Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Смена пола. Я не хочу жить в теле женщины, я хочу тело мужчины.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Малютина Анна

Малютина Анна

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 18 January 2017 - 16:28

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 21 год, проблема моя заключается в том, что я не чувствую себя внутренне девушкой, я ощущаю внутренне себя мужчиной, парнем, я не знаю, что мне делать, мне хочется сменить пол, ибо это длиться уже 6 лет, думала возможно пройдет, но в итоге не прошло. Я не хочу жить в теле женщины, я хочу тело мужчины. 

• 1

#2 Федерация

Федерация

Кто к нам с чем и зачем - тот от того и того

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10329

Отправлено 18 January 2017 - 16:43

Иииии?

ну смените раз так хочется

в чём проблема?

• 0

Помни - ты уникален. Как и все остальные

#3 katish

katish

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3341

Отправлено 18 January 2017 - 16:46

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 21 год, проблема моя заключается в том, что я не чувствую себя внутренне девушкой, я ощущаю внутренне себя мужчиной, парнем, я не знаю, что мне делать, мне хочется сменить пол, ибо это длиться уже 6 лет, думала возможно пройдет, но в итоге не прошло. Я не хочу жить в теле женщины, я хочу тело мужчины. 

а как вы относитесь к женщинам? может какие-то негативные стереотипы?

• 0

#4 Irinka kak kartinka

Irinka kak kartinka

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2569

Отправлено 18 January 2017 - 16:47

Иииии?
ну смените раз так хочется
в чём проблема?

Дорого.
  • 0

#5 Я люблю тебя

Я люблю тебя

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1506

Отправлено 18 January 2017 - 16:55

Значит, в прошлом воплощении Вы были парнем и это принесло Вам положительный опыт.

• 0

Счастье - это когда есть тот, кто ценит тебя, а не оценивает.

1. Я выражаю сугубо своё субъективное мнение. Как и все форумчане. Об объективности не может быть и речи.

2. Я сужу исходя только из своего опыта и опыта наблюдений.

3. Я не знаю в совершенстве опыт своих родных, близких, друзей и просто знакомых, которых привожу в пример, поэтому доля неопределённости в приводимых мною примерах будет присутствовать.

4. Все обо всех и всём знать не могут в принципе. Поэтому обобщения исключены.

5. Цитируя слова конкретного форумчанина, я не веду с ним дуэль, а также я прекрасно осознаю, что мои посты и ответы на цитаты могут читать все форумчане. За исключением переписки в личных сообщениях.

6. На истину в последней инстанции своим мнением я не претендую.

7. При расхождении моего мнения с мнением конкретного форумчанина (частично или полностью), это не повод последнему считать себя умнее.

8. Мой плюс конкретному посту означает частичное или полное согласие только с мнением, выраженном в данном посте, в независимости от того, какой форумчанин его высказал.

9. И как говорил Ефим Шифрин: "Легко надо жить, легко!". К своим постам я отношусь с юмором. Просьба адекватно относиться к приводимым мною анекдотам.

#6 katish

katish

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 3341

Отправлено 18 January 2017 - 17:11

Может просто задолбал сексизм.

• 0

#7 momus

momus

смиренный джедай

• Старожилы
  • Cообщений: 14851

Отправлено 18 January 2017 - 17:13

. Я не хочу жить в теле женщины, я хочу тело мужчины. 

Анна, а что у Вас с образованием?

• 0

#8 суфий али

суфий али

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66

Отправлено 18 January 2017 - 17:39

Аня,я сделаю Ваш  нумерологический рассчёт,с о своим комментарием,если напишите мне свою полную дату рождения(по Вашему желанию),.Ваша ситуация-не уникальна,возможно в данный жизненный период Вы находитесь под сильным влиянием"мужских" планет-Марса,Юпитера,Нептуна,и с течением жизни их влияние ослабнет.Но высока вероятность,что Вы непроизвольно захватили их при рождении,то есть они доминируют в Вашей психике изначально,и тут уж смиритесь.Ничего не попишешь

• 0

#9 Федерация

Федерация

• Старожилы

Отправлено 18 January 2017 - 17:44

Аня,я сделаю Ваш  нумерологический рассчёт,с о своим комментарием

а я)

а мне )

я тоже хочу

• 0

#10 суфий али

суфий али

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66

Отправлено 18 January 2017 - 17:53

"Федерации "тоже можно,позже,ладно?Выхожу ,пока немного занят.Всем УЛЫБОК и УДАЧИ!

