Перейти к содержанию

Мы помолвлены, в один день стали чужими, отношения на грани разрыва(очень много текста).


Гость Trivium

Рекомендуемые сообщения

Мы с ней ни с кем не общаемся. Виделись месяц назад с людьми на дне рождения общего знакомого, на новый год заходили несколько человек, редкие звонки и переписки, а вот с ним они общаются хорошо, но благо за 2 года с ним ни разу не пересекались и не видели.

Прочитала последние 2 абзаца вашего первого поста, и это вы считаете идеально? Нет, девушка тут права, а то, что она ни с кем быть не хочет, так наверное и он её тоже сильно разочаровал, как и вы сейчас. Сегодня крики, а завтра быть начнёте, у вас нездоровые реакции на ситуацию, вам мало того, что они за 2 года ни разу не пересеклись и не собираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прочитала последние 2 абзаца вашего первого поста, и это вы считаете идеально? Нет, девушка тут права, а то, что она ни с кем быть не хочет, так наверное и он её тоже сильно разочаровал, как и вы сейчас. Сегодня крики, а завтра быть начнёте, у вас нездоровые реакции на ситуацию, вам мало того, что они за 2 года ни разу не пересеклись и не собираются

Впервые такое, я чувствую себя виноватым, никогда у нас не было такого, ну просто зачем эти переписки? А еще звонки..

Я не глупый человек, умею думать над своим поведением, делать выводы, не повторять ошибок, этого не повторилось бы, просто как СЕЙЧАС помириться и вернуть все как было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда с чего это вдруг она так активизировалась? Может я действительно и не прав, а Sunny27 да. С другой стороны ничего просто так не происходит. Я что-то вообще не обратил внимание, что 2 года не пересекались. Хз тогда, хз. Может действительно ваше поведение забило последний гвоздь.

Какой последний гвоздь, если все было хорошо? Полная идилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у вас нездоровые реакции на ситуацию, вам мало того, что они за 2 года ни разу не пересеклись и не собираются

Ну так она с ним оргазмам научилась :) Можно сказать во первых строках это достижение стоит  :)

 ну просто зачем эти переписки? А еще звонки..

 

Алкаш он - вот и пишет, и звонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня крики, а завтра быть начнёте, у вас нездоровые реакции на ситуацию, вам мало того, что они за 2 года ни разу не пересеклись и не собираются

 

Автор статьи никогда не свою девушку руку не поднимал, и всего два раза повысил голос, но вы уже придумали, что бить он ее дальше будет, а потом, наверное, зарежет еще и пойдет есть младенцев.

 

Как бы предыдущий парень ее вообще бил, и не один раз, и она терпела. Действительно бил, это факт, а не фантазии ваши. И она не сразу ушла. А тут человек два раза повысил голос, т.к. затронута очень важная для него ситуация.

 

Или вы считаете, что мужчина должен на цыпочках ходить и ни в коем случае не выражать недовольство повышенным голосом, иначе он злодей? Ссора и повышенный голос - это нормальная реакция живого неидеального человека, и это никак не связано с битьем кого-либо.

 

И считать человека неадекватом за две ссоры, которые заключались в одной горячей фразе - это уже совсем странно, извините меня, вы уже границу переходите в демонизации автора и идеализации девушки. Как обычно, мужчина пришел за советом - набежали женщины, которые же напридумывали сразу ему кучу вещей, о которых он не писал, и пытаются защитить девушку вместо того, чтобы давать советы.

 

Давайте будем справедливым, реально единственное неадекватное действие автора - чтение чужой переписки. Это большой косяк, в этом он сильно неправ, но давайте не будем приписывать ему что-то еще и вгонять его в вину за обычные человеческие реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набьет ему морду - станет виноватым и неадекватным в её глазах. Как мне кажется. Ну не понимаю я, зачем нужно общаться с бывшим, не понимаю. Свадьба на носу. Зачем? Для чего? Не нравится нынешний? Ну так расставь приоритеты, отмени свадьбу, думай, чего и кого ты хочешь. Просто была бы ещё одна не счастливая семья.

