Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

   Я совсем запуталась в своей жизни, а так хочется поддержки. Была в гражданском браке 7 лет.  Пережила и простила много измен, изменив "муж" мог  придти и рассказать, как все было. Но, я была молода и мне было страшно остаться совсем одной, в этом огромном городе. Помог случай и все-таки я от его ушла)  С тех пор, прошло много времени, я встала на ноги - ездила отдыхать, купила квартиру, но отношения с мужчинами у меня не складываются, а точнее мне проще быть одной. 

   С Лешей мы познакомились на работе, хихикали в курилке, потом вроде, как в шутку начали переписываться. 2 года я держала оборону, т.к. знала, что он женат, но в итоге сдалась. Отношения были не то, что любовные - больше дружеские, встречались мы раз в 2-3 месяца. Он держал марку  настоящего мужчины, а может я просто так хотела думать.

   В апреле я узнала, что беременна,сообщила ему. Алексей ответил, что должен жениться, но не может по известной мне причине. Но никаких абортов и он будет помогать. К слову, он знал, что я ребенка в любом случае оставлю. Далее мои беременные гормоны, одиночество.....  безразличие Алексея доводило меня до истерик. К 7 месяцу я взяла себя в руки и смирилась, с тем что он бесчувственный. Но ему же ужно было опять появится, а мне впустить! За месяц перед родами, приехал, рассказывал, что скучает и что будет  приезжать к дочери. И вот Род Дом, опять никакого участия, за неделю, что я провела в патологии ни одного сообщения, с целью узнать, как я себя чувствую, не родила ли. На новость, что родила ему дочь, получила одно смс - Поздравляю! В день выписки, написал: встретить не могу, без обид. Ну нет, так нет..... Прошло 3 недели, как доченька родилась, но он не приехал  навестить и ни разу не спросил, как мы.  Хотя знал, что мне помочь некому.

Настал Новый год и 1 января он позвонил, сказав: Я приеду? и тут заплакала дочь... несколько секунд молчания...- А, я забыл.... Ладно, давай, воспитывай! и положил трубку. На следующий день я написала ему смс, он не ответил, трубку так же не взял. 

Подскажите, как быть дальше? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, милая, ну нельзя же быть такой дурой, ну нельзя же так не любить себя, так позволять использовать!

Ведь самой же и стыдно, и горько, и обидно! А винить некого.

 

Подавайте на алименты. И не надейтесь на добрые отношения с этим мужчиной.

Раньше вы учились любить, теперь будете учиться выживать с малышом на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас остались сомнения в ответе на вопрос "Как быть дальше?" в такой ситуации?

вариантов много

1. подавайте на алименты - он же должен платить их

2. живите своей жизнью - вы знали на что шли, ложась и беременяя от женатого, поэтому, как вам Лёша и ответил - без обид

3. штурмутйе его семью и отбивайте от жены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Я совсем запуталась в своей жизни, а так хочется поддержки. Была в гражданском браке 7 лет.  Пережила и простила много измен, изменив "муж" мог  придти и рассказать, как в

Подскажите, как быть дальше? 

Варианта два.

1. Оставить все как есть. Леша придет, принесет ребенку памперсы, вас трахнет, вымоется, перекусит и уйдет к жене и детям.

Захочет даст ребенку на конфеты, не захочет- не даст. И так можно всю жизнь проволандаться.

2. Пните Лешу под жопу и забудьте о его существовании. Он, может, и потрепыхается для виду, но скорее всего соскочет и тоже о вас забудет, найдет более приемлемую любовницу.

Зато вы сможете найти себе нормального мужчину для встреч и даже для брака.

 

Подавать на алименты и лезть в чужую семью, на мой взгляд, подло по отношению к женщине, которая вам ничего не сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите, как быть дальше? 

Радоваться ребёнку и жизни. Можно конечно подать на алименты, но начнутся разборки, которые будут буквально убивать время, которое так необходимо младенцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё - молодец, выполнила женскую программу. Лёшу на алименты выставляй, за базар отвечать надо. 

Не...а чЁ....все по понятиям....

Не хай...за БАЗАР ответит.

 

А с драной оФФцы...хоть шерсти клок.

Радоваться ребёнку и жизни. Можно конечно подать на алименты, но начнутся разборки, которые будут буквально убивать время, которое так необходимо младенцу.

Не...а че...Парень 2- года.....ждал что бы Вдуть..../Ну вдул....молодец....ПЛАТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот что интересует - оба вроде понимали, что это чисто ради секса. Ну и какова версия о неожиданной беременности?

или оба дурачки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот что интересует - оба вроде понимали, что это чисто ради секса. Ну и какова версия о неожиданной беременности?

или оба дурачки?

проколотый през?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А с драной оФФцы...хоть шерсти клок.

Не...а че...Парень 2- года.....ждал что бы Вдуть..../Ну вдул....молодец....ПЛАТИ.

Не знаю, как говорится: долг платежом. Я не удивлюсь, что героиня темы не знает паспортных подробностей своего героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проколотый през?)))

или классика - забытая таблетка )))

безопасные дни ещё могут быть ))

хотя автор конечно же скажет, что она не специально ))))

как по мне - родила-воспитывай. Ты знала на что шла, раздвигая ноги перед женатиком. Не хватило мозга предохраняться - ну воспитывай.

Женатику нужен секс, а не дети от любовницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты знала на что шла, раздвигая ноги перед женатиком. Не хватило мозга предохраняться - ну воспитывай.

Женатику нужен секс, а не дети от любовницы

 

Не стоит так жёстко. Бессознательное всё решило: пришло время рожать. И это прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не стоит так жёстко. Бессознательное всё решило: пришло время рожать. И это прекрасно!

а её бессознательное на тот момент, когда решило родить от женатика - думало о том, как одно это потянет? и как ребёнок будет обречён на рост без отца, ещё даже не будучи рождённым?

или задача бессознательного только потрахаться, а дальше трава не расти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианта два.

1. Оставить все как есть. Леша придет, принесет ребенку памперсы, вас трахнет, вымоется, перекусит и уйдет к жене и детям.

Захочет даст ребенку на конфеты, не захочет- не даст. И так можно всю жизнь проволандаться.

2. Пните Лешу под жопу и забудьте о его существовании. Он, может, и потрепыхается для виду, но скорее всего соскочет и тоже о вас забудет, найдет более приемлемую любовницу.

Зато вы сможете найти себе нормального мужчину для встреч и даже для брака.

 

Подавать на алименты и лезть в чужую семью, на мой взгляд, подло по отношению к женщине, которая вам ничего не сделала.

А что ей до этой женщины (жены любовника), если муж к своей жене подло относится?

Автор должна подавать на алименты, а то Леша хорошо устроился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ей до этой женщины (жены любовника), если муж к своей жене подло относится?

Автор должна подавать на алименты, а то Леша хорошо устроился.

ну подаст, на получит копейки с официалки, кому легче то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...