Перейти к содержанию

Прошу совета. С женой прожили 8 лет. Ушла. Как правельно себявести? Хочу вернуть.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу попросить у вас помощи, советов, так как никто меня понять не может из окружающих. Жена ушла с ребенком говорит разлюбила. В месте прожили 8 лет. Сейчас мне 28, ей 24. Началось всё как у многих. Мне было 20 ей 16. Познакомились, встречались не долго, месяц. Потом стали в месте жить, она переехала ко мне. Через пол года свадьба. Потом родилась дочь (сейчас ей 6 лет). Любили друг друга без памяти. В последнее время начались ссоры, почти каждый день. Она по тихоньку начала своё дело, проводила детские праздники, корпоративы, свадьбы. Тамадой одним словомподрабатывала. Особо в гору это дело не пошло. Поступила учиться заочно,  на платной основе. Человек я трудолюбивы, семью обеспечивал всё время сам. Вот накопил на хорошую машину без кредитов и займов. Сам накопил, откладывал в банк. В дальнейшем в планах было купить квартиру. Тем самым думал, что ей деваться некуда, от меня не уйдёт. 14 ноября на день рождения дочери поругались после застолья в очередной раз, последний. Я много гадостей на говорил ей. Она собралась без вещей и ушла. Я не стал её останавливать, думал, я кормилец, куда она денется от меня. Не побежал в след за ней. Дочка осталась со мной. На следующий день она по телефону заявила, что подаст на развод. Я из начально не придал этому значение, думал что без неё проживу, а она и на… никому не нужна, перебеситься вернётся. В общем узнал, что уехала к родителям и забрала ребёнка. Пол месяца не звонил ей не разговаривал, ждал чудесного возвращения. После этого времени стал испытывать не с терпимую боль. Понял, что семья была для меня всем смыслом жизни. Она пришла за вещами, попытался подарить букет цветов, извиниться. Цветы она приняла, но сказала что больше не любит, испытывает чувства ко мне исключительно как к брату, в месте нас больше не видит. На следующий день узнал, что она сняла квартиру с мебелью, адрес она мне не говорила, по тому, что не хотела чтобы я к ней приходил и просил вернуться. Звонил ей, просил встречи, по говорить, по думать. В ответ получал отказ. Всё сильнее и сильнее была боль от потери. Но надежда на возвращение ещё была. Периодически приходила забирать остатки вещей и просила меня их перевезти, так я и узнал её адрес. Приходил, падал в ноги, дарил цветы, молил о последнем шансе но при этом частенько был в нетрезвом виде. 13 декабря звонок в трубке судебный пристав сообщает что завтра суд по поводу нашего развода. На суд приехали в месте она сообщила судье причину «я не хочу больше жить с этим человеком». Упросил суд дать нам время на примирение, судья дала месяц. Я постоянно звонил ей, писал смски, чтоб простила. Приходил к ней в гости молил прощения. Вот в один прекрасный день пришел к ней, пускать она меня не хотела, смотрю ребёнок не в садике, она в красивом платье на столе салаты. Спросил что за праздник. В ответ никакого, и из туалета выходит паренёк. Я тут сразу всё понял, она спит с ним. Полез ему в морду, он кричал, что не виноват, она сказала что свободна. После этого отношения с ней он разорвал. Я простил ей это, но всё равно  на мои слова вернуться получил отказ. Закодировался, чтоб по пьяни не портить отношения ещё больше. Так продолжался месяц, дарил подарки, цветы, умолял вернуться. За этот период я не смог примериться, по этому на следующий суд не пошел. Нас развели, но до сих пор не могу поверить в то что семью я потерял. Иногда прихожу в гости, смотрим фильмы в месте. Ребёнка беру на выходные, помогаю деньгами и продуктами. За квартиру ей плотить нечем, за учёбу то же. Бизнес в гору у неё не идёт. Звоню, пишу каждый день прошу вернуться. В ответ отказ. Приглашаю в кинотеатры, рестораны, соглашается, а быть в месте одной семьёй не хочет. Не знаю как быть, как вернуть, живу на успокоительных. Да как сказать живу? Существую, смысл жизни потерял, живу в пустоте. Днём каторга из-за мыслей, ночью пытки. Не сплю, не ем. Живу мыслями о самоубийстве. Никому не нужен стал. Вот только надежда осталась, что всё таки смогу вернуть. Прошу совета, как себя вести, что можно сделать, как вернуть свою любимую? Есть ли шанс вообще её вернуть? Как влюбить в себя заново? Может просто оставить её в покое? Вот только мысли о том что она найдёт другова не дают мне это сделать. Помогите советом, может у кого была такая ситуация. Может как не будь сможете помочь? Друзья советов дать не могут. Говорят, что ты к ней бегаешь, унижаешься. Баб много, ты человек работящий, найдешь себе другую. А мне нужна только она. Давайте в месте попробуем вернуть её. Мне просто нужны советы, как правильно быть?

