Перейти к содержанию

Колдовство действует


Рекомендуемые сообщения

Как-то в конце 80-х начале 90-х, когда стали издавать много всяких книг, я из-за своего неуемного любопытства изучил книги по парапсихологии и колдовству.

 

Я крайний скептик, не люблю всякую бредятину и конспирологию. Но произошла удивительная вещь, в этих книгах я кое-что из психотехник понял. Но кое-что и не понял.

 

Решил тогда то, что не понял, испытать практически.

Провел эксперименты... и сам офигел от результатов. Произошли чудеса. Это работало. И я не понимал, как это может быть.

 

Что я хочу обсудить.

Я лично, понимаю все это колдовство и прочая, как чистые психологические трюки.

И почти все из них мне понятны, в смысле понятны механизмы и техники воздействия на глубокие и не очень структуры психики человека.

 

Но некоторые вещи просто повергли меня в шок. Я не могу и сейчас понять, как это работает.

Пример, я пробовал оказать воздействие очень определенного рода (вызвать конкретную панику) на человека через дверь с помощью колдовской техники... и это работало. Я фиксировал, как с человеком это, и именно это, происходило, его охватывала паника, и он ничего не мог сделать...

Потом я сам разбирал этот эксперимент и не мог его обьяснить. Как это может быть?!

 

Одно дело психотехники контактные, в них почти никаких особых хитростей нет, понятно.

 

Но как передается воздействие через предметы?! Это же нонсенс.

Но почему тогда инструкции из книжек работают?! У меня нет никаких идей.

 

Кто из психологов знает эту фишку.

Как и почему психологическое воздействие на испытуемого передается опосредованно, через предмет? Причем через какое-то время.

Обьяснений в колдовских книжках, понятно дело, этой фигне не было.

Но я свидетель, я сам это наблюдал, что это действует. Четко и точно действует.

 

Или это какие-то удивительные совпадения.

 

Но это из области чудес, с которыми я реально столкнулся по жизни, и которым до сих пор не могу найти никакого рационального обьяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкретнее можно?

Кто, на что, как воздействовал и что из этого получилось?

Давайте с дверью колдовство разберем.

Я брал рецепт из книги и "ставил" на входную дверь заговор. Потом смотрел на человека, который подходит к этой двери и пытается войти. И...я фиксировал по записям камеры воздействие. Человека охватывала паника при попытке открыть дверь, он ломал ключи, не мог открыть, начинал бегать и в страхе убегал. Явно, без всяких домыслов.

А я удивлялся. Как это может быть? Ведь это бесконтактно.

 

И на дверь не наносились никакие предметы, иголки и прочая. Просто заговор по инструкции.

 

Чудеса. Но я свидетель.

 

Я еще проводил эксперимент такой же с ворами-домушниками, зная, что они в этих домах орудуют. В квартиру-ловушку на дверь поставил по инструкции из книги заговор, а потом смотрел записи. Вор (удачно) пришел. Инструментом пытался вскрыть дверь, но у него возникла паника и ничего не получилось. Он вернулся еще раз и зашел в соседнюю квартиру, и снова попытался в эту зайти, раскурочил всю дверь, сломал инструменты, стал паниковать и убежал.

 

Я свидетель. Чудеса.

Или серия совпадений?!

 

Но если воздействие есть, как это может быть, ведь контакта же нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полицию вызывать не пытались, пока вор дверь ломал?

Я же видеозапись после этого события смотрел, где-то через пару дней, а не непосредственно в момент происходящего.

В том-то весь и смысл - отсутствие прямого контакта. Вор действовал абсолютно автономно, он и заговоренная дверь на него. Больше никого.

 

Вот на "Битве экстрасенсов" испытуемые находятся в прямом контакте с носителями информации и могут ее снять непосредственно. Это как раз понятно.

 

Но как действует дверь с заговором опосредованно?! Не человек на человека (что понятно), а нейтральный предмет на человека. Ведь заговор не является материальным. А во всякую чушь я не верю.

Должно быть какое-то рациональное обьяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за чудо-книга такая? Может быть там есть заговор , чтобы денежки приманивать?

Книги в те времена во множестве продавались по магии, колдовству, парапсихологии. Я их все перечитал и потом потерял к ним интерес, так как я скептик, и психотехники понял.

 

Сейчас я поищу название этой конкретной книги. Но поскольку такая фигня как приманивание денег меня никогда не интересовала, то этой темой я не занимался.

 

Меня тогда больше интересовали психотехники считывания мыслей человека, снятия его естественных реакций. И техники программирования поведения человека. Вот этим я и занимался. И книжки на удивление во многом оказались полезны.

 

Но мы с Вами отвлекаемся от темы.

 

Тема, как рационально обьяснить воздействие через заговоренный обьект. Я не могу к этому подобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже чисто интуитивно пыталась считывать мысли других.Думаю что зная психологию,сделать зто гораздо проще.Тут нет мистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору топика:

Предметы хранят информацию, вы передали предметам информацию, а человек считал эту информацию. Колдовство и есть вмешательство в эти информационные связи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору топика:

Предметы хранят информацию, вы передали предметам информацию, а человек считал эту информацию. Колдовство и есть вмешательство в эти информационные связи.

Предположим.

