Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Карпаты как вариант на лето. Кто был?

ага...давай ..подайся к Западэнцам....там тебя и захоронят, где нить на опушке.

Кто не скачет...вIн Москаль. :ohyeah:

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карпаты как вариант на лето. Кто был?

я был неоднократно.

это сказка.

при чем в любое время года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был неоднократно.

это сказка.

при чем в любое время года.

Я тожжж там был.

 

Хохлы.....от национальной идеи ...совсем вЁЁхнулись.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ты минус поставил? скажешь нет?

захотелось.

мне ваще матом его захотелось, но тут низзя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захотелось.

мне ваще матом его захотелось, но тут низзя....

ну всем сторонам наверное матом хочется. а и правда нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всем сторонам наверное матом хочется....

вопрос не в стороне.

вопрос в разжигании.

те, кто разжигает - это просто твари....с любой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карпаты как вариант на лето. Кто был?

Там очень красиво, живописная природа, свежий воздух, много разных экскурсий  вкусная еда. Никто никого не "гнобит" и не трогает, если конечно вы не будете провоцировать людей, задевать "за живое", трогать политические темы. Просто отдыхайте и наслаждайтесь краевидами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не в стороне.

вопрос в разжигании.

те, кто разжигает - это просто твари....с любой стороны.

а те, кто ведется ведется на провокации- дураки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая и очень чистая природа (неудивительно, ни одно промпредприятие не пережило СССР). Воду можно в горах пить из любой практически речки. Великолепная кухня.

Население: выше в горы - все ок. Предгорья - ппц, Степан Бандера жив в сердцах.

Дороги отсутствуют. На тех немногих, которые чудом дожили с советских лет, полно полиции. Ловят нещадно, но берут, причем - смешные суммы денег.

Если состав - женщины и дети, то можно. Мужчинам не советовал бы соваться (имеется ввиду - россиянам).

В целом: с учетом общей ситуации в стране после 2014 года ничего такого вот выдающегося, ради чего стоило бы ехать, нет. Лучше на Кавказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю Карпаты расположены на территории не менее 4 стран одновременно. Несколько опрометчиво думать, что в свою неделю долгожданного отпуска моей целью станет именно разжигание межнациональной розни. Целью является обычный туризм и не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю Карпаты расположены на территории не менее 4 стран одновременно. Несколько опрометчиво думать, что в свою неделю долгожданного отпуска моей целью станет именно разжигание межнациональной розни. Целью является обычный туризм и не более того

Тогда в какую Вы собираетесь, обозначьте. В Румынии все более-менее пристойно. Страна бедная, но в целом люди приятные. Правда, ни русского, ни английского там не найдете. Кухня специфичная, но интересная. Домашние вина и овечья брынза великолепны.

Украину я Вам описал. Дело не в Вас, а в том, что велика вероятность встретить толпу выпивших местных придурков. Да и в целом - там москалей не любят люто.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне собственно фиолетового в какую. Планируют машиной с собакой. Со ответ вёрст вен но кратчайший маршрут из Москвы. Более детально можно начать прорабатывать, т.к. поездка ожидается летом. Скорее всего в июле(в идеале). А там уж как повезёт с отпуском. Хочется понять затраты заранее и возможные подводные камни. Поскольку это далеко не первая страна, куда я еду, включая такую трудность как песня, думаю что толпы воинственных аборигенов мне не очень грозят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая и очень чистая природа (неудивительно, ни одно промпредприятие не пережило СССР). Воду можно в горах пить из любой практически речки. Великолепная кухня.

Население: выше в горы - все ок. Предгорья - ппц, Степан Бандера жив в сердцах.

Дороги отсутствуют. На тех немногих, которые чудом дожили с советских лет, полно полиции. Ловят нещадно, но берут, причем - смешные суммы денег.

Если состав - женщины и дети, то можно. Мужчинам не советовал бы соваться (имеется ввиду - россиянам).

В целом: с учетом общей ситуации в стране после 2014 года ничего такого вот выдающегося, ради чего стоило бы ехать, нет. Лучше на Кавказ.

вот это хоть что-то. думаю честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете съездить в румынские Карпаты. В замок Бран под Брашовом, и Куртю-де-Арджеш, бывшую столицу Валахии.

Только она по другую сторону перевала Бран.  Брашов кстати очень красиво выглядит, средневеково- горный вид.

Места, овеянные легендами о Дракуле и вампирах. )) Хотя в Румынии самая древность- это Алба-Юлия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне собственно фиолетового в какую. Планируют машиной с собакой. Со ответ вёрст вен но кратчайший маршрут из Москвы. Более детально можно начать прорабатывать, т.к. поездка ожидается летом

С Московскими номерами на заХидну вУкраину?

Хм.....

Смело....

ну- ну Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Московскими номерами на заХидну вУкраину?

Хм.....

Смело....

ну- ну Удачи.

Если тетька за рулем - пронесет, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тетька за рулем - пронесет, скорее всего.

Хорошее слово.....особенно на отдыхе.

 

Экстремальный туризм.....

 

Или где ни будь ее выпасут....и пряма на капоте...со всей пролетарско- украинской ненавистью....накажут МосквАчку.....за крым и донбас.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...