Извините за ошибки! Просто состояние такое, что не охота больше мучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

. Говорят, что ты к ней бегаешь, унижаешься. Баб много, ты человек работящий, найдешь себе другую.

правильно вам говорят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу попросить у вас помощи, советов, так как никто меня понять не может из окружающих. Жена ушла с ребенком говорит разлюбила. В месте прожили 8 лет. Сейчас мне 28, ей 24. Началось всё как у многих. Мне было 20 ей 16. Познакомились, встречались не долго, месяц. Потом стали в месте жить, она переехала ко мне. Через пол года свадьба. Потом родилась дочь (сейчас ей 6 лет). Любили друг друга без памяти. В последнее время начались ссоры, почти каждый день. Она по тихоньку начала своё дело, проводила детские праздники, корпоративы, свадьбы. Тамадой одним словомподрабатывала. Особо в гору это дело не пошло. Поступила учиться заочно,  на платной основе. Человек я трудолюбивы, семью обеспечивал всё время сам. Вот накопил на хорошую машину без кредитов и займов. Сам накопил, откладывал в банк. В дальнейшем в планах было купить квартиру. Тем самым думал, что ей деваться некуда, от меня не уйдёт. 14 ноября на день рождения дочери поругались после застолья в очередной раз, последний. Я много гадостей на говорил ей. Она собралась без вещей и ушла. Я не стал её останавливать, думал, я кормилец, куда она денется от меня. Не побежал в след за ней. Дочка осталась со мной. На следующий день она по телефону заявила, что подаст на развод. Я из начально не придал этому значение, думал что без неё проживу, а она и на… никому не нужна, перебеситься вернётся. В общем узнал, что уехала к родителям и забрала ребёнка. Пол месяца не звонил ей не разговаривал, ждал чудесного возвращения. После этого времени стал испытывать не с терпимую боль. Понял, что семья была для меня всем смыслом жизни. Она пришла за вещами, попытался подарить букет цветов, извиниться. Цветы она приняла, но сказала что больше не любит, испытывает чувства ко мне исключительно как к брату, в месте нас больше не видит. На следующий день узнал, что она сняла квартиру с мебелью, адрес она мне не говорила, по тому, что не хотела чтобы я к ней приходил и просил вернуться. Звонил ей, просил встречи, по говорить, по думать. В ответ получал отказ. Всё сильнее и сильнее была боль от потери. Но надежда на возвращение ещё была. Периодически приходила забирать остатки вещей и просила меня их перевезти, так я и узнал её адрес. Приходил, падал в ноги, дарил цветы, молил о последнем шансе но при этом частенько был в нетрезвом виде. 13 декабря звонок в трубке судебный пристав сообщает что завтра суд по поводу нашего развода. На суд приехали в месте она сообщила судье причину «я не хочу больше жить с этим человеком». Упросил суд дать нам время на примирение, судья дала месяц. Я постоянно звонил ей, писал смски, чтоб простила. Приходил к ней в гости молил прощения. Вот в один прекрасный день пришел к ней, пускать она меня не хотела, смотрю ребёнок не в садике, она в красивом платье на столе салаты. Спросил что за праздник. В ответ никакого, и из туалета выходит паренёк. Я тут сразу всё понял, она спит с ним. Полез ему в морду, он кричал, что не виноват, она сказала что свободна. После этого отношения с ней он разорвал. Я простил ей это, но всё равно  на мои слова вернуться получил отказ. Закодировался, чтоб по пьяни не портить отношения ещё больше. Так продолжался месяц, дарил подарки, цветы, умолял вернуться. За этот период я не смог примериться, по этому на следующий суд не пошел. Нас развели, но до сих пор не могу поверить в то что семью я потерял. Иногда прихожу в гости, смотрим фильмы в месте. Ребёнка беру на выходные, помогаю деньгами и продуктами. За квартиру ей плотить нечем, за учёбу то же. Бизнес в гору у неё не идёт. Звоню, пишу каждый день прошу вернуться. В ответ отказ. Приглашаю в кинотеатры, рестораны, соглашается, а быть в месте одной семьёй не хочет. Не знаю как быть, как вернуть, живу на успокоительных. Да как сказать живу? Существую, смысл жизни потерял, живу в пустоте. Днём каторга из-за мыслей, ночью пытки. Не сплю, не ем. Живу мыслями о самоубийстве. Никому не нужен стал. Вот только надежда осталась, что всё таки смогу вернуть. Прошу совета, как себя вести, что можно сделать, как вернуть свою любимую? Есть ли шанс вообще её вернуть? Как влюбить в себя заново? Может просто оставить её в покое? Вот только мысли о том что она найдёт другова не дают мне это сделать. Помогите советом, может у кого была такая ситуация. Может как не будь сможете помочь? Друзья советов дать не могут. Говорят, что ты к ней бегаешь, унижаешься. Баб много, ты человек работящий, найдешь себе другую. А мне нужна только она. Давайте в месте попробуем вернуть её. Мне просто нужны советы, как правильно быть?

