Перейти к содержанию

Любое принуждение к сексу это изнасилование?


Гость Некто  нектович

Рекомендуемые сообщения

она на хату к четырем пацанам, празднующим днюху пошла ?

без подруги...одна ?

 

Они с одноклассниками много раз там собирались, даже не много раз, а много лет подряд (хата в соседнем со школой доме, родители работают посменно, не возражают против гостей, поэтому удобное место для общения). Днюхи и девочек, и мальчиков там много раз отмечали, потому что опять же удобное для всех  расположение квартиры. Поэтому и пошла, думала ведь, что весь класс соберется как обычно. Пошла без подруги, она же считала, что этот парень тоже ее друг, раз с детсада общаются ежедневно. Вроде проверенный уже человек. У нее самой два брата, поэтому она спокойно к мужчинам относилась, не воспринимала их как угрозу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивляют меня эти девочки, говорю.....которые сначала хочу, а потом не хочу.....а потом отморозок.

они мне кажутся глупыми, мягко говоря.

особенно на контрасте с девочкой, которая два раза от совершенно незнакомых отморозков отбиться смола.

 

во-первых, учитывай, что все люди разные.

и на стресс реагируют по-разному.

одна будет отбиваться, визжать, кусаться.

другая впадет в ступор. страх словно цепями будет сковывать тело.

во-вторых, насильники тоже разные.

одного сопротивление жертвы остановит. ну не совсем отбитый на голову, не получает кайфа от насилия, попытается, а потом бросит затею.

у другого от воплей девушки на полшестого опустится. 

третьего сопротивление только еще больше подстегнет.

четвертого сопротивление жестко выбесит, выведет на высокую степень агрессии/ярости и он сначала жестоко изобьет девушку, а потом изнасилует.

 

"удивляют меня эти девочки, говорю.....которые сначала хочу, а потом не хочу.....а потом отморозок.

они мне кажутся глупыми, мягко говоря."

 

а если ситуация нормально разрешилась. без всякого насилия. 

девушка вдруг передумала и парень вполне нормально отреагировал, по типу: ну нет, так нет.

при таком раскладе ты тоже девушку глупой считаешь?

 

я там в предыдущем посту вопрос дописала. ответь, пожалуйста.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде проверенный уже человек.

получается он претворялся другом много лет, а потом целенаправленно ее заманил на хату к пацанам для насилия ?

отморозок без вариантов.

 

и еще как ты оцениваешь такую ситуацию: парень и девушка встречаются. и вот на одном из свиданий остаются наедине. общаются, страстно целуются. он пытается ее раздеть, хочет интима, она не готова еще к интиму с ним. хотеть может и хочет. но психологически не готова. к поцелуям готова, а к сексу нет. раздеться она не разделась. но они наедине, постель тоже рядом.)) у него стояк и дико охота секса с ней.

при таком раскладе девушка тоже, по-твоему, не права, глупа. потому как не стоило наедине оставаться и целоваться или раз не разделась, то ее не готовность к сексу и отказ продолжить сближение, вполне понятен?

Белла.

для меня лично вполне очевидно какого собственно свидание перешло в стадию наедине рядом с постелью.

если девочка питает при этом какие-то иллюзии относительно желаний и намерений мальчика, если ей кажется, что они просто романтично будут целоваться...наедине....рядом с постелью....

то мне эта девочка кажется....очень неопытной.

и ей рановато с мальчиками оставаться наедине....тем более рядом с постелью....

 

а если ситуация нормально разрешилась. без всякого насилия. 

девушка вдруг передумала и парень вполне нормально отреагировал, по типу: ну нет, так нет.

при таком раскладе ты тоже девушку глупой считаешь?

я парень.

я был в подобных ситуациях.

знаешь какое самообладание надо иметь, что бы во-первых сдержаться...это еще пол беды....

а во-вторых, что бы нормально отреагировать.....нет, так нет.....

это серьезно надо прокачаться )))

если девочка думает, что мальчики на такое нормально реагируют - она очень неопытная девочка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается он претворялся другом много лет, а потом целенаправленно ее заманил на хату к пацанам для насилия ?

отморозок без вариантов.

 

да, падлой он оказался. они там как-то на слабо друг друга разводили и вот доразводились, "доказали", что не лохи. сейчас ждут, чем дело закончился, пока следствие идет. и вспомнила я об этой истории потому что краеугольным вопросом для большинства моих соседей было обсуждение ее морального облика: заслужила она или не заслужила. "надо дома было сидеть" - вот вердикт. а вы сами сидели? нет, не сидели. но с нами же такого не случилось... в итоге школу ей пришлось сменить и родители переезжать собираются.  

это серьезно надо прокачаться )))

 

Это надо иметь очень регулярную половую жизнь. А вот если девушка новая, да еще с периодом ухаживаний, тогда... короче, сочувствую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо иметь очень регулярную половую жизнь. А вот если девушка новая, да еще с периодом ухаживаний, тогда... короче, сочувствую))

понимаешь какая штука...

