Перейти к содержанию

Мы помолвлены, в один день стали чужими, отношения на грани разрыва(очень много текста).


Гость Trivium

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну все. Хлопец спросил, как ему исправить ситуацию. Сейчас его разведут с подругой и запрограммируют на вечный поиск идеальной женщины, которая не курит, не пьет, целка, на досуге коней останавливает на пороге горящих изб, при этом мудра, статью блещет и беременеет с полоборота от одного беглого взгляда жениха.

 

Человек попросил оценить ситуацию и подсказать ему, как ее исправить. Она ему нужна (с его слов). Ну так и подскажите. Херли его убеждать, что ему остро необходимо девку менять? Он вроде об этом не спрашивал.

Если "исправлять" ее так, как он надумал, то это только загонит его в еще большую *опу. Сперва Автор должен сам увидеть реальную картину ситуации - что ему и пытаются показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть форума в том, что люди с разным жизненным опытом, характерами, взглядами видят в ситуации возможные  с их точки зрения варианты развития.  Причем все варианты могут иметь место или уже были у кого-то, как бы это не казалось невероятным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то, что читал ее переписки, наехал на нее, кричал на нее, я считаю это правильно.

 

За то, что читал переписки - точно нужно извиниться.

 

А за то, что наехал - тут еще разбираться и разбираться. Пока ощущение, что за дело наехал. Девушка похерила ваши отношения, вашу свадьбу и мечты о ребенке ради общения с бывшим, и даже не хочет объясниться честно хотя бы из уважения к тому, что у вас было. Еще и пытается вас виноватым заставить себя чувствовать, хотя оба виноваты довольно сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю дело в другом. Понимаете, вот взять Вас и меня. Допустим мы будем ругаться, повышать тон. Вы и я точно знаем, что все эта ругня приведет к тому, что либо мы найдем решение проблемы, либо останемся при своих. А она уже привыкла, что за своё мнение и тон получает по лицу. Вот Вы же не думаете, что за свое мнение Вы получите от меня по лицу, правильно ведь. А она уже подсознательно боится. И вот автор повысил тон, начал ругню, все - она уже ожидает чего-то такого, в стиле бывшего. Она уже боится. Но автор просто хотел выяснить ситуацию, ему в голову не приходило её бить. Для него выражение своих эмоций - реакция на ситуацию, для неё - сигнал, что сейчас ей прилетит. Надо с ней поговорить, причем в спокойной обстановке.

 

Далеко не факт, смотря что и как орал, если с оскорблениями и брызгами изо рта, то явно неадекватно. Если бы на меня так орали, мне тоже было страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то, что читал переписки - точно нужно извиниться.

 

А за то, что наехал - тут еще разбираться и разбираться. Пока ощущение, что за дело наехал. Девушка похерила ваши отношения, вашу свадьбу и мечты о ребенке ради общения с бывшим, и даже не хочет объясниться честно хотя бы из уважения к тому, что у вас было. Еще и пытается вас виноватым заставить себя чувствовать, хотя оба виноваты довольно сильно.

Есть разница между наехал и высказал свое мнение по поводу этичности общения с бывшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то, что читал переписки - точно нужно извиниться.

 

А за то, что наехал - тут еще разбираться и разбираться. Пока ощущение, что за дело наехал. Девушка похерила ваши отношения, вашу свадьбу и мечты о ребенке ради общения с бывшим, и даже не хочет объясниться честно хотя бы из уважения к тому, что у вас было. Еще и пытается вас виноватым заставить себя чувствовать, хотя оба виноваты довольно сильно.

Ты глупый, прости, отношения с женщинами не сложились, а все советуешь и решаешь кто что похерил ) представь, её бывший алкаш, как тут в пример уже приводили, тетка и замужем давно счастливо, а это чучело ей все названивает, если бы её муж так же себя вёл, как автор, винил бы её в неадекватности поведения другого человека, то брак был бы не долгим и не счастливым, он мог бы параноить на тему, а чего это он тебе звонит, повод даёшь? Бреед, делаю ставку на то, что она пытается таким образом, как ни парадоксально, защитить себя и своего парня от этого дибила, вот замахнётся автор ненароком сильнее и все, здравствуй зона, или наоборот. Поверь, если бы она имела цель переписки возвращение отношений это прошло бы гораздо быстрее, а так переписке уже 2 года и ни одной встречи, и сообщения нейтральные. Как то в новостях показывали, бывший муж отрезал голову нынешнему ухажеру бывшей жены прямо на глазах у своего же ребёнка, его в психушку закрыли после этого, а причиной всему ревность, после развода, расставания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо)) Живем вместе, в идилии, секс, мы помолвленны, запланированна свадьба уже с датой, попытки зачать ребенка по обоюдному согласию, это дружба?) А можете мне тогда описать как выглядят "отношения"? Я хочу помириться, вот для чего встреча.

 

По моим наблюдениям отношения у тех пар, где действительно сильная любовь, часто сильно не идеальны. Бурные ссоры, яркие примирения, ревность, расставания и снова схождения. Короче, буря эмоций, постоянные колебания.

 

А те пары, где внешне все идеально, где парень  - "хороший", правильный, на руках девушку носит, пылинки сдувает, довольно часто разваливаются из-за более эмоционального и яркого мужика. 

 

Так что все, что вы перечислили - не показатель.

 

Если честно, читаю вашу историю - и просто сердце разрываются, именно из-за таких историй у меня сложился стойкий негатив к долгим отношениям. Встречаешься с девушкой, заботишься о ней - а она вот так нож в спину воткнет и убежит к какому-нибудь Васе, даже ничего не объяснив и еще и виноватым выставив. Нет, мы все свободные люди, имеем право уйти, но надо как-то корректнее это делать что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты глупый, прости, отношения с женщинами не сложились, а все советуешь и решаешь кто что похерил ) представь, её бывший алкаш, как тут в пример уже приводили, тетка и замужем давно счастливо, а это чучело ей все названивает, если бы её муж так же себя вёл, как автор, винил бы её в неадекватности поведения другого человека, то брак был бы не долгим и не счастливым, он мог бы параноить на тему, а чего это он тебе звонит, повод даёшь? Бреед, делаю ставку на то, что она пытается таким образом, как ни парадоксально, защитить себя и своего парня от этого дибила, вот замахнётся автор ненароком сильнее и все, здравствуй зона, или наоборот. Поверь, если бы она имела цель переписки возвращение отношений это прошло бы гораздо быстрее, а так переписке уже 2 года и ни одной встречи, и сообщения нейтральные. Как то в новостях показывали, бывший муж отрезал голову нынешнему ухажеру бывшей жены прямо на глазах у своего же ребёнка, его в психушку закрыли после этого, а причиной всему ревность, после развода, расставания.

2 года не было даже переписок, все началось перед новым годом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям отношения у тех пар, где действительно сильная любовь, часто сильно не идеальны. Бурные ссоры, яркие примирения, ревность, расставания и снова схождения. Короче, буря эмоций, постоянные колебания.

 

А те пары, где внешне все идеально, где парень  - "хороший", правильный, на руках девушку носит, пылинки сдувает, довольно часто разваливаются из-за более эмоционального и яркого мужика. 

 

ППКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты глупый, прости, отношения с женщинами не сложились, а все советуешь и решаешь кто что похерил ) представь, её бывший алкаш, как тут в пример уже приводили, тетка и замужем давно счастливо, а это чучело ей все названивает, если бы её муж так же себя вёл, как автор, винил бы её в неадекватности поведения другого человека, то брак был бы не долгим и не счастливым, он мог бы параноить на тему, а чего это он тебе звонит, повод даёшь? Бреед, делаю ставку на то, что она пытается таким образом, как ни парадоксально, защитить себя и своего парня от этого дибила, вот замахнётся автор ненароком сильнее и все, здравствуй зона, или наоборот. Поверь, если бы она имела цель переписки возвращение отношений это прошло бы гораздо быстрее, а так переписке уже 2 года и ни одной встречи, и сообщения нейтральные. Как то в новостях показывали, бывший муж отрезал голову нынешнему ухажеру бывшей жены прямо на глазах у своего же ребёнка, его в психушку закрыли после этого, а причиной всему ревность, после развода, расставания.

 

У меня нет никакого желания вступать с вами в дискуссию. Я бы тоже мог открыть ваши старые темы и попытаться во что-нибудь ударить, но я этого делать не буду, потому что я не настолько плохой человек. 

 

Не понимаю, откуда у вас такое маниакальное желание пытаться обидеть незнакомых людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты глупый, прости, отношения с женщинами не сложились, а все советуешь и решаешь кто что похерил ) представь, её бывший алкаш, как тут в пример уже приводили, тетка и замужем давно счастливо, а это чучело ей все названивает, если бы её муж так же себя вёл, как автор, винил бы её в неадекватности поведения другого человека, то брак был бы не долгим и не счастливым, он мог бы параноить на тему, а чего это он тебе звонит, повод даёшь? Бреед, делаю ставку на то, что она пытается таким образом, как ни парадоксально, защитить себя и своего парня от этого дибила, вот замахнётся автор ненароком сильнее и все, здравствуй зона, или наоборот. Поверь, если бы она имела цель переписки возвращение отношений это прошло бы гораздо быстрее, а так переписке уже 2 года и ни одной встречи, и сообщения нейтральные. Как то в новостях показывали, бывший муж отрезал голову нынешнему ухажеру бывшей жены прямо на глазах у своего же ребёнка, его в психушку закрыли после этого, а причиной всему ревность, после развода, расставания.

Санни, вот не чуди. Не было ничего. Сейчас бывшему вздумалось ее дернуть - и все, искра зажгла пламя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, переверните ситуацию - как думаете поступил бы ее бывший на вашем месте?

 Что там нос, ребра или сотрясение мозга было бы - резко и быстро. После чего дева стала бы шелковой, ноги мыла, воду пила.  Еще бы- мужик на деле доказал, что любит....  А тут она вроде как и не понимает, все словами, словами.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санни, вот не чуди. Не было ничего. Сейчас бывшему вздумалось ее дернуть - и все, искра зажгла пламя.

 

Да уж, все-таки я должен признать, что вы намного более объективны, чем я считал.

 

Очень печальная история, я все-таки надеюсь, что мы не правы и девушка вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда Вы знаете у кого любовь, а у кого нет? Вот просто интересно. Они сами Вам говорят об этом? А женщина признается когда-нибудь, что с мужем она из-за: денег, квартиры, машины, шуб, отдыха 2 раза в год, стабильности, отношению к себе, спокойствию (при живом естественно)? Что такое "хороший" парень? Не изменяет, не избивает, не выпивает в день по 2 бутылки пива, уважающий свою женщину? Это? Или что? Какие-то глупости говорите. Знаете почему? Потому что всё обобщенно. А была у них любовь или нет, известно только девушке, мнение которой мы тут услышать не можем. Вы в этом автора убедить хотите? У девочки сотрясений больше, чем у многих боксеров, что у нее в голове после такого одному богу известно. Пусть автор поговорит с ней, потом по результатам будете делать хоть какие-то выводы. 

Так "поговорить" с девочкой нужно "правильно", чтоб толк был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под правильно, Вы имеете ввиду как бывший?

Под правильно я имею в виду - максимально эффективно для данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда Вы знаете у кого любовь, а у кого нет? Вот просто интересно. Они сами Вам говорят об этом? А женщина признается когда-нибудь, что с мужем она из-за: денег, квартиры, машины, шуб, отдыха 2 раза в год, стабильности, отношению к себе, спокойствию (при живом естественно)? Что такое "хороший" парень? Не изменяет, не избивает, не выпивает в день по 2 бутылки пива, уважающий свою женщину? Это? Или что? Какие-то глупости говорите. Знаете почему? Потому что всё обобщенно. А была у них любовь или нет, известно только девушке, мнение которой мы тут услышать не можем. Вы в этом автора убедить хотите? У девочки сотрясений больше, чем у многих боксеров, что у нее в голове после такого одному богу известно. Пусть автор поговорит с ней, потом по результатам будете делать хоть какие-то выводы. 

 

 

У вас довольно много максимализма и вы сильно все идеализируете, я вас писал в вашей теме. Я не хочу вас обидеть, вы добрый и хороший человек, но жизнь не похожа на сказки. Если человеку кто-то очень сильно дорог, он вызывает у него целую кучу эмоций, как положительных - любовь, счастье, сексуальное влечение, так и отрицательных: ревность, нехватка внимания, грусть расставания, обида на определенные поступки.

 

Как я понял, что это любовь? Ну знаете, например когда девушка после долгих тяжелых отношений с не самым "хорошим" парнем уходит к другому, более "хорошему", а потом убегает обратно - это вообще стандартная ситуация. Очевидно, что это любовь.

 

И обратная ситуация тоже часто встречается, вон тут есть тема, где женщина как может ублажает своих мужчин, а они от нее уходят.

 

Я вам даже больше скажу, часть моих проблем с девушками связана с такими особенностями людей. Я тоже скорее "хороший", и у меня уже каша в голове от осознавания того, что это не так уж и хорошо. Почему-то я начинаю нравится девушкам, только если довольно безразлично с ним себя веду. А если девушка сильно нравится и я ей хочу только добра - можно сразу забить. А быть подлецом мне совесть не позволяет.

 

Естественно, так бывает не всегда. Есть пары, которые живут в гармонии и любви, хотя оба хорошие и правильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва нужно понять и уразуметь для себя, что вся вина за произошедшее - на ней. 

Моя вина лишь в том, что я сорвался на нее, то что справоцировала она это переписками и звонками, конечно на ней. Не подскажите как действовать? Если вдруг вы правы, на счет нелюбви ко мне и чувств к нему, это покажет время, хотя бы сейчас восстановить все, а если это так, она покажет себя снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС помирится, женится, заведет трех детей, дети вырастут, начнутся подростковые проблемы, он вспомнит про данный форум и зайдет посоветоваться. К этому времени, чувствуется, на странице № 3000 с чем-то будет идти драка о том, кто виноват, не мазохистка ли она, и стоит ли ему на ней жениться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя вина лишь в том, что я сорвался на нее, то что справоцировала она это переписками и звонками, конечно на ней. Не подскажите как действовать? Если вдруг вы правы, на счет нелюбви ко мне и чувств к нему, это покажет время, хотя бы сейчас восстановить все, а если это так, она покажет себя снова.

Вот с этим посылом и нужно идти. 

- Да, я сорвался, потому что не получил ни одного внятного взразумительного объяснения твоему поведению.

Если ты можешь объяснить - я тебя слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...