Перейти к содержанию

Любое принуждение к сексу это изнасилование?


Гость Некто  нектович

Рекомендуемые сообщения

Православный старичок с бородой внес свой вклад в культуру изнасилования, показательно.

Гы.

Вы меня так минусите, как будто я сам сделал это и чуть ли не с вами)))))

А если это 16 летняя девочка? которая еще не разу7

А маму нужно спрашивать прежде чем ноги раздвигать перед бравым гопнигом что бы не нарваться. Ты можешь потом на него в суд подать. Посадить. Но осадочек то все равно с тобой останется, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изнасилование.

в Какой-то европейской стране приняли закон, что если женщина во время секса уже передумает, а мужчина не остановится - то это изнасилование...

 

на мой взгляд закон не очень хорош..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Какой-то европейской стране приняли закон, что если женщина во время секса уже передумает, а мужчина не остановится - то это изнасилование...

 

на мой взгляд закон не очень хорош..

Ну... Если во время секса передумает - это уже не изнасилование, а издевательство)))))

Хотя всяко бывает. От контекста зависит, наверное.

Взять ту же девственницу, например?

Или вдруг живот прихватило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в Какой-то европейской стране приняли закон, что если женщина во время секса уже передумает, а мужчина не остановится - то это изнасилование...

 

на мой взгляд закон не очень хорош..

 

Если судье для осуждения мужчины достаточно всего лишь показаний женщины, то скоро все мужики станут гомосексуалистами.)

Наверное для этого и принимают такие законы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда? То есть жена должна давать мужу всегда? По первому требованию?

не должна, но потом и возмущаться не надо чего он к соседке пошел ))

Ну... Если во время секса передумает - это уже не изнасилование, а издевательство)))))

Хотя всяко бывает. От контекста зависит, наверное.

Взять ту же девственницу, например?

Или вдруг живот прихватило)))

зверчик, не в этом дело.

 

дело в том что этот закон можно в корыстных целях использовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Если во время секса передумает - это уже не изнасилование, а издевательство)))))

Хотя всяко бывает. От контекста зависит, наверное.

Взять ту же девственницу, например?

Или вдруг живот прихватило)))

Наверное тут обсуждается что то такое, в чем я совсем ничего не понимаю - секс двух незнакомых людей, плохо владеющих своими эмоциями и крайне невнимательно относящихся к своему партнеру, решившему сделать совместно с тобою тот набор действий, которые должно делать с человеком хорошо тебе прежде знакомым (ИМХО разумеется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в Какой-то европейской стране приняли закон, что если женщина во время секса уже передумает, а мужчина не остановится - то это изнасилование...

 

на мой взгляд закон не очень хорош..

 

А я согласен, не хочет - не надо. Ещё можно норму ввести, чтоб за секс мужикам платили, а то привыкли на халяву. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласен, не хочет - не надо. Ещё можно норму ввести, чтоб за секс мужикам платили, а то привыкли на халяву. 

Правильно!

Пусть не просто ноги раздвигают, а подписывают гумагу - мол я такая и такая точно хочу и обязуюсь опосля в процессе с конца не соскакивать и на его корень не жалавоцо!)))

А то траву возмут. Конфеты сьедят. Шампусик выдуют. Ноги раздвинут, а потом еще требуют возмещение за то что их насиловали! А если там все наоборот было? Может она его сама насиловала? Или так не бывает? А то законы исходят из призумпции виновности мужыка! А почемуето? Чо за феминизьм? Сексизьм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего Анна-Мария такая реакция?? муж к соседке сходил?

 

есть что сказать-скажи.

тем кто тупо минусует, труся начать диалог, возвращаю минусы в тройном экземпляре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если женщина добровольно впускает в себя член, а потом вдруг передумывает, то уж извини, можете это признавать изнасилованием, но мужчина должен освобождаться от любой ответственности и любого преследования. Может она еще передумает во время эякуляции? На стадии прелюдии еще может все обломаться, но никак не во время секса. 

 

По делу сычевой. Это вообще не изнасилование. Просто сломала жизнь нескольким людям пусть и дуракам, которые выложили это видео. В такую ситуацию мог попасть абсолютно любой парень. Этих просто сделали козлами отпущения из-за мощного пиара. Очень надеюсь, что карма вернет должок и ей кто-нибудь также поломает жизнь. 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зверчик, не в этом дело.

 

дело в том что этот закон можно в корыстных целях использовать

Да все законы, которые связаны с изнасилованием, можно в этих целях использовать. Интересно, а мужчины когда нибудь бывают в жертвах? По закону?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно!

Пусть не просто ноги раздвигают, а подписывают гумагу - мол я такая и такая точно хочу и обязуюсь опосля в процессе с конца не соскакивать и на его корень не жалавоцо!)))

А то траву возмут. Конфеты сьедят. Шампусик выдуют. Ноги раздвинут, а потом еще требуют возмещение за то что их насиловали! А если там все наоборот было? Может она его сама насиловала? Или так не бывает? А то законы исходят из призумпции виновности мужыка! А почемуето? Чо за феминизьм? Сексизьм!

То ли ещё будет. Феминизм шагает семимильными шагами. Есть одна мера "не давать" и пущай что хотят, то и делают, пусть сами принуждают к сексу и подвергаются уголовной ответственности. Вот. Хватит, научили грамоте на свою голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все законы, которые связаны с изнасилованием, можно в этих целях использовать. Интересно, а мужчины когда нибудь бывают в жертвах? По закону?

Знаешь, в стране где я живу практически нет.
разве что голубые.
Когда муж с женой ссорятся, и вызывают полицию, вначале выгоняют мужа на улицу, а затем разбираются.
Был даже случай изнасилования двумя женщинами одного мужчины.
одна из них забеременела, подала на алименты, когда мужчина сказал... это-же было изнасилование ((((
суья ответил, если-бы ты сам не хотел, у тебя-бы не встал...

 

Наверно судья была женщиной ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все законы, которые связаны с изнасилованием, можно в этих целях использовать. Интересно, а мужчины когда нибудь бывают в жертвах? По закону?

Омериканцы даже кину сняли про то как одна милашка мужика якобы изнасиловала. Очень психологически занудную кину. Тетку в нем кажется (я точно не помню) осудили, но меня в ее вине кина не убедила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знаешь, в стране где я живу практически нет.

разве что голубые.

Когда муж с женой ссорятся, и вызывают полицию, вначале выгоняют мужа на улицу, а затем разбираются.

Был даже случай изнасилования двумя женщинами одного мужчины.

одна из них забеременела, подала на алименты, когда мужчина сказал... это-же было изнасилование ((((

суья ответил, если-бы ты сам не хотел, у тебя-бы не встал...

 

Наверно судья была женщиной ))

То есть мужик виноват априори. Интересно, что бы у вас сделала женщина, если б в женскую раздевалку в душе зашли бы мужчины? Случайно.

Наверное тут обсуждается что то такое, в чем я совсем ничего не понимаю - секс двух незнакомых людей, плохо владеющих своими эмоциями и крайне невнимательно относящихся к своему партнеру, решившему сделать совместно с тобою тот набор действий, которые должно делать с человеком хорошо тебе прежде знакомым (ИМХО разумеется))))

ИМХО, Илюш, пока не было секса, мужчина и женщина ещё не знакомы)) Близко))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

ИМХО, Илюш, пока не было секса, мужчина и женщина ещё не знакомы)) Близко))

Даже интересно. Ты полагаешь, что пока пара этим не занялась, они еще и не знают толком друг друга? 

А мне вот кажется, что занятие сексом с любимым человеком и со случайным, координально разные процессы. Можно ли называть любовью чувства к незнакомому человеку?

Я конечно слыхал о таких случаях, но они мне кажутся ну уж очень большой редкостью и чудачеством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже интересно. Ты полагаешь, что пока пара этим не занялась, они еще и не знают толком друг друга? 

А мне вот кажется, что занятие сексом с любимым человеком и со случайным, координально разные процессы. Можно ли называть любовью чувства к незнакомому человеку?

Я конечно слыхал о таких случаях, но они мне кажутся ну уж очень большой редкостью и чудачеством...

Ну, с одной стороны, конечно, да..

А с другой стороны..

Очень часто, человек, к которому испытываешь нежные чувства после секса может ... перестать быть этим человеком.

И наоборот, чувства могут вспыхнуть после секса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с одной стороны, конечно, да..

А с другой стороны..

Очень часто, человек, к которому испытываешь нежные чувства после секса может ... перестать быть этим человеком.

И наоборот, чувства могут вспыхнуть после секса)

Согласен.

Но мне кажется, что если чувства есть, то и в постели можно многое исправить. Помочь своему любимому (любимой) что то исправить в своем специфическом образе действий, а на какие то физиологические недостатки, обнаруженные в таких обстоятельствах можно и глаза закрыть. 

Главное что б человек был хороший. © :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

Но мне кажется, что если чувства есть, то и в постели можно многое исправить. Помочь своему любимому (любимой) что то исправить в своем специфическом образе действий, а на какие то физиологические недостатки, обнаруженные в таких обстоятельствах можно и глаза закрыть.

Главное что б человек был хороший. © :)

Не, вот тут я согласиться не могу. Если мужчина не подходит в сексе, какой бы он не был хороший человек - дальнейшие отношения могут быть только приятельскими..

На этом столько семей порушилось, что нафик надо. Хоть он золотой и с муллиардами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть мужик виноват априори. Интересно, что бы у вас сделала женщина, если б в женскую раздевалку в душе зашли бы мужчины? Случайно.

 

абсолютно ничего.
тут сауны общие, нет смысла в раздевалки заходить, голой писькой никого не удивишь.
пока ты до женщины не дотронулся никто не обратит внимания на тебя.
Помню как только приехал в шоке был. Марафон люди бежали, а после переодевались. мужик на улице до гола разделся, и переоделся..

 

никто внимания не обратил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Интересно, что бы у вас сделала женщина, если б в женскую раздевалку в душе зашли бы мужчины?

 

Семеро дальнобойщиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...