Перейти к содержанию

Смена пола. Я не хочу жить в теле женщины, я хочу тело мужчины.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 21 год, проблема моя заключается в том, что я не чувствую себя внутренне девушкой, я ощущаю внутренне себя мужчиной, парнем, я не знаю, что мне делать, мне хочется сменить пол, ибо это длиться уже 6 лет, думала возможно пройдет, но в итоге не прошло. Я не хочу жить в теле женщины, я хочу тело мужчины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 21 год, проблема моя заключается в том, что я не чувствую себя внутренне девушкой, я ощущаю внутренне себя мужчиной, парнем, я не знаю, что мне делать, мне хочется сменить пол, ибо это длиться уже 6 лет, думала возможно пройдет, но в итоге не прошло. Я не хочу жить в теле женщины, я хочу тело мужчины. 

 

а как вы относитесь к женщинам? может какие-то негативные стереотипы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 21 год, проблема моя заключается в том, что я не чувствую себя внутренне девушкой, я ощущаю внутренне себя мужчиной, парнем, я не знаю, что мне делать, мне хочется сменить пол, ибо это длиться уже 6 лет, думала возможно пройдет, но в итоге не прошло. Я не хочу жить в теле женщины, я хочу тело мужчины. 

Аня,я сделаю Ваш  нумерологический рассчёт,с о своим комментарием,если напишите мне свою полную дату рождения(по Вашему желанию),.Ваша ситуация-не уникальна,возможно в данный жизненный период Вы находитесь под сильным влиянием"мужских" планет-Марса,Юпитера,Нептуна,и с течением жизни их влияние ослабнет.Но высока вероятность,что Вы непроизвольно захватили их при рождении,то есть они доминируют в Вашей психике изначально,и тут уж смиритесь.Ничего не попишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Федерации "тоже можно,позже,ладно?Выхожу ,пока немного занят.Всем УЛЫБОК и УДАЧИ!

ладно )

дата 26.06.1988

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже хочу)))))

Аня,я сделаю Ваш  нумерологический рассчёт,с о своим комментарием,если напишите мне свою полную дату рождения(по Вашему желанию),.Ваша ситуация-не уникальна,возможно в данный жизненный период Вы находитесь под сильным влиянием"мужских" планет-Марса,Юпитера,Нептуна,и с течением жизни их влияние ослабнет.Но высока вероятность,что Вы непроизвольно захватили их при рождении,то есть они доминируют в Вашей психике изначально,и тут уж смиритесь.Ничего не попишешь

А мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 21 год, проблема моя заключается в том, что я не чувствую себя внутренне девушкой, я ощущаю внутренне себя мужчиной, парнем, я не знаю, что мне делать, мне хочется сменить пол, ибо это длиться уже 6 лет, думала возможно пройдет, но в итоге не прошло. Я не хочу жить в теле женщины, я хочу тело мужчины. 

Здравствуй Аня, а я вообще не хочу в теле жить, хочу без тела. Что же мне делать? Я знаю что я дух, но в этой плоти-клетке я познаю мир )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините тела мужчин на сегодня все распроданы, но мы можем вам предложить тело собачки.

Песик то хоть мужского пола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, стремление к андрогинности ( и как часть этого желание сменить пол) - проявление духовности. Только высокоразвитые люди испытывают такое желание. Слияние анимы и анимуса ( женского и мужского начала в человеке)- высшая форма духовной гармонии.Каждый духовно развитый человек стремится к развитию подавленной духовной составляющей противоположного пола. Классика аналитической психологии Юнга. В ситуации же когда человек хочет сменить пол физически происходит замещение духовного роста человека физической имитацией.Духовная энергия, которая наполняет человека в его желании  сменить пол ( ДУХОВНО )тратится на воплощение этого на физическом уровне. 

Вместо того чтоб трансформироваться в мужчину духовно ( что есть суть духовного развития - взаимное  круговращение Инь и Янь) Вы это свое прекрасное стремление духовного роста  , отказа от догматичности собственного пола втаптываете в грязь жалкой имитацией. 

Сейчас Вы - одухотворенный , ищущий человек.Начнете воплощать свои стремления физически - загубите свой потенциал.Яркий пример - Лана Вачовски.Все.Как творец он уже мертв.Воплотив свое нереализованное стремление в реальности он потерял творческий потенциал.

Сублимируйте свое либидо, Анна, как писал старина Фрейд. Ищите себя в творчестве , в духовных поисках , Вы будете для большинства странной , Вам будет очень тяжело.Но вы вполне реализуете свой  творческий потенциал. Для того чтоб творить надо быть странным.

Измените пол - станете обычным .

Стоит ли прикладывать титанические духовные силы, которые наполняют Вас, которые отличают Вас от других, чтоб стать заурядным мужиком?

Вселенная дала Вам огромный потенциал. Вы хотите спустить его , чтоб стать заурядным?

Посмотрите на вокалиста The Muse. Мэтью Беллами .Он в свое время хотел менять пол.Поменял бы - не было бы в мире этой прекрасной группы.

Он выбрал путь шамана , творца. Путь шамана предусматривает тяжелейший вступительный период.Вы сейчас его преодолеваете - кризис самоидентификации. Преодолейте его .Не сдавайтесь , Анна. 

 Вы - особенная. Помните это. Поменяете пол - станете заурядностью. Потратите кучу сил, энергии, денег , чтоб стать заурядностью. Ох, сколько заурядностей готовы сейчас бешенные деньги платить , чтоб стать такой как Вы - ОСОБЕННОЙ. Но это не покупается. Вселенная имеет свои резоны.Она Вас наделила тем , за что миллионы заурядностей  готовы платить  и никогда не получат.А Вы хотите тратить деньги , силу и энергию , чтоб лишиться этого - своего духовного стремления ввысь.

Прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, что вы несете..

Анна, прежде всего вам нужно обратиться к психотерапевту. 

 

 

 

 

Анна, вот то о чем я говорил. Начинается.Бездушные ,бездуховные личности с интеллектом на уровне обезьяны  будут Вас пытаться лечить Я , кстати, психолог и своих клиентов направляю или не направляю к психотерапевту..Анна не нуждается в помощи психотерапевта , Арина.Скорее , в помощи психотерапевта нуждаетесь такие как Вы с Вашим низким уровнем интеллекта и полным отсутствием толерантности.Впрочем, современная РФ в ее власовском фашизме  вся нуждается в помощи психотерапевта, а то и психиатра, начиная с ее президента.

На кого Вы там, Арина, еще получили разнарядку придать карательной психиатрии - гомосексуалистов, поэтов, художников, неугодных режиму политиков ?

Кстати, на аватаре это Вы ?Классическая психопатка  c характерным для дисоциального расстройства "козлиным" взглядом .Среди психологов  очень много психопатов.  

Для психопата важен контроль и власть как часть психопатической триады - стремление к контролю, патологическая ложь, физиологическое отсутствие эмпатии..Вы вот эти свои психопатические качества сейчас  очень ярко проявляете.

Отсутствие эмпатии , кстати, тоже. Вы хоть на секунду как женщина попытались поставить себя на место Анны? Сразу к психотерапевту?Кто ж таким как Вы , позору профессии , диплом психолога выдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 21 год, проблема моя заключается в том, что я не чувствую себя внутренне девушкой, я ощущаю внутренне себя мужчиной, парнем, я не знаю, что мне делать, мне хочется сменить пол, ибо это длиться уже 6 лет, думала возможно пройдет, но в итоге не прошло. Я не хочу жить в теле женщины, я хочу тело мужчины. 

Лучше мозг замените. С таким поломанным мозгом в любом теле не ужиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше мозг замените. С таким поломанным мозгом в любом теле не ужиться.

 

Это в большей степени относится к Вам  - низкоинтеллектуальному пожирателю боярышника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого.

 

Значит, надо принять свое тело как есть. Мужчина должен быть мужественным и не расстраиваться из-за того, что у него тело не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...