Перейти к содержанию

Сестра считает голубым


MaksimErshov123

Рекомендуемые сообщения

Моя сестра хотела чтобы я вырос сильным и мужественным - вобщем чтобы я мог постоять за себя. Так получилось что родители отдали меня на фигурное катание. Сейчас я выхожу на профессиональный уровень и бросить этот спорт никак не могу в основном из-за родителей. Папа мне все время хлопает по жопе типо подбадривает. А мама скачет с бубном над каждым моим прыщем - накупила мазей, масок, даже составила расписание когда и чем мазаться! Из-за этого всего моя сестра и ее муж считают меня геем хотя я таковым не являюсь. Скажите что делать? Мне уже надоело высоушивать насмешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

тогда забейте. Вот подрастете и докажете родственникам, что Вы - натурал. Прямо на столе во время семейного обеда. Заслужили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа с мамой хотят одно, сестра хочет другое. А вы сами чего хотите? Если фигурное катание вам нравится, то плевать кто и что говорит. А если не нравится, то пусть родители сами катаются, а вас оставят в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится финурное катание, но меня больше беспокоит поведение моих родителей. Я уже с ними разговаривал но они не хотят и слушать

Даже лучшие друзья которые знают что это не так, из-за моего вида спорта думаю что я гей

Я встречался с несколькими девушками, благо лицом вышел, даже это не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встречался с несколькими девушками, благо лицом вышел, даже это не помогло

В смысле? Друзья считают, что девочки - это переодетые мальчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз войди в ванную, когда сестра моется. Если будет возражать, скажи ей, что ты голубой и тебе все равно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Momus я говорил про сестру

Сестра, замужняя женщина, приходит к вам домой, чтобы усомниться в Вашей гетеросексуальности? Ей больше заняться нечем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда забейте. Вот подрастете и докажете родственникам, что Вы - натурал. Прямо на столе во время семейного обеда. Заслужили.

Ржу в голос почему-то)))))

 

Да реально забей. Какая разница кто что думает. А друзья поймут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, после того как я начал заниматься фигурным катанием я стал более ярким - начал делать интересные прически начал носить модную яркую одежду...

Momus так сложилось что они живут у нас. Мы имеем частный дом на несколько семей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится финурное катание, но меня больше беспокоит поведение моих родителей. 

 

Меня тоже беспокоит, что папа вас хлопает по жопе. Зря он с ней так. А с прыщами мама пусть продолжается бороться, прыщи это не признак мужественности, их никто не любит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестре сказать, что вы тоже кое-чего о ней подозреваете, когда она, к примеру, красится на работу и носит короткую юбку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Моя сестра хотела чтобы я вырос сильным и мужественным - вобщем чтобы я мог постоять за себя. Так получилось что родители отдали меня на фигурное катание. Сейчас я выхожу на профессиональный уровень и бросить этот спорт никак не могу в основном из-за родителей. Папа мне все время хлопает по жопе типо подбадривает. А мама скачет с бубном над каждым моим прыщем - накупила мазей, масок, даже составила расписание когда и чем мазаться! Из-за этого всего моя сестра и ее муж считают меня геем хотя я таковым не являюсь. Скажите что делать? Мне уже надоело высоушивать насмешки.

ИМХО, сестра ревнует и завидует из-за повышенного родительского внимания к вам. Отсюда и стремление гадить в душу под прикрытием сладкой улыбочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сестра хотела чтобы я вырос сильным и мужественным - вобщем чтобы я мог постоять за себя. Так получилось что родители отдали меня на фигурное катание. Сейчас я выхожу на профессиональный уровень и бросить этот спорт никак не могу в основном из-за родителей. Папа мне все время хлопает по жопе типо подбадривает. А мама скачет с бубном над каждым моим прыщем - накупила мазей, масок, даже составила расписание когда и чем мазаться! Из-за этого всего моя сестра и ее муж считают меня геем хотя я таковым не являюсь. Скажите что делать? Мне уже надоело высоушивать насмешки.

Да сестра глумится просто. поговори с ней один на один, объясни ситуацию: батя придурок, а мать думает на аптечных мазях помешана. Попроси сестру помочь, чтобы отвела этих демонов от тебя, так как похлопывания по жопе тебя не впечатляют и мази тебе не нужны.

Хотя, бабы они злые и жестокие, может просто завидует тебе, что ты в фигурном катании вверх прешь, а она никто и звать ее никак, вот и гадит исподтишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...