Перейти к содержанию

Помогите советом. Изменил жене хочу сохранить семью.


ZOG1

Рекомендуемые сообщения

Всем дня доброго. Собственно вот и я оказался в ловушке из за своей "мужской" ошибки очем очень сейчас сожалею и млять незнаю как поступить и прошу ваших советов и уже исходя из них буду что то делать или предпринимать. Ситуация как я так понимаю обыденая и банальная , изменил жене она узнала, далее все по порядку и с самого начала нашей жизни.
Познакомились мы 15 лет назад и я у жены был первым мужчиной. начали встречаться и через какое-то время буквально за два-три месяца я её добился чему был неслыхано рад , секс с ней был просто афигенный всегда и везде, она мне очень нравилась и я начал понимать что я люблю , мне хотелось о ней заботиться, ласкать , обнимать я её чуть ли не на руках носил , она отвечала мне взаимности и даже друг другу клялись что никогда не бросим и не предадим, любим и т.е. буквально через 3 месяца переезжаем в квартиру её бабушки и начинаем жить отдельно. Я как правильный мужчина сразу начинаю что то ремонтировать , что то делать , чинить и т. е. Она начинает учиться готовить хоть это и плохо у неё получается , но мне плевать т.к. я же люблю это человека мне с ней хорошо, но дальше хуже.мы обо молодые работы у нас низкооплачиваемые денег с трудом хватает на жизнь (((и через какое то время жена находит работу с з/п больше чем моя и вот тут начинается (( начинаются проблемы с сексом , жена вечно чем то недовольна на мои вопросы что и как ты чтоб я сделал отвечает одним ты сам всё должен знать(млять можно подумать я телепат) ладно покупаю игрушки , порнушку и млять опять не так , то руки у меня кривые то член не такой и вообще я не мужик и денег у меня нет и ничего у тебя и выдает что нам нужно расстаться и это через два года совместной жизни. Я сам по себе однолюб и начинаю очень переживать эту тему , умолять её что нужно подождать перетерпеть и всё будет хорошо и з/п появится, но только давай не будем расходиться . Она конечно же надо мной смеётся начинает меня унижать и всё в таком духе (( далее я ломаю ногу и сижу дома два месяца на больнике , моя избранница к этому времени всё злее и злее и предлагает мне на лето уехать на дачу к моим родителем. Я понял что терпеть это уже нельзя собираю монатки и ухожу. (( начинаю проводить шикарное лето с друзьями девочками и всеми прелестями так сказать холостяцкой жизни , девушка мне незвонит , я сам иногда ей набирал чтобы узнать не появился ли кто у неё так как в моей голове сидит упорная мысль вернуться к ней. Проходит лето и я понимаю что пора и мне возвращаться к своей возлюбленной )) приезжаю домой и первый вопрос от возлюбленной , "чего приперся"? Я начинаю обьяснять что люблю не могу ты самая лучшая и т.е. , ладно начинаем опять вместе жить и через два месяца она предлагает сделать ребенка. Я конечно же оторопел и не был готов к такому повороту событий , да и стремно мне что меня снова выкинут как собаку , а бросить свою семью для меня это убийство (вот такой я человек). Пытаюсь поговорить с избраницей говорю что ещё рано для детей , что нужно окончательно встать на ноги т.е.она начинает мне рассказывать как меня любит и если я не согласен делать ребенка, то она тогда сама его сделает и я даже не пойму.
Так же хочу заметить , что эти три месяца пока мы были как бы в разводе, я подсел на пивко и чем дальше тем хуже.
