Перейти к содержанию

Атака от эго внутри, и от темных сил снаружи.


океан888

Рекомендуемые сообщения

Человек состоит из физического тела и тонких тел. Все эти тела имеют разную плотность (разный уровень энергетических вибраций)

 

Их можно разделить на  4 уровня. 

 
(Самый тонкий уровень, высокие вибрации) уровень идентичности (мнение о себе), 
ментальный (наши мысли),
эмоциональный, 
физический (самый плотный уровень, плотные вибрации).
 
 
Человек творит карму, когда действует из разделения со своим Высшим Я (с Богом, с миром). 
 
Действия человека берут начало с высших уровней в его существе, с них начинает осаждаться в материю и уплотняться энергия.
 
Если есть загрязнения и блоки на высших уровнях, то в итоге это выльется нечистое проявление в материи.
 
 
Нечистота на уровне идентичности - это разделение со своим духовным Истоком (с Богом в себе "Царствие небесное в вас есть", Бог вездесущ), а так же разделение с миром (с природой, с матушкой Землей, с людьми...). 
 
Святые живут и действуют из Единства. С Богом и с миром. И в этом единстве они черпают энергию, силы и благодать.
 
 
Полагать что ты существо материальное - ограничивать себя смертным телом - это и есть нечистота и ограничения накладываемые на свой Дух.
 
***
 
"Люди - это не материальные существа, ищущие духовный опыт, а духовные существа получающие опыт в материи". (из Крайона)
 
***
 
 
На всех уровнях к человеку могут вторгаться темные силы снаружи. А так же эго человека (его "отделенное смертное я" созданное из разделения с Богом, т.е. плотский ум) может загрязнять уровни изнутри.
 
 
На том месте где у души раньше была ее связь с Богом, теперь поселилось эго - смертная отделенная идентичность.
 
 
Очень важно очиститься от любой нечистоты на всех уровнях, и следить что бы ни снаружи не внутри не было атаки (ни от темных сил, ни от своего эго).
 
 
Важно отслеживать свое ложное мнение о себе, свои эмоции, мысли и действия - контролировать себя на всех уровнях.
 
Все нечистое от себя отбрасывать. 
 
Я например иногда думаю так "это говорит во мне мое эго" и отбрасываю негативные мысли.
 
Если меня наполняют негативные эмоции, я тут жеобращаюсь к высшим силам, призываю духовную защиту,  Архангела Михаила, призываю его окружить меня его синепламенным щитом.
Призываю к  Астрее Чистоте (представляю сине-белый круг и меч Астреи ( круг и меч цветом как молния) , круг вокруг талии, меч вдоль позвоночника, а так же их же вокруг ситуации).
Призываю фиолетовое пламя. Представляю как оно поглощает всю нечистоту.
Или призываю Пламя Ликующего Мира и представляю белую чистую  Розу Мира над своей чакрой солнечного сплетения или над ситуацией.
 
***
У человека есть его Высшее Я, его еще называют Я Христа. Но оно обретается тогда когда человек обретает такое же сознание какое было у Иисуса Христа.
Вселенское Христосознание - ЛОГОС. Это сознание единства с Истоком всего, с Богом.
 
 
(В начале был ЛОГОС. И ЛОГОС был у Бога, и ЛОГОС был Богом. ЛОГОС был в начале у Бога. Все через ЛОГОС начало быть, и без ЛОГОСА ничто не начало быть. В ЛОГОСЕ была жизнь, и жизнь была свет человеков. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
 
ЛОГОС был Свет истинный, который просвещает всякого человека, приходящего в мир. ЛОГОС в мире был, и мир чрез ЛОГОСА начал быть. и мир ЛОГОСА не познал. ЛОГОС пришел к своим, и свои Его не приняли. А тем, которые приняли ЛОГОСА, верующим в ЛОГОСА, дал ЛОГОС власть быть сыновьями Бога).
 
 
 
И есть анти-я - это сознание разделения. Оно приводит к расколу, раздробленности души, а так же к раздорам.
 
***
 
 
Душа может быть расколотой, раздробленной от травмирующих ситуаций, потерянные частицы души остаются в травмирующей ситуации.
 
Например, Шизофрения - есть следствие расколотости души. И в те пустоты где раньше были части души вторгаются темные силы.
 
 
 
 
=============================================
 
Вот отрывок из Розария Архангелу Михаилу, (молитвы эффективнее читать в слух):
 
...
 