 

Ну так он уже неадекват в её глазах, о чем она ему и сказала )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно еще раз вопрос. Как можно мне исправить ситуацию? Она не идет ни на какие контакты, говорит что больше не верит мне, я не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор статьи никогда не свою девушку руку не поднимал, и всего два раза повысил голос, но вы уже придумали, что бить он ее дальше будет, а потом, наверное, зарежет еще и пойдет есть младенцев.

 

Как бы предыдущий парень ее вообще бил, и не один раз, и она терпела. Действительно бил, это факт, а не фантазии ваши. И она не сразу ушла. А тут человек два раза повысил голос, т.к. затронута очень важная для него ситуация.

 

Или вы считаете, что мужчина должен на цыпочках ходить и ни в коем случае не выражать недовольство повышенным голосом, иначе он злодей? Ссора и повышенный голос - это нормальная реакция живого неидеального человека, и это никак не связано с битьем кого-либо.

И что надо ждать перитонита? Ждать, когда бить начнёт, он уже сейчас из за ерунды орте на неё, из за своих тараканов, ну вот хотела бы она встретиться со своим бывшим за 2 года, давно бы уже встретилась, но нет, девушка думала, что встретила другого, любящего и того, кто не будет с ней грубо обращаться, а тут опять потенциальный синяя борода. Вы думаете быть начинают в один момент? Нет, сначала идёт психологическое насилие, потом толчки, а потом уже непосредственно сам процесс избиения. Они в самом начале этого процесса, и главное, никакой логики, во всем виновата она, бывший пишет, виновата она, отвечает односложно лишь бы отстал, виновата опять она, у автора тараканы ходят строем, а у вас видимо те же, потому и отношений нет уже несколько лет, за километр такого любящего обходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор статьи никогда не свою девушку руку не поднимал, и всего два раза повысил голос, но вы уже придумали, что бить он ее дальше будет, а потом, наверное, зарежет еще и пойдет есть младенцев.

 

Как бы предыдущий парень ее вообще бил, и не один раз, и она терпела. Действительно бил, это факт, а не фантазии ваши. И она не сразу ушла. А тут человек два раза повысил голос, т.к. затронута очень важная для него ситуация.

 

Или вы считаете, что мужчина должен на цыпочках ходить и ни в коем случае не выражать недовольство повышенным голосом, иначе он злодей? Ссора и повышенный голос - это нормальная реакция живого неидеального человека, и это никак не связано с битьем кого-либо.

Вот тут и надо учитывать, что бывший ей и нос сломал, и сотрясение мозга у неё было. И вообще непонятно, что он ещё сделает. Может, она его боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что надо ждать перитонита? Ждать, когда бить начнёт, он уже сейчас из за ерунды орте на неё, из за своих тараканов, ну вот хотела бы она встретиться со своим бывшим за 2 года, давно бы уже встретилась, но нет, девушка думала, что встретила другого, любящего и того, кто не будет с ней грубо обращаться, а тут опять потенциальный синяя борода. Вы думаете быть начинают в один момент? Нет, сначала идёт психологическое насилие, потом толчки, а потом уже непосредственно сам процесс избиения. Они в самом начале этого процесса, и главное, никакой логики, во всем виновата она, бывший пишет, виновата она, отвечает односложно лишь бы отстал, виновата опять она, у автора тараканы ходят строем, а у вас видимо те же, потому и отношений нет уже несколько лет, за километр такого любящего обходят.

 

Я кучу раз за свою ругался с различными людьми, и с девушками, но мне никогда в жизни не приходило в голову никого ударить в приступе агрессии  или даже толкнуть, я вообще не очень агрессивен. Зачем эти бредовые выдумки? Чтобы женщину оправдать? Зачем, женская солидарность?

 

Куча пар орут друг на друга, а потом мирятся, и при этом мужчина руку не поднимает. По рассказам автора складывается впечатление, что он абсолютно не агрессивен,и ситуация его просто сильно задела.

 

Вы уж извините, но найти мужчину который вот вообще ни разу в жизни не повысит на свою девушку голос - это из разряда фантастики. Все мы люди, у всех бывает плохое настроение. Но это никак не связано с физическим насилием.