Сексом все также скучно , но я надеюсь и жду что вот вот всё нормализуется. Делаем ребенка и получаем выкидыш , конечно же стресс и всё такое. Потом снова начинаем делать и всё ништяк , всё получилось. Время прошло около года , секс так и не нормализовался мне его реальнотне хватает и не начинает не нравится как она делает , я пытаюсь ей это объяснить на что получаю ответ"если тебе не нравится, то больше вообще ничего и никак делать не буду" я успокоился ,но еще сильнее подсел на пиво и теперь мне пофиг на всё у меня есть оно пиво. Я начинаю пить((( начинаю трепать нервы беременной жене , мне катастрофически не хватает секса объясняю жене , на что она отвечает что ей пофиг. И вообще я заебал пить и она подает на развод. ((( собственно начинаю действовать стараюсь быть хорошим , но пиво уже не отпускает , а я этого не понимаю. Ладно рожлается ребенок, роды тяжелые кесарево, жена в реанимации ребенок тоже, я беру ситуацию в свои руки начинаю вытаскивать жену и своего ребенка , закидываю денег ,в больницы врачам, таскаю целые пакеты со всякими штуками и лекаоствами для ребенка и жены. Жену выписывают слава богу через какое то время и ребенка, но ребенок в течении года часто болеет пневмонией и с больниц не вылазием. Жена вечно с ней в больнице , я дома снимаю стресс с пивом. Через два года вроде бы всё нормализовалось , болееть перестали и те. Я опять начинаю приставать к жене , что секс из двух поз мне надоел что мне хочется новых ощущений и разнообразия и т.е. она что то пытается делать , но из под палки. (((
Вобщем плюнул я на это дело и завел любовницу и вот тут я получил то что я хотел. От жены перестал что либр просить, перестал её лапать ,начал вести себя с ней по свински и нивочто её не ставить , короче за человека еёине считал и всё больше пил пива и чаще бывал у любовницы и не ночевал дома. (( жена конечно же начала это чувствовать , начала меня умолять чтоб я остановился и прекратил такие выкрутасы , а меня это только разодоривало и я еще жестче к ней относился, ругал её за любую мелочь , а если что не так то уходил к любовницы. Так прошел год жизни. Уходить жить к любовнице я не хотел т.к. понимал что я люьлю жену и ребенка своего не брошу темболее что ему требовалась моя помощь. В общем по инициативе любовницы мы порыали наши отношения и я вернулся домой и жена сразу же начала давать так как надо и так как я хочу, но я млять уже алкаш капитальный и не понимаю чего я творю . Я всё также проподаю с друзьями , пью пиво , мне на все пофиг чувства вины перед женой нет никакого. Про любовницу она незнает, но догадывается что что то было. И вот через на встрече выпускников ей подружки раскказывают всё в таких подробностях что капец , жена домой приходит вся в слезах и рассказывает мне .(( мне же дураку нет чтобы её взять и успокоить , я начинаю орать крушить всё дома , пытаться вызвонить этих подруг короче "лучшая защита это нападение" не сознался , а еще крепче начинаю пить пиво уже почти каждфй день и литров 6. С работой всё нормализовалось деньги есть , хватает на пиво и т.е. жене выделяю крохи , премии забираю себе и начинаю жить на широкую ногу , джипы , квадроциклы и т.е. пью пиво жена пытается стараться в постели , я доволен и мне пофиг на всё не проблем не забот.жена же меня умоляет перестать пить. Говорит что я всё рушу , что так нельзя, но я её не слышу мне кажется что всё хорошо. Продолжаю в том же духе((
