Перейти к содержанию

Переподготовка по клинической психологии


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Прошу прощения, если пишу не в той теме.
Если кто-то владеет информацией, прошу мне помочь.
Я закончила МГППУ по специальности "Психология" , но по специальности несколько лет не работала. Данный ВУЗ больше ориентирован в педагогическом/дефектологическом направлении, нежели в клиническом. Работать в системе образования мне бы не хотелось.
Сейчас я хочу получить специальность "Клиническая психология". Интересуют именно направления нейро-и патопсихологии. 
Куда посоветуете обратится? Возможно ли поступить в магистратуру, пройти переподготовку или нужно получать второе высшее? Интересует, конечно, возможность учится заочно/в выходные.
Куда посоветуете обратится? Сколько это стоит? Возможно ли потом трудоустроиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве случаев, эти вопросы помогают решить сами преподаватели... обратитесь к тем людям которые вас обучали, они учтут вас как ученика, их слова будут более практичными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын, спасибо, но, повторюсь, университет, который я закончила имеет больше педагогическую направленность, а меня интересует работа в медицинских учреждениях/консультативных центрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с коллегой прошли 1 цикл повышения квалификации по клинической психологии в НИПНИ им. В.М. Бехтерева. Честно говоря, не понравилось. За такие деньги ожидали лучшего и в плане отношения к слушателям и в плане преподавания. Была банальная читка лекций по учебнику. Перевелись в Институт им. Б.Д. Карвасарского. Пока всё нравится. Хоть живых пациентов увидели и на вопросы наши отвечают. Пока будем присматриваться, но похоже останемся тут.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...