• 0

#11 Федерация

Федерация

• Старожилы

Отправлено 18 January 2017 - 17:56

"Федерации "тоже можно,позже,ладно?Выхожу ,пока немного занят.Всем УЛЫБОК и УДАЧИ!

ладно )

дата 26.06.1988

• 0

#12 niu

niu

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 4354

Отправлено 18 January 2017 - 18:03

А я тоже хочу)))))

• 0

#13 Roi

Roi

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 11750

Отправлено 18 January 2017 - 18:18

А я тоже хочу)))))

Аня,я сделаю Ваш  нумерологический рассчёт,с о своим комментарием,если напишите мне свою полную дату рождения(по Вашему желанию),.Ваша ситуация-не уникальна,возможно в данный жизненный период Вы находитесь под сильным влиянием"мужских" планет-Марса,Юпитера,Нептуна,и с течением жизни их влияние ослабнет.Но высока вероятность,что Вы непроизвольно захватили их при рождении,то есть они доминируют в Вашей психике изначально,и тут уж смиритесь.Ничего не попишешь

А мне?
  • 0
"Мир - это всего лишь большое зеркало" Люблю мужчин, а мужчины любят меня.... Надо быть идиоткой, чтобы страдать от взаимной любви!:)

#14 Федерация

Федерация

• Старожилы

Отправлено 18 January 2017 - 18:29

я первая!

• 0

#15 Человек из будущего

Человек из будущего

Небесный горизонт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 626

Отправлено 18 January 2017 - 18:47

Здравствуй Аня, а я вообще не хочу в теле жить, хочу без тела. Что же мне делать? Я знаю что я дух, но в этой плоти-клетке я познаю мир )

• 0

Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

#16 Аpджyм

Аpджyм

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 18 January 2017 - 21:33

Извините тела мужчин на сегодня все распроданы, но мы можем вам предложить тело собачки.

Песик то хоть мужского пола?

• 0

#17 тренер по фитнесу

тренер по фитнесу

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90

Отправлено 18 January 2017 - 21:41

Анна, стремление к андрогинности ( и как часть этого желание сменить пол) - проявление духовности. Только высокоразвитые люди испытывают такое желание. Слияние анимы и анимуса ( женского и мужского начала в человеке)- высшая форма духовной гармонии.Каждый духовно развитый человек стремится к развитию подавленной духовной составляющей противоположного пола. Классика аналитической психологии Юнга. В ситуации же когда человек хочет сменить пол физически происходит замещение духовного роста человека физической имитацией.Духовная энергия, которая наполняет человека в его желании  сменить пол ( ДУХОВНО )тратится на воплощение этого на физическом уровне. 

Вместо того чтоб трансформироваться в мужчину духовно ( что есть суть духовного развития - взаимное  круговращение Инь и Янь) Вы это свое прекрасное стремление духовного роста  , отказа от догматичности собственного пола втаптываете в грязь жалкой имитацией. 

Сейчас Вы - одухотворенный , ищущий человек.Начнете воплощать свои стремления физически - загубите свой потенциал.Яркий пример - Лана Вачовски.Все.Как творец он уже мертв.Воплотив свое нереализованное стремление в реальности он потерял творческий потенциал.

Сублимируйте свое либидо, Анна, как писал старина Фрейд. Ищите себя в творчестве , в духовных поисках , Вы будете для большинства странной , Вам будет очень тяжело.Но вы вполне реализуете свой  творческий потенциал. Для того чтоб творить надо быть странным.

Измените пол - станете обычным .

Стоит ли прикладывать титанические духовные силы, которые наполняют Вас, которые отличают Вас от других, чтоб стать заурядным мужиком?

Вселенная дала Вам огромный потенциал. Вы хотите спустить его , чтоб стать заурядным?

Посмотрите на вокалиста The Muse. Мэтью Беллами .Он в свое время хотел менять пол.Поменял бы - не было бы в мире этой прекрасной группы.

Он выбрал путь шамана , творца. Путь шамана предусматривает тяжелейший вступительный период.Вы сейчас его преодолеваете - кризис самоидентификации. Преодолейте его .Не сдавайтесь , Анна. 