Архангел Михаил, возьми под контроль всех темных духов 
1. Властью Христопламени во мне я призываю Архангела Михаила явить свое Пламенное Присутствие предо мной и поставить непроницаемый щит вокруг моего энергетического поля. Защити меня от всех несовершенных энергий, темных духов, развоплощенных душ и всех сил антихриста и просвети меня, чтобы я мог распознать темные вибрации. Я решаю положить конец вхождению всей тьмы в мое существо. Архангел Михаил, защити всех людей от несовершенных энергий и темных духов.
 
Славься, Архангел Михаил
Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов,
Твое Присутствие с нами всегда.
От всех сил тьмы нас защити 
И свяжи внутри нас врага.
Мы контроль над жизнью своей принимаем
И Царство Божье на Земле проявляем.
 
Святой Михаил, Защитник Веры,
Мы призываем твой Синепламенный меч.
От лжи антихриста нас освободи,
Чтоб мы прорвать завесу могли.
Единство с Богом мы утверждаем 
И Тело Божье на Земле составляем.
 
2. Архангел Михаил, яви свое Пламенное Присутствие в моем энергетическом поле. Свяжи и истреби все вихри несовершенных энергий, которые угрожают подавить мой разум и эмоции. Освободи меня от всякой связи с планетарными вихрями негативных энергий. Просвети меня, чтобы я мог распознавать все несовершенные энергии в моем существе. Помоги мне осознать, что они не являются частью моего cущества и что я не нуждаюсь в них. Ныне я избираю: пусть все темные энергии уйдут. Архангел Михаил, истреби все ядовитые вибрации в энергетических полях всех людей.
 
Славься, Архангел Михаил
 
3. Архангел Михаил, свяжи и истреби всех темных духов, все развоплощенные души и все силы антихриста, которым удалось войти в мое существо и которые стремятся управлять мной изнутри. Просвети меня, чтобы я мог распознавать этих врагов внутри меня. Помоги мне осознать, что они не являются частью моей истинной идентичности и я не нуждаюсь в них. Ныне я избираю: пусть все темные духи уйдут. Архангел Михаил, освободи всех людей от темных духов.
 
Славься, Архангел Михаил
 
4. Архангел Михаил, свяжи и истреби все духовные яды в моем существе. Освободи меня от ядов невежества, гнева, гордыни, алчности, зависти и безволия/небытия. Просвети меня, чтобы я мог распознавать все духовные яды в моем существе. Помоги мне осознать, что они не являются частью моей истинной идентичности и что я не нуждаюсь в них. Ныне я избираю: пусть все духовные яды уйдут. Архангел Михаил, освободи всех людей от духовных ядов.
 
Славься, Архангел Михаил
 
5. Архангел Михаил, свяжи и поглоти мой плотский ум и мое человеческое эго, формирующие анти-я, которое стремится помешать мне принять истинную идентичность. Просвети меня, чтобы я мог распознавать ложь, которую мое анти-я использует, чтобы управлять моими действиями, чувствами, мыслями и чувством идентичности. Помоги мне осознать, что анти-я не является частью моей истинной идентичности и я не нуждаюсь в нем. Ныне я избираю: пусть мое анти-я уйдет. Архангел Михаил, освободи меня от моего анти-я и свяжи анти-я всех людей, желающих быть свободными.
 
 
======================================
 
Вот отрывок из Розария Востока и Запада (сайт "Универсальный Путь")
...
Во имя Чудотворной Матери Востока и Запада я призываю Дхиани Будд сбалансировать мою душу и поглотить все яды, чтобы я смог объединить ваши божественные качества и стать цельным сыном или дочерью Бога. Я призываю Дхиани Будд послать ваших ангелов для освобождения и возвращения всех частиц моей души, ваших душ, захваченных где-то в мире форм. Я призываю ангелов Будд всегда возвращать мне все частицы моей души в вечном сейчас.
 
Богородица
 
Я призываю ангелов Чудотворной Матери Востока и Запада, возлюбленной Гуань Инь и возлюбленной Матери Марии объединить все частицы души в моем существе, чтобы я снова мог стать цельным и проявить совершенную матрицу моей уникальной индивидуальности, данную мне моим Богом Отцом-Матерью в момент зачатия моей души в Свете. Я принимаю ныне полное физическое проявление моей цельности. Во имя Иисуса Христа свершилось. Аминь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...