Перейти к содержанию

Измена старой давности


Kkiddi

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова, изменила парню в 20 лет со зла и по глупости, тусовался в кафе с другой девушкой, я разозлилась и допустила оплошность. На тот момент с ним встречались уже 4 года. Я ему об этом призналась сама, все рассказала, он вроде простил, но не сразу. В 24 года я вышла за муж за него, в 26 лет появилась дочь у нас, после ее появления все пошло ковырком, постоянные притензии в мой адрес, постоянно вспоминает эту измену. На данный момент ушел из семьи, мол хватит уже это все воротить, мы не подходим друг другу, жизнь у нас разная. В итоге мы прожили в месте почти 12 лет, после решил уйти, подали на развод, но я его люблю и не знаю как теперь быть дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не проще было эту "маленькую" подробность дописать в первую тему,ну туда где "все было прекрасно" пока Вы не забеременнели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не проще было эту "маленькую" подробность дописать в первую тему,ну туда где "все было прекрасно" пока Вы не забеременнели.

Извините, сразу не сообразила, когда сидишь в слезах вспоминаешь только все хорошее. плохое как то забывается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, сразу не сообразила, когда сидишь в слезах вспоминаешь только все хорошее. плохое как то забывается

 

Не совсем понятно, вашей дочери сейчас 6? Ну раз 12 лет прошло. Или вы изменили в 20, а до этого ещё какое то время были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, вашей дочери сейчас 6? Ну раз 12 лет прошло. Или вы изменили в 20, а до этого ещё какое то время были?

моей дочери сейчас 1 год и 4 месяца) изминила в 20 лет, а начали встречаться в 16 лет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не проще было эту "маленькую" подробность дописать в первую тему,ну туда где "все было прекрасно" пока Вы не забеременнели.

    Люди очень часто при подобных рассказах, почему-то забывают про подобную мелочь. Хочется, чтоб окружающие пожалели и приободрили.

А при упоминании сего, незначительного события, вместо жалости, эти самые окружающие, могут и нехорошим словом назвать.

Ведь как приятно услышать, что он кобель! изменник! или ещё какой гад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Люди очень часто при подобных рассказах, почему-то забывают про подобную мелочь. Хочется, чтоб окружающие пожалели и приободрили.

А при упоминании сего, незначительного события, вместо жалости, эти самые окружающие, могут и нехорошим словом назвать.

Ведь как приятно услышать, что он кобель! изменник! или ещё какой гад.

тут получается что не он кабель и гад, а я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут получается что не он кабель и гад, а я

    Я не имел ввиду кого-то конкретного. Просто обратил внимание на тенденцию. Мужчины этим тоже грешат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. в 26 лет появилась дочь у нас, после ее появления все пошло ковырком, постоянные притензии в мой адрес, постоянно вспоминает эту измену.

Прощение мужчиной изменившей женщины... Мужчины не прощают. Но есть маленькое но, т.е. некоторые лазейки.

Во-первых, мужчина всегда хочет разобраться в  причине измены и если она ему понятна, то он готов простить. Мне понятен Ваш мотив - месть.

Это можно рассматривать, как обостренный вариант Вашей ревности. Измену из мести мужчине легко простить.

Но имейте ввиду, что измены могут в памяти мужчины всплывать. Для того, чтобы этого не произошло, Вы должны показать, что Ваш муж лучший из все мужчин в мире и он должен это почувствовать. Уделяйте мужу внимание, говорите, что он самый лучший и  Вы любите его больше всех. В этом случае успех гарантирован.

Проблема, возникшая после рождения дочери возникла потому, что муж стал для Вас человеком №2 (после дочери) и он это почувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хочется, чтоб окружающие пожалели и приободрили.

 

Ну это естественно.

Когда тебе плохо и больно уж в чем в чем но в киданием в тебя тапками ты точно не нуждаешься, ну при условии, что ты не мазохист.

Просто хочется, чтобы боль стихла. Жалость и поддержка  - самое то.

А все плохое ты и сам про себя знаешь. За этим на форум не пойдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...