Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Колдовство действует

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Стоун

Стоун

На работе

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6837

Отправлено 12 January 2017 - 11:59

Как-то в конце 80-х начале 90-х, когда стали издавать много всяких книг, я из-за своего неуемного любопытства изучил книги по парапсихологии и колдовству.

Я крайний скептик, не люблю всякую бредятину и конспирологию. Но произошла удивительная вещь, в этих книгах я кое-что из психотехник понял. Но кое-что и не понял.

Решил тогда то, что не понял, испытать практически.
Провел эксперименты... и сам офигел от результатов. Произошли чудеса. Это работало. И я не понимал, как это может быть.

Что я хочу обсудить.
Я лично, понимаю все это колдовство и прочая, как чистые психологические трюки.
И почти все из них мне понятны, в смысле понятны механизмы и техники воздействия на глубокие и не очень структуры психики человека.

Но некоторые вещи просто повергли меня в шок. Я не могу и сейчас понять, как это работает.
Пример, я пробовал оказать воздействие очень определенного рода (вызвать конкретную панику) на человека через дверь с помощью колдовской техники... и это работало. Я фиксировал, как с человеком это, и именно это, происходило, его охватывала паника, и он ничего не мог сделать...
Потом я сам разбирал этот эксперимент и не мог его обьяснить. Как это может быть?!

Одно дело психотехники контактные, в них почти никаких особых хитростей нет, понятно.

Но как передается воздействие через предметы?! Это же нонсенс.
Но почему тогда инструкции из книжек работают?! У меня нет никаких идей.

Кто из психологов знает эту фишку.
Как и почему психологическое воздействие на испытуемого передается опосредованно, через предмет? Причем через какое-то время.
Обьяснений в колдовских книжках, понятно дело, этой фигне не было.
Но я свидетель, я сам это наблюдал, что это действует. Четко и точно действует.

Или это какие-то удивительные совпадения.

Но это из области чудес, с которыми я реально столкнулся по жизни, и которым до сих пор не могу найти никакого рационального обьяснения.

Сообщение отредактировал Стоун: 12 January 2017 - 12:07

• 0
На работе

#2 КотВмешке

КотВмешке

Легенда форума

• Модератор
  • Cообщений: 10470

Отправлено 12 January 2017 - 12:03

А конкретнее можно?
Кто, на что, как воздействовал и что из этого получилось?
  • 0

#3 Стоун

Стоун

На работе

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 12:14

А конкретнее можно?
Кто, на что, как воздействовал и что из этого получилось?

Давайте с дверью колдовство разберем.
Я брал рецепт из книги и "ставил" на входную дверь заговор. Потом смотрел на человека, который подходит к этой двери и пытается войти. И...я фиксировал по записям камеры воздействие. Человека охватывала паника при попытке открыть дверь, он ломал ключи, не мог открыть, начинал бегать и в страхе убегал. Явно, без всяких домыслов.
А я удивлялся. Как это может быть? Ведь это бесконтактно.

И на дверь не наносились никакие предметы, иголки и прочая. Просто заговор по инструкции.

Чудеса. Но я свидетель.

Я еще проводил эксперимент такой же с ворами-домушниками, зная, что они в этих домах орудуют. В квартиру-ловушку на дверь поставил по инструкции из книги заговор, а потом смотрел записи. Вор (удачно) пришел. Инструментом пытался вскрыть дверь, но у него возникла паника и ничего не получилось. Он вернулся еще раз и зашел в соседнюю квартиру, и снова попытался в эту зайти, раскурочил всю дверь, сломал инструменты, стал паниковать и убежал.

Я свидетель. Чудеса.
Или серия совпадений?!

Но если воздействие есть, как это может быть, ведь контакта же нет.

Сообщение отредактировал Стоун: 12 January 2017 - 12:22

• 0
На работе

#4 migara

migara

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17386

Отправлено 12 January 2017 - 14:15

Полицию вызывать не пытались, пока вор дверь ломал? 

• 0
Со своими, не с чьими ж там нибудь
Головами бьются люди;
Бьются насмерть, а если и на жизнь -
На какую, дело в чем! (с)

#5 Стоун

Стоун

На работе

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 14:21

Полицию вызывать не пытались, пока вор дверь ломал?

Я же видеозапись после этого события смотрел, где-то через пару дней, а не непосредственно в момент происходящего.
В том-то весь и смысл - отсутствие прямого контакта. Вор действовал абсолютно автономно, он и заговоренная дверь на него. Больше никого.

