Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

почему нет? моему ребенку 10 мес. почти, мы с с самого начала, как только прикорм я ввела, едим по часам. и спим тоже. без проблем он все это принимает

По-моему говорить что-то основываясь на своих детях бессмысленно...Я тоже была под влиянием идеального сна племянницы уже с 3 месяев(спала всю ночь без проблем, и зубки не сильно мучили ее) А вот моя не спит...уже полтора года...хоть и дневной режим держим, и кормим как по часам,..Но приходит ночь и я не знаю, что она мне принесет сегодня(и так уже полтора года)

Просто все дети разные, каким-то нужно  больше внимания, какие-то менее капризные, кого-то мучают колики до полугода, некоторые вообще не знают что это...В общем, каждая мама наверное лучше знает, что нужно ей и ее ребенку, и кому как удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмельчали,нынча.Как же раньше в деревнях,без электричества,стиральных машин и прочего,с удобствами на улице круглый год по 10 детей растили?Ни дорог,ни неврологов,ни сексологов,ни психотерапевтов.И интернета даже не было.Страшное дело.

Раньше детей всей большой семьей растили, итетки и бабки,а сейчас родители одни и не всегда бабушка-то помогает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скай, как дела у вас?

Потихоньку...Ночью все  так  же просыпаемся, но пока помогает просто забрать ее к себе. Через какое-то время погоношившись немного между нами, дочка засыпает. Видимо затишье у зубов)))

А так, сижу ищу чем занять дочку. Рядом со мно она категорически не хочет ни во что играть, только на руки лезет, но и не сидит...Ерзает туда сюда. Когда меня рядом нет она спокйнее играет, во всяком случае муж спокойно рубится в контру, и она его не отвлекает. Пытаюсь бороться с телевизором, она на него словно зомби ведется, особенно на рекламу. Но мне самой тяжело в тишине квартиры сидеть, поэтому хоть музыку на радио но включаю. Короче пока все более или менее тихо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - молодец! Как бы тяжело не было, не сдавайтесь. Быть может, Вы предъявляете к себе какие-то чересчур завышенные требования? Кто такая хорошая мама, как Вы думаете? Та, которая никогда не испытывает колебаний настроений, не срывается и не плачет, всегда улыбается и радуется мужу и ребенку? Это робот, а не человек. Жизнь с малышом похожа на рутину, и иногда очень хочется убежать куда-нибудь, чтобы не было этого расписания и напоминалки по пшикам и каплям, просто иметь возможность посвятить время себе и никому больше. В такие моменты даже 20 минут, проведенные на кухне, кажутся волшебными. Поверьте, Вы не одиноки. Устают все. Совсем скоро дочка подрастет, и все изменится в лучшую сторону. Постарайтесь концентрироваться на лучших моментах Вашего дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...