Перейти к содержанию

муж переписывается с другими женщинами


Гость мария2000

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. помогите с советом . женаты с мужем уже 8 лет. есть дети. муж по работе постоянно в командировках. последние 4 года нахожу его переписки с другими девушками. в командировке знакомится и переписывается. по перепискам видно, что интима не было ни с одной, но флирт однозначно присутствует. года два назад, переписывался с одной, она ему пишет ты меня так возбудил, я сейчас в ванну пойду, а он ей пишет я тоже пойду в ванну :(  каждый раз устраиваю ему истерики, говорю что уйду. просит прощения, становится шелковым, а потом по новой. отец он просто замечательный, все для детей. последний раз переписывалась от его имени с одной, она написала что *Я* приставал и целовался с ней.  :icon_eek: готова была умереть после этих слов. муж клялся, что это не правда, но я не верю. дело в том, что он верующий, в самом начале наших отношений, я уверена он никогда не смотрел на других. такой был верный и честный. но что-то изменило его. я знаю, что у меня сложный характер, после первого раза когда я обнаружила его переписку, он мне так и сказал, что сделал это назло мне. это не может быть оправданием. это предательство. уже думала о разводе, но очень сильно люблю его, муж тоже говорит что я для него все. последняя переписка была 2 месяца назад, сейчас он опять в командировке. да,  раньше он никогда не ставил пароли на телефон, а последние 4 года ставил пароли и везде брал телефон с собой. после последнего случая, заставила убрать пароль. вроде был без пароля. помогите девочки, не хочу терять мужа, но и терпеть это не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно необходимо спокойно и серьезно поговорить, выяснить, почему он прибегает к этим перепискам, чего ему в отношениях  с вами не хватает. Нужен честный такой открытый диалог, чтобы понять, что происходит с вашим мужем, к тому же верующим. 

 

Раз он переписывается, значит ему хочется ощутить себя желанным и интересным. Вы мужу показываете, что страстно его желаете и что он вам интересен? И еще такой вопрос, как вы выглядите? Не располнели ли вы за годы брака? Следите ли вы за собой или муж вас видит в неряшливом виде постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно необходимо спокойно и серьезно поговорить, выяснить, почему он прибегает к этим перепискам, чего ему в отношениях  с вами не хватает. Нужен честный такой открытый диалог, чтобы понять, что происходит с вашим мужем, к тому же верующим. 

 

Раз он переписывается, значит ему хочется ощутить себя желанным и интересным. Вы мужу показываете, что страстно его желаете и что он вам интересен? И еще такой вопрос, как вы выглядите? Не располнели ли вы за годы брака? Следите ли вы за собой или муж вас видит в неряшливом виде постоянно?

по началу устраивала истерики, потом уже стала по хорошему, спрашивала, что тебе не хватает, что мне изменить в себе. молчит или говорит все хорошо

только от девочек помощь ждете?))

если будет совет от мужчины, буду только рада.

"по перепискам видно, что интима не было ни с одной," ну да.... блажен кто верует

знаете, если бы была уверена, что изменил, подала бы на развод. вы, как мужчина, дайте дельный совет. как мне поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по началу устраивала истерики, потом уже стала по хорошему, спрашивала, что тебе не хватает, что мне изменить в себе. молчит или говорит все хорошо

 

и что вы каждый раз делаете? ничего? до этого форума вы искали информацию в интернете? может, консультировались со специалистом?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз он переписывается, значит ему хочется ощутить себя желанным и интересным. Вы мужу показываете, что страстно его желаете и что он вам интересен? И еще такой вопрос, как вы выглядите? Не располнели ли вы за годы брака? Следите ли вы за собой или муж вас видит в неряшливом виде постоянда, 

да вы правы, он мужчина интересный, и наверное я перестала ему об этом говорить. говорят же, мужчины любят когда их хвалят. насчет ухода за собой, родила 4, стройная, ухаживаю за собой, опять же ради мужа, чтобы быть ему интересной.

и что вы каждый раз делаете? ничего? до этого форума вы искали информацию в интернете? может, консультировал

в инете искала, но у всех разные ситуации. 

каждый раз устраиваю истерику, он ходит за мной чуть ли не на коленях, становится хорошим. но что самое интересное, он никогда не говорит, что это больше не повторится.молча выслушивает все мои обвинения, потом приходит с цветами.знаете, по началу, я сходила с ума просто от увиденных фото девушек на его телефоне, они ему фото отправляли, в одежде конечно, последнее время меня это уже не удивляет. неужели даже к такому можно привыкнуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного не вижу. Вашему мужу явно не хватает чего-то в отношениях. Внимания, заботы, флирта. Вы не поглощаете его. Возможно, когда он в командировках, Вы ему не пишите/звоните, не интересуетесь как у него дела. Или наоборот, слишком много трезвонитк. Подумайте.

Все эти переписки-звоночек, но не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не хочу терять мужа, но и терпеть это не смогу

а почему он с ними переписывается и флиртует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четверых детей?!  это следствие его религиозных воззрений?

:) любит детей

а почему он с ними переписывается и флиртует ?

не знаю, знала бы ответ, приняла бы меры. спрашиваю у него, молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, знала бы ответ, приняла бы меры. спрашиваю у него, молчит

это надо непременно выяснить.

иначе проблему не решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного не вижу. Вашему мужу явно не хватает чего-то в отношениях. Внимания, заботы, флирта. Вы не поглощаете его. Возможно, когда он в командировках, Вы ему не пишите/звоните, не интересуетесь как у него дела. Или наоборот, слишком много трезвонитк. Подумайте.

Все эти переписки-звоночек, но не более того.

не писать или не звонить  ему во время командировок не получается, просто хотя бы потому что дети скучают. почти каждый день общаемся по скайпу. я в основном становлюсь стервой, когда нахожу его смс. бывают конечно конфликты на бытовой почве, но это не повод заводить интрижки на стороне. или мужчинам так легче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо непременно выяснить.

иначе проблему не  

а как узнать, ведь молчит как Штирлиц. я вспоминаю его того прежнего, и мне не верится что этот человек мог так измениться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как узнать, ведь молчит как Штирлиц. я вспоминаю его того прежнего, и мне не верится что этот человек мог так измениться :(

давайте размышлять, коли молчит.

что еще изменилось с тех пор, как он был прежним ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

знаете, если бы была уверена, что изменил, подала бы на развод. 

Изменил, изменяет и изменять не перестанет. Странно, что вы верите во что-то иное.

не писать или не звонить  ему во время командировок не получается, просто хотя бы потому что дети скучают. почти каждый день общаемся по скайпу. я в основном становлюсь стервой, когда нахожу его смс. бывают конечно конфликты на бытовой почве, но это не повод заводить интрижки на стороне. или мужчинам так легче?

Не мужчинам, а вашему мужу. Не легче, а нравится. Просто нравится таскаться по бабам. Примите это, и все станет на места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте размышлять, коли молчит.

что еще изменилось с тех пор, как ос

стал больше зарабатывать

Изменил, изменяет и изменять не перестанет. Странно, что вы верите во что-то иное.

Не мужчинам, а вашему мужу. Не легче, а нравится. Просто нравится таскаться по бабам. Примите это, и все станет на места.

у меня нет доказательств, принять это не смогу. однажды, я от обиды позвонила одной, с которой он переписывался в течении некоторого времени, я екй сказала, что его жена, она сказала, что они простодрузья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, тут важно разобраться, ограничивается ли дело только переписками или он реально встречается и изменяет. Переписки - это всего лишь общение для разнообразия. Встречи - совсем другое дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стал больше зарабатывать

у меня нет доказательств, принять это не смогу. однажды, я от обиды позвонила одной, с которой он переписывался в течении некоторого времени, я екй сказала, что его жена, она сказала, что они простодрузья.

А чего вы ожидали? как правило, так и отвечают одноразовые подружки.

Сможете. У вас 4 детей и вы их рожали ему, а не верному супругу.

Мне кажется, тут важно разобраться, ограничивается ли дело только переписками или он реально встречается и изменяет. Переписки - это всего лишь общение для разнообразия. Встречи - совсем другое дело. 

Именно так все и происходит с командировочными. Они знакомятся с девушками в том городе, куда намечена командировка и встречаются с ними, пока там. Потом все сызнова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...