Вот на "Битве экстрасенсов" испытуемые находятся в прямом контакте с носителями информации и могут ее снять непосредственно. Это как раз понятно.

Но как действует дверь с заговором опосредованно?! Не человек на человека (что понятно), а нейтральный предмет на человека. Ведь заговор не является материальным. А во всякую чушь я не верю.
Должно быть какое-то рациональное обьяснение.

Сообщение отредактировал Стоун: 12 January 2017 - 14:25

• 0
На работе

#6 migara

migara

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 14:39

А что за чудо-книга такая? Может быть там есть заговор , чтобы денежки приманивать? 

• 0
Головами бьются люди;

#7 Стоун

Стоун

На работе

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 14:48

А что за чудо-книга такая? Может быть там есть заговор , чтобы денежки приманивать?

Книги в те времена во множестве продавались по магии, колдовству, парапсихологии. Я их все перечитал и потом потерял к ним интерес, так как я скептик, и психотехники понял.

Сейчас я поищу название этой конкретной книги. Но поскольку такая фигня как приманивание денег меня никогда не интересовала, то этой темой я не занимался.

Меня тогда больше интересовали психотехники считывания мыслей человека, снятия его естественных реакций. И техники программирования поведения человека. Вот этим я и занимался. И книжки на удивление во многом оказались полезны.

Но мы с Вами отвлекаемся от темы.

Тема, как рационально обьяснить воздействие через заговоренный обьект. Я не могу к этому подобраться.
  • 0
На работе

#8 Тырпыр

Тырпыр

Повелитель извилин

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 667

Отправлено 12 January 2017 - 15:25

Я вот тоже чисто интуитивно пыталась считывать мысли других.Думаю что зная психологию,сделать зто гораздо проще.Тут нет мистики.
  • 0

#9 Человек из будущего

Человек из будущего

Небесный горизонт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 485

Отправлено 12 January 2017 - 15:36

Автору топика:

Предметы хранят информацию, вы передали предметам информацию, а человек считал эту информацию. Колдовство и есть вмешательство в эти информационные связи. 

• 0

Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

#10 Стоун

Стоун

На работе

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 15:47

Автору топика:
Предметы хранят информацию, вы передали предметам информацию, а человек считал эту информацию. Колдовство и есть вмешательство в эти информационные связи.

Предположим.
Как тогда предметы хранят информацию?
Флешка, например, Вы в курсе, как она работает?! Вопрос риторический.

Как дверь хранит и какую информацию?!
Версии?

Запах, феромоны?
Собаки, к примеру, оставляют информацию на столбе, чтобы другая собака ее считала.
Это Вы имеете в виду?

Допустим, я у двери читаю заговор и выделяю особый запах своих гармонов. Они микрочастицами попадают на дверь и заряжают ее. Приходит человек и эти микрочастицы как гомеопатические препараты вызывают психоактивное воздействие - у испытуемого паника.

Так может быть?!

Сообщение отредактировал Стоун: 12 January 2017 - 15:52

• 0
На работе

#11 migara

migara

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 17:21

Книжку давай- проверим... Все двери заговорим, лучше сразу  в подъезде, чтобы эксперимент чистым был. 

• 0
Головами бьются люди;

#12 Стоун

Стоун

На работе

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 17:39

Книжку давай- проверим... Все двери заговорим, лучше сразу в подъезде, чтобы эксперимент чистым был.

Вот это научный подход. ))
  • 0
На работе

#13 BellKo

BellKo

..а жизнь проходит мимо

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1486

Отправлено 24 January 2017 - 11:59

Книги в те времена во множестве продавались по магии, колдовству, парапсихологии. Я их все перечитал и потом потерял к ним интерес, так как я скептик, и психотехники понял.

Сейчас я поищу название этой конкретной книги. Но поскольку такая фигня как приманивание денег меня никогда не интересовала, то этой темой я не занимался.

Меня тогда больше интересовали психотехники считывания мыслей человека, снятия его естественных реакций. И техники программирования поведения человека. Вот этим я и занимался. И книжки на удивление во многом оказались полезны.

Но мы с Вами отвлекаемся от темы.

Тема, как рационально обьяснить воздействие через заговоренный обьект. Я не могу к этому подобраться.

да никак это не объяснить)) Энергия - и все тут))) Каждый предмет и человек - носитель той или иной энергии.. "Вложить" энергию может каждый и на что /кого угодно)))) Почему когда сглазили человек себя резко начинает плохо чувствовать или болеть без причин?)) всего лишь энергия, направленная с более мощной силой .. вот.

