Перейти к содержанию

Сексуальность или мозги?


Рекомендуемые сообщения

Почему часто бывает, что сексуальная привлекательность в виде шкалы качеств человека, идет в противовес со шкалой мозгового интеллекта?

Чем выше привлекательность, тем ниже интеллект.

Практически всегда в парах есть дополняемость, чем выше интеллект, тем сексуальнее спутница.

Не бывает пар где бы оба были интеллектуалистами.

Позже напишу ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не бывает пар где бы оба были интеллектуалистами.

бывают еще как... только с сексом там капец....

и наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вообще кого сравниваете М и Ж?
Или одну Ж сексуальную, а другую Ж умную?

Или одного М сексуального, а другого М умного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему часто бывает, что сексуальная привлекательность в виде шкалы качеств человека, идет в противовес со шкалой мозгового интеллекта?

Чем выше привлекательность, тем ниже интеллект.

Практически всегда в парах есть дополняемость, чем выше интеллект, тем сексуальнее спутница.

Не бывает пар где бы оба были интеллектуалистами.

Позже напишу ещё.

Организм каждой человеческой особи имеет ограниченый энергетический и биологический потенциал. И если генетически человек предрасположен к большему ,чем средний умственному развитию,то организм в процесе роста тратит больше своих ресурсов на развитие мозга нежели на развитие тела,потому и люди интелектуали обычно не высокого роста !!!)))  Суворов,Наполеон,Пушкин,и тд!!!))) Хотя бывают и исключения из правил!!!))) А из моих личных наблюдений:-семейные пары ,где жена умнее мужа,распадаются гораздо чаще,чем пары ,где умнее мужья!!!___

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему часто бывает, что сексуальная привлекательность в виде шкалы качеств человека, идет в противовес со шкалой мозгового интеллекта?

Чем выше привлекательность, тем ниже интеллект.

Практически всегда в парах есть дополняемость, чем выше интеллект, тем сексуальнее спутница.

Не бывает пар где бы оба были интеллектуалистами.

Позже напишу ещё.

Да?? странно. У меня тупые мужчины, ничего, кроме отвращения не вызывают. Может, дело не в объекте, а наблюдателе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организм каждой человеческой особи имеет ограниченый энергетический и биологический потенциал. И если генетически человек предрасположен к большему ,чем средний умственному развитию,то организм в процесе роста тратит больше своих ресурсов на развитие мозга нежели на развитие тела,потому и люди интелектуали обычно не высокого роста !!!))) Суворов,Наполеон,Пушкин,и тд!!!))) Хотя бывают и исключения из правил!!!))) А из моих личных наблюдений:-семейные пары ,где жена умнее мужа,распадаются гораздо чаще,чем пары ,где умнее мужья!!!___

Пётр 1, Распутин?

У меня иногда ощущение, что вы прикалываетесь)). Сначала привороты, теперь энергия, которая в процессе роста тела,обделяет мозг)))

Потенциал человека заложен при рождении, это его интеллектуальные способности. А интеллектуальное развитие зависит от уровня образования, который в человека вложили. Итак, интеллектуальный уровень человека зависит от совокупности врожденной способности и уровня образования.

Второе. Маленькие люди более амбициозны, вследствие комплекса. Это да. Часто питают страсть к большим машинам, высоким женщинам и стремятся к власти, дабы доказать себе, что я большой человек. Но это не равно интеллект.

Ну и третье. Высокие люди не всегда красивы. Это уже к вопросу темы относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?? странно. У меня тупые мужчины, ничего, кроме отвращения не вызывают. Может, дело не в объекте, а наблюдателе?)

Наверное. Тут уже от уровня самого наблюдателя зависит. Женщине не особо умной вполне могут нравиться тупые мужчины))

а по факту умные выбирают умных, каким бы тупым вам партнер не казался ))

Сань, ну а как? Общаться то о чем тогда? По моим наблюдениям супруги почти всегда, за редким исключением, одного интеллектуального уровня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное. Тут уже от уровня самого наблюдателя зависит. Женщине не особо умной вполне могут нравиться тупые мужчины))

Сань, ну а как? Общаться то о чем тогда? По моим наблюдениям супруги почти всегда, за редким исключением, одного интеллектуального уровня.

я про то же ) это я к тому, что если кто то думает, что у него тупая жена или муж, то сами с усами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пётр 1, Распутин?

У меня иногда ощущение, что вы прикалываетесь)). Сначала привороты, теперь энергия, которая в процессе роста тела,обделяет мозг)))

Потенциал человека заложен при рождении, это его интеллектуальные способности. А интеллектуальное развитие зависит от уровня образования, который в человека вложили. Итак, интеллектуальный уровень человека зависит от совокупности врожденной способности и уровня образования.

Второе. Маленькие люди более амбициозны, вследствие комплекса. Это да. Часто питают страсть к большим машинам, высоким женщинам и стремятся к власти, дабы доказать себе, что я большой человек. Но это не равно интеллект.

Ну и третье. Высокие люди не всегда красивы. Это уже к вопросу темы относится.

