Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Есть у меня такая проблема:

С женой вместе уже почти 5 лет. Люблю ее. Люблю свою семью. Есть ребенок - 9 мес.Безумно люблю дочку....

Иногда случаются ссоры. В них жена может позволить себе оскорбить, ударить, пожелать смерти и болезни, обложить матом.с моей стороны такого я не могу себе даже представить. Когда ссора закончена и путь к применению близок - она говорит что сказала и сделала все это не со зла. Первое время я этому верил ну или хотел верить. Иногда мне страшно потому как в крайней ссоре она хваталась за нож. Страшно даже не за себя, а за последствия... Помимо прочего последними каплями стало то - что она в тайне стала делать покупки для себя. Первый случай - купила и спрятала на второй квартире. Узнал случайно наткнувшись на чек. Второй случай через онлайн магазин - тоже узнал случайнои во втором случае она за деньгами обратилась к своим родителям мотивируя тем что " ты бы все равно не дал, а родители мне таким образом делают подарок на 8 марта и ДР". Ее мать естественно об этом мне ничего не сказала. И ладно если б покупки были копеечными....

с моей стороны я всегда ее баловал и балую хорошими и дорогими подарками на новый год, ДР, 8 марта и прочее. Просто так дарю цветы.

Заработок средний - поэтому на подарки приходится копить.... Раньше с работой у нее были проблемы - выживали на мои, где то помогали родители.

теперь заработок выше моего. Но сколько она зарабатывает я не знаю....И мне она особо не сообщает.

Такое ощущение что я уже особо не нужен... Больно и обидно такое видеть от любимого человека. Что делать не знаю. Развод не выход - есть дочка которой не хочу делать больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Готовить дома не любит. Не приготовил сам - большой шанс уйти голодным на работу. Стирает у нас машинка - не закинул вовремя вещи тоже шанс пойтив грязном...

Silvan, я стараюсь не думать об этих словах всерьез..

Зы

Спасибо что откликнулись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что делать не знаю. Развод не выход - есть дочка которой не хочу делать больно.

 

Готовься к разводу. Может для тебя это и не выход, но от тебя уже мало что зависит. Фундаментальные основы вашей семьи разрушены и конец браку дело времени.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь заработок выше моего. Но сколько она зарабатывает я не знаю....И мне она особо не сообщает.

Такое ощущение что я уже особо не нужен... Больно и обидно такое видеть от любимого человека. Что делать не знаю. Развод не выход - есть дочка которой не хочу делать больно.

 

Слабак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю и жену и ребенка.... Но никак не могу понять почему такое отношение ко мне. Она тоже часто говорит что любит. Но слова и поступки разные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Жена работает, сидя в декрете?

2.Что именно она такого страшного купила? Если вы делаете подарки, то почему она не сказала вам о покупке?

3.Не с пустого места это началось - ищите момент, когда началось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю и жену и ребенка.... Но никак не могу понять почему такое отношение ко мне. Она тоже часто говорит что любит. Но слова и поступки разные....

Да дай ей в морду, чтоб знала своё место. А Ваше место, где оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так и не ответили

2.Что именно она такого страшного купила? Если вы делаете подарки, то почему она не сказала вам о покупке?

3.Не с пустого места это началось - ищите момент, когда началось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silvan, возможно что то поменяю в себе

 

Когда она унижает и бьет, она же говорит при этом за что, то есть что ее в вас не устраивает. Почему вы это не меняете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...