• 0

любовь способна на многое!

#14 MYTH

MYTH

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 25 January 2017 - 15:39

))) А заговор на дверь на русском? Можно как то его заполучить? )))) мне только на дверь, пожалуйста... заколебали гости, друзья гостей, гости друзей гостей.. ))) А если серьезно, то ,похоже, что вы своим заговором возмущаете инф. поле предмета, конкретно двери, путем зачитывания вслух набора звуков или смысловых сочетаний.. и это  реально работает. Я живу в месте, где очень развит шаманизм и буддизм. Абсолютно обычные вещи здесь... бурханить (лить спиртное в лес, на стол и пр.), жечь ароматические палочки для духов на удачу, здоровье и пр. деньги в том числе ))) Причем занимаются этим люди совсем неглупые и суеверные. Просто это так работает... и это факт, что бы мы по этому поводу не думали. У нас есть место в которое, мимо которого нельзя проезжать с закрытыми бутылками спиртного, хоть одна да должна быть открыта. )))

• 1

#15 Family_matters

Family_matters

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2706

Отправлено 25 January 2017 - 17:01

Как раз вроде предметы и заговаривают. Вы как скептик рассуждаете и считаете, что это чистая психология. А это другое.
  • 0

Счастливая  :thumbup:

#16 Офисный

Офисный

Несущий просвещение и культуру в массы!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 426

Отправлено 26 January 2017 - 16:18

Давайте с дверью колдовство разберем.
Я брал рецепт из книги и "ставил" на входную дверь заговор. Потом смотрел на человека, который подходит к этой двери и пытается войти. И...я фиксировал по записям камеры воздействие. Человека охватывала паника при попытке открыть дверь, он ломал ключи, не мог открыть, начинал бегать и в страхе убегал. Явно, без всяких домыслов.
А я удивлялся. Как это может быть? Ведь это бесконтактно.

И на дверь не наносились никакие предметы, иголки и прочая. Просто заговор по инструкции.

Чудеса. Но я свидетель.

Я еще проводил эксперимент такой же с ворами-домушниками, зная, что они в этих домах орудуют. В квартиру-ловушку на дверь поставил по инструкции из книги заговор, а потом смотрел записи. Вор (удачно) пришел. Инструментом пытался вскрыть дверь, но у него возникла паника и ничего не получилось. Он вернулся еще раз и зашел в соседнюю квартиру, и снова попытался в эту зайти, раскурочил всю дверь, сломал инструменты, стал паниковать и убежал.

Я свидетель. Чудеса.
Или серия совпадений?!

Но если воздействие есть, как это может быть, ведь контакта же нет.

Конечно! Колдовство существует.

Чтобы снять колдовское заклятие с замка надо использовать магический эфир:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  images.jpg   5.42К   0 скачиваний

• 0

#17 Добрыня Никитич

Добрыня Никитич

Исцеляющий Души

• Старожилы
  • Cообщений: 3992

Отправлено 26 January 2017 - 22:17

да никак это не объяснить)) Энергия - и все тут))) Каждый предмет и человек - носитель той или иной энергии.. "Вложить" энергию может каждый и на что /кого угодно)))) Почему когда сглазили человек себя резко начинает плохо чувствовать или болеть без причин?)) всего лишь энергия, направленная с более мощной силой .. вот.

Сглаз - это пробои в поле.

Предположим.
Как тогда предметы хранят информацию?
Флешка, например, Вы в курсе, как она работает?! Вопрос риторический.

Как дверь хранит и какую информацию?!
Версии?

Запах, феромоны?
Собаки, к примеру, оставляют информацию на столбе, чтобы другая собака ее считала.
Это Вы имеете в виду?

Допустим, я у двери читаю заговор и выделяю особый запах своих гармонов. Они микрочастицами попадают на дверь и заряжают ее. Приходит человек и эти микрочастицы как гомеопатические препараты вызывают психоактивное воздействие - у испытуемого паника.

Так может быть?!

Заговор - обыкновенная работа с инфо-полем. Как вы заметили, хорошо защищает от воровства.

• 1

И тебя исцелим!

#18 BellKo

BellKo

..а жизнь проходит мимо

• Старожилы
  • Cообщений: 1486

Отправлено 27 January 2017 - 07:13

нам обещали дать название книги...))))

• 0

любовь способна на многое!

#19 Офисный

Офисный

Несущий просвещение и культуру в массы!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 426

Отправлено 27 January 2017 - 07:59

Есть вот такие книги:

Прикрепленные файлы

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: