Перейти к содержанию

Парень хочет расстаться, но вроде все еще любит


Рекомендуемые сообщения

Знаю моя тема может показаться какой то не значительной. Но мне нужна помощь, начну сначала.

Мы с моим парнем начали встречаться 3 года назад, учились в одном универе за границей . Одна из главных проблем, мы с разных стран. Так вот, у нас были идеальные отношения, мы были очень счастливы. Ругались иногда, и то по мелочам. Я очень импульсивный и взрывной человек, и в основном ссоры начинала я. Он же наоборот, спокойный, всегда меня успокаивать, поддерживал и защищал от всего. Поэтому я думала у меня идеальный парень, да вроде это и вправду так. Все пошло очень плохо когда мы закончили универ. Все так внезапно случилось, как не странно, что мы даж обдумать все не успели. И в результате, он уехал в другую страну, а мне надо было вернуться домой. Конечно очень жалею, но по обстоятельствам не могу уже ничего изменить. Он говорил что постарается приехать, хотя бы на неделю. Но из-за его работы он не может выехать куда нибудь сейчас. А я здесь продолжила учебу, и у меня где то от 3-5 лет тоже не получится. Вообще мы думали справимся, так как очень доверяем и любим друг друга. Но я начала психовать, злиться что он не может приехать и т.д. Позже он предложил расстаться, сказал не хочет чтобы я мучилась столько лет, а общалась с другими. Но если после этого всего, мы все еще будем одни,не найдем себе других,то мы поженимся тогда. Я сказала что не могу, так как такая формулировка все равно дает какой то шанс, что мы все еще вместе. Он сказал что изменил, я не поверила. Я все настаивала что я не расстанусь, он сказал что хотел чтобы я была счастлива и соврал про измену. Сказал что любит. И сказал что мы можем все еще общаться,но сказал чтобы я не давила. И вот мы сейчас все еще переписываемся, я очень осторожно пишу обо всем, он сухо отвечает. Сейчас такое запутанное время для нас, что я переживаю правильно ли я сделала что привязалась. Он сейчас думает как заработать денег на будущее, думает без денег мне не нужен. А я не могу его отпустить сейчас, боюсь что мы не сможем потом снова быть вместе. Если отпущу, то и он и я станем чужими. А мы были очень счастливы вместе, никогда неизменяли, даже не думали об этом, любили друг друга. И вот сейчас я все еще думаю что мне лучше всего сделать? Расстаться? Если остаться вместе, то как себя вести, чтобы его не мучить и не давить на него? Как мне просто успокоиться и не переживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Знаю моя тема может показаться какой то не значительной.

 

Здравствуйте! Почему? Что заставляет Вас так думать?

 

Как мне просто успокоиться и не переживать?

 

Для начала, я бы порекомендовал выйти из состояния неопределенности и определиться с тем, что Вы на самом деле хотите. Быть с ним по любви или быть с ним из-за страха остаться одной, без него. Потом уже можно попробовать прояснить чувства, мысли и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...