Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Питание включено?

ой спошлить охота )))

господа гусары молчать!!!

блин, все темы где учавствую рано или поздно в свинг скатываются...

такова уж моя доля ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя обрюхаченность как вы выразились - мое счастье)) А вступать в палемику и тем более уподобляться вам оскорбляя я не собираюсь. Я счастливый человек, у которого есть ребенок, хорошая работа, друзья и тд... А мужики для меня вообще не главное, не членозависима знаете ли и не боюсь не выйти замуж) 

Александра, а вы испытывали чувство одиночества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато никто уже не третирует мать-одиночку.

Свинг- полезная весчь, как по мне)))

Спасибо, Аня.Темка и правда превратилась во что-то препротивнейшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, а вы и правда, поговорите с Юстасом. Он тут один из немногих, кто пытается действительно помочь Вам и докопаться до корня проблем. У него, кстати, в большинстве случаев это здорово получается. :-)

А родить и воспитывать дочку это огромное счастье. Пусть хорошо всё будет у Вас. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, а вы и правда, поговорите с Юстасом. Он тут один из немногих, кто пытается действительно помочь Вам и докопаться до корня проблем. У него, кстати, в большинстве случаев это здорово получается. :-)

А родить и воспитывать дочку это огромное счастье. Пусть хорошо всё будет у Вас. :-)

Ага))) как раз это тема Юстаса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, реклама уже работает, пора открывать свой кабинет.))

проповеди по укорению заблудших овец нравятся публике, Юстас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проповеди по укорению заблудших овец нравятся публике, Юстас?)

я этого вопроса не исследовал.))

а вот "заблудшие овцы", действительно, иногда нуждаются в поводыре.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не отвечу, что не специально. Да, ребенок не запланированный, но я много лет была одна и стах не реализоваться, как женщине был сильнее, поэтому и не предохранялась. Вопрос скорее рассказать его жене о нас или нет, потому что отвечать должны оба.

Зачем делать больно и втягивать сюда жену? Она чем виновата? Я думаю, что беременность ваша была осознана и возможно даже, что вы любовника попросили о ребенке. Вы хотели , что бы он ушёл к вам, не могли ничего с этим сделать и вход пошла глупая манипуляция ребёнком. Вот поэтому, вы хотите сообщить о ребенке жене.

ОЙ, да ладно Вам, попрет она его из дома. Да, скандал будет, да будет ему мозг с печенью клевать. Но не попрет его никто из дома. Все только кричат не прощу измену, но не прощают единицы. Все знают, что 99% мужчин изменяют.

Тогда зачем жене рассказывать?!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но Лёха ввёл её в заблуждение тем, что согласился на ребёнка и заверил в помощи, а так она может и аборт сделала, хотя то, что она не предохранялась с женатиком, говорит об её далеко идущих планах на мужчину, они не оправдались, придётся идти в контратаку и рассказывать жене,, но то, что к ней уйдут после этого, шансов нет практически никаких

Автору что,16 лет,чтоб верить тому,что говорят мужчины?

Развязывать войну не стоит,что ах он не интересуется ребенком,тогда я подам на алименты! Будет платить копейки,только нервотрепки больше.Да и жена его не виновата,что муж такой гуляка,ей то что нервы трепать.

Когда беременели надо было понимать,что помощи от него скорей всего не будет и из семьи он не уйдет.Теперь живите сама,воспитывайте малыша.Ненавидеть всех мужчин глупо,не все одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору что,16 лет,чтоб верить тому,что говорят мужчины?

Развязывать войну не стоит,что ах он не интересуется ребенком,тогда я подам на алименты! Будет платить копейки,только нервотрепки больше.Да и жена его не виновата,что муж такой гуляка,ей то что нервы трепать.

Когда беременели надо было понимать,что помощи от него скорей всего не будет и из семьи он не уйдет.Теперь живите сама,воспитывайте малыша.Ненавидеть всех мужчин глупо,не все одинаковые.

100%!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.01.2017 в 13:05, Александра;) сказал:

   Я совсем запуталась в своей жизни, а так хочется поддержки. Была в гражданском браке 7 лет.  Пережила и простила много измен, изменив "муж" мог  придти и рассказать, как все было. Но, я была молода и мне было страшно остаться совсем одной, в этом огромном городе. Помог случай и все-таки я от его ушла)  С тех пор, прошло много времени, я встала на ноги - ездила отдыхать, купила квартиру, но отношения с мужчинами у меня не складываются, а точнее мне проще быть одной. 

