Перейти к содержанию

В 17 лет в моей голове помойка из-за магов, тарологов и прочего. Виноват сам. Помогите.


sashadegnev

Рекомендуемые сообщения

Несколько лет тому назад я всерьез увлекся идеей заработка денег. По началу это были совершенно глупые и тупы идеи. Но потом, в лет 15 я начал заниматься продажами через интернет. Все шло нормально. Мне нравилось. Я продавал всякие товары через доски. На карманные расходы хватало. Но потом все пошло кувырком. То-ли из-за кризиса или еще из-за чего-то, но меня стали настигать провалы, заказов не было. А вообще вопрос денег для моей семь острый, т.к. семья неполная.  И тут я, дурак, открыл для себя, что оказывается в интернете тусуются много всяких гадалок, астрологов, тарологов. Мне почему-то всегда была интересна эта сфера. Начал на всяких сайтах-вопросниках задавать вопросы почему я такой невезучий и короче плакался там. Получал самые разные ответы. Кто-то говорил, что я вообще чуть-ли не бомжом буду, за кусок хлеба вкалывать, как проклятый. Кто-то сулил большие деньги, но после 40-ка лет. Короче чего только не писали. Я, будучи впечатлительным и находясь в отчаянии, всему верил, принимал близко к сердцу. В тоже время, как идиот, искал того ответа, который бы меня удовлетворил. Писал на все эти сайты и форумы днями, по несколько тем/сообщений/вопросов. Меня просто это люто затянуло. Опять и опять писал и получал все те же разные вопросы. Одни писали "подожди",другие опять писали,что кармой не дано. Но мои проблемы не прекращались. И я писал опять и опять. Началось все это 2 года назад. Продолжается и сейчас. Я просто не могу остановиться. Этому способствуют реально жесткое невезение и провалы. Я вкладываю силы, время, но почему-то мне ужасно не везет. Даже то, что не требует больших знаний и является лишь отточеным процессом - даёт сбой. Заказов нет. Продаж тоже. Если и есть - сплошные возвраты. Люди даже на почту за ними не приходят. И так уже давно. Проблемы...проблемы, безденежье, отсутствие любого намека на успех и хоть какой-то результат. Сейчас я уже на первом курсе универа на факультете маркетинга. Деньги очень нужны банально, что бы в городе выжить. Но у меня ничего не получается.Я уже просто потерял веру в себя. Я уже ничего не хочу делать. Я уже просто уверен, что такой будет вся моя жизнь. Просто необъяснимые провалы ничего позитивного не сулят. Как будто какие-то высшие силы не хотят, что бы у меня был хоть какой-то успех. Я просто в истерике. Я как представляю, что так всю жизнь будет - жить не особо хочется. Я понимаю, деньги - не главное. Но когда у тебя часто их нет, даже что бы купить нормальные таблетки от кашля - это не жизнь, когда ты видишь, как родные живут и считаю каждую копейку. Я просто хочу жить лучше, хочу подарить достойную жизнь родным. Почему мне так невезет?! Все эти гадалки, астрологи, просо забили голову порчами, кармами. И все эти убеждения всерьез заели в голове. Мне кажется, что у меня будет плохая жизнь, потому, что судьба такая и её не изменить, потому, что мне от родителей негатив достался, потому, что я занимаюсь не тем и судьба мне по этой причине ничего не даст и ещё много всяких убеждений от всех этих волшебников. И самое интересное - несколько раз мне гадали прям так развернуто, персонально и хваленая тарлог и хваленый астролог - нифига вообще не сбывалось (к сожалению. Потому, что они гадали, что все шикарно будет, а я в итоге в дерьме). Но я продолжаю все равно верить этому сброду. И спрашивать, писать. Жду, что они мне объяснят, откуда в моей жизни сколько неудач и почему как будто на мне свет клином сошелся  мне не везет просто патологически. Любые попытки перебороть в себе веру в эзотерику - провальны. 
Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите ответы внутри, а не снаружи. Все эти гадания - способ избежать принятия решений самостоятельно. Переключайтесь. Ставьте цель и идите к ней. Разными путями. Учитесь принимать решения и не боятся ошибок и неудач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите ответы внутри, а не снаружи. Все эти гадания - способ избежать принятия решений самостоятельно. Переключайтесь. Ставьте цель и идите к ней. Разными путями. Учитесь принимать решения и не боятся ошибок и неудач.

та стараюсь идти к цели. Но на пути абсолютно абсурдные преграды и неудачи. Просто чреда. Мне нужно купить кое-что для развития. Копейки стоит. Думал купить от прибыли с нескольких заказов. В итоге два человека за своими заказами даже на почту не пришли. Я ушел в минус. Вот так вот близко к цели вечно обломы, неудачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та стараюсь идти к цели. Но на пути абсолютно абсурдные преграды и неудачи. Просто чреда. Мне нужно купить кое-что для развития. Копейки стоит. Думал купить от прибыли с нескольких заказов. В итоге два человека за своими заказами даже на почту не пришли. Я ушел в минус. Вот так вот близко к цели вечно обломы, неудачи.

Ну здесь вам никто не обьяснит почему так происходит. Причин может быть 1000. Но, если уж так не получается - расслабьтесь не много. Перестаньте постоянно об этом думать, перестаньте нервничать по этому поводу (если вам конечно не грозит голодная смерть). Как только расслабитесь - сможете увидеть ситуацию значительно лучше, и поймете куда вам идти, и что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме торговли больше нечем заняться? Можно найти работу с фиксированной зарплатой,с гарантией.А то купят не купят.На таблетки не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме торговли больше нечем заняться? Можно найти работу с фиксированной зарплатой,с гарантией.А то купят не купят.На таблетки не хватает...

