Перейти к содержанию

Желание секса или долг, мораль.


Гоша

Рекомендуемые сообщения

 Вопрос только к женщинам, поскольку мужики-похотливые козлы и с ними все ясно без обсуждения.

Итак, вас всех воспитывают правильно, говорят, что хорошо, что плохо, и вы с детства знаете, что изменять плохо, Но, насколько я понял, это "плохо" под воздействием некоторых внешних факторов, может стать "ну...можно".

Для примера. Зачастую, в темах. где женщины жалуются на измену мужа, каждая третья советчица пишет "заведи любовника в ответ".

Еще пример, юзер под ником Мериэнн

 

. Если ты, Алеша, не будешь качественно драить свою жену, это будет делать кто-то другой. Потому что инстинкт не даст ей покоя, пока она не будет удовлетворена сексуально. И никакие твои призывы и лозунги к презрению секса на стороне тебе не помогут.

Насколько это верно для вас? А понимаю, что имея мужа под боком легко рассуждать о верности....но, а если что, как вы себя поведете? Вы знаете, вы уверены?

Вопрос, сможет ли для вас желание секса отодвинуть те рамки, которые нам прививаются с детства?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос только к женщинам, поскольку мужики-похотливые козлы и с ними все ясно без обсуждения.

Итак, вас всех воспитывают правильно, говорят, что хорошо, что плохо, и вы с детства знаете, что изменять плохо, Но, насколько я понял, это "плохо" под воздействием некоторых внешних факторов, может стать "ну...можно".

Для примера. Зачастую, в темах. где женщины жалуются на измену мужа, каждая третья советчица пишет "заведи любовника в ответ".

Еще пример, юзер под ником Мериэнн

 

Насколько это верно для вас? А понимаю, что имея мужа под боком легко рассуждать о верности....но, а если что, как вы себя поведете? Вы знаете, вы уверены?

Вопрос, сможет ли для вас желание секса отодвинуть те рамки, которые нам прививаются с детства?

 

Эх, Валера....

Для многих и многих женщин, измена- этотне желание секса, а желание тепла и любви.

Подумай об этом.

Да досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Валера....

Для многих и многих женщин, измена- этотне желание секса, а желание тепла и любви.

Подумай об этом.

Да досуге.

Эх...Патти.......

я  об этом сам писал. женщинам нужно много, и секс и финансовое благополучие. любовь, ласка......но тема только о сексе. Перечитай, пост Мериэнн ни словом не упоминает о том, что ты пишешь, равно как и советы дам "заведи любовника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...Патти.......

я  об этом сам писал. женщинам нужно много, и секс и финансовое благополучие. любовь, ласка......но тема только о сексе. Перечитай, пост Мериэнн ни словом не упоминает о том, что ты пишешь, равно как и советы дам "заведи любовника".

Мэри имела в виду любовь.

Мужчина не хочет СВОЮ женщину в одном случае. Когда не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри имела в виду любовь.

 

:ohyeah: :ohyeah:

Так, хорошо, женщина хочет любви и ласки, и ищет ее у любовника, которые как всем известно, похотливые козлы у которых на уме только секс.

Мэри имела в виду любовь.

 

Любовь не удовлетворяет сексуально, а именно от о сексуальном удовлетворении писала Мери. Секс, он сексуально удовлетворяет. Ну и любили бы себе любовников, че ж вы трахаетесь с ними. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, женщины бывают разные.

Вон юзер Цепеш рассказал о женщине, которая по дороге из супермаркета заходит в свинг клуб, отдается пяти мужчинам, а потом идет мужу ужин готовить.

А кто то ждет мужа из тюрьмы пять лет нетраханная.

Даже панды бывают разные, а ты про женщин говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, женщины бывают разные.

Вон юзер Цепеш рассказал о женщине, которая по дороге из супермаркета заходит в свинг клуб, отдается пяти мужчинам, а потом идет мужу ужин готовить.

А кто то ждет мужа из тюрьмы пять лет нетраханная.

Даже панды бывают разные, а ты про женщин говоришь.

То что бывают разные это я понимаю, но раз я спросил о морали. то интересна именно эта сторона, насколько легко наплевать на мораль ради секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что бывают разные это я понимаю, но раз я спросил о морали. то интересна именно эта сторона, насколько легко наплевать на мораль ради секса.

Чем патриархальнее среда, тем больше барьеров в голове.

Когда все летит к чертям, мораль - последнее, о чем думают.

На войне тоже сексились, хотя казалось бы не до того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чьего мужа?

это было обобщение.

но по статистике у нас в стране чуть не миллион сидельцев, так что ждут мужей то по любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Итак, вас всех воспитывают правильно, говорят, что хорошо, что плохо, и вы с детства знаете, что изменять плохо,

а мне вот ниче на эту тему с детства не говорили. Как жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что бывают разные это я понимаю, но раз я спросил о морали. то интересна именно эта сторона, насколько легко наплевать на мораль ради секса.

На мораль плевать не надо, ее разумнее адаптировать под обстоятельства. Заплеванная мораль это некрасиво, а когда человек оправдывает искренне и беззаветно все что делает, ему живется проще, даже если он сволочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...