Перейти к содержанию

Как перейти от нейтральных отношений к любовно-романтическим?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Интересный вывод из вышепрочитанного)))))))

А автора проблема - он не знает что делать с девушкой. Ну кроме секса - я так понимаю что он у него был не только с профессиональными дамами. Тут совет прост: ухаживать, оказывать знаки внимания, дарить цветы подарки и так до бесконечности. Как учил Геббельс: "Пропаганды должно быть много, очень много, ее нужно вываливать в массы непрерывно, днем и ночью". Так и знаков внимания должно быть много, очень много. Они должны литься непрерывным потоком. Чтобы девушка подумала, что она для тебя что-то вроде богини, которой ты поклоняешься. А нужно ли это автору - пускай он решает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А автора проблема - он не знает что делать с девушкой. Ну кроме секса - я так понимаю что он у него был не только с профессиональными дамами. Тут совет прост: ухаживать, оказывать знаки внимания, дарить цветы подарки и так до бесконечности. Как учил Геббельс: "Пропаганды должно быть много, очень много, ее нужно вываливать в массы непрерывно, днем и ночью". Так и знаков внимания должно быть много, очень много. Они должны литься непрерывным потоком. Чтобы девушка подумала, что она для тебя что-то вроде богини, которой ты поклоняешься. А нужно ли это автору - пускай он решает сам.

 А с чего Вы сделали такой вывод?))))

 

 

На вопрос о аспектах одиночества автора:

Банальный пример. Ездил в праздники в пару городов(люблю путешествовать) - ожог пальцы кипятильником. Левой рукой бинтовать не шибко сподручно.

А на вопрос о сексе с профессионалками:

Я хоть и хорошо зарабатываю, но всё же хотелось бы в данном вопросе сэкономить :)

То есть от потенциальной "девушки" требуется:

1.помощь в некоторых бытовых вопросах

2.бесплатный секс.

По моему все понятно, что автору нужно от девушки)))))И логический вопрос возникает только один: где такую взять?))))

А "постоянные подарки, цветы и знаки внимания"-это немного не из этой оперы. Или Вы предлагаете автору имитировать чувства? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Автор, для создания нормальных отношений Вам нужно будет очень много работать над собой и скорее всего с психологом, а это затратно и морально и финансово. Повезло Вам в том, что вашу "проблему", как сейчас, так и в старости, свободно можно решить с помощью Gold MasterCard, а возможно даже и не Gold (я же не знаю Ваших потребностей))))) Зарабатывайте и будьте счастливы!))))

 

И как же мне над собой работать? Я был на 3 сеансах у психолога - не впечатлило. Пустая болтовня ни о чём. А так да - "есть вещи, которые нельзя купить, для остального есть mastercard"

 

То есть от потенциальной "девушки" требуется:

1.помощь в некоторых бытовых вопросах

2.бесплатный секс.

По моему все понятно, что автору нужно от девушки)))))И логический вопрос возникает только один: где такую взять?))))

 

 

 

Почему вы считаете, что я не согласен платить тем же? Есть много вещей, которые сподручнее делать вместе. К тому же я не какой-нибудь дворник. У меня инженерная должность в крупной серьёзной фирме, я хорошо зарабатываю, не курю и весьма умерен в плане алкоголя. Так что я считаю что у меня есть масса возможностей помогать девушке в бытовых вопросах. Что до секса - то некоторым девушкам он нужен ничуть не меньше. У меня была одна девушка, мы с ней пошли в постель на первой же встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же мне над собой работать? Я был на 3 сеансах у психолога - не впечатлило. Пустая болтовня ни о чём. А так да - "есть вещи, которые нельзя купить, для остального есть mastercard"

Я всё же предполагаю вопрос в эмпатии... вполне могу ошибаться-мы перебросились с Вами несколькими сообщениями...может стоит поискать тематического психолога, работающего именно в этом направлении? у меня нет для Вас готового решения-Вы себя лучше знаете, и уж точно лучше знаете, надо ли Вам это вообще.

 

 

 

Почему вы считаете, что я не согласен платить тем же? Есть много вещей, которые сподручнее делать вместе. К тому же я не какой-нибудь дворник. У меня инженерная должность в крупной серьёзной фирме, я хорошо зарабатываю, не курю и весьма умерен в плане алкоголя. Так что я считаю что у меня есть масса возможностей помогать девушке в бытовых вопросах. Что до секса - то некоторым девушкам он нужен ничуть не меньше. У меня была одна девушка, мы с ней пошли в постель на первой же встрече.

А я так и не считаю. Искренне желаю Вам встретить свою девушку))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если у вас реально много денег, у вас все шансы получить жену по расчету,без чувств. Или денег не так много?

Могу предполагать, что причина еще в том, что вы слишком много пользовались услугами девок по вызову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас сейчас есть на примете девушка, которая вам нравится? Опишите ее, если есть.

Да все девушки, с которыми я встречался, были в той или иной мере симпатичными. Так что я как буриданов осёл, теряюсь в выборе :)

 

 

Вообще если у вас реально много денег, у вас все шансы получить жену по расчету,без чувств. Или денег не так много?

 

1. Денег и правда не так много. Хватает и на съём квартиры, и родителям помогать, и на прихоти. Но содержать ещё кого-то я не потяну.

2. Зачем мне это надо? Как только она найдёт того, кто заплатит больше, она уйдёт к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все девушки, с которыми я встречался, были в той или иной мере симпатичными. Так что я как буриданов осёл, теряюсь в выборе :)

 

 

1. Денег и правда не так много. Хватает и на съём квартиры, и родителям помогать, и на прихоти. Но содержать ещё кого-то я не потяну.

2. Зачем мне это надо? Как только она найдёт того, кто заплатит больше, она уйдёт к нему.

 

Это в прошлом. А сейчас есть симпатичная девушка для встреч?

Вот вы познакомьтесь, тогда будет предметный разговор на заявленную тему.

 

1.На счет родителям помогать, мне кажется, это лишнее. Вы еще свою жизненную задачу не выполнили - не нашли жену, как в сказках говорится.

Поэтому  ваши ресурсы нужны вам для поиска жены и создания семьи, на содержание своих будущих малолетних детей.

И родители, наверное, еще не такие старые, чтобы им прямо-таки серьезно с этим помогать.

У вас уже, можно сказать, начинается критический возраст для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Денег и правда не так много. Хватает и на съём квартиры, и родителям помогать, и на прихоти. Но содержать ещё кого-то я не потяну.

Значит женщинам, кто хотят семью и детей, вы будете неинтересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в прошлом. А сейчас есть симпатичная девушка для встреч?

Вот вы познакомьтесь, тогда будет предметный разговор на заявленную тему.

Да я ищу, знакомлюсь. Пока этот процесс идёт, я принцип понять хочу, который озвучил в самом первом сообщении

 

 

1.На счет родителям помогать, мне кажется, это лишнее. Вы еще свою жизненную задачу не выполнили - не нашли жену, как в сказках говорится.

Не согласен с вами. Я зарабатываю существенно больше матери. Вот нужно ей залечить зубы - не помогать что ли? Ведь это мать. Человек, подаривший мне жизнь.Тем более, что для неё это несколько зарплат, а для меня - рядовая, в принципе, трата.

Значит женщинам, кто хотят семью и детей, вы будете неинтересны.

Давайте называть вещи своими именами. Женщинам, которые хотят семью, детей и сидеть на шее у мужа. Раньше с такими женщинами приданое давали, т.к. иначе замуж их не брали. Ну считалось что женщина вообще не должна работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ищу, знакомлюсь. Пока этот процесс идёт, я принцип понять хочу, который озвучил в самом первом сообщении

 

 

Не согласен с вами. Я зарабатываю существенно больше матери. Вот нужно ей залечить зубы - не помогать что ли? Ведь это мать. Человек, подаривший мне жизнь.Тем более, что для неё это несколько зарплат, а для меня - рядовая, в принципе, трата.

 

 

Помочь вылечить зубы матери надо помочь. Это важно. Это здоровье. Но не вообще помогать всегда, а точечно в жизненно-важных случаях. Вам надо излишки вашей зарплаты направлять на себя, на устройство своей личной жизни, и, да, настраиваться что-то тратить и на девушек, на ухаживания за ними, а не только на мать.

Если вы существенно больше зарабатываете матери, значит, вы более-менее нормально зарабатываете, что могли бы и создать семью.

 

Вы заметили, вам мало пишут в вашей теме? Мне кажется, это потому, что вы чисто-теоретически интересуетесь.

Если бы была девушка, вы могли бы поинтересоваться уже и с практической точки зрения. Сразу новые мысли, подсказки пробовать с ней.

В запросе было бы больше энергии что-ли, что люди стали бы вам больше отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заметили, вам мало пишут в вашей теме? Мне кажется, это потому, что вы чисто-теоретически интересуетесь.

Если бы была девушка, вы могли бы поинтересоваться уже и с практической точки зрения. Сразу новые мысли, подсказки пробовать с ней.

В запросе было бы больше энергии что-ли, что люди стали бы вам больше отвечать.

Да была девушка. И не одна. Со всеми, кроме одной, было, как я описал. Т.е. вроде бы как встречаемся, а остаёмся друг друга просто левыми людьми из инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я хоть и хорошо зарабатываю, но всё же хотелось бы в данном вопросе сэкономить :)

 

Автор, порядочные женщины обходятся значительно дороже!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все девушки, с которыми я встречался, были в той или иной мере симпатичными. Так что я как буриданов осёл, теряюсь в выборе :)

 

 

1. Денег и правда не так много. Хватает и на съём квартиры, и родителям помогать, и на прихоти. Но содержать ещё кого-то я не потяну.

2. Зачем мне это надо? Как только она найдёт того, кто заплатит больше, она уйдёт к нему.

А вы не думали, то возможно ваша мама вас родила и вырастила, чтобы вы с ней всю жизнь прожили , помогали? Как вам такая перспектива будущего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не думали, то возможно ваша мама вас родила и вырастила, чтобы вы с ней всю жизнь прожили , помогали? Как вам такая перспектива будущего?

Меня такая перспектива не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, как я понимаю, проблема в том, что у Вас не возникает человеческой симпатии и привязанности к девушкам. Поэтому они все для Вас на одно лицо и ни с одной не хочется по-настоящему начинать что-то серьезное. Во взаимоотношениях с противоположным полом Вы способны только на секс и отчуждение. Тем не менее Вы испытываете потребность в близких человеческих отношениях и нынешняя ситуация начинает Вас тяготить.

Возможные причины Вашей проблемы:

1. Вы настолько инвертированы, что в принципе не можете за 1-10 встреч проникнуться симпатией к кому бы то ни было. Выход - присматриваться к женщинам в окружении, например, на работе. Поработаете рядом года 2, привыкнете к ней, из дружбы вырастет что-то большое.

2. У Вас настолько низкое либидо, что Вы в принципе не испытываете потребность в женщинах. - Выход - ищите асексуалку, их не мало.

3. Вы холодная, психопатическая личность. Вы в принципе не способны к эмпатии  и любви в ее обычно понимании. Выход - ищите не "спутницу жизни" а партнера, такую же холодную женщину, с которой вы будете сосуществовать на взаимовыгодных условиях. То, что Вы можете предложить в качестве выгоды продумайте заранее.

4. (наиболее вероятное). Для того, чтобы принимать тепло другого человека, нужно самому раскрыться перед ним и следовательно стать уязвимым. Вы этого боитесь  и сами внутренне не готовы к душевному контакту. Выход - позволить себе быть слабым, неидеальным и искренним. И первому проявлять заботу и тепло без всякого расчета и "авансов". Вы не поверите, но за это получите втрое больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял по этим пунктам

1. А что же значит "проникнуться симпатией". Мне нередко попадаются симпатичные девушки на улице. К чему нужно присматриваться? Вот уже больше 2 лет я почти каждый день, возвращаясь с работы, прохожу по подземному переходу, в котором девушка торгует носками и ещё чем-то. Очень красивая девушка, хотя не уверен что у неё на пальце нет кольца, скорее всего даже есть. Но что-то же должно быть ещё кроме того что красивая. Ведь таких красивых не она одна.

Или симпатия - это просто желание секса(http://psycheforum.ru/topic122039.html) с какой-то определённой девушкой?

4. Раскрыться? Стать уязвимым? Тут совсем непонятно. Что вы вкладываете в это? Каким слабым мне надо быть? К чему это приведёт? Проявлять заботу - это, конечно, прелестно, но девушки не шибко горят желанием говорить что же им надо. А мыслей я читать не умею. И получается "пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что". Вроде бы надо как-то заботиться, проявлять внимание - а как - непонятно. Пробовал в угадайку поиграть, но угадывальщик из меня тот ещё.

 

С пунктами 2 и 3 согласен, всё так и есть. Ищу правда всех, там разберусь, подходит девушка или не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Так уж сложилось что несмотря на весьма зрелый возраст (35 лет) я противоположным полом до недавнего времени не особо интересовался. Несколько лет назад начал знакомиться на сайтах знакомств в инете. Не могу сказать что у меня знакомства успешно проходили, но иногда девушки мне отвечали. А некоторые даже на свиданки соглашались. Дарил веники понятное дело, подарки мелкие типа мягких игрушек, шоколадок, конфет в красивой упаковке. Но не могу я понять, к чему нужно стремиться на таких вот свиданках. Вроде общаемся на всякие темы типа работы, увлечений, музыки-кино-книг, последних событий в жизни и прочего. В музеи ходили, кино(билеты за мой счёт, естественно). Но при этом каждая такая девушка продолжала для меня оставаться просто какой-то левой девушкой из инета. Т.е. выбирая позвать её на свиданку или заняться своими делами я бы с бОльшим улдовольствие занялся своими делами - и это при том что среди них попадались очень даже красивые. А общение продолжало оставаться на достаточно таком деловом уровне, безо всякого намёка на какую-то не то что романтику, даже дружеским его нельзя было назвать. Нет, я конечно, не хочу сказать что я хочу получить секс к 3-4 свиданке(хотя с одной девушкой он вообще на первой получился). Просто хочется понять к чему стремиться надо. Вот вроде познакомились, встретились раз-другой-третий. Какой план действий должен быть с моей стороны, какие цели нужно преследовать? Наверное надо как-то сближаться - но как?

Вообще это все напоминает попытку обучить орангутанга управлению самолетом. Вы реально не имели никаких отношений до 35? Даже с девочкой на выпускном не танцевали? Если да, то мне кажется вам реально не стоит этим заниматься- вам я думаю уже ничто не поможет. По моему на этих же сайтах знакомств куча предложений стать содержанкой, наверно это лучший вариант в таком случае. Бросит и уйдет к другому- найдите новую.

Но я искренне надеюсь что все не так безнадежно, опыт хоть какой то кроме секса был, и тогда вы справитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это все напоминает попытку обучить орангутанга управлению самолетом. Вы реально не имели никаких отношений до 35? Даже с девочкой на выпускном не танцевали? Если да, то мне кажется вам реально не стоит этим заниматься- вам я думаю уже ничто не поможет. По моему на этих же сайтах знакомств куча предложений стать содержанкой, наверно это лучший вариант в таком случае. Бросит и уйдет к другому- найдите новую.

Но я искренне надеюсь что все не так безнадежно, опыт хоть какой то кроме секса был, и тогда вы справитесь

Я до 32 лет об этом и не задумывался. На сайт знакомств хоть и очень туго но получается знакомится. Самый длинный роман продлился целых полтора месяца - так что опыт какой никакой есть. Но вот как переводить отношения из нейтральных в романтические - не могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...