Перейти к содержанию

Мы помолвлены, в один день стали чужими, отношения на грани разрыва(очень много текста).


Гость Trivium

Рекомендуемые сообщения

Только выловить, и поговорить. И еще: делайте акцент на свои действия, не пытайтесь ее судить или осуждать. Объясните, что поняли свою неправоту. И объясните, что отныне, если она попросит совета и помощи в таких  вещах - Вы подключитесь, если нет - Вы на них обращать внимание не будете, может от Вас ничего не прятать и не скрывать. Еще попробуйте объяснить свои мотивы и эмоциональное состояние.

Технически отловить известного Вам человека просто. На худой конец - придите к ее родителям и заберите гулять.

 

Может, она его боится. Может, связывают какие-то ниточки, ведь не с ней он запил, наверняка, что-то в нем ее тронуло. То, что он через 2 года вдруг "вышел из сумрака" - для алкаша нормально, он пару лет бухал, скорее всего, никого у него нет и не будет, вот и пытается искать зацепки в прошлом.

Как вариант её прет от алкашей, нормальные девушки с такими не связываются. Интересно, из какой она семьи и какие отношения между её родителями ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как вариант её прет от алкашей, нормальные девушки с такими не связываются. Интересно, из какой она семьи и какие отношения между её родителями ?

Ну все. Не стоит обсуждать девушку ни нам, ни автору. Хотите решения проблем - ищите причины В СЕБЕ. Другого человека мы не слышали, и изменить его ни мы, ни автор не в силах. Ситуация тревожит автора, т.е. он ХОЧЕТ найти выход - ему имеет смысл подсказывать. А о девчонке зачем гадать? Автору она нужна, и все на этом.

 

А автору вдогонку и на будущее еще один момент: другого человека надо уметь принимать таким, каков он есть. И уважать то, каков он. Это - одна из основ здоровых отношений ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда цирк со свадьбой и ребенком?

Потому что вы хороший, порядочный, не пьете, все в восторге, родители счастливы, ей и самой показалось, что у нее все получится с вами, а тут бывший объявился и она не справляется с вновь нахлынувшими эмоциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что вы хороший, порядочный, не пьете, все в восторге, родители счастливы, ей и самой показалось, что у нее все получится с вами, а тут бывший объявился и она не справляется с вновь нахлынувшими эмоциями.

 

Удивительно, но это, на мой взгляд, самая разумная мысль в теме, не ожидал.

 

Думаю, обида на повышенный голос и ссору - это всего лишь повод для разрыва и желание разобраться в своих чувствах, а не реакция на какое-то якобы неадекватное поведение, которое приписали автору за два раза повышенный голос.

 

Может, она и сама не все понимает, люди часто плохо разбираются в своих чувствах, не умеют.

 

Причем тут другая дама выше утверждает, что повышать голос на женщину - это ужасно плохо, первый этап к жестокому избиению, что он неадекват, а на самом деле видел кучу ситуаций, когда девушки сбегали от доброго и хорошего парня к более эмоциональному и интересному, умеющему брать что хочет. 

 

Наоборот, неправильно, когда человек любого пола во всем угождает партнеру, подстраивается, жертвует все. И в итоге теряет индивидуальность. Я этим страдаю, дурацкое качество, борюсь с ним полжизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что Вы предлагаете? Даже если и так. Что делать? Бросить её и всё? Да её же убьют просто, выпьет он разок, вспомнит, что его кинули, а тут она. Вытаскивать её нахер надо, даже не ради себя. С родителями поговорить, с друзьями, знакомыми. Не ради себя автор. Попробуйте обязательно. Даже если не получится ничего с Вами, сделайте этого ради неё. Не получится - так Вы попытались, Вы сделали всё, чтобы вытащить её.

Уу.. как все плохо-то.. спасатель, да?)

вам ща притащу ссылочку на схожую темочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никаких ссылочек, просто помочь надо ей. Не во имя любви, семьи и прочего. Я не говорил, что нужно женить её на себе. Просто объединить усилия с родственниками и друзьями. Или им тоже всё равно? А потом на похоронах будут все плакать. Почему всем всё равно? 

 

Если человек не хочет, чтобы его спасали, его не спасешь скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никаких ссылочек, просто помочь надо ей. Не во имя любви, семьи и прочего. Я не говорил, что нужно женить её на себе. Просто объединить усилия с родственниками и друзьями. Или им тоже всё равно? А потом на похоронах будут все плакать. Почему всем всё равно? 