И вот два года назад настает переломный момент (( меня лишают прав , в квартиру к нам приезжает жить бабушка жены, условия становятся невоносимы, жена говорит что так жить нельзя и что то нужно делать. Я незнаю что делать т.к. своей квартиры нет , машину продал , на дворе кризис и я к этому времени весь в кредитах. Жена говорит что уходит жить к маме раз я не могу решить эту проблему , я в очередной раз напиваюсь звоню жене и начинаю визжать какая она сука что в очередной раз меня бросила и вообще тварь и всё такое. У жены сдают нервы она говорит что больше меня не любит и что это развод ,а я слабый никчемный неудачник и ей такой мужчина не нужен(( я начинаю осозновать свои ошибки и кое как попросил жену не разводится и меня взяли жить к тещё. ((( жена конечно же вошла вся в образ , наплевала на меня , перестала уделять мне внимание вообще, секс стал просто ужасен. Так живем полтора года у тёщи , я живу там как тюлень пытаюсь помогать по хозяйству , занимаюсь с дочкой и т.е. жена бегает по магази5ам покупает себе платья , красивые лифчики ит.е. вобщем живет для себя . Занимается только собой и на меня ей наплевать (( я начинаю в ней видеть того себя который на всё клал болт , пытаюсь с женой поговорить , прошу прощения и т.е. дарю подарки, цветы , встречал с работы. В общем начал ей давать всё то что раньше не давал , на что в ответ получаю что ей этого сейчас не нужно , что ей на меня пофиг и живёт она со мной только ради ребенка (((
На данный момент купил свою квартиру хорошую, живем отдельно , я всё также пытаюсь подкатывать к жене , но она вся ледянная ей просто на всё наплевать. Я уже год не пью совсем, чувство вины сидит во мне и не проходит , совесть проснулась , вечный стресс и нервяк , на нервной почве похудел кг на 8 и начинаю быть похожим на анарексика (( , понимаю что люблю её всё сильней и сильнее. Пытался с ней разговаривать на тему отношений , прошу прощения и говорю что я реально всё осознал и не хочу её терять. Она говорит что отношения ей не нужны и ей плевать на всё и на меня в том числе , что я слабак и тряпка и ей нужен сильный мужчина и т.е. и в конце этих разговоров все сводится к скандалу где она начинает кричать что я ей уже весь мозгвынес , все нервывытрепал и что она не хочет ничего и квартира моя говно и что она всё равно уйдет.
Вобщем состояние моё вообще не айс , мне реально хреново , из рук всё валится , мысли постоянно о ней и о том какой я мудак и зачем я только пил. В данный момент сижу на афабазоле чтоб хоть как то не довести себя до психушки . (((
Денег сейчас ей даю сколько могу , на машину ей добавил , кредит её закрыл , свои почти закрыл и вот мля чувствую что она меня просто потребляет и от этого мне еще хуже становится.
Собственно как мог расписал и очень прошу помощи так как за это время совершенно разучился общаться с женщинами, и как сохранить брак и восстановить отношения. Без женской ласки просто не могу жить , пытаюсь ей это сказать , на что получаю ответ "ты же мужик, вот и терпи". Мля я уже два года терплю (( последний наш скандал был 2 января и после чего она уже собралась уходить , но дочка и я убедили остаться, на что она ответила " хорошо остаюсь , но только до первого скандала"
Вобщем чего делать и как быть , как себя с ней вести ? Сейчас весь дом на мнеи, стирка, уборка, мойка посуды , уроки с дочей. Жена же тупо сидит целыми вечерами вышивает ну и с дочкой может позаниматься , а я не знаю куда себя деть. ((
Прошу прощение за орфографию, пишу с телефона и нервничаю. Если что не понятно ,спрашивайте постараюсь объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал по диагонали... слишком много текста. Но очевидно одно - что посеешь то и пожнешь. В данном случае неуважение. Даже если жена вам недодавала секса по объективным причинам, до такой степени, что вам пришлось любовницу завести - это не повод человека унижать. Особенно того, кто родил вам ребенка и любил вас. Сначала вы потребляли людей, что жену что любовницу, теперь бумеранг прилетел к вам - на самом деле это очень хорошо, и теперь у вас есть шанс на эволюцию.

 

Пытаться возвращать нормальные отношения не советую, вы принесли слишком много боли вашей жене, и она имеет полное право вас гнобить до самой смерти. Опять же, не потому что вы ей изменили, а потому что превратили её жизнь в ад своим неуважением.

 

Лучше уйдите и попробуйте с вашим опытом и осознанием ошибок построить новые отношения, в которых таких ошибок не сделаете. Ну это в том случае если вас критически не устраивает то, как есть сейчас. Да и вашей жене наверняка будет легче - подозреваю что её напрягает видеть вашу рожу ежедневно. А так дадите и ей шанс на счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарался изложить как всё было с самого начала.

Да всё я прекрасно понимаю , алкашка попутала. Я вообще трезвый другой человек, но когда она мне твердила что я уже в алкаша привратился, я это отрицал и не понимал. Что самое плохое я вообще на тот момент ничего не понимал . ((

Вот и она мне твердит про бумеранг и ходит чуть ли не светится вся от удовольствия что мне хреново. Думал уже о разводе , но блин во-первых не хочу её кидать(люблю), во-вторых дочка очень переживает и хочет полную семью, в-третьих боюсь за жену и дочку , уж очень сомневаюсь что она найдёт когото достойного.

Жену уже исправить не получится , я правильно понимаю ?

MadAlexey, вот и она говорит что изменил, погулял , да хрен с ним , но зачем меня обижал . Мляя я так понимаю последняя капля её терпения это было то что лишили прав и потом буквально через неделю я снова нажрался и не смог вырулить ситуацию с жильём (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жену уже исправить не получится , я правильно понимаю ?

Ну она же не Иисус Христос, а обычный человек. Сами подумайте - никто ей в жизни не причинил столько боли, сколько вы. Все окружающие её люди не вызывают столько негативных эмоций, сколько вызываете вы. И единственное её утешение видеть вас - это видеть как вы страдаете, потому что это дает ей веру в справедливость, особенно когда она сама её "вершит". А наблюдать за справедливостью ведь любят все.

 

MadAlexey, вот и она говорит что изменил, погулял , да хрен с ним , но зачем меня обижал .

Вот-вот. Уважение основа основ в семье. То что ты её обижал - говорит о твоей слабости и незрелости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх мля..... Чего делать , как быть ? Всё таки хочу попробовать всё исправить(((

Звонил ей сейчас, вроде удалось поговорить без истерик. Спрашиваю у меня есть шанс всё исправить или нет ? Говорит, незнаю.((

Говорит говна была слишком много. Говорит верить больше не смогу ни тебе ни другому. (((( если захочу уйти отпусти меня и не держи. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх мля..... Чего делать , как быть ? Всё таки хочу попробовать всё исправить(((

Звонил ей сейчас, вроде удалось поговорить без истерик. Спрашиваю у меня есть шанс всё исправить или нет ? Говорит, незнаю.((

Говорит говна была слишком много. Говорит верить больше не смогу ни тебе ни другому. (((( если захочу уйти отпусти меня и не держи. (((

Лучше отпустите. Пусть она отдельно поживет, успокоится. Может и забудется всё потом. Но это постепенно. Не сразу.

А вы пока собой займитесь. Не спешите в новые отношения вступать. Лучше работой пока заняться, спортом, саморазвитием. А там может и она глядя на то, как всё изменилось, вернется к вам.

Только делайте это всё ради себя. А не ради того, чтоб ее вернуть.

А то что пить бросили, это вы молодец. Уважаю. :-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да вот курить тоже собираюсь бросить, но нервяк пока что. Да я говорю что я не пьющий совсем другой чел, мы же когда встречаться стали я совсем не пил. А сейчас сам смотрю как я прожил последние 9лет так у самого волосы дыбом встают и хочется сказать что это был не я.

Да попробую сейчас её не трогать. Не куда ей идти (( у мамы условия не хорошие для дочки, тесно и шум гам всегда. Идти в свою квартиру там ей придется за бабкой ухаживать и её выслушивать , а у неё крыша едет. Летом на дачу отправлю , а сам ремонтом займусь.

Говорю ей боюсь что ты уйдешь, отвечает меньше думай об этом и не бойся. А то так оно и будет. Мляяя 35 лет , а как пацан какойто. Вот что алкашка делает, капец какойто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарался изложить как всё было с самого начала.

Да всё я прекрасно понимаю , алкашка попутала. Я вообще трезвый другой человек, но когда она мне твердила что я уже в алкаша привратился, я это отрицал и не понимал. Что самое плохое я вообще на тот момент ничего не понимал . ((

Вот и она мне твердит про бумеранг и ходит чуть ли не светится вся от удовольствия что мне хреново. Думал уже о разводе , но блин во-первых не хочу её кидать(люблю), во-вторых дочка очень переживает и хочет полную семью, в-третьих боюсь за жену и дочку , уж очень сомневаюсь что она найдёт когото достойного.

Жену уже исправить не получится , я правильно понимаю ?