когда есть любовь - там в первую очередь забота о другом.

и в таком варианте, даже если у девочки внезапно пропадает желание - все решается по любви, а не по насилию.

а если вылазит насилие - значит любви то особо и нет...

девочке пофигу на мальчика и его трудности....не можешь сдержаться - значит отморозок.

а мальчику пофигу на трудности девочки - ему очень хочется.

поэтому секесом лучше заниматься с любимым человеком.

и помимо осуждений отморозков неплохо бы напоминать и об этом почаще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белла.

для меня лично вполне очевидно какого собственно свидание перешло в стадию наедине рядом с постелью.

если девочка питает при этом какие-то иллюзии относительно желаний и намерений мальчика, если ей кажется, что они просто романтично будут целоваться...наедине....рядом с постелью....

то мне эта девочка кажется....очень неопытной.

и ей рановато с мальчиками оставаться наедине....тем более рядом с постелью....

 

 

 

да ей кажется, что они будут просто страстно целоваться.

и допустим она не опытна.

ну так все когда-то были не опытными.

да и почему ей рановато оставаться с мальчиком наедине?

у многих были такие поцелуи, когда тебе кайфово рядом с мужчиной и целоваться в кайф и физическое притяжение к нему сильное, но к сексу пока не можешь перейти. рано еще. не готова. а вот целоваться, зажигать, самое то.))

такое даже не только с не опытными девочками случалось.)

 

я парень.

я был в подобных ситуациях.

знаешь какое самообладание надо иметь, что бы во-первых сдержаться...это еще пол беды....

а во-вторых, что бы нормально отреагировать.....нет, так нет.....

это серьезно надо прокачаться )))

если девочка думает, что мальчики на такое нормально реагируют - она очень неопытная девочка )))

а знаешь, какую силу воли нужно иметь, когда у тебя крышу срывает от страсти, когда желание запредельно и все чувства обострены от высвободившегося животного начала, но разум все одно где-то бдит на подкорках и грит: нет. не бывать измене.)) ахаха.)  /это аналогия такая на тему сложности сдерживания/.

и ничего. все возможно обуздать.)

так что девочка. мальчик. то уж не принципиально. 

человек способен сказать себе: стоп.

как бы внутри не распирало от страсти.

 

"если девочка думает, что мальчики на такое нормально реагируют - она очень неопытная девочка "

 

ну фиг его знает, неопытному мальчику может оно и сложно контролировать себя и спокойно воспринять отказ.

ну или хотя бы более менее спокойно.

но опять же сложно, не значит, невозможно. 

насиловать то по-любому не стоит.

опытному мужчине не так и сложно, адекватно воспринять отказ. 

да и в норме мужчине, не имеющему склонности к насилию, в принципе не в удовольствие насильственный акт.

у самого должно существенно снизиться влечение, видя ее нежелание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и почему ей рановато оставаться с мальчиком наедине?

у многих были такие поцелуи, когда тебе кайфово рядом с мужчиной и целоваться в кайф и физическое притяжение к нему сильное, но к сексу пока не можешь перейти. рано еще. не готова. а вот целоваться, зажигать, самое то.))

такое даже не только с не опытными девочками случалось.)

слушай...

а желания мальчика учитываются или только девочки ?

ей кайфово...

а он так же кайфует ? у него все в порядке ?

на это же полезно обращать внимание...

если видишь, что все в порядке - отлично кайфуете.

но если видно, что его срывает - не нужно продолжать свой кайф....

 

 

человек способен сказать себе: стоп.

как бы внутри не распирало от страсти.

тоесть те мальчики, которые не способны, они не люди ?

сама писала, что люди разные....

 

ну фиг его знает, неопытному мальчику может оно и сложно контролировать себя и спокойно воспринять отказ.

ну или хотя бы более менее спокойно.

но опять же сложно, не значит, невозможно. 

насиловать то по-любому не стоит.

не стоит.

однозначно.

лучше подождать до утра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай...

а желания мальчика учитываются или только девочки ?

ей кайфово...

а он так же кайфует ? у него все в порядке ?

на это же полезно обращать внимание...

если видишь, что все в порядке - отлично кайфуете.

но если видно, что его срывает - не нужно продолжать свой кайф....

 

конечно учитываются.

если ему не кайфово, он может прекратить поцелуи.

но когда в глазах его горит огонь страсти, губы жадно впиваются в ее губы... стало быть ему кайфово.)

 

 

тоесть те мальчики, которые не способны, они не люди ?

сама писала, что люди разные....

 

они склонные к насилию люди.

от таких нужно держаться подальше.

но если женщине не посчастливилось встретиться с таким... фигово это.((

 

не стоит.

однозначно.

лучше подождать до утра ;)

а зачем до утра ждать?

он может снять напряжение и потеребонькать, уж коль скоро не вмоготу.))

а если терпимо, так тем более проблем нет.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они склонные к насилию люди.

от таких нужно держаться подальше.