Как тогда предметы хранят информацию?

Флешка, например, Вы в курсе, как она работает?! Вопрос риторический.

 

Как дверь хранит и какую информацию?!

Версии?

 

Запах, феромоны?

Собаки, к примеру, оставляют информацию на столбе, чтобы другая собака ее считала.

Это Вы имеете в виду?

 

Допустим, я у двери читаю заговор и выделяю особый запах своих гармонов. Они микрочастицами попадают на дверь и заряжают ее. Приходит человек и эти микрочастицы как гомеопатические препараты вызывают психоактивное воздействие - у испытуемого паника.

 

Так может быть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжку давай- проверим... Все двери заговорим, лучше сразу в подъезде, чтобы эксперимент чистым был.

Вот это научный подход. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги в те времена во множестве продавались по магии, колдовству, парапсихологии. Я их все перечитал и потом потерял к ним интерес, так как я скептик, и психотехники понял.

 

Сейчас я поищу название этой конкретной книги. Но поскольку такая фигня как приманивание денег меня никогда не интересовала, то этой темой я не занимался.

 

Меня тогда больше интересовали психотехники считывания мыслей человека, снятия его естественных реакций. И техники программирования поведения человека. Вот этим я и занимался. И книжки на удивление во многом оказались полезны.

 

Но мы с Вами отвлекаемся от темы.

 

Тема, как рационально обьяснить воздействие через заговоренный обьект. Я не могу к этому подобраться.

да никак это не объяснить)) Энергия - и все тут))) Каждый предмет и человек - носитель той или иной энергии.. "Вложить" энергию может каждый и на что /кого угодно)))) Почему когда сглазили человек себя резко начинает плохо чувствовать или болеть без причин?)) всего лишь энергия, направленная с более мощной силой .. вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) А заговор на дверь на русском? Можно как то его заполучить? )))) мне только на дверь, пожалуйста... заколебали гости, друзья гостей, гости друзей гостей.. ))) А если серьезно, то ,похоже, что вы своим заговором возмущаете инф. поле предмета, конкретно двери, путем зачитывания вслух набора звуков или смысловых сочетаний.. и это  реально работает. Я живу в месте, где очень развит шаманизм и буддизм. Абсолютно обычные вещи здесь... бурханить (лить спиртное в лес, на стол и пр.), жечь ароматические палочки для духов на удачу, здоровье и пр. деньги в том числе ))) Причем занимаются этим люди совсем неглупые и суеверные. Просто это так работает... и это факт, что бы мы по этому поводу не думали. У нас есть место в которое, мимо которого нельзя проезжать с закрытыми бутылками спиртного, хоть одна да должна быть открыта. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз вроде предметы и заговаривают. Вы как скептик рассуждаете и считаете, что это чистая психология. А это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте с дверью колдовство разберем.

Я брал рецепт из книги и "ставил" на входную дверь заговор. Потом смотрел на человека, который подходит к этой двери и пытается войти. И...я фиксировал по записям камеры воздействие. Человека охватывала паника при попытке открыть дверь, он ломал ключи, не мог открыть, начинал бегать и в страхе убегал. Явно, без всяких домыслов.

А я удивлялся. Как это может быть? Ведь это бесконтактно.

 

И на дверь не наносились никакие предметы, иголки и прочая. Просто заговор по инструкции.

 

Чудеса. Но я свидетель.

 

Я еще проводил эксперимент такой же с ворами-домушниками, зная, что они в этих домах орудуют. В квартиру-ловушку на дверь поставил по инструкции из книги заговор, а потом смотрел записи. Вор (удачно) пришел. Инструментом пытался вскрыть дверь, но у него возникла паника и ничего не получилось. Он вернулся еще раз и зашел в соседнюю квартиру, и снова попытался в эту зайти, раскурочил всю дверь, сломал инструменты, стал паниковать и убежал.

 

Я свидетель. Чудеса.

Или серия совпадений?!

 

Но если воздействие есть, как это может быть, ведь контакта же нет.

Конечно! Колдовство существует.

Чтобы снять колдовское заклятие с замка надо использовать магический эфир:

post-135703-0-59886800-1485433128_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никак это не объяснить)) Энергия - и все тут))) Каждый предмет и человек - носитель той или иной энергии.. "Вложить" энергию может каждый и на что /кого угодно)))) Почему когда сглазили человек себя резко начинает плохо чувствовать или болеть без причин?)) всего лишь энергия, направленная с более мощной силой .. вот.

Сглаз - это пробои в поле.

 

Предположим.

Как тогда предметы хранят информацию?

Флешка, например, Вы в курсе, как она работает?! Вопрос риторический.

 

Как дверь хранит и какую информацию?!

Версии?

 

Запах, феромоны?

Собаки, к примеру, оставляют информацию на столбе, чтобы другая собака ее считала.

Это Вы имеете в виду?

 

Допустим, я у двери читаю заговор и выделяю особый запах своих гармонов. Они микрочастицами попадают на дверь и заряжают ее. Приходит человек и эти микрочастицы как гомеопатические препараты вызывают психоактивное воздействие - у испытуемого паника.

 

Так может быть?!

 

Заговор - обыкновенная работа с инфо-полем. Как вы заметили, хорошо защищает от воровства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...