Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я стою на учете в ПНД где-то лет 8. Лежал 2 раза в псих. Клинике. Но на мой вопрос, у себя в городе, что за болезнь у меня - не отвечают.

 

Я не могу найти интелектуальную работу по причине того, что я не могу логически правильно мыслить. Всю свою жизнь в школе и вузе я все сдавал зубрежкой. А как начались растройства не могу зубрить. Могу также сказать, что памяти у меня практически нет: прочитаю страницу/абзац и все ... словно вырубает - ничего не могу сказать или вспоминаю те слова какие были прочитаны, с огромным напрягом.

 

Я допрашивал своих врачей что может у меня олигофрения, но они едино утверждают, что нет данной болезни у меня. Просто мне 29 лет и у меня больное сердце, но судя по всему - придется устроиться на тяжелую для меня физическую работу.

 

Если это поможет - перечислю лекарства, которые принимаю: велаксин 75 мг 1 табл. Утром; галоперидол 1,5 мг по 2 табл. 3 раза; циклодол 2 мг по 1 табл. 3 раза и хлорпротексен 15 мг 1 табл на ночь.

 

Надеюсь на вашу помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те лекарства что Вам дают вполне могут давать и такой эффект, как ухудшение памяти и снижение интенсивности мыслительных процессов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стою на учете в ПНД где-то лет 8. Лежал 2 раза в псих. Клинике. Но на мой вопрос, у себя в городе, что за болезнь у меня - не отвечают.

 

Я не могу найти интелектуальную работу по причине того, что я не могу логически правильно мыслить. Всю свою жизнь в школе и вузе я все сдавал зубрежкой. А как начались растройства не могу зубрить. Могу также сказать, что памяти у меня практически нет: прочитаю страницу/абзац и все ... словно вырубает - ничего не могу сказать или вспоминаю те слова какие были прочитаны, с огромным напрягом.

 

Я допрашивал своих врачей что может у меня олигофрения, но они едино утверждают, что нет данной болезни у меня. Просто мне 29 лет и у меня больное сердце, но судя по всему - придется устроиться на тяжелую для меня физическую работу.

 

Если это поможет - перечислю лекарства, которые принимаю: велаксин 75 мг 1 табл. Утром; галоперидол 1,5 мг по 2 табл. 3 раза; циклодол 2 мг по 1 табл. 3 раза и хлорпротексен 15 мг 1 табл на ночь.

 

Надеюсь на вашу помощь :)

Вам для чего нужно ЗНАТЬ слова, какими психиатры обозначают ваше состояние. Вы ж его на себе ощущаете, какой смысл в том, чтобы его называть каким-то специфическим термином? Или, полагает, если назовёте, то сразу всё пройдёт, что ли? Что изменит вам знание вашего официального диагноза?

Но, с др.стороны, если вы так уж это хотите знать, то врачи не могут вам отказать, если вы предъявите им письменный запрос - докУмент, на основании коего они вам будут уже обязаны тогда сообщить ваш официальный диагноз и вероятный прогноз течения и лечения вашего заболевания.

А на устные разговоры, да, никто отвечать не будет. Потому что это вы сейчас хотите знать и спрашиваете. А как вам скажут, вы начнёте жаловаться, что я не желаю этого знать, почему у меня ТАКОЙ диагноз, а не какой-нибудь другой, зачем вы мне это всё сказали, я душевнобольной и вы травмировали мою тонкую душевную организация и теперь будете мне платить за моральный вред и т.д. и т.п. Знаем, плавали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...