Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.

Рекомендованные сообщения

Подарю свой аккаунт любому, кому это может понадобиться. Даже все мои небольшие плюсики перейдут новому владельцу :) Надеюсь авторы этих плюсиков не обидятся? ;)

Одно условие - я сообщу здесь, кому именно он будет передан.

Тем, с кем у нас была личная переписка: все наши красивые слова будут полностью удалены - не волнуйтесь ;)

В ЛС.

Я попал на этот ресурс благодаря Яндекс-директу, когда искал лампочки в противотуманки для своей машины. Банальный и простой запрос о лампочках привел меня сюда )) Уникально. Я их нашел :)

Поделиться сообщением

Здарова Адвокат : ) Подари мне :D

Поделиться сообщением

Так и кто эта лампочка?))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.