MadAlexey, вот и она говорит что изменил, погулял , да хрен с ним , но зачем меня обижал . Мляя я так понимаю последняя капля её терпения это было то что лишили прав и потом буквально через неделю я снова нажрался и не смог вырулить ситуацию с жильём (((

Вам нужно самоуважения теперь, не выпрашивайте любви у жены, относитесь просто с уважением, давайте денег умеренно, выполняйте часть работы по дому (но не все!), и чуток эгоизма, в спортзал давно ходили? Ваша жена должна вас ревновать по хорошему, как вы ее сейчас, она покупает красивые вещи, живет для себя, и эти стала привлекательна вам, вы аналогично сделайте, но не эгоистично как тогда, а просто не выпрашивайте ничего у нее, и себя не давайте унижать, не скандальте, уйдите просто из дома остыть, если скандал, и показывайте как вы ее любите. Так можно все исправить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да вот курить тоже собираюсь бросить, но нервяк пока что. Да я говорю что я не пьющий совсем другой чел, мы же когда встречаться стали я совсем не пил. А сейчас сам смотрю как я прожил последние 9лет так у самого волосы дыбом встают и хочется сказать что это был не я.

Да попробую сейчас её не трогать. Не куда ей идти (( у мамы условия не хорошие для дочки, тесно и шум гам всегда. Идти в свою квартиру там ей придется за бабкой ухаживать и её выслушивать , а у неё крыша едет. Летом на дачу отправлю , а сам ремонтом займусь.

Говорю ей боюсь что ты уйдешь, отвечает меньше думай об этом и не бойся. А то так оно и будет. Мляяя 35 лет , а как пацан какойто. Вот что алкашка делает, капец какойто.

Курить пока не бросайте. А то совсем нервы поедут. Тяжело это для организма.

А на счет спорта серьезно подумайте. Вам нужно получать откуда то гормон радости. Не все же на успокоительных сидеть.

И правду вам жена говорит, чем увереннее вы будете себя чувствовать, тем больше она вас будет уважать. И ценить.

Только пусть эта уверенность будет не показной, а настоящей. Исходящей из вас. Вы ведь крепкий, здоровый, молодой мужчина. Чего вам лебезить и бояться чего-то. Уважайте и любите ее. Этого будет вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно самоуважения теперь, не выпрашивайте любви у жены, относитесь просто с уважением, давайте денег умеренно, выполняйте часть работы по дому (но не все!), и чуток эгоизма, в спортзал давно ходили? Ваша жена должна вас ревновать по хорошему, как вы ее сейчас, она покупает красивые вещи, живет для себя, и эти стала привлекательна вам, вы аналогично сделайте, но не эгоистично как тогда, а просто не выпрашивайте ничего у нее, и себя не давайте унижать, не скандальте, уйдите просто из дома остыть, если скандал, и показывайте как вы ее любите. Так можно все исправить.

Хорошо буду стараться. В спортзал не ходил совсем )) , я сам по своей натуре "дрищ" весом в 75кг , а сейчас ваще капец вес 66кг ((( . Вот думаю может турник купить и пока дома позаниматься )

Курить пока не бросайте. А то совсем нервы поедут. Тяжело это для организма.

А на счет спорта серьезно подумайте. Вам нужно получать откуда то гормон радости. Не все же на успокоительных сидеть.

И правду вам жена говорит, чем увереннее вы будете себя чувствовать, тем больше она вас будет уважать. И ценить.

Только пусть эта уверенность будет не показной, а настоящей. Исходящей из вас. Вы ведь крепкий, здоровый, молодой мужчина. Чего вам лебезить и бояться чего-то. Уважайте и любите ее. Этого будет вполне достаточно.

Спасибо)) хоть какая то увереность уже стала появляться .

Вот только проблема как это всё сделать и показать что это не для неё ))) она как сканер сейчас)) начинаешь что то делать , а ей сразу кажется что это для неё и из за неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, но перечитав все второй раз, я почему-то считаю, что ваша жена не такой уж и идеал. вас заклинило вернуть её прекрасную в добрачное состояние. а это невозможно. вернуть ту, которая стала больше получать и меньше давать, при этом винить? нах оно вам надо?

главная её заслуга, что не наставила вам рога, когда вы их реально заслуживали. ну так это может быть еще и не факт.

не знаю, я склоняюсь к мнению Алексея.

