Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Смена пола. Я не хочу жить в теле женщины, я хочу тело мужчины.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#26 Сладостная фига

Сладостная фига

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1122

Отправлено 19 January 2017 - 20:26

Я не хочу жить в теле женщины, я хочу тело мужчины. 

Я тоже хочу! Но приходится это тело таскать и пользоваться им. Если бы исполнилось заветное желание каждой женщины, на свете не осталось бы ни одной женщины. Это известно, только не все признаются))

• 0

Когда вы предлагаете мне чаю,

Я не скучаю, я вас изучаю.

Из блюдечка я чай смиренно пью

И, когти пряча, руку подаю.

#27 КОЛОБОК

КОЛОБОК

Профиль закрыт из-за срача

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14967

Отправлено 19 January 2017 - 22:13

Я тоже хочу! Но приходится это тело таскать и пользоваться им. Если бы исполнилось заветное желание каждой женщины, на свете не осталось бы ни одной женщины. Это известно, только не все признаются))

Да фигня это.

Мужику хочется познать радости материнства (мне например),  а теткам хочется познать радости мужской безответственности (наверное?). Но самое лучшее это научиться пользоваться тем, что имеешь здесь и сейчас и совершенно бесплатно. Иначе же ты просто лох, пускающий на ветер силы и деньги. Я даже не могу себе представить себе большего разочарования, чем разочарование трансгендера, понявшего, что он (она) сменил шыло на мыло..!!!!

• 1

Как сложится судьба никто не знает.

Живи свободно и не бойся перемен.

Когда Господь чего-то забирает,

Не упусти того, что Он дает в замен.

#28 practik

practik

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 14625

Отправлено 21 January 2017 - 05:02

Я даже не могу себе представить себе большего разочарования, чем разочарование трансгендера, понявшего, что он (она) сменил шыло на мыло..!!!!

Порывшись в памяти, не нашла там ни одного известного мне подобного случая. Все в один голос трубят как они теперь счастливы и гармоничны.
  • 0
книга судеб уже написана, мы только перелистываем страницы.

#29 КОЛОБОК

КОЛОБОК

Профиль закрыт из-за срача

• Старожилы
  • Cообщений: 14967

Отправлено 21 January 2017 - 11:21

Порывшись в памяти, не нашла там ни одного известного мне подобного случая. Все в один голос трубят как они теперь счастливы и гармоничны.

А Вы вообще часто слышите как люди трубят о том, как они обломились? Мне кажется более характерным поведением делать очень хорошую мину при не очень хорошей игре.)

*- я даже боюсь спрашивать...

откуда Вы нарыли в памяти хоть сколько то репрезентативную выборку сабжевых персонажей...))) :noway:

• 0

Как сложится судьба никто не знает.

Живи свободно и не бойся перемен.

Когда Господь чего-то забирает,

Не упусти того, что Он дает в замен.

#30 Наталья Ру

Наталья Ру

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 24 January 2017 - 19:33

Здравствуйте.
У Вас действительно не простая ситуация и решение Вам предстоит принять тоже не простое, но к счастью Вы не одиноки. Есть различные сайты и форумы где общаются люди, которые тоже решили сменить пол, Вы тоже можете их посетить. И конечно, желательно обратиться к психологу или психоэндокринологу, эти специалисты помогут Вам определиться с дальнейшими шагами.
Наталья
  • 0

#31 суфий али

суфий али

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66

Отправлено 26 January 2017 - 18:58

Здравствуйте.
У Вас действительно не простая ситуация и решение Вам предстоит принять тоже не простое, но к счастью Вы не одиноки. Есть различные сайты и форумы где общаются люди, которые тоже решили сменить пол, Вы тоже можете их посетить. И конечно, желательно обратиться к психологу или психоэндокринологу, эти специалисты помогут Вам определиться с дальнейшими шагами.
Наталья

Молодчина,Ната!Полностью подддерживаю(100%),и я психолог с0 стажем.Если Анна нас ещё читает,то нужна её дата рож.,так как моё предложение с рассчётом по прежнему в силе!

• 0

#32 Вольф

Вольф

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 13 February 2017 - 23:36

Аня, ты прекрасная! Возможно, будь рядом с тобой адекватный мужик- ты изменишь своё мнение.

• 0

#33 ВераШведова

ВераШведова

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4736

Отправлено 14 February 2017 - 08:19

А я хочу иметь тело балерины... и голубые глаза. а как насчет мириться с тем, что не все хочу исполнимы?

зато эти хотелки классно отвлекают от того, что реально в жизни сделать надо бы.
  • 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru