Перейти к содержанию

Не тянет...Вообще не хочется заводить отношения...


Рекомендуемые сообщения

В общем такое дело. Мне 18 я Девственник, и за последний год стал замечать что у меня нет абсолютно никакого желания это исправлять. За все время у меня ни разу не было серьёзных отношений. Проблема с кучей комплексов и все такое... Вообще не хочется заводить отношения и уж тем более заниматся сексом. Онанизма вполне хватает. Меня такое положение дел пугает, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Меня такое положение дел пугает, это нормально?

Что именно пугает? Наличие комплексов или достаточность онанизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно пугает? Наличие комплексов или достаточность онанизма?

Видимо то, что волосы между пальцами вырастут. :ohyeah:

ну и опять же....ОСЛЕПНУТЬ МОЖНО. :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно пугает? Наличие комплексов или достаточность онанизма?

С комплексами я уже смерился, достаточность онагизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С комплексами я уже смерился, достаточность онагизма

Ну так если его достаточно и вас все устраивает - какие могут быть проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем такое дело. Мне 18 я Девственник, и за последний год стал замечать что у меня нет абсолютно никакого желания это исправлять. За все время у меня ни разу не было серьёзных отношений. Проблема с кучей комплексов и все такое... Вообще не хочется заводить отношения и уж тем более заниматся сексом. Онанизма вполне хватает. Меня такое положение дел пугает, это нормально?

Судя по тому, что вы пишите сообщение на этом форуме, это видимо не нормально, так как ухудшает качество вашей жизни.

 

Конечно, если вы можете прожить онанизмом всю свою жизнь без ухудшение психики, образования неврозов и других патологий -- то это нормально. Но пока науке такие люди не известны. Хотя сублимация сексуальной энергии иногда позволяет творить чудеса, стать великим программистом, композиторам, художником и так далее. И всё же такие люди не избегают проблем. Сложно правда сказать по какой причине эти проблемы возникают.

 

Хочу так же обратить ваше внимание, что образование комплексов может являться признаком невроза. А сильный невроз любит провоцировать комплексы, фобии словно грибы после дождя. Поэтому стоит относиться внимательно к своему здоровью.

 

Скажите пожалуйста, а как вы относитесь к романтическим отношениям, без серьёзных отношений. Как вы относитесь к сексу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через несколько лет поменяете мнение и начнёте жалеть о потерянном  времени, и придёт осознание об усугубившейся ситуации с личной жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне 18 я Девственник, и за последний год стал замечать что у меня нет абсолютно никакого желания это исправлять. За все время у меня ни разу не было серьёзных отношений. Проблема с кучей комплексов и все такое...

 

Расстройство психической составляющей копулятивного ( совокупительного ) цикла, которое проявляется в неспособности склонить объект влечения к интимной близости.

 

"Сексуальный инфантилизм у мужчин чаще является проявлением полового инфантилизма, для которого характерно слабое развитие вторичных половых признаков, недоразвитие половых органов. Внешне больные выглядят моложе своих лет. Сексуальные проявления (либидо, поллюции, спонтанные, адекватные эрекции) резко снижены, либо вовсе отсутствуют.

 

Изолированный сексуальный инфантилизм (при нормальном развитии половых органов и вторичных половых признаков) часто является проявлением психического инфантилизма. Последний может наблюдаться как при психических заболеваниях (шизофрения, эпилепсия), так и при неправильном воспитании (гиперопека родителей). Сексуальный инфантилизм при нормальном развитии половых органов и вторичных половых признаков проявляется неумением сексуального общения, хотя сексуальные реакции могут быть сохранены."

 

Но такое дело, что автору темы ещё нет 20-ти, а в этих случаях не принято говорить о задержках психического развития, инфантилизме. Поэтому пока есть надежда, что он ещё дозреет к 20-ти годам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...