   С Лешей мы познакомились на работе, хихикали в курилке, потом вроде, как в шутку начали переписываться. 2 года я держала оборону, т.к. знала, что он женат, но в итоге сдалась. Отношения были не то, что любовные - больше дружеские, встречались мы раз в 2-3 месяца. Он держал марку  настоящего мужчины, а может я просто так хотела думать.

   В апреле я узнала, что беременна,сообщила ему. Алексей ответил, что должен жениться, но не может по известной мне причине. Но никаких абортов и он будет помогать. К слову, он знал, что я ребенка в любом случае оставлю. Далее мои беременные гормоны, одиночество.....  безразличие Алексея доводило меня до истерик. К 7 месяцу я взяла себя в руки и смирилась, с тем что он бесчувственный. Но ему же ужно было опять появится, а мне впустить! За месяц перед родами, приехал, рассказывал, что скучает и что будет  приезжать к дочери. И вот Род Дом, опять никакого участия, за неделю, что я провела в патологии ни одного сообщения, с целью узнать, как я себя чувствую, не родила ли. На новость, что родила ему дочь, получила одно смс - Поздравляю! В день выписки, написал: встретить не могу, без обид. Ну нет, так нет..... Прошло 3 недели, как доченька родилась, но он не приехал  навестить и ни разу не спросил, как мы.  Хотя знал, что мне помочь некому.

Настал Новый год и 1 января он позвонил, сказав: Я приеду? и тут заплакала дочь... несколько секунд молчания...- А, я забыл.... Ладно, давай, воспитывай! и положил трубку. На следующий день я написала ему смс, он не ответил, трубку так же не взял. 

Подскажите, как быть дальше? 

 

Есть у меня одна знакомая , муж которой , имеет внебрачную дочь. Детей у него с женой , на тот момент , не было и вот его любовница решила его осчастливить. Забеременела ( я так поняла она предохранялась но так , как таблетки могут дать сбой или она могла забыть их принять ) его предупредила , что ЕСЛИ забеременеет, к нему притензий не будет , мол будет рожать для себя и у него , никогда и ничего, не попросит. Но...Как только она забеременела, тут началась веселуха...Жене приходили смс с намек на неверность мужа...Манипуляция со стороны любовницы ещё не родившимся ребенком... Он не сбегал , не игнорировал, а честно ей сказал, что хочет быть с женой . 

 Она и после этих его слов не могла успокоится. С любимого он перешёл в ряд " тряпки ". Потом некии ее просьбы отвезти ее домой или ещё чего. В итоге она уехала рожать в свой родной город и от туда ему не давала спокойствия. 

Когда родила, ему , якобы позвонил врач и известил о рождении дочки. Как потом выяснилось это был не врач, а она попросила свою сестру позвонить и сообщить. Потом были ее смс жене, мол , что она такая жестокая тетя не даёт им ( любовнице и дочке) быть с отцом ( любовником ). Потом ее ранний звонок любовнику, что она с ребенком попала в больницу( ребенок заболел ) . Звонок увидела жена и накатала любовнице с его же телефона очень понятливую смс .

 Ее попыток перетянуть любрвника было много , но самое интересное , на алименты она до сих пор не подала. 

Все время , пока она была в родном городе, надеялась , что он приедет навестит малышку, но ее надежды рухнули с треском. 

А вы говорите , что любовницы наивные дуры.  Прочитав тему автора , я убедилась, что рожают любовницы не для себя, а для перетянуть мужика себе , пузом. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.10.2018 в 13:33, Колючий ежик сказал:

А вы говорите , что любовницы наивные дуры.  Прочитав тему автора , я убедилась, что рожают любовницы не для себя, а для перетянуть мужика себе , пузом.

А что, некоторым удается. Особенно из долговременного брака. Сперва напоют в уши, какие они всепонимающие, как женушка беднягу не ценит, и что вот с ней все бы точно было бы по другому. Потом нате вам, писечку. И в завершение, пока у мужика великая сила любви цветет пышным цветом - милый, я беременна. 

А потом, когда мужик очухается - и семья порушена вдребезги, и тетка какая-то левая рядом, и ребенок уже есть...

Мы живем в больном, искалеченном обществе, где развод - как два пальца. Ну а четакова- замучал быт, жена не прыгает на задних лапках или заболела - развод, ведь жизнь одна, надо жить себе в удовольствие. А дети, как котята - захотел - завел, захотел - оставил с мамой. Ну а что, воспитает как-нибудь, пол страны так живет, и ничего. А я пойду жизнь с чистого листа начну.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...