Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну что-ж. Вот уже год как я реально кошу под своего кумира.. Причем он мужчина. Сначала я начала просто интересоваться им как человеком, потом мне начало нравиться его творчество. Причем я сразу, с первых секунд поняла , что это МОЁ. Раньше видела его по телевизору и особо не обращала внимание, а когда узнала его получше - снесло крышу... А потом поуши влюбилась в него. Сейчас я понимаю, что стала зависимой. Ни на кого другого (мальчиков, парней, мужчин) даже и не смотрю, они мне не нужны и не интересны. Я люблю только Его, я практически преклоняюсь перед ним и не верю, что когда-нибудь буду счастлива, ведь его со мной не будет.. Я чувствую, что с каждым днем всё больше теряю себя в его бездонных глазах. Я неосознанно (или осознанно?..) кошу под него во всём: тот же стиль одежды, те же прически, как у него в молодости с длинными волосами, жесты, мимика, да абсолютно всё!!! Я уже забыла, кто я такая.. Я полностью растворяюсь в нем, и не могу ничего поделать: без него моя жизнь будет пустая.. Он как наркотик. Ещё недавно я жила в своё удовольствие, строила планы на жизнь, мечтала повстречать свою любовь и стать в будущем дизайнером или модельером (учусь в художке). Теперь я с ужасом думаю о предстоящей жизни, и не представляю себя никем, кроме певицы/актрисы. Я не хочу быть обычной, просто девушкой, которую никто не знает. Такая жизнь кажется мне пустой и бессмысленной. Сейчас мне 15 лет, если это важно.

Он - моё счастье и боль. Не знаю, что в большей степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это ж кто ваш кумир, даже любопытно стало)

Проблема ваша решается просто - подрастите чуть, да и всё пройдёт само, в вашем возрасте увлечения популярными людьми явление нередкое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж кто ваш кумир, даже любопытно стало)

Проблема ваша решается просто - подрастите чуть, да и всё пройдёт само, в вашем возрасте увлечения популярными людьми явление нередкое. 

первый ответ и самые очевидные вопросы,  человек хочет быть не таким зачем ему банальные вопросы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом окажется, что кумир - Боря Моисеев с бананом...

Длинных волос у него не было. И кто мой кумир, не важно, я прошу помочь разобраться, а не троллить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинных волос у него не было. И кто мой кумир, не важно, я прошу помочь разобраться, а не троллить.

в этом подфоруме не помогут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый ответ и самые очевидные вопросы,  человек хочет быть не таким зачем ему банальные вопросы? 

Предлагаю читать внимательно, прежде чем писать, там же ясно сказано: любопытно, вам понятно значение слова любопытно?)) человеку и такие банальные комментарии ни к чему, ну вы же потрудились зачем то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  Такую тему и не потроллить - просто грех!  :mf_popeanim:

 

А если серьезно, то все это нормально. Со временем ОБЯЗАТЕЛЬНО перерастается любой кумир и на тот момент, когда это произойдет, это будет совсем не больно. Почти совсем. )

 

А вот пользы в подобном подражательстве - немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот пользы в подобном подражательстве - немало.

то есть каких бы то ни было полезных или интересных мыслей по данному вопросу у вас нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  Такую тему и не потроллить - просто грех!  :mf_popeanim:

 

Ребенку 15 лет - обратите, пожалуйста, на это внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-ж. Вот уже год как я реально кошу под своего кумира.. Причем он мужчина. Сначала я начала просто интересоваться им как человеком, потом мне начало нравиться его творчество. Причем я сразу, с первых секунд поняла , что это МОЁ. Раньше видела его по телевизору и особо не обращала внимание, а когда узнала его получше - снесло крышу... А потом поуши влюбилась в него. Сейчас я понимаю, что стала зависимой. Ни на кого другого (мальчиков, парней, мужчин) даже и не смотрю, они мне не нужны и не интересны. Я люблю только Его, я практически преклоняюсь перед ним и не верю, что когда-нибудь буду счастлива, ведь его со мной не будет.. Я чувствую, что с каждым днем всё больше теряю себя в его бездонных глазах. Я неосознанно (или осознанно?..) кошу под него во всём: тот же стиль одежды, те же прически, как у него в молодости с длинными волосами, жесты, мимика, да абсолютно всё!!! Я уже забыла, кто я такая.. Я полностью растворяюсь в нем, и не могу ничего поделать: без него моя жизнь будет пустая.. Он как наркотик. Ещё недавно я жила в своё удовольствие, строила планы на жизнь, мечтала повстречать свою любовь и стать в будущем дизайнером или модельером (учусь в художке). Теперь я с ужасом думаю о предстоящей жизни, и не представляю себя никем, кроме певицы/актрисы. Я не хочу быть обычной, просто девушкой, которую никто не знает. Такая жизнь кажется мне пустой и бессмысленной. Сейчас мне 15 лет, если это важно.

Он - моё счастье и боль. Не знаю, что в большей степени.

Кумира в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yeahrite:

мое обращение было ко всем )

 подрастите чуть, да и всё пройдёт само

согласна.

а пока наслаждайтесь чувством, но не перебарщивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь. Мне не совсем понятно замечание модератора (ну, разве что как потребность реагировать на жалобы).

 

А по теме, Эмма, что тебе хочется понять в твоей ситуации? Нормально ли такая тяга к кумиру? Вне всякого сомнения - да. То, что твои чувства безответны - это печально, но вся эта печаль дает тебе очень сильное преимущество перед твоими сверстниками, внимание которых в большей мере приземленно и прозаично.

 

Подражая кому бы то ни было, мы словно перенимаем часть его натуры, свойств, качеств. И чем глубже твои переживания - тем сильнее скажется на твоей, еще формирующейся личности, потенциал тех наработанных качеств присущих твоему кумиру и так восхищающие тебя сейчас.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, мы с ним и так довольно похожи - и внешне, и внутренне, и по характеру... Но я хочу быть похожей ещё больше. Понимаю, что просто теряю себя,но ничего не могу поделать. Ловлю себя на том, что соглашаюсь почти со всем, что он говорит и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, мы с ним и так довольно похожи - и внешне, и внутренне, и по характеру... Но я хочу быть похожей ещё больше. Понимаю, что просто теряю себя,но ничего не могу поделать. Ловлю себя на том, что соглашаюсь почти со всем, что он говорит и т.д..

 

Ты общаешься с ним? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...