Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подавая на Лешины алименты, автор дает Леше право в будущем подать на алименты от дочери.

И вообще мстить женатому мужчине, что ему не нужна ни любовница, ни ребенок, это как то инфантильно. И неконструктивно. Лучше сосредоточиться на своей жизни.

Это да, но Лёха ввёл её в заблуждение тем, что согласился на ребёнка и заверил в помощи, а так она может и аборт сделала, хотя то, что она не предохранялась с женатиком, говорит об её далеко идущих планах на мужчину, они не оправдались, придётся идти в контратаку и рассказывать жене,, но то, что к ней уйдут после этого, шансов нет практически никаких
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай по чесноку, не будет Лёха ничего платить и даже установить отцовство не даст , если только втайне это не сделать. Как бы он вообще их не прибил и в лес не вывез при защите своего женатого статуса.

Оп-па, а ваш план увести животом потерпел однако крах )) вы ведь специально не предохранялись от женатого мужика, ну не с целью же родить для себя, раз звонков ждали и помощи )) да че уж, рассказывайте, жена его конечно пошлёт после известия о ребёнке (хотя может и простит, но Лёха быстро поседеет и его жизнь будет недолгой и несчастной), но и не факт, что эта баржа с говном причалит к вашей пристани )

А я считаю так.

Если девушка, решила пойти на сеХХас....не важно...с женатым...не с женатым...ТО!

Она БЕРЕТ!!!! на СЕБЯ ВСЮ ПОЛНОТУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА БУДУЩУЮ (плановую или вне плановую) БЕРЕМЕННОСТЬ.

Да....

Не мужчина...а именно женщина ВСЕГДА отвечает за то что с ней будет завтра.

И не надо говорить о разделении ОТВЕТСТВЕННОСТЕЙ.

Разделение наступает только тогда...когда об этом ДОГОВОРИЛИСЬ ДВОЕ и заранее.

 

а если такого договора не было...то ЗА ВСЕ ОТВЕЧАЕТ ЖЕНЩИНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За чем?

что бы потом он имел право...препираться со словами...я отец...я ....мля...Алименты плООчу?

Нафига...такие траблы?

 

а так...СВОБОДНАЯ ЖЕНЩИНА не обремененная прошлыми отношениями.....Шансы найти нормального мужика вполне есть.

а мужики НЕ ЛЮБЯТ НЕ ЗАКРЫТЫХ ТЕМ...и если Леха начнет шарится...в дом...дескать хочу видеть дочь....Нафиг.

 

так что , в этой партии лучше пожертвовать деньгами...но приобрести СВОБОДУ.

Выгоднее выходит.....

Спасибо, это и хотела услышать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто ждет подарков то? Да, я ждала, что он будет интересоваться ребенком и хоть иногда будет присутствовать в ее жизни. А сейчас он тупо слился, а  я не знаю, что дочке скажу, где папа. А еще страх, что мужчин возненавижу и дочери буду прививать ненависть к ее отцу. 

вы об этом должны были думать как беременели от женатого мужика

с чего он должен интересоваться то?

ему нужен был секс, вы ему дали, остальное - ваши проблемы

вы выбрали роль любовницы - согласно этой роли и получили

в любви вам никто не клялся и ничего не обещал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санни, успокойся. Это ж не твой муж спермадонор)))

Если ты читала мою историю, то возможно и мой, просто его отцовство там не доказано для меня, а на прямой вопрос любовнице про ребёнка, она удалила все его фото со всех аккаунтов вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю так.

Если девушка, решила пойти на сеХХас....не важно...с женатым...не с женатым...ТО!

Она БЕРЕТ!!!! на СЕБЯ ВСЮ ПОЛНОТУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА БУДУЩУЮ (плановую или вне плановую) БЕРЕМЕННОСТЬ.

 

Эт с какого перепугу-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и напрягает безнаказанность. Еще пару любовниц найдет и все у него хорошо....

обидно, что киданули только вас?

ну и других может мозгов и будет побольше

зачем вы ему вообще сказали, что беременны, если для себя рожали то? на что надеялись?

мало ли от кого вы там забеременели, не его дело

зачем вы сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю так.

Если девушка, решила пойти на сеХХас....не важно...с женатым...не с женатым...ТО!

Она БЕРЕТ!!!! на СЕБЯ ВСЮ ПОЛНОТУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА БУДУЩУЮ (плановую или вне плановую) БЕРЕМЕННОСТЬ.

Да....

Не мужчина...а именно женщина ВСЕГДА отвечает за то что с ней будет завтра.

И не надо говорить о разделении ОТВЕТСТВЕННОСТЕЙ.

Разделение наступает только тогда...когда об этом ДОГОВОРИЛИСЬ ДВОЕ.

 

а если такого договора не было...то ЗА ВСЕ ОТВЕЧАЕТ ЖЕНЩИНА.

О ептыть, а мужик вообще в сексе что ли не участвует? Вам лишь бы ответственность ни за что не нести) очень удобная позиция )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт с какого перепугу-то?

я тоже с этим согласна

особенно, когда она сама не предохранялась и никому об этом не сказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю так.

Если девушка, решила пойти на сеХХас....не важно...с женатым...не с женатым...ТО!