 

И повторюсь - пытаться ударить по проблеме человека (моей), с которой я обратился на форум, может только крайне гнилой человек. Моих поступков вы не знаете, ваши - все на виду. Делайте выводы. Я на личности не перехожу, а ваше мнение оспариваю, а вы меня задеть пытаетесь, и после этого считаете себя адекватной? Принципов у вас нет никаких, как и совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут и надо учитывать, что бывший ей и нос сломал, и сотрясение мозга у неё было. И вообще непонятно, что он ещё сделает. Может, она его боится.

6 сотрясений, 3 перелома носа. Вряд ли боится, переход ко мне не был совсем плавным, я и бил его, и говорил, и в лес по мешкам мне предлагали его отвезти, но пожалел, отказался, на 2 года пропал, и тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Им бы поговорить по душам. Вот просто сесть и поговорить. Без лжи, притворства и прочего. Может у неё травма какая-то после побоев от бывшего, боится что-то сказать, показать. А может просто любит его и чувства нахлынули. Ну это всё догадки, автор сам ничего не понимает. Дальше все будет идти из его желание быть с ней и из её желание быть с ним.

 

Да, вы правы, но автор прежде чем говорить, должен заглянуть внутрь себя: обвиняет ли он её? Крутятся ли у него мысли "если бы ей не писал бывший и она не отвечала, то все было бы хорошо"? Готов ли он закрыть для себя эту тему навсегда и говорить с девушкой не с позиции обвинителя и тирана? По моему она чётко сказала, почему с ним быть не хочет и что ей не нравится в их отношениях, теперь его очередь. Понимаю, переписки с бывшими бывают неприятны нынешним партнёрам, надо держать руку на пульсе, но заметьте, с самого начала она игнорировала сообщения бывшего, это уже после загонов нынешнего стала ему отвечать, наверное подумала, что нормального мужчину она уже не встретит, раз ей одни тираны и больные на голову попадаются. Потом, 2 года переписок ни о чем и ни одной встречи, тираны бывают навязчивы и жертвы, а девушка типичная жертва, всегда их жалеют, надеются на исправление. Данная девушка уже чётко понимает, что с таким мужчиной она быть не хочет, несмотря на чувства к нему, ей казалось, что она выбрала другого, но опять 25, все те же грабли. Как исправить? Извиниться и поговорить по душам, не обвиняя, но мне кажется, у автора так не получится, он хочет обладать этой девушкой, но любит ли, большой вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приехать к ней домой и ждать до упора? Дождаться и поговорить. Никакой агрессии. Спокойно. И так пару заходов. Не хочет - ну Вы хоть будете знать, что сделали шаг навстречу, а Вам нет. 

Она может и неделю не перешагивать порог квартиры. Я знаю ее очень хорошо, она не пойдет на контакт сама, да еще и назло что-то сделать может, при этом я не знаю как найти подход к ней в данной ситуации, мы никогда так не ссорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы, но автор прежде чем говорить, должен заглянуть внутрь себя: обвиняет ли он её? Крутятся ли у него мысли "если бы ей не писал бывший и она не отвечала, то все было бы хорошо"? Готов ли он закрыть для себя эту тему навсегда и говорить с девушкой не с позиции обвинителя и тирана? По моему она чётко сказала, почему с ним быть не хочет и что ей не нравится в их отношениях, теперь его очередь. Понимаю, переписки с бывшими бывают неприятны нынешним партнёрам, надо держать руку на пульсе, но заметьте, с самого начала она игнорировала сообщения бывшего, это уже после загонов нынешнего стала ему отвечать, наверное подумала, что нормального мужчину она уже не встретит, раз ей одни тираны и больные на голову попадаются. Потом, 2 года переписок ни о чем и ни одной встречи, тираны бывают навязчивы и жертвы, а девушка типичная жертва, всегда их жалеют, надеются на исправление. Данная девушка уже чётко понимает, что с таким мужчиной она быть не хочет, несмотря на чувства к нему, ей казалось, что она выбрала другого, но опять 25, все те же грабли. Как исправить? Извиниться и поговорить по душам, не обвиняя, но мне кажется, у автора так не получится, он хочет обладать этой девушкой, но любит ли, большой вопрос

Нет не обвиняю, просто сгорячил.. Готов закрыть навсегда, она не хочет верить, люблю я ее, очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 сотрясений, 3 перелома носа. Вряд ли боится, переход ко мне не был совсем плавным, я и бил его, и говорил, и в лес по мешкам мне предлагали его отвезти, но пожалел, отказался, на 2 года пропал, и тут...

