Перейти к содержанию

Жена-нимфоманка. Как задавить в себе ревность?


Рекомендуемые сообщения

Вот так я попал в этой жизни. 

Самый простой ответ - развод.Сейчас как раз все на грани.

Но я принял во внимание следующие соображения.

1. она реально очень классная. и в сексе и в жизни.

2.Может быть привычка может зависимость может любовь. я ее обожаю.

3.она НЕ МОЖЕТ обойтись без вот этого всего. Сколько бы раз она ни сходилась с мужчинами все равно будет бегать налево , и результаты могут быть всякие - от побоев или хуже. в общем нормальная семья ей не светит. 

4.как я узнал после развода с первой, она мне изменяла. кроме того из всех знакомых женщин половина, я знаю что изменяют мужьям, а про другую половину я просто не знаю.

Вот теперь думаю - и на что я променяю? 

5.Я и сам то не ангел был раньше, это сейчас я на ней залип и не изменял.

И исходя из всего этого, думаю - может плюнуть на все и жить спокойно. гуляет-пусть гуляет.тем более что делает все довольно аккуратно. 3 года я ей верил. хотя частенько приходилось насиловать свой мозг.

Но чтобы так жить надо как избавиться от ревности. мучаюсь несказанно. 

И еще опасение -если поймет что я не ревную - может оборзеть и не будет такой аккуратной в своих похождениях.

И еще такая мысль - попробовать уговорить ее на свинг сеанс или групповуху(она это практикует, но не признается потому может не согласиться) может быть если я увижу как ее трахают, ревность пройдет...

в общем хочу избавиться отревности

отака фигня малята. что посоветуете

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вы 100% уверены в том, что 100% женщин изменяют - то да, смысла менять шило на мыло нет никакого

Мой совет - почаще посещать КВД и пить валерьянку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вы 100% уверены в том, что 100% женщин изменяют - то да, смысла менять шило на мыло нет никакого

Мой совет - почаще посещать КВД и пить валерьянку

пусть не 100..50%. Но естественно не так много как моя...на счет квд... смурфики(смурфета) свое дело знают...на валерьянке можно совсем загнаться. надо как то душевный покой обрести.. здоровый пофигизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть не 100..50%. Но естественно не так много как моя...на счет квд... смурфики(смурфета) свое дело знают...на валерьянке можно совсем загнаться. надо как то душевный покой обрести.. здоровый пофигизм...

ну то есть вы верите в наличие мозга у нимфоманки, которая на хрена то замуж вышла? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то есть вы верите в наличие мозга у нимфоманки, которая на хрена то замуж вышла? ))))

Чтобы было кому "раны зализывать")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то есть вы верите в наличие мозга у нимфоманки, которая на хрена то замуж вышла? ))))

Я же ее знаю. Она вообще то умничка. А замуж .... секс сексом, а семья, тепло домашнее и опять же регулярный секс со мной дает ей возможность не трахаться с кем попало. то есть она не настолько голодная. а на счет мозгов-уж поверьте, все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, да в браке с нимфоманкой одни плюсы.

Такая корова нужна самому(с).

А свинг попробуйте, а то не дело это -на скамейке запасных сидеть.

Короче, малята тока ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и опять же регулярный секс со мной дает ей возможность не трахаться с кем попало.

То есть Вы лично знакомы с теми, с кем она трахается?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Так она нимфоманка или любительница промискуитета?

не вижу разницы. она любительница всего что стоит. и есть сильная зависимость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

... и опять же регулярный секс со мной дает ей возможность не трахаться с кем попало.

То есть Вы лично знакомы с теми, с кем она трахается?!

 

с некоторыми по глупости познакомился.. она говорила - зачем тебе мои друзья? причем вс было как то невинно - знакомились семьями... и что еще сказать. я знаю достаточно чтобы создавать такую тему, но всего я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отака фигня малята. что посоветуете

Да что тут уже посоветовать))

 

Обычно вкисшие думают-где я найду лучше?

Зажравшиеся-пойду найду лучше.

 

Вы сами то свинг потянете?) А то за нож многие хватаются)

И....зачем Вам всё это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а как часто вам приходится стоять у станка, чтобы хоть как то облегчить её состояние?

В смысле не затрахает ли она вас до инсульта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут уже посоветовать))

 

Обычно вкисшие думают-где я найду лучше?

Зажравшиеся-пойду найду лучше.

 

Вы сами то свинг потянете?) А то за нож многие хватаются)

И....зачем Вам всё это?

во первых она реально классная- умная милая заботливаая интересная... мери поппинс. первый ее бывший в депресняке нашел себе неряшливую тупую корову, второй спился ..роковая женщина. 

свинг - не знаю - куда уж тут за ножи хвататься-жертв много будет... вопрос в другом - облажаться же можно. я и так в печали а то совсем плохо будет... сначала душевный покой и равновесие обрести надо

Автор, а как часто вам приходится стоять у станка, чтобы хоть как то облегчить её состояние?

В смысле не затрахает ли она вас до инсульта?

практически каждый день.. до инсульта меня может довести ревность, а секс вряд ли, те более если устанет, то не встанет -и баиньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

облажаться же можно. я и так в печали а то совсем плохо будет... сначала душевный покой и равновесие обрести надо

Тогда лучше не вкисать в сексуальные субкультуры,оно Вам чуждо)

Такие игры для экстремалов.Ну как любители скорости или прыжков с парашютом,сердце должно быть в порядке.

 

С роковой женщиной вопрос тет-а тет решить не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых она реально классная- умная милая заботливаая интересная... мери поппинс. первый ее бывший в депресняке нашел себе неряшливую тупую корову, второй спился ..роковая женщина. 

 

   Тогда надо брать, чего думать-то. Не многие могут похвастать наличием роковой, тем более в качестве жены. В конце концов, от нее не убудет от её шалостей, ё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда......

и после этого кто-то тут будет писать, что надо быть мужиком, ага ))))))

вон - чуть ли ни трусы жены от спермы других мужиков отстирывает и счастлив ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был уверен, что мой непрекрытый глум очевиден.

Вот и Автор был уверен, что жена остановится после замужества)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда лучше не вкисать в сексуальные субкультуры,оно Вам чуждо)

Такие игры для экстремалов.Ну как любители скорости или прыжков с парашютом,сердце должно быть в порядке.

 

С роковой женщиной вопрос тет-а тет решить не пробовали?

как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Автор был уверен, что жена остановится после замужества)

   Похоже, его это устраивает, хоть и смущается немного)). Ну так, колхоз дело добровольное. И даже горд поди, вон один бывший с неряхой, другой спился. Причём наверняка все данные с её слов)). Блажен, кто верует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...