощущение это нравится". Она очень обиделась, плакала

Это ты просто в десятку попал, вот она и "обиделась". 

"я удаляю его сообщения как непрочитанные, я с ним не общаюсь.

"Привет, где была? С любимым своим?" -Нет, я родителям помогала перевезти вещи с дачи, потом была у подруги" 

Это все характеризует твою подругу как женщину, которая не заслуживает доверия. 

Даже если абстрагироваться от ситуации с бывшим, ты сам понимаешь, что вы начинаете новый, серьезный и необратимый этап ваших отношений с неоднократной лжи твоей будущей жены. Если ты думаешь что после брака и рождения детей будет что то лучше, то ты глубоко заблуждаешься. Будет все гораздо сложнее, а следовательно гарантированно хуже. Теперь подумай, хочешь ли ты себе жену, мать твоих будущих детей, которйо нельзя верить даже в тот момент, когда ваши отношения по идее находятся на пике. А что будет, когда в вашей семье будут неизбежные ссоры и недопонимания? Конечно тяжело принимать серьезные решения перед самой свадьбой, тем более вы собрались стать родителями, но сейчас решается все твоя дальнейшая судьба. Если ты останешься с ней, ты 100% в будущем пройдешь через такие невеселые вещи как развод, распил и воспитание твоих детей чередой левых мужиков, которые будут меняться с хорошей периодичностью. Такие дела.  

Утром ее как будто подменили. "Она не хочет со мной жить, я стал другим, я за ней слежу, читаю ее переписки, она не хочет жить всю жизнь как на иголках, я ее контролирую, она не видит свободы, она не создана для отношений, она не создана для любви, она хочет быть одна и вообще не иметь отношений". Телефон выключила, в контакте по большей части игнор, язвительные фразы "Ну что ты уже проследил за мной, почитал переписки и сделал выводы?" или "Уже всем нажаловался на меня?". Вечером стало все еще хуже "Я тебе не верю и никогда в жизни не поверю, но люблю тебя, я надеюсь что ребенка не будет, я ничего не хочу в этой жизни". Я если честно в отчаянии, попробовал извиниться за позавчера, за то что кричал на нее, в ответ только "я тебе скажу что простила, но в душе не забуду никогда". 

На эту тему не парься, это примитивная манипуляция с целью навязать тебе чувства вины и заставить тебя заглаживать её косяк.

А ты любишь извинятся, даже когда косяк не твой.

Она очень обиделась, плакала, мне конечно было дико стыдно, я извинялся

Ну и песенка будет тебе в тему, если ты не найдешь в себе силы закончить эти отношения. Думаю ты оценишь. :)

• 0
Igne natura renovatur integra.

#148 Тиль

Тиль

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 7784

Отправлено 13 January 2017 - 13:05

Некоторые сохраняют при расставании дружеские отношения. Ничего в этом особенного нет, это люди с хорошими социальными навыками. Но у вашей девушки вообще нетипичная история, будучи боксёрской грушей в прошлом - она ещё может с ним хоть как-то но общаться. Ну а вы ревнивец.

• 0

#149 Crimson

Crimson

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3229

Отправлено 13 January 2017 - 15:47

Автор я почитал всю остальную тему, у тебя крайняя степень ПЗР. Тебе ничего не поможет, ты тряпка и обречен на страдания. Прими мои соболезнования. Всю мою телегу выше можешь не читать.

• 2
Igne natura renovatur integra.

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: