Перейти к содержанию

как забыть? реал смешался с виртуалом


Рекомендуемые сообщения

Доброго  времени  суток вам. У меня случилась такая история. Я  влюбилась в парня которому сдаю  свое  жилье.  Ему 24.  Мне 30. Я замужем  и есть ребенок. Но  с мужем  сложные отношения,  сканадалы,  ссоры, его  мать меня не выносит и потому отравляет  жизнь  всеми  способами. Так  вот. Ища клиентов  на квартиру,  я однажды увидела  этого  парня. У него  честные порядочные  глаза, и сам  он весь  представляет  собой интеллигентного  воспитанного достойного юношу. Я влюбилась  не  разу. Это  произошло потом, через месяц когда приехала на квартиру за платой. Я поняла  после той встречи что  часто о нем  думаю.  Я тогда  забыла ручку,  и попросила у него, наши руки коснулись друг друга и видимо тогда все и началось. Я понимала что мои чувства абсурд и гнала их от себя. Но меня  тянуло.  Мне хотелось узнать его, какой он, пообщаться с ним по-свойски а не  деловым языком. Любопытство взяло верх. И я ему написала. Но не под своим именем. Я боялась что он решит что я  больная идиотка. Мы общались недели две с лишним.  Я ему нравилась,  мой характер,  моя непосредственность, моя сексуальностЬ(ну мы говорили на всякие интимные  темы в том  числе). Он говорил что  не встречал  такой, что я для него как книга которую ни разу не читал  а читал однообразные, что я как  из другого мира. Конечно  я не говорила что замужем.  А на счет  ребенка,  он  был готов познакомится  и с ребенком. Я   была в шоке.  Он  идеал мужчины- его родители  воспитали уважать женщину, не орать, не бить,  иначе все ты не  мужчина после грубости с женщиной. Я  тогда все больше влюблялась. Но все омрачало то, что он искал встречи, просил фото. А  что я могла  тут  дать ему?  Он  бы узнал кто я и разочаровался.  В итоге наше ощени сошло на нет, т.к. виртуал надоел, а встречи  не происходило. А я продолжала сходить с ума  по нему. Видеть  его во сне. Однажды когда не смогла приехать за  платой,  заболела, сказал не приеду,  через неделю он  написал " Как  Вы, выздоровели?" Что  это  было?   Обычное воспитание, или я что-то себе надумала.  Потом  я приезжала,  он встретил  меня, пардон, в шортах. На что я потом спросила через  пару дней  в ватсапе " Отопление дали? Хотя Вам не холодно  судя по вашему виду когда я  приехала". Он ответил " Не думал, что это  может Вас смутить".

Все  это время пока  я ездила к нему раз в месяц за платой, меня колотило перед  дверью, сердце вырывалось из груди, один раз пришлось даже успокоительное принять. Ну  что  это как  не  любовь?

Так вот. Однажды я написала ему что влюбилась в него,  от своего имени,  в ватсап.  Он ответил что  не свободен.  Затем  он как-то узнал  что  та незнакомка  виртуальная и есть я. Был  видимо  шокирован,  но  ничего  дурного  не сказал, но общался  в недовольном тоне т.с., потом  написал "извините  за то что я там вам наговорил". Я   тоже извинилась  за признание,  сказал что бегать за ним не  буду,  докучать не  буду, т.к. понимаю весь абсурд  ситуации.

Он  ответил что  ничего страшного. Ну и  вот так.

Прошло  с того  момента как я влюбилась полгода. А он  снится  мне,  что обнимает, что общается с моими  мамой и бабушкой умершими и  они  одобряют его кандидатуру.

Короче  я схожу с ума. Меня  тянет  к нему. Меня  разрывает от мысли что он не мой.

Что  мне  с этим делать?

Я даже не  знаю как относится ко мне, разочарован он или нет, что та незнакомка от которой он сходил с ума - это я, что  он ощущает, ведь он боялся что таких девушек  не бывает, а есть  вот она я.  Что он  в связи с этим всем  думает? Я даже не знаю. Ведь откровенно разговора у нас не  было когда он узнал правду.

Я знаю что должна его забыть, что у нас ничего  не  может  быть. Но  мне трудно пока  забыть. И выгнать я его не могу. И эта неизвестность что он думает о мне, не  дает  возможности не  думать о нем, подогревает интерес.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он разочарован, что та его виртуальная незнакомка- это вы..видимо внешне вы его не зацепили.это же понятно по его реакции.

Так что оставьте ваши фантазии и займитесь семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я влюбилась в парня которому сдаю свое жилье.......Я замужем и есть ребенок. Но с мужем сложные отношения, сканадалы, ссоры......Конечно я не говорила что замужем.

Я знаю что должна его забыть, что у нас ничего не может быть. Но мне трудно пока забыть. И выгнать я его не могу. И эта неизвестность что он думает о мне, не дает возможности не думать о нем, подогревает интерес.

Вот почему, как у замужней женщины "сносит крышу", сразу оказывается, что отношения с мужем сложные.

Если, по вашим словам, у вас с парнем ничего не может быть, лучше предпринимать действия для налаживания отношений с мужем, а не представлять, что о вас там думают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие у вас варианты? вы, собственно, дошли до конца и уперлись в стену: признаться - признались, своё отношение к вам он недвусмысленно показал. Какие могут быть сомнения? Женщина сама пришла, чуть бы нравились - секс бы был, раз его не было - значит не было даже чуть. Всё себе вы за уши притянули. Забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вы, собственно, дошли до конца и уперлись в стену: признаться - признались, своё отношение к вам он недвусмысленно показал. Какие могут быть сомнения? Женщина сама пришла, чуть бы нравились - секс бы был, раз его не было - значит не было даже чуть. Всё себе вы за уши притянули. Забудьте.

Интеллигентный порядочный молодой человек и тиотка с дитём и мужем-скандалистом... О чём автор думала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было не ломать дров, а пережить влюбленность внутри себя. А тут вы и карты на стол выложили признанием, и испугали мальчонку.

На что надеялись? Что замуж вас возьмет с ребенком? На секс? Какие мысли были в голове когда признавались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие у вас варианты? вы, собственно, дошли до конца и уперлись в стену: признаться - признались, своё отношение к вам он недвусмысленно показал. Какие могут быть сомнения? Женщина сама пришла, чуть бы нравились - секс бы был, раз его не было - значит не было даже чуть. Всё себе вы за уши притянули. Забудьте.

И да, и нет. Бывают реально очень интеллигентные мужчины и с мозгами. Ему потом искать квартиру после мордобоя с мужем не захотелось. Он оценил свои возможности: молод, без жилья. А она взрослая, с мужем, ребенком и двумя квартирами. И понял, что мороки с этим случайным сексом будет в 2 раза больше, чем удовольствия. Кроме того, разочаровался из-за ее обмана. Мог реально испытывать чувства к той "незнакомке", получилось, что его использовала взрослая тетка, развела на болтовню. Был бы 40 летним, с опытом, мог бы и переспать. А тут парень, что с него взять.  Юн и чист ) А нет, так значит секса у него хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...