Извините за ошибки! Просто состояние такое, что не охота больше мучиться.

Было неуважение к жене, почему она так легко собралась и ушла? Пили, обзывали, ругались, что?

 

И вы же понимаете, что даже изменив и зная что вы знаете, она отказывает, значит это действительно конец, вас она потерять не боится, раз и на развод пошла и в дальнейшем отказывала. Чем вы ей так насолили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, вот и пойми ты этих баб )))) чего им нах нехватает по жизни.

А ты чего закодировался то? До развода тоже пил?

Да выпивал. Ну с женой в месте в основном. Вечером с работы приду, возьму  полторашечку, включим какой нибудь фильм и не спеша попиваем. А так частенько праздники у родных, знакомых друзей, собирались в ресторанах. Вот только как подо пью и начинались ссоры и ругани. Как ушла жена вроде держался по началу, не пил, работал. Думал вернётся. Но когда боль в душе рвать изнутри начало, спать, есть перестал, взялся за бутылку. Пил по страшной с утра до вечера. Помогало конечно, спал часа 3-4 потом опять дипресняк, опять выпивка. Приходил к ней пьяный, ревел как баба. Работу чуть не потерял (хотя должность у меня руководящая, пример показывал подчинённым). А когда осознал что без работы я не только ей не нужен буду, а тем более никого себе не найду. Буду отбросом общества. Решил закодирываться, ради неё, ради семьи. Единственное чему это по способствовало, что она стала разрешать к ней в гости приходить иногда. Не знаю, может из жалости?

Сегодня пригласил её в кинотеатр, она охотно согласилась. Вот только думаю, может зря. Может нужно дать ей время, но не знаю как. Боюсь что за это время она найдёт кого нибудь себе.

Было неуважение к жене, почему она так легко собралась и ушла? Пили, обзывали, ругались, что?

 

И вы же понимаете, что даже изменив и зная что вы знаете, она отказывает, значит это действительно конец, вас она потерять не боится, раз и на развод пошла и в дальнейшем отказывала. Чем вы ей так насолили? 

Да бывало иногда выведет из себя говорил ей, что без тебя проживу, что есть девушки лучше, красивее, что никогда жалеть не буду. Вот только поздно понял, что лучше бы развернулся и сам ушел, на часик, чтоб остыть. Бывало.

Как говорится "имеем не ценим а потерявшие плачем". :this: Вот только как теперь доказать ей что я меняюсь ради неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выпивал. Ну с женой в месте в основном. Вечером с работы приду, возьму  полторашечку, включим какой нибудь фильм и не спеша попиваем. А так частенько праздники у родных, знакомых друзей, собирались в ресторанах. Вот только как подо пью и начинались ссоры и ругани. Как ушла жена вроде держался по началу, не пил, работал. Думал вернётся. Но когда боль в душе рвать изнутри начало, спать, есть перестал, взялся за бутылку. Пил по страшной с утра до вечера. Помогало конечно, спал часа 3-4 потом опять дипресняк, опять выпивка. Приходил к ней пьяный, ревел как баба. Работу чуть не потерял (хотя должность у меня руководящая, пример показывал подчинённым). А когда осознал что без работы я не только ей не нужен буду, а тем более никого себе не найду. Буду отбросом общества. Решил закодирываться, ради неё, ради семьи. Единственное чему это по способствовало, что она стала разрешать к ней в гости приходить иногда. Не знаю, может из жалости?

Сегодня пригласил её в кинотеатр, она охотно согласилась. Вот только думаю, может зря. Может нужно дать ей время, но не знаю как. Боюсь что за это время она найдёт кого нибудь себе.

Да бывало иногда выведет из себя говорил ей, что без тебя проживу, что есть девушки лучше, красивее, что никогда жалеть не буду. Вот только поздно понял, что лучше бы развернулся и сам ушел, на часик, чтоб остыть. Бывало.

Единственный ваш вариант сейчас, становится лучше, прокачивать себя с работой и доходами. 

 

А к ней не лезть, если ребенка берете, показывайте ребенку что все хорошо. 

 

И не бдите верность, она же не хранила ее. Нужно чтобы вас хотели женщины, иначе вы жалки, когда бегаете, уважения так не будет. Тут уже не важно вернете семью или нет, когда бегаете точно не вернете, а так по крайней мере восстановите уважение к себе. Когда будете в хорошем состоянии уже, то есть не бегаете, нравитесь женщинам, дела идут в гору, можно попробовать подкатить, мол все осознал, вас люблю и пр. Но не нужно надеяться что это обязательно сработает, но шансы есть, что она намыкается с левыми мужиками, которые хотят еб****, а ребенок им нафиг не нужен, и поймет что лучший папа - это вы. Все это возможно только если вы реально изменитесь. 

 

Это все время. Не нужно жить лишь мечтами о ней, пока вы ее потеряли, сделайте себя лучшим, тогда все получится. 

Идите в тренажерку, чтобы энергию сбросить негативную. 

 

Важный момент, если поймет что вы отцепились от нее, может начать играть с вами, но вы не бегите по щелчку, скажите что готовы только к серьезным отношениям. Не унижайтесь, не молите, не озволяйте секса с ней без обязательств, иначе прилипните. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный ваш вариант сейчас, становится лучше, прокачивать себя с работой и доходами. 

 

А к ней не лезть, если ребенка берете, показывайте ребенку что все хорошо. 

 

И не бдите верность, она же не хранила ее. Нужно чтобы вас хотели женщины, иначе вы жалки, когда бегаете, уважения так не будет. Тут уже не важно вернете семью или нет, когда бегаете точно не вернете, а так по крайней мере восстановите уважение к себе. Когда будете в хорошем состоянии уже, то есть не бегаете, нравитесь женщинам, дела идут в гору, можно попробовать подкатить, мол все осознал, вас люблю и пр. Но не нужно надеяться что это обязательно сработает, но шансы есть, что она намыкается с левыми мужиками, которые хотят еб****, а ребенок им нафиг не нужен, и поймет что лучший папа - это вы. Все это возможно только если вы реально изменитесь. 

 

Это все время. Не нужно жить лишь мечтами о ней, пока вы ее потеряли, сделайте себя лучшим, тогда все получится. 

Идите в тренажерку, чтобы энергию сбросить негативную. 

 

Важный момент, если поймет что вы отцепились от нее, может начать играть с вами, но вы не бегите по щелчку, скажите что готовы только к серьезным отношениям. Не унижайтесь, не молите, не озволяйте секса с ней без обязательств, иначе прилипните. 

Да по ходу прили давно. Вот только отлипнуть нужно как то. Вниманием женским никогда не был обделён. Вот только как их е***ть если никого не хочется? Сейчас финансов у меня больше чем достаточно для житья. В кабаки есть желание по ходить, вот только отказываются все друзья, знакомые, они все женатые. Тем более говорят "ты не пьёшь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по ходу прили давно. Вот только отлипнуть нужно как то. Вниманием женским никогда не был обделён. Вот только как их е***ть если никого не хочется? Сейчас финансов у меня больше чем достаточно для житья. В кабаки есть желание по ходить, вот только отказываются все друзья, знакомые, они все женатые. Тем более говорят "ты не пьёшь"

Увлечение, любое, чтобы мысли негативные не гонять. Заставлять себя лезть в отношения не нужно, просто общайтесь с женщинами, само пойдет. 

 

Главное не пить, не думать о плохом, занимать себя конструктивно каждую минуту, чтобы времени на негатив не оставалось. 

Общение с ней и ребенком на пару месяцев исключить полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просит деньги, сигареты, продукты. Заказов у неё нет. Снимает квартиру, платить нечем, просит занять.  По бороде её пустить? Я и так ребёнку за садик плачу, за кружки, одежду покупаю. Предлагал ребёнка себе забрать, пока она на ноги не встала, не хочет. Просто пока на задний план уйти предлагаете?


А если сама звонить будет, писать, не отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просит деньги, сигареты, продукты. Заказов у неё нет. Снимает квартиру, платить нечем, просит занять.  По бороде её пустить? Я и так ребёнку за садик плачу, за кружки, одежду покупаю. Предлагал ребёнка себе забрать, пока она на ноги не встала, не хочет. Просто пока на задний план уйти предлагаете?

А если сама звонить будет, писать, не отвечать?

Смотрите какая ситуация: она не самостоятельна, встречается с другими, вы в разводе, и при этом она хочет чтобы вы ее обеспечивали? Нехило. 

 

Ограничить финансы только на ребенка. Перечислять на карту фиксированную сумму на ребенка, с ней не встречаться чтобы не просила, на просьбы не отвечать. 

 

Она хочет слишком многого! Если клянчит, кротко скажите что вы в разводе и обязательств содержать ее у вас нет. В полемику больше не вступайте. 

 

Иначе за ваши деньги, она будет еб**** с другими. Только если она будет делать к вам шаги, к воссоединению семьи, только тогда можно платить. Иначе держит вас за лоха, без обид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выпивал. Ну с женой в месте в основном. Вечером с работы приду, возьму полторашечку, включим какой нибудь фильм и не спеша попиваем. А так частенько праздники у родных, знакомых друзей, собирались в ресторанах. Вот только как подо пью и начинались ссоры и ругани. Как ушла жена вроде держался по началу, не пил, работал. Думал вернётся. Но когда боль в душе рвать изнутри начало, спать, есть перестал, взялся за бутылку. Пил по страшной с утра до вечера. Помогало конечно, спал часа 3-4 потом опять дипресняк, опять выпивка. Приходил к ней пьяный, ревел как баба. Работу чуть не потерял (хотя должность у меня руководящая, пример показывал подчинённым). А когда осознал что без работы я не только ей не нужен буду, а тем более никого себе не найду. Буду отбросом общества. Решил закодирываться, ради неё, ради семьи. Единственное чему это по способствовало, что она стала разрешать к ней в гости приходить иногда. Не знаю, может из жалости?

