Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.
Я девушка, мне 24 года, не замужем, живу с мамой и бабушкой, отца нет, я единственный ребёнок.
Моя мама, старается находится во всех моих сферах жизни. Что касается отношений с парнями (я стараюсь ей ничего не рассказывать, она постоянно меня расспрашивает о них, кто, чем занимается, кто его родители, куда идёте, во сколько буду и все в этом роде). Я злюсь, потому что я уже взрослый человек и мне хочется, чтобы у меня были какие-то свои тайны, которыми с мамой я точно не хочу делиться.
Если она узнает, что я иду на свидание уже с другим парнем, начинаются допросы, а с тем что, куда он делся, что произошло, а этот лучше. Когда я ей говорю, что не хочу с ней об этом говорить, она обижается (я понимаю, что она меня любит, но я взрослая уже).
Она мне каждый день звонит, спросить как я, покушала или нет, и то что меня это раздражает она не понимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это погоди.....

 

Дальше будет только хуже.....

Это победить нельзя.....С ЭТИМ МОЖНО ТОЛЬКО СМИРИТСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть искать парня, строить отношения и съезжать, единственный выход

Абсолютно!

Других путей...сохранить себя...свою свободу и психику...в данном случае НЕТ.

На аватарке ТЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аватарке ТЫ?

Да, это мое фото.

Из-за чего может быть, что моя мама так зациклена на мне? Ведь на детях мир клином не сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это мое фото.

Из-за чего может быть, что моя мама так зациклена на мне? Ведь на детях мир клином не сходится.

Потому что никого и ничего другого у нее нет, вы единственственный интерес в ее жизни)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это мое фото.

 

красивенькая.....значит есть все шансы...свалить с парнем.

Из-за чего может быть, что моя мама так зациклена на мне? Ведь на детях мир клином не сходится.

Мать часом не одиночка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть искать парня, строить отношения и съезжать, единственный выход

ой... на этом все так просто не закончится...

потом будет.... у меня сердце прихватило.... ты на мать хрен забила... помоги тумбочку передвинуть.... ноги болят сходи в магаз...

Из-за чего может быть, что моя мама так зациклена на мне?

это спроси у нее...

попытайся... договорись с ней о количестве звонков и закрытых темах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать часом не одиночка?

У неё никого нет, и она как-то сторонился мужчин. И мне постоянно говорит, что все мужчины - кобели и т.д., что всем мужикам нужно только одно.

Но это не выносимо уже, я уже с ума схожу от этого.

Я не понимаю, почему если у неё не сложилась жизнь, то и у меня так же будет

ой... на этом все так просто не закончится...

потом будет.... у меня сердце прихватило.... ты на мать хрен забила... помоги тумбочку передвинуть.... ноги болят сходи в магаз...

 

это спроси у нее...

попытайся... договорись с ней о количестве звонков и закрытых темах...

Уже проходили, закончилось скандалом, что я Ее не уважаю, она для меня все, а я тварь не благодарная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё никого нет, и она как-то сторонился мужчин. И мне постоянно говорит, что все мужчины - кобели и т.д., что всем мужикам нужно только одно.

Но это не выносимо уже, я уже с ума схожу от этого.

Я не понимаю, почему если у неё не сложилась жизнь, то и у меня так же будет

Уже проходили, закончилось скандалом, что я Ее не уважаю, она для меня все, а я тварь не благодарная.

поздравляю.....тяжелейший клинический случай.

 

Мир замкнулся на дочери.....

Доча- держись.....Мама хочет прожить ТВОЮ ЖИЗНЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я Ее не уважаю, она для меня все, а я тварь не благодарная.

мать ты не уважаешь....

она все для тебя... а ты и правда тварь неблагодарная...

Зачем ей это? Она же взрослый человек, должна понимать, что мы два разных человека, отдельные личности.

ей так нравится жить.....считает что свой долг она тебе отдала....теперь твоя очередь...

она тебя рожала....считает тебя своей частью.... одной личностью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ей это? Она же взрослый человек, должна понимать, что мы два разных человека, отдельные личности.

 

Пока сама не будешь взрослым человеком ее возраста с дочерью которую растила одна и которая для тебя все, ты врядли поймешь маму.

Неужели так сложно наладить с мамой нормальные отношения? что бы и маме спокойно было и себя не накручивать и не раздражать напрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сама не будешь взрослым человеком ее возраста с дочерью которую растила одна и которая для тебя все, ты врядли поймешь маму.

Неужели так сложно наладить с мамой нормальные отношения? что бы и маме спокойно было и себя не накручивать и не раздражать напрасно

Если я звоню и говорю, что задержусь, по работе или хочу с подругой встретиться, она мне постоянно говорит, чтобы в 10 была дома. Мне 24 года, мне стыдно кому сказать, что мне мама сказала, быть дома в 10.

Я с друзьями на море не поехала, потому что мне мама не разрешила. Но это уже слишком. Я хочу наладить с ней отношения, но чтобы она не влазила в мою личную зону, я не хочу прожить ее жизнь, я хочу жить свою. Мне ее жизнь не нужна, я не хочу смотреть на мужчин как на врагов народа.

