Перейти к содержанию

Помогите, биополярное расстройство мы на пхукете


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у моего мужа биополярное расстройство, лекарств не принимал два года, а сейчас началось, мы в Тайланде на Пхукете, пляж Патонг, где можно купить лекарства, как они тут называются, пил репсолют, очень нужны. У него сейчас то паника, то депрессия, слезы страхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у моего мужа биополярное расстройство, лекарств не принимал два года, а сейчас началось, мы в Тайланде на Пхукете, пляж Патонг, где можно купить лекарства, как они тут называются, пил репсолют, очень нужны. У него сейчас то паника, то депрессия, слезы страхи.

много алкоголя, принимал в последнее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много алкоголя, принимал в последнее время?

мне сейчас помощь нужна где купить лекарства и как они называются тут

У меня даже этого чертового рецепта нет, не знаю как обратится и куда, это очень страшно что с ним происходит, я сама уже в панике, хочу помочь и не знаю чем и как(((( тут только лекарства нужны, просто слов поддержки , нежности мало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте спросить Lamictal  (Lamotrigine)

 

Его вроде выпускает тайское подразделение


На тайском форуме ещё пишут про следующие препараты лития

 

Priadel

Licarb

Limed

Lit 300

Lithium Pharmaland

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё нагуглил, что в представительстве госпиталя бангкока на Пхукете есть Центр психического здоровья - на втором этаже, может там помогут.

 

 

Bangkok Hospital Phuket
2/1 Hongyok Utis Road, Muang District,
Phuket, 83000, Thailand

 

 

А вообще конечно вам надо обращаться к вашей тур. фирме, пусть связывается с медиками и увозят вас оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё нагуглил, что в представительстве госпиталя бангкока на Пхукете есть Центр психического здоровья - на втором этаже, может там помогут.

 

 

Bangkok Hospital Phuket2/1 Hongyok Utis Road, Muang District,[/size]Phuket, 83000, Thailand[/size]

 

 

А вообще конечно вам надо обращаться к вашей тур. фирме, пусть связывается с медиками и увозят вас оттуда

в аптеках такого нет, говорят только в госпитале, позвоню в нашу страховку, спасибо вам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...