станьте человеком для себя и ради себя. перестаньте что-то клянчить у жены.

не хочет она менять свое к вам отношение, - разойдитесь с миром. но не теряйте себя, не роняйте. а там точно все само-собой начнет складываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что она не идеал и она достаточно заносчивая королева , за что я её и наказал в грубой форме. Просто в тот момент когда я её наказал , она вроде бы опомнилась да и дела у меня тогда шли хорошо, но мне вот дураку нет чтобы остановится , а я уже вошел в кураж и понеслось. Блин ну вот сейчас отпущу её дочка будет жить в тяжелых условиях, будет страдать и скучать. Сейчас у неё своя комната свой дом и мне кажется , что она самый счастливый ребенок на планете. Опять же жена начнет искать отношений , вот почемуто мне кажется что свяжется со своими подругами разведенками и понесется звезда по кочкам((((

Вобщем оставляю её в покое захочет уйти пускай уходит держать не буду. Сам начну заниматься собой, постараюсь не обращать на неё внимание. Если таким макаром доживем до лета, то потом отвезу её на дачу и пускай она там одна поживёт без меня. Вот пока как то так.

Просто когда я не давно не выдержал и написал ей , если хочешь уходи, то она сразу доче сказала , что "всё нас папа выгоняет и не хочет чтоб мы с ним жили".

Потом тоже как то раз ушел от тещи, молча собрал вещи и ушел. А вечером дочь звонит говорит папа, "а зачем ты нас бросил ,мне так мама сказала". Звездец полный. Начинаю с ней ругаться говорить зачем ты так делаешь и так говоришь ребенку , на что отвечает ты сам так делаешь. Я наверно ребенка своего люблю больше чем жену ))).

извините, но перечитав все второй раз, я почему-то считаю, что ваша жена не такой уж и идеал. вас заклинило вернуть её прекрасную в добрачное состояние. а это невозможно. вернуть ту, которая стала больше получать и меньше давать, при этом винить? нах оно вам надо?

главная её заслуга, что не наставила вам рога, когда вы их реально заслуживали. ну так это может быть еще и не факт.

не знаю, я склоняюсь к мнению Алексея.

станьте человеком для себя и ради себя. перестаньте что-то клянчить у жены.

не хочет она менять свое к вам отношение, - разойдитесь с миром. но не теряйте себя, не роняйте. а там точно все само-собой начнет складываться.

Выгнать нах и лишить всего ?)))пускай живёт на 10 тыщ алиментов ))) просто может урезать в деньгах ?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради ребенка, двое взрослых упертых эгоистичных родителей будут портить друг другу жизнь.

потом, с возрастом, ни у вас ни у жены шансов построить нормальные отношения не останется. либо, поубавится в разы.

вам, конечно, решать.

дочь будет воспринимать как норму ваши отношения. вырастет и станет такой же женой кому-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что она не идеал и она достаточно заносчивая королева , за что я её и наказал в грубой форме. Просто в тот момент когда я её наказал , она вроде бы опомнилась да и дела у меня тогда шли хорошо, но мне вот дураку нет чтобы остановится , а я уже вошел в кураж и понеслось. Блин ну вот сейчас отпущу её дочка будет жить в тяжелых условиях, будет страдать и скучать. Сейчас у неё своя комната свой дом и мне кажется , что она самый счастливый ребенок на планете. Опять же жена начнет искать отношений , вот почемуто мне кажется что свяжется со своими подругами разведенками и понесется звезда по кочкам((((Вобщем оставляю её в покое захочет уйти пускай уходит держать не буду. Сам начну заниматься собой, постараюсь не обращать на неё внимание. Если таким макаром доживем до лета, то потом отвезу её на дачу и пускай она там одна поживёт без меня. Вот пока как то так.

Просто когда я не давно не выдержал и написал ей , если хочешь уходи, то она сразу доче сказала , что "всё нас папа выгоняет и не хочет чтоб мы с ним жили".