Пётр 1, Распутин?---Читайте внимательней посты!!!))) Я писал,что бывают исключения из правил!!!))) А на счет Распутина,-то он не был большим интелектуалом,скорее на оборот,а енергетика там однозначно была!!!)))                          . А интеллектуальное развитие зависит от уровня образования, который в человека вложили.---------Ну попробуйте,вложите в Валуева при помощи Оксворда или МГУ,талант писать стихи или свободное плавание по волнам квантовой физики!!!)))))))))))))))                  Маленькие люди более амбициозны, вследствие комплекса.-----------  Если нет ума ,-то ни какие комплексы не помогут повести за собой массы народа или добиться чего либо в любой сфере деятельности!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пётр 1, Распутин?---Читайте внимательней посты!!!))) Я писал,что бывают исключения из правил!!!))) А на счет Распутина,-то он не был большим интелектуалом,скорее на оборот,а енергетика там однозначно была!!!))) . А интеллектуальное развитие зависит от уровня образования, который в человека вложили.---------Ну попробуйте,вложите в Валуева при помощи Оксворда или МГУ,талант писать стихи или свободное плавание по волнам квантовой физики!!!))))))))))))))) Маленькие люди более амбициозны, вследствие комплекса.----------- Если нет ума ,-то ни какие комплексы не помогут повести за собой массы народа или добиться чего либо в любой сфере деятельности!!!)))

Развитие не равно уровень.

Еще раз ))))

1. ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИ заложены с рождения.

2. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ - это процесс на который влияет образование

3. И наконец - ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ЧЕЛОВЕКА зависит от врожденных способностей и образования, то что в него вложили. Т.е. ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИ плюс ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ (пункт 1 плюс пункт 2).

 

ИУ = ИС + ИР ))))))))))

 

Я надеюсь, теперь понятно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему часто бывает, что сексуальная привлекательность в виде шкалы качеств человека, идет в противовес со шкалой мозгового интеллекта?

Чем выше привлекательность, тем ниже интеллект.

 

Красота - страшная сила. Сила есть - ума не надо.

 

Вы симпатичный?

 

 

Практически всегда в парах есть дополняемость, чем выше интеллект, тем сексуальнее спутница.

Не бывает пар где бы оба были интеллектуалистами.

 

Чем больше мозгов у мужчины, тем более интеллектуальную жену он себе выберет. Ибо дети. Силиконовая пустышка не воспитает ни будущего Эйнштейна, ни Бьёрндалена. 

Ну и женщина-соратница далеко не новый вариант отношений: Билл и Мелинда Гейтс, Генри и Клара Форды, и Ленин с Крупской наконец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развитие не равно уровень.

Еще раз ))))

1. ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИ заложены с рождения.

2. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ - это процесс на который влияет образование

3. И наконец - ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ЧЕЛОВЕКА зависит от врожденных способностей и образования, то что в него вложили. Т.е. ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИ плюс ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ (пункт 1 плюс пункт 2).

 

ИУ = ИС + ИР ))))))))))

 

Я надеюсь, теперь понятно ))))

1. ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИ заложены с рождения.---Я писал:-И если генетически человек предрасположен к большему ,чем средний умственному развитию, по смыслу - это одно и то же понимаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) И без этого ваш пункт 2 -не возможен практически!!!)))----2. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ!!!    Как мне не интересно с вами общаться!!!((( Все время приходится вам доказывать прописные истины,которые вы делаете вид,что не понимаете!!!(((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...!!!...!!!...!!!

 

Верующие для усиления эффекта троекратно крестятся, вы, видимо, с такой же целью многократно восклицаете) А когда фигзнаетскоказнаков - это, видимо, значит "я вне себя, держите меня семеро")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему часто бывает, что сексуальная привлекательность в виде шкалы качеств человека, идет в противовес со шкалой мозгового интеллекта?

Чем выше привлекательность, тем ниже интеллект.

 

т.е. по-вашему люди с хорошо развитым интеллектом априори не сексуальны и малопривлекательны?

весьма смелое утверждение.)

а реалии таковы, что интеллектуально развитый чел может как обладать высокой степенью сексуальности, так и не обладать.

короче сексуальность не связана с умственными способностями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. по-вашему люди с хорошо развитым интеллектом априори не сексуальны и малопривлекательны?

весьма смелое утверждение.)

 

Да.

Закон природы, либо там либо тут, либо нигде.

Опыт приличный очень у меня.

И как жену выбирать, либо секс и страсть, либо быт и умная мама для детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИ заложены с рождения.---Я писал:-И если генетически человек предрасположен к большему ,чем средний умственному развитию, по смыслу - это одно и то же понимаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) И без этого ваш пункт 2 -не возможен практически!!!)))----2. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ!!! Как мне не интересно с вами общаться!!!((( Все время приходится вам доказывать прописные истины,которые вы делаете вид,что не понимаете!!!(((((((((((((((((((((((((

Неинтересно потому что видимо рост у вас слишком высокий. Разжевала все как в школе. Ребенок бы понял. Извините бессильна, вы слишком высокий))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Закон природы, либо там либо тут, либо нигде.

Опыт приличный очень у меня.

И как жену выбирать, либо секс и страсть, либо быт и умная мама для детей?

Какая чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неинтересно потому что видимо рост у вас слишком высокий. Разжевала все как в школе. Ребенок бы понял. Извините бессильна, вы слишком высокий))

Ну почему же,я прекрасно понял!!!))) Ваш диагноз отчетливо прописывается в вашем  ВОИНСТВУЮЩЕМ ФЕМИНИЗМЕ!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...