мать ты не уважаешь....

она все для тебя... а ты и правда тварь неблагодарная...

ей так нравится жить.....считает что свой долг она тебе отдала....теперь твоя очередь...

она тебя рожала....считает тебя своей частью.... одной личностью....

Я не хочу быть ее частью, мне это не нужно. Я хочу быть отдельной личностью, которая от ее мнения и решения не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я звоню и говорю, что задержусь, по работе или хочу с подругой встретиться, она мне постоянно говорит, чтобы в 10 была дома. Мне 24 года, мне стыдно кому сказать, что мне мама сказала, быть дома в 10.

Я с друзьями на море не поехала, потому что мне мама не разрешила. Но это уже слишком. Я хочу наладить с ней отношения, но чтобы она не влазила в мою личную зону, я не хочу прожить ее жизнь, я хочу жить свою. Мне ее жизнь не нужна, я не хочу смотреть на мужчин как на врагов народа.

Я не хочу быть ее частью, мне это не нужно. Я хочу быть отдельной личностью, которая от ее мнения и решения не зависит.

абсолютно правильное желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я звоню и говорю, что задержусь, по работе или хочу с подругой встретиться, она мне постоянно говорит, чтобы в 10 была дома. Мне 24 года, мне стыдно кому сказать, что мне мама сказала, быть дома в 10.

Я с друзьями на море не поехала, потому что мне мама не разрешила. Но это уже слишком. Я хочу наладить с ней отношения, но чтобы она не влазила в мою личную зону, я не хочу прожить ее жизнь, я хочу жить свою. Мне ее жизнь не нужна, я не хочу смотреть на мужчин как на врагов народа.

Я не хочу быть ее частью, мне это не нужно. Я хочу быть отдельной личностью, которая от ее мнения и решения не зависит.

Хочу...Хочу...Хочу....Не хочу.....

 

А чем можешь подтвердить....свои Хотелки.

Образование?...какое ???

Работа??...есть?

Деньги....как на каждый день...так и накопления???...есть?

 

как думаешь уйти в побег...???? или все таки рассчитываешь сесть какому ни будь парню на шею????

как думаешь избавлятся от материнской ГИПЕР ОПЕКИ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу...Хочу...Хочу....Не хочу.....

 

А чем можешь подтвердить....свои Хотелки.

Образование?...какое ???

Работа??...есть?

Деньги....как на каждый день...так и накопления???...есть?

 

как думаешь уйти в побег...???? или все таки рассчитываешь сесть какому ни будь парню на шею????

как думаешь избавлятся от материнской ГИПЕР ОПЕКИ????

У меня высшее образование. Работаю в гос структуре, устраивалась сама (без знакомств), проходила по конкурсу, было много людей на это место. Зарплата не высокая, но стабильная. Да, сбережения есть, откладывать стараюсь по-максимуму.

Думаю призваться в армию на Западной и естественно переехать туда. Другого выбора не вижу.

У меня высшее образование. Работаю в гос структуре, устраивалась сама (без знакомств), проходила по конкурсу, было много людей на это место. Зарплата не высокая, но стабильная. Да, сбережения есть, откладывать стараюсь по-максимуму.

Думаю призваться в армию на Западной и естественно переехать туда. Другого выбора не вижу. Я не знаю как избавляться от ее гиперопеки. Я сюда и пришла, чтобы подсказали какие-то варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня высшее образование. Работаю в гос структуре, устраивалась сама (без знакомств), проходила по конкурсу, было много людей на это место. Зарплата не высокая, но стабильная. Да, сбережения есть, откладывать стараюсь по-максимуму.

Думаю призваться в армию на Западной и естественно переехать туда. Другого выбора не вижу.

нУ ГУД....

А В АРМИЮ ТО ЗА ЧЕМ?

Других путей совсем нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему если у неё не сложилась жизнь, то и у меня так же будет

 

 

Если будешь с мамой жить, то до 40-ка лет тебя учить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нУ ГУД....

А В АРМИЮ ТО ЗА ЧЕМ?

Других путей совсем нет?

Для того, чтобы съехать.

С моей зарплатой, я не смогу снимать даже комнату в общаге, а еще нужно питаться, у меня проблемы небольшие со здоровьем, и пока либо я не найду лучше работу (чего в моем городе нет, а в другой я сама просто так не перееду), как по мне это лучше вариант. Но хотелось бы, что-то получше придумать, либо с мамой как-то наладить отношения, объяснить ей, что я взрослая уже.

Если будешь с мамой жить, то до 40-ка лет тебя учить будет.

Я с ней по этому поводу очень сильно ругаюсь, постоянно прошу не лезть в мою жизнь, она обижается.

Не понятно на, что только.

Я стараюсь с ней как можно меньше общаться, мне рядом с ней некомфортно, постоянно хочется уйти.

Но я понимаю, что она мне добра только желает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я звоню и говорю, что задержусь, по работе или хочу с подругой встретиться, она мне постоянно говорит, чтобы в 10 была дома.

 

Я хочу наладить с ней отношения, но чтобы она не влазила в мою личную зону,

 

Не надо. Там психическая патология, и с возрастом только усугубляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...