Вы - особенная. Помните это. Поменяете пол - станете заурядностью. Потратите кучу сил, энергии, денег , чтоб стать заурядностью. Ох, сколько заурядностей готовы сейчас бешенные деньги платить , чтоб стать такой как Вы - ОСОБЕННОЙ. Но это не покупается. Вселенная имеет свои резоны.Она Вас наделила тем , за что миллионы заурядностей  готовы платить  и никогда не получат.А Вы хотите тратить деньги , силу и энергию , чтоб лишиться этого - своего духовного стремления ввысь.

Прикольно.

Сообщение отредактировал тренер по фитнесу: 18 January 2017 - 21:56

• 0

#18 АринаА

АринаА

психолог

• Супермодератор
  • Cообщений: 18597

Отправлено 18 January 2017 - 22:09

Господи, что вы несете..

Анна, прежде всего вам нужно обратиться к психотерапевту. 

• 0

#19 тренер по фитнесу

тренер по фитнесу

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 January 2017 - 08:28

Господи, что вы несете..

Анна, прежде всего вам нужно обратиться к психотерапевту. 

Анна, вот то о чем я говорил. Начинается.Бездушные ,бездуховные личности с интеллектом на уровне обезьяны  будут Вас пытаться лечить Я , кстати, психолог и своих клиентов направляю или не направляю к психотерапевту..Анна не нуждается в помощи психотерапевта , Арина.Скорее , в помощи психотерапевта нуждаетесь такие как Вы с Вашим низким уровнем интеллекта и полным отсутствием толерантности.Впрочем, современная РФ в ее власовском фашизме  вся нуждается в помощи психотерапевта, а то и психиатра, начиная с ее президента.

На кого Вы там, Арина, еще получили разнарядку придать карательной психиатрии - гомосексуалистов, поэтов, художников, неугодных режиму политиков ?

Кстати, на аватаре это Вы ?Классическая психопатка  c характерным для дисоциального расстройства "козлиным" взглядом .Среди психологов  очень много психопатов.  

Для психопата важен контроль и власть как часть психопатической триады - стремление к контролю, патологическая ложь, физиологическое отсутствие эмпатии..Вы вот эти свои психопатические качества сейчас  очень ярко проявляете.

Отсутствие эмпатии , кстати, тоже. Вы хоть на секунду как женщина попытались поставить себя на место Анны? Сразу к психотерапевту?Кто ж таким как Вы , позору профессии , диплом психолога выдает?

Сообщение отредактировал тренер по фитнесу: 19 January 2017 - 08:52

• -1

#20 КОЛОБОК

КОЛОБОК

Профиль закрыт из-за срача

• Старожилы
  • Cообщений: 14967

Отправлено 19 January 2017 - 10:16

Лучше мозг замените. С таким поломанным мозгом в любом теле не ужиться.

• 0

Как сложится судьба никто не знает.

Живи свободно и не бойся перемен.

Когда Господь чего-то забирает,

Не упусти того, что Он дает в замен.

#21 тренер по фитнесу

тренер по фитнесу

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 January 2017 - 10:47

Лучше мозг замените. С таким поломанным мозгом в любом теле не ужиться.

Это в большей степени относится к Вам  - низкоинтеллектуальному пожирателю боярышника.

• 0

#22 devoid

devoid

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2504

Отправлено 19 January 2017 - 10:49

Дорого.

Значит, надо принять свое тело как есть. Мужчина должен быть мужественным и не расстраиваться из-за того, что у него тело не то.

• 1

#23 КОЛОБОК

КОЛОБОК

• Старожилы

Отправлено 19 January 2017 - 11:06

Это в большей степени относится к Вам  - низкоинтеллектуальному пожирателю боярышника.

Какая встреча! Вы из какой подворотни будете? А то я не узнаю Вас, видать при нашей последней встрече в хламину был, как всегда?)

• 0

#24 тренер по фитнесу

тренер по фитнесу

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 January 2017 - 11:53

Какая встреча! Вы из какой подворотни будете? А то я не узнаю Вас, видать при нашей последней встрече в хламину был, как всегда?)

Вы , как я понимаю, помимо людей с кризисом самоидентификации также порицаете людей пьющих, думающих, разумных, талантливых, в общем не таких как Вы.

• 0

#25 КОЛОБОК

КОЛОБОК

• Старожилы

Отправлено 19 January 2017 - 11:57

Вы , как я понимаю, помимо людей с кризисом самоидентификации также порицаете людей пьющих, думающих, разумных, талантливых, в общем не таких как Вы.

Ваши проблемы с пониманием не являются темой данного топа.

Я так думаю.

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru