Перейти к содержанию

Начала встречаться, но не знала, что у него уже есть девушка


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! мне 25, ему 29, познакомилась с парнем. я сразу спросила, женат ли он и просила показать паспорт, аргументировав тем, что не хочу тратить свое время на занятых мужчин. он посмеялся, но паспорт показал, сказал, что не женат и девушки нет. начали общаться. в самом начале сообщил, что на новый год летит отдыхать в эмираты с компанией друзей-парней. наше общение было исключительно по его инициативе- сам писал смс, приглашал в рестораны, показывал свою заинтересованность и тд и тп., называл своей девушкой. где-то через месяц нашего нон-стоп общения он постепенно стал мне нравится. непосредственно физической близости не было, хотя обоюдное желание было очевидно (но я достаточно консервативна в этом вопросе, дала ему понять, что не готова пока, он сказал, что, конечно же, не хочет торопить меня)

в общем, в целом все было хорошо,я уже нафантазировала себе, что наконец-то встретила своего мужчину. но за день до своей поездки он исчез. с новым годом также не поздравил. я, конечно, такого не ожидала. в итоге я позвонила одной девушке, и случайно выяснилось, что она знает этого парня, и тот отдыхал в эмиратах со своей девушкой, с которой встречается 5 лет. я обалдела от такого. после праздников, сразу написала ему, что все знаю, разборок и мести устраивать не буду, мол, счастливо и пока. он ответил, что все намного сложнее, чем я себе представляю и просит встретиться, чтобы обьясниться. вопрос: как мне вести себя в этой ситуации? как понять, он хотел меня просто использовать ( типо интрижка) или нечто большое? он мне очень симпатичен,но я позволила себе влюбиться, не зная о его отношениях. аморально ли будет продолжение моего общения с ним, если вдруг он сообщит о своем расставании с другой девушкой? а главное, доверять такому человеку, видимо, уже нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы познакомились? 

Хотя, понятно что нельзя ему доверять. 

Можно прекращать с ним общаться или продолжать, но если доверять нельзя, ничего важного и серьезного из этого не выйдет.


Но я бы из любопытства выслушала. Что он там придумает. Всегда было забавно наблюдать за людской изворотливостью. 

А потом можно и попрощаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мне очень симпатичен,но я позволила себе влюбиться, не зная о его отношениях. аморально ли будет продолжение моего общения с ним, если вдруг он сообщит о своем расставании с другой девушкой? а главное, доверять такому человеку, видимо, уже нельзя?

Каков подлец! Доверять нельзя. Вы показали себя девушкой для серьезных отношений, мог бы сразу рассказать, что мол есть девушка, ну как есть, всё сложно, на грани расставания... Но, стоп! Кто ездил с ней в Эмираты?? А мог бы поехать с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а главное, доверять такому человеку, видимо, уже нельзя?

можно!

А есть сомнения?

Каков подлец! Доверять нельзя. Вы показали себя девушкой для серьезных отношений, мог бы сразу рассказать, что мол есть девушка, ну как есть, всё сложно, на грани расставания... Но, стоп! Кто ездил с ней в Эмираты?? А мог бы поехать с вами...

Зачем с девушкой с которой 5 лет живет ехать в эмираты?

Чтобы трахаться с ней там так же как и дома?

Ну дурак.....

Тут новая наклёвывается...

Смысл тогда тратить месяц на новую девушку? добиваться секса и поехать со своим самоваром в отпуск.

Дурак-дураком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы познакомились?

Хотя, понятно что нельзя ему доверять.

Можно прекращать с ним общаться или продолжать, но если доверять нельзя, ничего важного и серьезного из этого не выйдет.

 

Но я бы из любопытства выслушала. Что он там придумает. Всегда было забавно наблюдать за людской изворотливостью.

А потом можно и попрощаться)

познакомились на выставке, он был с другом, я- с подругой. в итоге в тот день часов 5 проболтали потом в кафе.

согласна) я понимаю, что он поступил непорядочно.. но бывают же случаи, что люди влюбляются? или не стоит обольщаться на этот счет? мне кажется, что внутренее я хочу оправдать его поведение в своих же глазах, но как бы мне это боком потом не вышло! вдруг он скажет, что готов расстаться, но на самом деле этого не сделает и будет также скрывать параллельные отношения? или впоследствии поступит также со мной?

 

Каков подлец! Доверять нельзя. Вы показали себя девушкой для серьезных отношений, мог бы сразу рассказать, что мол есть девушка, ну как есть, всё сложно, на грани расставания... Но, стоп! Кто ездил с ней в Эмираты?? А мог бы поехать с вами...[/

он в самом начале спрашивал о моих планах на новый год, и сразу предупредил, что он едет в эмираты, мол все билеты уже куплены и ничего нельзя изменить. вопрос о совместном отдыхе вообще не поднимался, да я и сама спокойно отреагировала- слишком мало знакомы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

познакомились на выставке, он был с другом, я- с подругой. в итоге в тот день часов 5 проболтали потом в кафе.

согласна) я понимаю, что он поступил непорядочно.. но бывают же случаи, что люди влюбляются? или не стоит обольщаться на этот счет? мне кажется, что внутренее я хочу оправдать его поведение в своих же глазах, но как бы мне это боком потом не вышло! вдруг он скажет, что готов расстаться, но на самом деле этого не сделает и будет также скрывать параллельные отношения? или впоследствии поступит также со мной?

Он не влюбился. Иначе бы сам вам признался, и не ездил бы с той девушкой никуда. Вы узнали от третьего лица, а не от него, сколько бы он так вам врал, и своей девушке не известно. В общем, эта история не о любви явно, нету тут поступков которые бы о ней говорили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков подлец! Доверять нельзя. Вы показали себя девушкой для серьезных отношений, мог бы сразу рассказать, что мол есть девушка, ну как есть, всё сложно, на грани расставания... Но, стоп! Кто ездил с ней в Эмираты?? А мог бы поехать с вами...

он в самом начале спрашивал о моих планах на новый год, и сразу предупредил, что он едет в эмираты, мол все билеты уже куплены. вопрос о совместном отдыхе вообще не поднимался, да я и сама спокойно отреагировала- слишком мало знакомы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....как мне вести себя в этой ситуации? как понять, он хотел меня просто использовать ( типо интрижка) или нечто большое? он мне очень симпатичен,но я позволила себе влюбиться, не зная о его отношениях. аморально ли будет продолжение моего общения с ним, если вдруг он сообщит о своем расставании с другой девушкой? а главное, доверять такому человеку, видимо, уже нельзя?

 

вот так уже и влюбиться? может, не стоит преувеличивать суть событий? ну нравится, привлекательный... разберитесь с этими вопросами в ходе общения. заодно, не отказывайте себе в знакомствах с другими. и не скрывайте от него то, что вы будете выбирать из нескольких претендентов человека на роль близкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не влюбился. Иначе бы сам вам признался, и не ездил бы с той девушкой никуда. Вы узнали от третьего лица, а не от него, сколько бы он так вам врал, и своей девушке не известно. В общем, эта история не о любви явно, нету тут поступков которые бы о ней говорили.

согласна с вами. тогда придется принять грустную правду, что тебя просто хотели использовать, в то время как ты была искренней с человеком. ну или порадоваться, что все хотя бы не зашло так далеко!

можно!

А есть сомнения?

Зачем с девушкой с которой 5 лет живет ехать в эмираты?

Чтобы трахаться с ней там так же как и дома?

Ну дурак.....

Тут новая наклёвывается...

Смысл тогда тратить месяц на новую девушку? добиваться секса и поехать со своим самоваром в отпуск.

Дурак-дураком...

вы меня развеселили)

насчет доверия, разумом понимаю, что нельзя.. но в отношениях чего только не бывает и не случается. и не обязательно, то, что было до вас, повторится и с вами.

вот так уже и влюбиться? может, не стоит преувеличивать суть событий? ну нравится, привлекательный... разберитесь с этими вопросами в ходе общения. заодно, не отказывайте себе в знакомствах с другими. и не скрывайте от него то, что вы будете выбирать из нескольких претендентов человека на роль близкого.

вы правы, скажем, очень привлекателен) но как часто бывает у девушек, фантазия и мечты опережают и приукрашивают действительность.

спасибо за совет! но только я вряд ли с ним буду продолжать общение, как ранее. друзей у меня своих хватает, а флиртовать с занятым парнем как-то не хочется. поэтому вижу 2 пути: не общаться совсем или общаться, когда он разберется со своими прежними отношениями. я же могу ему так это и озвучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же могу ему так это и озвучить?

можете.

но это вас все равно не застрахует от обмана или самообмана.

пока не поздно, подготовьте себя к этим возможным последствиям.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! мне 25, ему 29, познакомилась с парнем. я сразу спросила, женат ли он и просила показать паспорт, аргументировав тем, что не хочу тратить свое время на занятых мужчин. он посмеялся, но паспорт показал, сказал, что не женат и девушки нет. начали общаться. в самом начале сообщил, что на новый год летит отдыхать в эмираты с компанией друзей-парней. наше общение было исключительно по его инициативе- сам писал смс, приглашал в рестораны, показывал свою заинтересованность и тд и тп., называл своей девушкой. где-то через месяц нашего нон-стоп общения он постепенно стал мне нравится. непосредственно физической близости не было, хотя обоюдное желание было очевидно (но я достаточно консервативна в этом вопросе, дала ему понять, что не готова пока, он сказал, что, конечно же, не хочет торопить меня)

в общем, в целом все было хорошо,я уже нафантазировала себе, что наконец-то встретила своего мужчину. но за день до своей поездки он исчез. с новым годом также не поздравил. я, конечно, такого не ожидала. в итоге я позвонила одной девушке, и случайно выяснилось, что она знает этого парня, и тот отдыхал в эмиратах со своей девушкой, с которой встречается 5 лет. я обалдела от такого. после праздников, сразу написала ему, что все знаю, разборок и мести устраивать не буду, мол, счастливо и пока. он ответил, что все намного сложнее, чем я себе представляю и просит встретиться, чтобы обьясниться. вопрос: как мне вести себя в этой ситуации? как понять, он хотел меня просто использовать ( типо интрижка) или нечто большое? он мне очень симпатичен,но я позволила себе влюбиться, не зная о его отношениях. аморально ли будет продолжение моего общения с ним, если вдруг он сообщит о своем расставании с другой девушкой? а главное, доверять такому человеку, видимо, уже нельзя?

Выводов из этой истории нельзя сделать никаких. Рано для выводов. То, что он с ней встречается 5 лет, и вместе не живут, и не в браке, о многом говорит. С Вами он только познакомился. Рассказывать Вам о том, что у него там где-то кто-то есть - так у практически любого "свободного" мужика в этом возрасте "где-то кто-то есть".

Т.е. я к чему: нельзя исключать и вариант, при котором с ней он перспектив не видит, с Вами - возможно, видит. Нельзя исключать и тот вариант, что Вас он хотел просто трахнуть уж заодно, для разнообразия.

Пока в приведенных Вами фактах нет ничего ни плохого, ни хорошего. Нравится - общайтесь, встречайтесь. Если не приемлемы для Вас отношения "просто потрахаться" - так и обозначьте, что, пока он занят, Вы с ним готовы только по кафе ходить и по выставкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводов из этой истории нельзя сделать никаких. Рано для выводов. То, что он с ней встречается 5 лет, и вместе не живут, и не в браке, о многом говорит. С Вами он только познакомился. Рассказывать Вам о том, что у него там где-то кто-то есть - так у практически любого "свободного" мужика в этом возрасте "где-то кто-то есть".

Т.е. я к чему: нельзя исключать и вариант, при котором с ней он перспектив не видит, с Вами - возможно, видит. Нельзя исключать и тот вариант, что Вас он хотел просто трахнуть уж заодно, для разнообразия.

Пока в приведенных Вами фактах нет ничего ни плохого, ни хорошего. Нравится - общайтесь, встречайтесь. Если не приемлемы для Вас отношения "просто потрахаться" - так и обозначьте, что, пока он занят, Вы с ним готовы только по кафе ходить и по выставкам.

интересно, спасибо за мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так уже и влюбиться? может, не стоит преувеличивать суть событий? ну нравится, привлекательный... разберитесь с этими вопросами в ходе общения. заодно, не отказывайте себе в знакомствах с другими. и не скрывайте от него то, что вы будете выбирать из нескольких претендентов человека на роль близкого.

вполне понимаю автора, любой всплеск эмоций воспринимается как влюбленность.))) лучше потрындеть на форуме, послушать музыку, пореветь над несправедливостью жизни и забыть о занятом парне. Надо просто перегореть. Потомиться внутри себя, пораздумывать, когда эмоции улягутся - забить на человека. А вот выбирать из нескольких племенного бычка - это уже некрасиво. И ревность будить тоже некрасиво.

 

Автор, Не обязательно с тем парнем объясняться, слушать его увёртки. Оно вам надо? Пусть лучше останется в ваших глазах хорошим человеком, который не из-за сволочизма все скрывал, а по неведомым причинам. Оставьте в жизни недосказанность, зачем обязательно все узнавать? А может вы сейчас прекратите общение, а потом лет через 5-10 встретитесь - оба одинокие, оба уже другие и может это все к чему и приведет?) Так и обретается суровый прагматизм, когда вечно рушатся воздушные замки, а потом "жизнь гамно, люди сволочи". Оставьте место мечтам и сказке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот выбирать из нескольких племенного бычка - это уже некрасиво. И ревность будить тоже некрасиво.

 

именно так! выбирать.  так было всегда. так заложено природой. к сожалению, на этом форуме примеров полно, когда люди связывают жизнь не с лучшим среди лучших, а что подвернулось и понравилось. чтобы выбрать, надо чтобы было что и из чего выбирать. лишая себя выбора, мы получаем что попало, только не то, о чем мечтаем.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так! выбирать.  так было всегда. так заложено природой. к сожалению, на этом форуме примеров полно, когда люди связывают жизнь не с лучшим среди лучших, а что подвернулось и понравилось. чтобы выбрать, надо чтобы было что и из чего выбирать. лишая себя выбора, мы получаем что попало, только не то, о чем мечтаем.))

Угу. Только для облегчения этого процесса обязать бы их законодательно еще и заполненную анкету с собой носить, и предъявлять по первому требованию. И какой-нибудь нарукавник: типа зеленый - в поиске, красный  - занята.

Анкетку можно простенькую. Наследственность, мировоззрение, образование, уровень дохода, от чего возбуждается, плюс отметки о состоянии здоровья.

Глядишь, и демографическая кривая вверх бы пошла, и перестали бы молодые мужики энергию впустую тратить на всякую фигню вместо служения обществу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Только для облегчения этого процесса обязать бы их законодательно еще и заполненную анкету с собой носить, и предъявлять по первому требованию. И какой-нибудь нарукавник: типа зеленый - в поиске, красный  - занята.

Анкетку можно простенькую. Наследственность, мировоззрение, образование, уровень дохода, от чего возбуждается, плюс отметки о состоянии здоровья.

Глядишь, и демографическая кривая вверх бы пошла, и перестали бы молодые мужики энергию впустую тратить на всякую фигню вместо служения обществу.

Для этого есть кольца обручальные ) а если занят, но не женат, значит свободен. У меня подруга с женатиками часто встречалась, кто то из них был в гражданском браке, он спокойно звонил жене о задержке на работе и пускался во все тяжкие, причём я видела одного из них, там реально такой взгляд честный честный, порядочный такой, никогда бы не сказала, что он кому то изменяет. Знакомая встречалась со своим мужем 5 лет, пока он был в отношениях с другой, переманила как то на свою сторону, но до сих пор ходит на какие то сомнительные тренинги по сохранению семьи и поддержанию уюта для мужа, видно, что держится за него и боится ухода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам заметьте усложнил, и сам хочет вам все объяснить, по сути это синоним обмануть и навешать лапши получше, поглубже затолкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...