Перейти к содержанию

разобью семью или помогу другу?


Рекомендуемые сообщения

вот моя история

оступить или виденье специалисто по отношениям.

Я влюбился в девушку ей 28 мне 24 года , у нее муж они вместе 9л и ребенок 8л , знакомы мы 11 лет зовут Катя

у меня есть своя гражданская жена живем вместе 3 года а встречаемся 6 лет ей 23года . зовут Натша

Так сложилось с Катей что наши отношения построены чисто на дружеских отношениях и флирте,при знакомстве ей было 18 мне 14 и все для меня выглядело серьезно но для нее чисто дружба,но мы не переставали общаться и с годами мои чувства только увеличились и теперь я вообще не вижу смысла существования без нее! и все же мы часто виделись бывало каждый день в течении месяца бывало по 4 мес не виделись . но с годами я понял что даже моя жена была похожа на Катю и все кто мне симпатичен тоже .

и на сегодняшний день так произошло что я попытался максимально сблизиться с Катей и получил как мне показалось в начале взаимно ответ но:

Катя пригласила меня 2 раза к ней приехать после долгого расстования мы болтали не много но обовсем и она рассказала что у нее проблемы в семье, муж перестал обращать внимание на нее ей скучно и одиноко , у нее умерли мама и папа приемные ,почти в один день , я в это момент жил 3 года в другом городе и всего этого не знал, она всегда мне говорила что я для нее очень хороший друг и она меня безумно ценит и хочет быть со мной почаще, я естественно потянулся к ней и начал с флирта переходить к намекам, более конкретным и после 4 деня  нашей встречи она меня попросила поговорить с ней напрямую по телефону разговор был сложный она обьяснила что кроме дружбы между нами не чего не может быть и что она очень не хочень рушить мою семью хотя и сомной находиться ей лучше чем с мужем . намекала все четыре дня что ей жалко что не я ее муж и что почти готова стать полностью моей! но эьл еще не вся жесть происходящего !!!!!!

вчера муж увидел нашу переписку в одноклассниках и попросил встречу я приехал он ругался с Катей , она его выгнала и вызвала полицию так как он в очередной раз напугал доч, мы все же поговорили минут 10 в троем но закончилось тем что мы только захотели поговорить как мужчина с мужчиной как ппс приехали и мы с ним в двоем уехали на его машине поговорили спокойно , он уехал а мне позвонила свекровь Кати и попросила вернуться! она ругалась а я вел себя сдержанно и уважительно но серьезно вел политику не отступности пообещал всеми силами обезопасить Катю!!! и что уйду из жизни этой семьи только по просьбе Кати . мы разошлись но с утра опять они все мне позвонили я приехал к ним муж меня ударил в присутствии Кати и ее свекрови , я сдуржался  и не стал лесть он сказал чтобы я исчез но если семья расподется то ... лн будет меня искать и угражал всем чем только мог... не боюсь его но уважая Катю не стал наколять и ушел но после этого позвонила Катя и сказала что она уже пол года планирует обратиться в суд для разрешения вопроса о расторжение хоть и не официального брака но все же дочь по документам по фамилии отца и что б у (сироты Кати не забрали ребенка) нужен аккуратный юридический ход и я могу прегодиться как свидетель !!! сказала что не любит его и не будит с ним но попросила что бы я не временно ей не звонил так как ей очень тяжело !!!

я в полной растеренности что мне делать? как поступить ? ей некому помочь !!! я по сути 1 человек который ей сможет помочь при любом ее раскладе и готов на любую ее просьбу !!! она очень за меня переживает что муж побьет что моя жена все узнает и уйдет от меня и семья будет разрушена а в наших отношениях она пока не уверенна я думаю правельно ведь она же не знает как я отнесусь к ее дочурки хоть я и говорил ей что я закончил педагогический и люблю детей !!! в общем мы оба боимся друг за друга а я вообще спать не могу 3 день подскажите если получиться -

что мне сейчас думать? что делать? как поступить ? я прав что нельзя ее бросать одну решать сложные вопросы? как понять любит она меня но боиться признаться так как боится что еще одну семью разобьет или и в правду нет никаких чувств ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне сейчас думать? что делать? как поступить ?

 

Перестать быть эгоистом и сказать своей гражданской жене, чтобы не тратила на вас свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не стоит лезть в чужую семью, тем более что вы для этой кати навсегда останетесь не более чем другом

 

она уже пол года планирует обратиться в суд для разрешения вопроса о расторжение хоть и не официального брака но все же дочь по документам по фамилии отца и что б у (сироты Кати не забрали ребенка) нужен аккуратный юридический ход и я могу прегодиться как свидетель !!! 

вот это вообще какой-то бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///сказала что не любит его и не будит с ним но попросила что бы я не временно ей не звонил так как ей очень тяжело !!!

Можно предположить, что она не любит мужа, но и в вас тоже не влюблена, её выдала эта фраза , да и в целом поведение. Если бы вы были для неё любимым человеком, то к кому еще бежать за помощью, теплом  и утешением, как не к своему любимому? Она этого не сделала, держит вас где-то рядом, что бы был запасной аэродром, но после развода скорее всего будет искать другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но вот какое дело,

мы знаем друг друга очень сильно и иногда достаточно одного взгляда что бы понять что нужно и как поступить, но тут поступки с ее стороны очень на предсказуемы если раньше ей было достаточно флиртовать со мной то сейчас она ждет от меня резких поступков, в один момент мы чуть не поцеловалсь и она обиделась на меня что я этого не сделал хотя на прямую этого не сказала . теперь она хочет развестись и намекает что очень хочет что бы с ней остался я на словами сказала что не хочет что бы я разбивал и свою семью как это понять если буквально несколько дней до этого она сказала что между парнем и девушкой дружбы быть не может а потом попросила остаться друзьями , я прекрасно понимаю что в нашем общении нет простых слов "каждое слово значит очень мноогое"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...