Перейти к содержанию

Неудержимо захотелось снова сделать блог


Рекомендуемые сообщения

Вчера неудержимо захотелось снова сделать блог. Вот просто очень! Но как не бился, не знаю о чем. О себе информацию в сеть выкладывать не хочу: фото, семья, путешествия. Но тогда о чем?

Мои мысли? Чтобы насмешить мир?

Мое творчество? Ага :)

Мои компетенции? Ну-ка, ну-ка!

 

И что остается? Дневник? Дневники обычно не публикуют. Но я определенно хочу, чтобы мои труды оценил кто-то еще.

Прямо безвыходная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у вас за труды?

Я неточно выразился. Это предполагаемые труды :) Я просто знаю, что создание блога на отдельном сайте займет у меня до недели чисто механической  и организационной работы. Но вот когда я ее закончу останется пустяк - в блог придется что-то писать. И вот с этим у меня загвоздка :)

А вообще спасибо за Ваш вопрос.

Теперь задумался о том, а какой ответ я рассчитываю получить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно когда есть какие-то труды, или мысли которые хочется высказать для них формируют блог

Если трудов и мыслей нет.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Но тогда о чем?
Мои мысли? Чтобы насмешить мир?
Мое творчество? Ага :)
Мои компетенции? Ну-ка, ну-ка!

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно когда есть какие-то труды, или мысли которые хочется высказать для них формируют блог

Если трудов и мыслей нет....

Так и блога ж нет :) Но мне нравится их начинать. (я о блогах)

 

 

Зачем?

Не знаю. У меня хватает сайтов, с которыми я должен заниматься каждый день.

Но вот блога нет :(  А хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. У меня хватает сайтов, с которыми я должен заниматься каждый день.

Но вот блога нет :(  А хочется

В качестве удовлетворения какой потребности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и блога ж нет :) Но мне нравится их начинать. (я о блогах)

 

 

Не знаю. У меня хватает сайтов, с которыми я должен заниматься каждый день.

Но вот блога нет :(  А хочется

сделай блог о сайтах которыми занимаешься. Блог вебмастира - типа того.

Делай блог для других. Пусть туда другие люди пишут. многим есть что написать но вот сделать сайт не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера неудержимо захотелось снова сделать блог. Вот просто очень! Но как не бился, не знаю о чем. О себе информацию в сеть выкладывать не хочу: фото, семья, путешествия. Но тогда о чем?
Мои мысли? Чтобы насмешить мир?
Мое творчество? Ага :)
Мои компетенции? Ну-ка, ну-ка!
 
И что остается? Дневник? Дневники обычно не публикуют. Но я определенно хочу, чтобы мои труды оценил кто-то еще.
Прямо безвыходная ситуация.

 

Найдете ответы на свои же вопросы, поделитесь и со мной. Ибо не вы один такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве удовлетворения какой потребности?

Раньше мне казалось, что важно протоколировать жизнь. Съездил куда-нибудь - фотки выложил, что-то в жизни случилось - отчитался, мысль умную придумал и озвучил - в блог ее. То есть, можно сказать есть потребность в упорядочивании жизни. Только вот все ж в публичный блог не выложишь. И поэтому плодятся однотипные блоги-витрины красивой жизни, которые никого не интересуют, кроме создателя, и потом благополучно исчезают.

  Наверное, создав эту тему, я надеялся, что мне посоветуют мысль, о чем писать и оставаться честным самим с собой и быть интересным другим. 

сделай блог о сайтах которыми занимаешься. Блог вебмастира - типа того.

Делай блог для других. Пусть туда другие люди пишут. многим есть что написать но вот сделать сайт не могут.

Блог вебмастера.... Блог хочется для души, а тут будет как в анекдоте. Эх, напишу! :)

Мужик подходит к красивой телке на пляже

- девушка я заплачу 200 дол. вам за ночь!

- нет! Мужик ты где работаешь?

- На заводе!

- Вот представь, приехал ты на море отдыхать, лежишь ты на пляже, а вокруг тебя станки, станки, станки!!!!

 

Найдете ответы на свои же вопросы, поделитесь и со мной. Ибо не вы один такой.

 

Договорились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Наверное, создав эту тему, я надеялся, что мне посоветуют мысль, о чем писать и оставаться честным самим с собой и быть интересным другим.

Кто же кроме Вас знает, чем Вы интересны другим. Может делится тем, как клево создавать блоги и на этом зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно Вам посоветовать тему для Вашего блога, если не знать Вас, Ваш образ жизни, в каких вопросах и какого уровня Ваша компетентность??? 

Это равносильно если бы я спросил Вас: "Жениться мне или нет?" больше ничего не рассказывая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно Вам посоветовать тему для Вашего блога, если не знать Вас, Ваш образ жизни, в каких вопросах и какого уровня Ваша компетентность??? 

Это равносильно если бы я спросил Вас: "Жениться мне или нет?" больше ничего не рассказывая....

А Вы спросите. Я отвечу - женитесь. А дальше уже Вам виднее, как поступать. Что касается компетентности :) - это субъективно.

Поэтому не нужно знать меня. Вы будете знать только то, что я сам о себе расскажу, а это не одно и тоже.

Я рассмотрю все предложения и варианты, которые поступят в этой ветке :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Наверное, создав эту тему, я надеялся, что мне посоветуют мысль, о чем писать и оставаться честным самим с собой и быть интересным другим.

Это не является ответом на вопрос, зачем это Вам нужно и какую потребность Вы хотите удовлетворить, сделав этот блог. Это потребность в признании, уважении, исключительности, чтобы Вас заметили? У Вас заниженная самооценка и Вы хотите ее повысить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не является ответом на вопрос, зачем это Вам нужно и какую потребность Вы хотите удовлетворить, сделав этот блог. Это потребность в признании, уважении, исключительности, чтобы Вас заметили? У Вас заниженная самооценка и Вы хотите ее повысить?

Да и еще поговорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и это прекрасно. Но как писала

 

Найдете ответы на свои же вопросы, поделитесь и со мной. Ибо не вы один такой.

Так что вопрос нельзя свести теперь только ко мне и моим потребностям. Наверно есть люди и с нормальной самооценкой, которые мучаются этим вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудержимо захотелось снова сделать блог

- лучше сходи в туалет

 

А там лучше блоги получаются? Вот не знал :)

Сделайте психологический форум, ув. Лингер. Это сейчас тренд сезона.

Пробовал и не раз. Только я ж личный блог хочу, а на форуме другие тоже писать будут. Или не будут - что еще печальней для форума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдете ответы на свои же вопросы, поделитесь и со мной. Ибо не вы один такой.

Погрузившись в тему вопроса резюмирую - пожалуй, если есть сомнения в целесообразности создания блога, то лучше не начинать или начать не вкладываясь материально. (например прямо в блогах на этом форуме)

Блог ради блога - блажь.

А когда или если появится тема, о которой хочется писать, вот тогда и начну.

Спасибо всем, кто принимал деятельное участие в моем мыслительном процессе в этой ветке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...