Не надо спасать без запроса взрослого человека, который не желает ваших "спасаний". Это бесполезно для него и вредно для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года - большой срок. Она думала, что сама себя спасет. 2 года идиллии ( по слова автора ). Просто так? Значит ценила то, что имела, а потом побоялась сказать, поделиться. Не надо одним местом к ней поворачиваться, иначе все закончится плохо.

Да, два года иллюзий. Бывает и 10 лет. 

Тут все закончится плохо в любом случае.

Автор уже никогда не будет себя чувствовать рядом с ней мужчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оставлю. Я вижу ее своей женой и матерью нашего ребенка или детей. Я очень сильно ее люблю, я не могу ее потерять, я хочу все наладить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно еще раз вопрос. Как можно мне исправить ситуацию? Она не идет ни на какие контакты, говорит что больше не верит мне, я не знаю что делать.

Оставить как есть. И выводы сделать.

 Сами посудите - если она хочет - она прекрасно может, оказывается,  не идти на контакты. Тут и характер появляется сразу.

 Получается в переписке и общении с бывшим она этого... не хотела просто? А чего тогда хотела невеста перед свадьбой, готовая к зачатию ребенка? 

 

 Кстати- через сколько времени после расставания с бывшим завязались Ваши отношения и сколько она прообщалась тесно с бывшим всего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Кстати- через сколько времени после расставания с бывшим завязались Ваши отношения и сколько она прообщалась тесно с бывшим всего? 

Завязалось еще во время их "отношений" которые уже распадались, 4 года вроде как с ним была.

Сегодня она получше идет на контакт, но все равно словно чужие люди, даже дружеской ноты не чувствуется, хотя бы гноблений и упреков нет.

Сказала что подумает о встрече вечером, надеюсь согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое это имеет отношение к моей теме?

Так тоже парень боролся с любовью к бывшему. Один в один - ваш случай. Вы почитайте, что делают дамы, когда хотят бывших плохих, а не настоящих, хоть и хороших.

Вы с чем воевать собрались? с ее чувствами к нему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тоже парень боролся с любовью к бывшему. Один в один - ваш случай. Вы почитайте, что делают дамы, когда хотят бывших плохих, а не настоящих, хоть и хороших.

Вы с чем воевать собрались? с ее чувствами к нему? 

А думаете у нее они есть к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А думаете у нее они есть к нему?

Я не думаю. Я знаю. И вы это знаете. Но предпочитаете думать что самвиноват ниудилялвнимание и прочую хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оставлю. Я вижу ее своей женой и матерью нашего ребенка или детей. Я очень сильно ее люблю, я не могу ее потерять, я хочу все наладить.

Уберётся эту пьянь из её жизни и всё будет нормально. Речь не о его ликвидации, а об исключении любых с ним контактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю. Я знаю. И вы это знаете. Но предпочитаете думать что самвиноват ниудилялвнимание и прочую хрень.

Ну 2 года, без единого с ним контакта, она меня любит, я знаю. Хотя ничего я уже не знаю если честно.. я надеюсь она со мной сегодня встретится, а там будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал автора темы ( ну все его посты). Но мне кажется тут немного по другому. Хотя общий мотив есть. Там хоть умер бывший то. А тут... Там девушка сама с катушек съехала, тут же девушка сама не рада, иначе бы никакой идиллии не было. В той истории ей и не пахло.

Общего там больше, чем кажется на первый взгляд. 

Те же вспыхнувшие чувства, которые никуда не делись. То же - сердцу не прикажешь. Тот же вынос мозга хорошему парню. Те же увертки. 

И точно так же - он увел ее из отношений, в которых пил бывший и бил ее, и те же 4 года. Такие же больные отношения - он пил-бил, она любила вопреки, все были счасливы, что нашелся хороший парень и ура-ура-ура!! 

Ну 2 года, без единого с ним контакта, она меня любит, я знаю. Хотя ничего я уже не знаю если честно.. я надеюсь она со мной сегодня встретится, а там будет видно.

Любит. Как друга.

Вы тему-то прочтите такого же страдальца, как сами, всю прочтите, прозреете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общего там больше, чем кажется на первый взгляд. 

Те же вспыхнувшие чувства, которые никуда не делись. То же - сердцу не прикажешь. Тот же вынос мозга хорошему парню. Те же увертки. 

И точно так же - он увел ее из отношений, в которых пил бывший и бил ее, и те же 4 года. Такие же больные отношения - он пил-бил, она любила вопреки, все были счасливы, что нашелся хороший парень и ура-ура-ура!! 

Любит. Как друга.

4 года отношений, знакомы они около 6, если брать эти 2 года, так вообще 8, но они не общались, вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...