но если женщине не посчастливилось встретиться с таким... фигово это.((

что бы держаться от них подальше - нужно уметь их различать.

 

он может снять напряжение и потеребонькать, уж коль скоро не вмоготу.))

а может и снасильничать.

кто знает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ситуация: танцы шманцы, вино, вечерынка. Девушка первый раз вольно танцует с парнем, считай ни кому нет до них дела, они уже не дети.

Можно пить, пить и напиться в стельку, а можно сказалась стоп - мне ещё домой ехать, больше не буду.

Можно переспать с этим возбуждающим парнем в первый же вечер, а можно сказать стоп в разгар этого возбуждения.

Дело то житейское, где тут глупость, по моему так и в обществе принято и гулять уметь, и останавливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка тоже сделает для себя выводы и выставит для себя новую норму поведения, остановится в следующий раньше, и если парень её не изнасиловал, то это хороший конец истории и никто ни на кого не в обиде. Разве парень тут был в супер какой сложной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называлась :

Любое принуждение к сексу это изнасилование?

 

Не находите, что мы давно занимаемся офтопом? Судя по названию, автор считала, по видимому, что кто то из двоих секаса не хочит по любому и его просто обязательно нужно заставить - иначе вымрем! Бывают тетки, которые по жизни ваще не хотят сексится. Ну как бы не ихнее это. Даже интересно -для нафига они все таки делают это? Зачем себя заставляют? Мучают?))) И с другой стороны зачем на них лезут мужики? Ну видешь же бревно! Чо за любовь, братан? Ты б еще кобылу полюбил! Она ж явно не интерисуется твоими похотливыми намерениями! Может стоит поискать более отзывчивый обьект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называлась :

Любое принуждение к сексу это изнасилование?

 

Не находите, что мы давно занимаемся офтопом? Судя по названию, автор считала, по видимому, что кто то из двоих секаса не хочит по любому и его просто обязательно нужно заставить - иначе вымрем! Бывают тетки, которые по жизни ваще не хотят сексится. Ну как бы не ихнее это. Даже интересно -для нафига они все таки делают это? Зачем себя заставляют? Мучают?))) И с другой стороны зачем на них лезут мужики? Ну видешь же бревно! Чо за любовь, братан? Ты б еще кобылу полюбил! Она ж явно не интерисуется твоими похотливыми намерениями! Может стоит поискать более отзывчивый обьект?

Эта тема почему-то очень задевает мужчин.

Помню разговор с одним знакомым,

скажем так, средних лет, который очень эмоционально

жаловался на особенность женщин давать от ворот поворот.

И главный его вопрос "а зачем девушки тогда надежду дают?"

Примитивный народ эти мужчины.)))

Колобок, даже Вас это не оставляет равнодушным.)))

Каждый мужчина когда-то был отвергнутым.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главный его вопрос "а зачем девушки тогда надежду дают?"

 

У женщин своя аналогичная тема есть. "Почему он на мне не женится/не женился?"  У женщин тоже есть опыт отверженности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема почему-то очень задевает мужчин.

Помню разговор с одним знакомым,

скажем так, средних лет, который очень эмоционально

жаловался на особенность женщин давать от ворот поворот.

И главный его вопрос "а зачем девушки тогда надежду дают?"

Примитивный народ эти мужчины.)))

Колобок, даже Вас это не оставляет равнодушным.)))

Каждый мужчина когда-то был отвергнутым.))

Да, у меня есть опыт отвергнутости, но тема меня интересует отнюдь не по этому. Те угли давно не только остыли, но и растворились в прахе. В теме же я участвую просто от того, что вижу крайне наивные и категоричные высказывания. Эти тети ведь еще своих дочерей, возможно воспитывать будут, что то они им наговорят?

Я то своих уже воспитал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это бесит больше всего. Какого черта девушку осуждают? Нет ну может она и виновата. Как если например с кошельком выйти в полночь... Но осуждают то нафига? Пожалели бы. Вообще... А не является ли большим ущербом от изнасилования блядская реакция окружающих? Если бы воспринимали просто как избиение например. Было бы гораздо легче.

Конечно, если парень пропал без вести, если парня предали и избили его знакомые, если парень пошёл через лог и встретил хулиганов, если парень работает секретарем у босса и т. Д. - это же кладет пятно на его репутацию.. И если парень не то подумал и дал своим сексуальным желаниям полный вперёд то он кто угодно, только не дурак. Ведь признать свой идиотизм, и свою наивность - это самый неприятный момент в жизни, и этот парень будет сидеть в тюрьме конечно же в знак протеста против тупых баб и дурных законов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анек в тему:

 

"Не пейте сразу, откройте вино и дайте ему подышать". В мире существуют такие терпеливые люди? Это как раздеть девушку и дать ей полежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщинам чтобы получить сексуальное желание необходимо, чтобы мужчина как минимум нравился. Для мужчин это необязательно?

если самого изощрённого гурмана не кормить два дня то на третий он будет жрать поросячью тюрю и и просить добавки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...