Потом тоже как то раз ушел от тещи, молча собрал вещи и ушел. А вечером дочь звонит говорит папа, "а зачем ты нас бросил ,мне так мама сказала". Звездец полный. Начинаю с ней ругаться говорить зачем ты так делаешь и так говоришь ребенку , на что отвечает ты сам так делаешь. Я наверно ребенка своего люблю больше чем жену ))).

Выгнать нах и лишить всего ?)))пускай живёт на 10 тыщ алиментов ))) просто может урезать в деньгах ?)))

Правильно, больше, больше наказаний ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгнать нах и лишить всего ?)))пускай живёт на 10 тыщ алиментов ))) просто может урезать в деньгах ?)))

зачем?!!!! наоборот, оставить квартиру, помогать и обеспечивать до совершеннолетия ребенка. жена - разговор отдельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради ребенка, двое взрослых упертых эгоистичных родителей будут портить друг другу жизнь.

потом, с возрастом, ни у вас ни у жены шансов построить нормальные отношения не останется. либо, поубавится в разы.

вам, конечно, решать.

дочь будет воспринимать как норму ваши отношения. вырастет и станет такой же женой кому-то.

Вот кстати тесть(развелся))))) тоже всегда жаловался на тёщу , что та ледяная и не даёт нифига.))) В итоге тесть развелся , женился на молодухе и теперь вместе пьют )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати тесть(развелся))))) тоже всегда жаловался на тёщу , что та ледяная и не даёт нифига.))) В итоге тесть развелся , женился на молодухе и теперь вместе пьют )))))

Теперь понятно почему жена алкоголика в мужья ваша выбрала )) ну и вы женитесь , че уж, зато не ледяная ) под водочку то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем?!!!! наоборот, оставить квартиру, помогать и обеспечивать до совершеннолетия ребенка. жена - разговор отдельный.

Вот квартиру уж точно не оставлю )))

Вы истязаете свою душу сейчас, заведя эту тему здесь, вы ловите секундные моменты облегчения, когда

кто-то говорит то, что вам хочется слышать. На самом же деле, ваши проблемы не решаются только в голове,

в самокопании, для этого нужно создать побуждение к действию и действовать!

Я советую вам, прекратите терять ваше время, пока ситуация не усугубилась. Обратитесь к психологу и

запишитесь на консультацию, после первого же сеанса сможете увидеть направление для движения.

http://psycheforum.ru/user/135161-flowertatyana/

Ну пошла реклама и пиар ))) спасибо не надо.

Теперь понятно почему жена алкоголика в мужья ваша выбрала )) ну и вы женитесь , че уж, зато не ледяная ) под водочку то )

Да не был я раньше алкоголиком, пил как все по праздником и только пиво не больше 3 бутылок. Водку за свои 35 лет пил только один раз в 9м классе. Так что не надо про алкашей. То что скатился к такой жизни это да.

Опять же сейчас вспоминаю былые времена и понимаю что жена меня ценила и любила как мне кажется только тогда когда ей что то требовалась от меня, а сейчас я ей сам всё несу. Потом же как мне кажется , что если она сейчас изменится, то я могу снова в бумеранг сыграть и сделать так что она снова акуеет. Вот она видать поэтому и не горит желанием сохранять отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати тесть(развелся))))) тоже всегда жаловался на тёщу , что та ледяная и не даёт нифига.))) В итоге тесть развелся , женился на молодухе и теперь вместе пьют )))))

можно вместе не пить, а жить полноценной жизнью. каждому свое.)

Вот квартиру уж точно не оставлю )))

 

жмот! ))) я вот своим отписал, а теперь в ней и живу. вместе с семьей. и как в раю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вместе не пить, а жить полноценной жизнью. каждому свое.)

 

 

жмот! ))) я вот своим отписал, а теперь в ней и живу. вместе с семьей. и как в раю.))

Я понял твою хитрость, но жена у меня сразу раскусит такой ход конём. ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробовать разыграть такой вариант , типа уйти сказать живите и не в чем себе не отказываете и пропасть на недельку посмотреть что будет ?))))

и все равно ОЦЕНИТ!!!)))

 

Я сразу тебя раскусил когда ты про квартиру написал))))может правда замутить так, уйти к родителям и посмотреть что и как будет. Вот только боюсь заржать когда это всё буду проворачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...