Ясно. Тогда поменяйте вместе с ней номер её телефона и то, где она переписывается. Объясните ей, что она жила в ненормальных условиях и этого человека из её жизни следует исключить. Но сами в преследователя не превращайтесь. Почитайте про треугольник Карпмана, как там плавно друг в друга переходят. И вам с ней лучше к психологу сходить - чтоб вы с ней выбрались из этого, научившись отслеживать деструктивное поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 сотрясений, 3 перелома носа. Вряд ли боится, переход ко мне не был совсем плавным, я и бил его, и говорил, и в лес по мешкам мне предлагали его отвезти, но пожалел, отказался, на 2 года пропал, и тут...

Все таки встреча с бывшим уже была ) вы сами подумайте, при чем здесь девушка, если это ОН от неё не отстаёт, может она ему отвечает как раз для того, чтобы не было никаких разборок и чтобы вас до тюрьмы или его не довести, худой мир в таком случае для неё лучше доброй ссоры. Боится скорее всего, что в этот раз он будет хитрее и сделает больно из под тишка, когда рядом не будет вас, такие на все способны, поэтому нападать на девушку в таком случае это вообще ад, она делает все, чтобы бывший не переходил в открытую конфронтацию, ей проще ответить, что она делала, чем грубо его послать и ждать его прихода с дубиной из за угла, когда он нападет на вас или на нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и диспут  :shok:

 

как будто никто в жизни не слышал, что если сучка не захочет, то кобелёк соответственно не заскочит :ohyeah:

И что, чего за 2 года то не вскочил? Может потому что она держит его на расстоянии. Повторюсь, человек неадекват, если столько лет лезет к ней, вот ей ещё и второго такого не хватало. Да, лучше конечно игнор совсем, но такие больные и с другого аккаунта нарисовать будут и уже не с вопросом "как дела, что делала?", а "сука, урою в самый неожиданный момент".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, алкаши это отдельные личности. Поверьте. Моей тетке лет 15 в пьяном угаре звонил её бывший одноклассник. Все хочет бросить свою жену и жениться на ней (она кстати замужем и счаслива). Но все желания возникают в пьяном угаре почему-то)))

Вот кстати все отягощается ещё его алкоголизмом. Не понимаю автора с его наездами на девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может действительно девушка понимала, что её просто убьют в тех отношениях и ушла. Нашла парня, хороший, не пьет, не бьет, а там слюбится. Может она и счастлива была, что так все хорошо и спокойно, ценила это. А потом бряк и отголоски прошлой жизни увидела в нынешнем избраннике. Испугалась и ушла.

 

Смущает меня именно этот момент, автор поначалу то видел, что она игнорировала сообщения бывшего, но начал наезжать на неё сразу, хотя должен был быть на её стороне до последнего, ведь она не побоялась уйти к нему, даже через такие разборки и вероятность быть вообще убитой. Похоже на борьбу двух шакалов за добычу, которую потом все равно съедят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно еще раз вопрос. Как можно мне исправить ситуацию? Она не идет ни на какие контакты, говорит что больше не верит мне, я не знаю что делать.

Только выловить, и поговорить. И еще: делайте акцент на свои действия, не пытайтесь ее судить или осуждать. Объясните, что поняли свою неправоту. И объясните, что отныне, если она попросит совета и помощи в таких  вещах - Вы подключитесь, если нет - Вы на них обращать внимание не будете, может от Вас ничего не прятать и не скрывать. Еще попробуйте объяснить свои мотивы и эмоциональное состояние.

Технически отловить известного Вам человека просто. На худой конец - придите к ее родителям и заберите гулять.

 

Может, она его боится. Может, связывают какие-то ниточки, ведь не с ней он запил, наверняка, что-то в нем ее тронуло. То, что он через 2 года вдруг "вышел из сумрака" - для алкаша нормально, он пару лет бухал, скорее всего, никого у него нет и не будет, вот и пытается искать зацепки в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...