Она БЕРЕТ!!!! на СЕБЯ ВСЮ ПОЛНОТУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА БУДУЩУЮ (плановую или вне плановую) БЕРЕМЕННОСТЬ.

Да....

Не мужчина...а именно женщина ВСЕГДА отвечает за то что с ней будет завтра.

И не надо говорить о разделении ОТВЕТСТВЕННОСТЕЙ.

Разделение наступает только тогда...когда об этом ДОГОВОРИЛИСЬ ДВОЕ и заранее.

 

а если такого договора не было...то ЗА ВСЕ ОТВЕЧАЕТ ЖЕНЩИНА.

Да, сперма сама летит по ветру, к кому прилетела, той и ответ держать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы об этом должны были думать как беременели от женатого мужика

с чего он должен интересоваться то?

ему нужен был секс, вы ему дали, остальное - ваши проблемы

вы выбрали роль любовницы - согласно этой роли и получили

в любви вам никто не клялся и ничего не обещал

Да 100% хотела увести пузом, но не вышло, ещё и лехе повезло, хотел уже связь прекращать, а тут беременность удачно нарисовалась, даже никаких объяснений придумывать для разрыва не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не отвечу, что не специально. Да, ребенок не запланированный, но я много лет была одна и стах не реализоваться, как женщине был сильнее, поэтому и не предохранялась. Вопрос скорее рассказать его жене о нас или нет, потому что отвечать должны оба.

 

А Вы не перепутали понятия "страх не реализоваться как женщине" с "эгоизмом"?!

Даже если жена попрет его из дома,с Вами он уже вряд ли будет.Вы же хотите этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай по чесноку, не будет Лёха ничего платить и даже установить отцовство не даст , если только втайне это не сделать. Как бы он вообще их не прибил и в лес не вывез при защите своего женатого статуса.

Оп-па, а ваш план увести животом потерпел однако крах )) вы ведь специально не предохранялись от женатого мужика, ну не с целью же родить для себя, раз звонков ждали и помощи )) да че уж, рассказывайте, жена его конечно пошлёт после известия о ребёнке (хотя может и простит, но Лёха быстро поседеет и его жизнь будет недолгой и несчастной), но и не факт, что эта баржа с говном причалит к вашей пристани )

 

Давай по чесноку, не будет Лёха ничего платить и даже установить отцовство не даст , если только втайне это не сделать. Как бы он вообще их не прибил и в лес не вывез при защите своего женатого статуса.

Оп-па, а ваш план увести животом потерпел однако крах )) вы ведь специально не предохранялись от женатого мужика, ну не с целью же родить для себя, раз звонков ждали и помощи )) да че уж, рассказывайте, жена его конечно пошлёт после известия о ребёнке (хотя может и простит, но Лёха быстро поседеет и его жизнь будет недолгой и несчастной), но и не факт, что эта баржа с говном причалит к вашей пристани )

А вот и нет, иллюзий по поводу привязать пузом не было, не совсем идиотка. Не предохранялась, потому, что пора мне родить уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт с какого перепугу-то?

Эт с какого перепугу-то?

а вот с такого.

ТАК УСТРОЕН МИР.

Кто в залете???

кому рожать?

кому кормить?

 

Не.....мужики здесь не причем.

а все эти ЗАЛЕТНЫЕ истории.....с последующим выставом, на алименты или на насильственный брак.....к хорошему не приводят.

Если мужик не хочет быть отцом....хрен заставишь.

ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА ЖЕНЩИНЕ.

как ни крути.....игра ...по любому ...в одни ворота.

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и напрягает безнаказанность. Еще пару любовниц найдет и все у него хорошо....

Да где у него хорошо то? Если он не предохраняется при сексе, то там такой букет можно намотать и подарить жене, что быть битым ему в 99% случае, поэтому жизнь его сама накажет, не сейчас, так потом, она справедливее, чем люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, все сама сделала. Чуть ли не изнасиловала бедного!

не, дуры - оба

один, что сам не думал над гандонами, а вторая (причём большая), что что-то требует от спермодонора, причём на эту роль его и подсписавшая

 

Так, автор, вы ответите на вопрос - ЗАЧЕМ ВЫ ЕМУ РАССКАЗАЛИ, ЕСЛИ РОЖАЛИ ДЛЯ СЕБЯ И НЕ ПЛАНИРОВАЛИ ПУЗОМ УВОДИТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет, иллюзий по поводу привязать пузом не было, не совсем идиотка. Не предохранялась, потому, что пора мне родить уже.

 

Тогда откуда возмущение, что Лёха с помощью не приходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавая на Лешины алименты, автор дает Леше право в будущем подать на алименты от дочери.

И вообще мстить женатому мужчине, что ему не нужна ни любовница, ни ребенок, это как то инфантильно. И неконструктивно. Лучше сосредоточиться на своей жизни.

Одно другому не мешает.

Можно сосредоточиться на своей жизни и при этом заняться подачей на алименты.

А по поводу обратной подачи алиментов - так он может и в престарелом возрасте вспомнить, что у него есть дочь и обратиться к ней. Парень-то он ненадежный, сегодня одно поёт, завтра - другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...