Сегодня пригласил её в кинотеатр, она охотно согласилась. Вот только думаю, может зря. Может нужно дать ей время, но не знаю как. Боюсь что за это время она найдёт кого нибудь себе.

 

Да бывало иногда выведет из себя говорил ей, что без тебя проживу, что есть девушки лучше, красивее, что никогда жалеть не буду. Вот только поздно понял, что лучше бы развернулся и сам ушел, на часик, чтоб остыть. Бывало.

 

Как говорится "имеем не ценим а потерявшие плачем". :this: Вот только как теперь доказать ей что я меняюсь ради неё?

Как мне всё это знакомо )))) прям дежавю )))

И виной всему алкашка и наша высокая самоувереность, которую нам потом с легкостью обламывают и всё...... мы уже никто без баб. ))

И пить ты перестал не из за жены и ребенка, а из за страха потерять работу и тогда жопа и вылезти из которой будет нереально. ))ситуация мне знакома, вот только я сам пить перестал и повезло мне чуть больше, жена хоть пока дома )))))))))

Совет не впуливай деньги , а то превратишься в дойную корову. Всё должно быть в меру !!а то ты сейчас от безисходности начнешь бабки вваливать на всю катушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, выслушав тебя, никто не скажет причины развода. Можно только догадываться. Как жить? Совет, ударься в работу, это отвлечет, да и польза будет. Деньги.....на дочку давай, на другие нужды, как хочешь, я бы не давал, если она ушла, то взрослый человек, должна свою ответственность и возможности понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую держат себя в руках. Звонить перестану, отвечать тоже не буду. Посмотрим на её реакцию. Да что говорить "Иначе держит вас за лоха, без обид." Я сейчас задумался, да это реально так и получается. Только ху* она угадала. Захотела самостоятельности, пусть получает. Как какая движуха начнется, сразу отпишусь. Посмотрим как оно, может на самом деле это к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по ходу прили давно. Вот только отлипнуть нужно как то. Вниманием женским никогда не был обделён. Вот только как их е***ть если никого не хочется? Сейчас финансов у меня больше чем достаточно для житья. В кабаки есть желание по ходить, вот только отказываются все друзья, знакомые, они все женатые. Тем более говорят "ты не пьёшь"

Ты случаем не с Москвы ?)) а тот вот я тоже не пью, а друзья все пьют и мне с ними не интересно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, выслушав тебя, никто не скажет причины развода. Можно только догадываться. Как жить? Совет, ударься в работу, это отвлечет, да и польза будет. Деньги.....на дочку давай, на другие нужды, как хочешь, я бы не давал, если она ушла, то взрослый человек, должна свою ответственность и возможности понимать.

Да причиной развода, как она всем говорит, "Я тебя разлюбила". Работа не отвлекает, ежеминутно думаю о ней, о нас, о том что она с другим, о том что мы пережили. Вот и говорю, что смысл жизни потерял. Да я и работал только ради семьи.

Ты случаем не с Москвы ?)) а тот вот я тоже не пью, а друзья все пьют и мне с ними не интересно )))

Амурская область дружище. Далековато от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оплачиваете квартиру,в которую она приводит "пареньков"?!Да Вы-мужик!

Нах ей возвращаться при таких условиях,аж доставка сигарет до квартиры осуществляется.)

Единственный плюс всей истории-Ваша кодировка.

Костюм свадебный еще как раз?!Значит быть 2-й свадьбе.Начинайте искать претендентку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы себя сейчас неправильно ведете. 

Ваша жена приняла решение уйти и ей льстит, что вы из кожи вон лезете, чтобы ее вернуть. Она этим пользуется, и смотрит, как сильно вас можно прогнуть. А вы исполняете все ее прихоти, потому что думаете, что это единственный шанс вернуть жену. Но это не так. Тут 50 на 50, либо она действительно "снизойдет" до вас рано или поздно, либо просто напросто найдет себе другого кормильца. Я склонна думать, что второй вариант произойдет с большей вероятностью.

Вам нужно четко обозначит границы. Платить алименты, проводить время с ребенком, вести себя как положено отцу. С женой общаться уважительно, но без коленоприкладства) На просьбы о сигаретах и оплате жилья - вежливый отказ. В кино, рестораны звать не надо, Вам итак есть с кем ходить (даже если это не так). 

Если начнет кричать что-то образца: ну и где твоя любовь? Не ведитесь. Отвечайте: она была, но своим отношением ты ее выжгла во мне. Теперь происходит то, чего ты хотела. Мы в разводе. Какие могут быть вопросы? О любви после развода вопросов не задают)

 

Поможет ли это вернуть жену? Не факт. 

Но есть вероятность, что вы сами себя начнете больше уважать и ценить, и не станете реагировать на выкидоны бывшей жены, ее новых ухажеров и так далее.

Также возможен вариант, что вы с женой поменяетесь местами, и уже она начнет с цветами умолять вас принять ее назад) Но не стоит привязываться к этому варианту. Держите в голове мысль, что вы достойны Лучшего. Чем (и кем) бы оно не оказалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины развода яснее ясного - в тех условиях ни один уважающий себя человек жить бы не стал. Довели до края - и до того, что она перестала вам верить. Переводя в более понятную плоскость... если б деловой партнер долго кидал вас по мелочам, а потом кинул по-крупному - и вы разорвали отношения - а потом он хочет опять работать вместе и уверяет, что больше никогда такого не вытворит.. Лично вас что бы убедило снова ему поверить?

Встречаться с мужчинами она имеет полное право - вы всего лишь отец ее ребенка.

То, что она берет у вас деньги.. Ну, наверное, привыкла за 8 лет :) Может, не хочет, чтоб ребенко нуждался в самом необходимом из-за ее трудностей. Но ведь раздела имущества она не требует? А оно, даже та купленная в браке машина, делится пополам... Алименты не требует? Договорились полюбовно.

С ребенком видеться не препятствует? И хорошо.

Она косячит, вы тоже косячите - она хоть не запила вчерную, как вы, о ребенке не забыла..

Я думаю, время все расставит по местам.

Побольше общайтесь с ребенком, одевайте-обувайте, из садика забирайте, отвозите к ней домой. В парки/кино/кафе водите - а потом понемногу привлекайте к этому бывшую жену, т.к. все же дитю важно, чтоб гулять с папой и с мамой, как положено) И ведите себя при этом адекватно, т.к. она сейчас как та пуганая ворона, которая куста боится.

 

Наверно, ваша жена вас очень любила. Иначе б она затаилась, дождалась окончания платной учебы, дождалась квартиры - и ушла, когда б было чего унести в клюве.

А так... любила. Может, и сейчас еще любит - иначе б так не психовала.

 

Найти новую жену нетрудно - но не факт, что получится полюбить ее, как первую. Все-таки все мы живые люди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена на Шрека похожа

РЕСПЕКТ

 

По теме:

Началось всё как у многих. Мне было 20 ей 16

Я тут сразу всё понял, она спит с ним. Полез ему в морду, он кричал, что не виноват, она сказала что свободна.

Закодировался, чтоб по пьяни не портить отношения ещё больше.

 

Пишете о маргинальной среде. 

 

Я одно время читала Литвака, вот вы прямо наглядный персонаж.

 

Как с алкогольной зависимостью умудрились заработать на машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с алкогольной зависимостью умудрились заработать на машину?

А это сложно? У меня к примеру гараж ломился от разнообразия техники))

Сейчас нет ни гаража ни техники, но есть квартира.))

Алкаши просто разные бывают, бывают те которые валяются под забором, а бывают такие которые вкалывают, а алко только сил придаёт и уверенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...