Перейти к содержанию

Звонок через 2,5 недели после знакомства, поздно или нет, мнение женщин?


Рекомендуемые сообщения

После случайного знакомства прямо перед НГ, когда покупал мелочь в её отделе(работаем в одном ТЦ), сказал что она милая и предложил пообедать(перед этим пообщались пару минут), она отказалась(причины в топку, не важно).

На мой взгляд симпатия с её стороны тоже была. В общем, не стал её напрягать, сказал что ещё зайду.  Новогодних выходных у меня не было, потому как самый сезон прибыли на работе, и без меня как специалиста в определённой области, обойтись не представлялось возможным. Потом решил морально отдохнуть ещё неделю. Завтра приглашу её (прогуляться, на каток, в кафе и т.д.).

 

Вопрос скорее ради интереса по статистике. Сколько женщин подумает

1. Больше двух недель прошло,  я ему не интересна, пусть гуляет лесом.

2. Пытается набить себе цену и заставляет ждать, да пошёл бы он, нашёл кого дрессировать.

3. Да не важно сколько времени, не месяц и не год же, у всех бывает занятость и обстоятельства.

 

Интересует процент как среди ТП и молодых(взрослых мозгом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Как вам такое?

 

Да нормально. Правда они предпочитают мужчин, которые "кошелек на ножках". Автор, у вас зарплата большая? 

... не стал её напрягать...

 

...решил морально отдохнуть...

 

Ох, нелегкая это работа,

Когда мальчику секса охота...  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально. Правда они предпочитают мужчин, которые "кошелек на ножках". Автор, у вас зарплата большая? 

 

Дело не в том, лично мне это показалось оскорбительным для форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, лично мне это показалось оскорбительным для форумчан.

Автор работает в ТЦ, значит ТП - это торговый представитель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, лично мне это показалось оскорбительным для форумчан.

 

Наверное, о форумчанах он вообще не думал. Хотел, чтобы ему подтвердили статистически, что если девушка ТП, то она подумает как в пунктах 1 и 2, а если девушка "молодая (взрослая мозгом)", то она все поймет и пойдет с ним на каток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, о форумчанах он вообще не думал. Хотел, чтобы ему подтвердили статистически, что если девушка ТП, то она подумает как в пунктах 1 и 2, а если девушка "молодая (взрослая мозгом)", то она все поймет и пойдет с ним на каток.

 

А молодая(взросла мозгом) - это кто? Бабушка-трансформер?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А молодая(взросла мозгом) - это кто? Бабушка-трансформер?)

 

Это вопрос к автору) Наверное, в пацанском сленге нет аббревиатуры для обозначения хорошей девушки. Его же придумывают неудачники, которым с девушками по жизни не везло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос к автору) Наверное, в пацанском сленге нет аббревиатуры для обозначения хорошей девушки. Его же придумывают неудачники, которым с девушками по жизни не везло.

Странно...не так уж и давно были слова для обозначения классных девушек...клевые чики, например))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТП - это тупая п... или что? Просветите меня ради интереса.

Это значит тупая изда. Такой сленг есть по интернету. Зарабатываю я выше среднего, деньги не главное.

Это вопрос к автору) Наверное, в пацанском сленге нет аббревиатуры для обозначения хорошей девушки. Его же придумывают неудачники, которым с девушками по жизни не везло.

что значит не повезло?:в каком плане не повезло, то что не встречались дуры на жизненном пути?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит не повезло?:в каком плане не повезло, то что не встречались дуры на жизненном пути?

 

А есть аббревиатура для обозначения хорошей девушки? Если нет, то значит хорошие девушки на жизненном пути не встречались, так? Не повезло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть аббревиатура для обозначения хорошей девушки? Если нет, то значит хорошие девушки на жизненном пути не встречались, так? Не повезло)))

Есть правда в твоих словах. Надежда умирает последней. Я не отчаиваюсь и гляжу реально на жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть правда в твоих словах. Надежда умирает последней. Я не отчаиваюсь и гляжу реально на жизнь.

Не забывай, что глядишь на нее ты со своей реальности. Ты сам собираешь вокруг то, что в итоге видишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай, что глядишь на нее ты со своей реальности. Ты сам собираешь вокруг то, что в итоге видишь

Так оно и есть на самом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...