Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если помогает, то примите, может перестанете чушь нести.

Не, мне только водка помогает. И стрельба из АКМ после бани с медведем, йопта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в украинском Закарпатье на новый 2013-й год.

Все достопримечательности можно объехать за 1 день: Ужгород, Мукачево, термальный бассейн в Водном (если не ошибаюсь в названии города), Буковель, санаторий "Карпаты". Все. Инфраструктуры - ноль целых три десятых по десятибальной шкале.

Это был единственный раз в моей жизни, когда я слиняла, не дождавшись конца поездки, и даже плюнув на предоплаченный отель.

Львов был единственным светлым пятном за ту поездку :)

В 2012-м там был футбольный чемпионат: отстроили новый аэропорт, отремонтировали гостиницы, открыли много интересных ресторанов.

Львов стоит того, чтобы его посмотреть.

Закарпатье есть смысл посетить один раз, чтобы поставить галочку "я тут был", и убедиться, что делать там нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закарпатье есть смысл посетить один раз, чтобы поставить галочку "я тут был", и убедиться, что делать там нечего.

Хм...

А я там был....78 раз....

Когда не было войны....

Мукачево, Берегово....Стрый....Чоп..Львов...Ужгород...

Офуенно было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Львов-то понятно, пропитан интересными местами. А остальные города что могут предложить туристу?

Вот Мукачево, например. Да, там есть древняя крепость. Экскурсия с персональным гидом - 40 минут. Что дальше? Музей деревянного зодчества? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Львов-то понятно, пропитан интересными местами. А остальные города что могут предложить туристу?

Вот Мукачево, например. Да, там есть древняя крепость. Экскурсия с персональным гидом - 40 минут. Что дальше? Музей деревянного зодчества? :)

Главное в каждом городе- это не камень домов, и не бронза памятников.

Главное- это люди, кто собственно и создают все эти памятники.

Если  в Мукачево у вас есть друзья-подруги, а в Львове- нет, то в Мукачево вам будет интереснее.

А если нет друзей ни там ни там, то везде может быть скучно. )

Кстати, Мукачево - не рядовой город, а в церковном смысле важнее областного центра Ужгорода.

Мукачево- столица католического диоцеза всего Закарпатья, а также столица православной Мукачевской епархии,

которой подчинен и Ужгород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, которые создают памятники? В Закарпатье?? :)

А можно по-подробнее? :licklips:

Что там было создано за последние 25 лет?

Новые магазины, которых не было в СССР. )

А что вам надо нового? )

В Риме и Париже тоже принципиально ничего нового за последние 100 лет не построено.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...