нет. К сожалению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря, ответ в вашем заголовке - ВИНОВАТ САМ. Хорошо, что вы ЭТО понимаете. Вы и только вы несете ответственность за свою жизнь, однако, пока в ваших действиях, походах к гадалкам и пр., отслеживается как раз полная безответственность, неуверенность, к сожалению.   Не думаю, что здесь вы получите то, что хотите услышать.Вам решать и принимать решение. Пора  уже взрослеть и нести, повторюсь, полную ответственность за свою жизнь.! Найдите грамотного психолога и проработайте свои явные ошибки.  И еще. Вы убедились, что астрологи и пр. не помогли, тем не менее, продолжаете верить им, как-то не логично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты это зря. Эзотерика существует . Только пойми , что человека такого ты не найдёшь . Такие люди никогда не признаются в этом и тем более не буду трезвонить на всю деревню "как ясно они видят" . Я вот наоборот не верил в это раньше , пока не встретил одного человека .. И нет , он не обратил меня в свою веру)))) просто узнал немного нового пообщавшись с ним . Он кстати сказал мне , что будущее зависит от совокупности твоих выборов, так что не верь в тот бред , что тебе будет втирать очередной ЯСНОВИДЯЩИЙОТБОГАДАРОВАНЫЙСВЫШЕ и т.д. Не стоит за ними гнаться,ты их не найдёшь пока они сами не позволят тебе этого, а те кто провозглашают себя необычными сами - просто шарлатаны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

russlannik, ты сам себя загнал туда, где нет перспективы для тебя лично. это не твоё, пойми и меняй направление. Спокойно, без эмоций, отпусти ситуацию, отвлекись (благо. есть учёба, есть чем заняться). Ведь не голодаешь, не на улице ночуешь? Желания попробуй согласовывать с возможностями, не спеши, не бывает всё и сразу. Не смотри на тех, кто успешнее тебя и не завидуй - это пустая трата сил и времени. Когда пойдёшь с нужном направлении. сам поймёшь, что правильно действуешь, по своему состоянию.  На первых порах нельзя пренебрегать ничем, если, конечно, нет противоречий с законом и нет вреда здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что Вам сказали гадалки - подожди, ничего не делай, от тебя ничего не зависит. Вы послушались и ждали. И что?

 Оазывается надо было делать. 17 лет  не конец жизни. Попробуйте найти работу в реале, встав с дивана за оклад, без ожидания золотых гор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет тому назад я всерьез увлекся идеей заработка денег. По началу это были совершенно глупые и тупы идеи. Но потом, в лет 15 я начал заниматься продажами через интернет. Все шло нормально. Мне нравилось. Я продавал всякие товары через доски. На карманные расходы хватало. Но потом все пошло кувырком. То-ли из-за кризиса или еще из-за чего-то, но меня стали настигать провалы, заказов не было. А вообще вопрос денег для моей семь острый, т.к. семья неполная. И тут я, дурак, открыл для себя, что оказывается в интернете тусуются много всяких гадалок, астрологов, тарологов. Мне почему-то всегда была интересна эта сфера. Начал на всяких сайтах-вопросниках задавать вопросы почему я такой невезучий и короче плакался там. Получал самые разные ответы. Кто-то говорил, что я вообще чуть-ли не бомжом буду, за кусок хлеба вкалывать, как проклятый. Кто-то сулил большие деньги, но после 40-ка лет. Короче чего только не писали. Я, будучи впечатлительным и находясь в отчаянии, всему верил, принимал близко к сердцу. В тоже время, как идиот, искал того ответа, который бы меня удовлетворил. Писал на все эти сайты и форумы днями, по несколько тем/сообщений/вопросов. Меня просто это люто затянуло. Опять и опять писал и получал все те же разные вопросы. Одни писали "подожди",другие опять писали,что кармой не дано. Но мои проблемы не прекращались. И я писал опять и опять. Началось все это 2 года назад. Продолжается и сейчас. Я просто не могу остановиться. Этому способствуют реально жесткое невезение и провалы. Я вкладываю силы, время, но почему-то мне ужасно не везет. Даже то, что не требует больших знаний и является лишь отточеным процессом - даёт сбой. Заказов нет. Продаж тоже. Если и есть - сплошные возвраты. Люди даже на почту за ними не приходят. И так уже давно. Проблемы...проблемы, безденежье, отсутствие любого намека на успех и хоть какой-то результат. Сейчас я уже на первом курсе универа на факультете маркетинга. Деньги очень нужны банально, что бы в городе выжить. Но у меня ничего не получается.Я уже просто потерял веру в себя. Я уже ничего не хочу делать. Я уже просто уверен, что такой будет вся моя жизнь. Просто необъяснимые провалы ничего позитивного не сулят. Как будто какие-то высшие силы не хотят, что бы у меня был хоть какой-то успех. Я просто в истерике. Я как представляю, что так всю жизнь будет - жить не особо хочется. Я понимаю, деньги - не главное. Но когда у тебя часто их нет, даже что бы купить нормальные таблетки от кашля - это не жизнь, когда ты видишь, как родные живут и считаю каждую копейку. Я просто хочу жить лучше, хочу подарить достойную жизнь родным. Почему мне так невезет?! Все эти гадалки, астрологи, просо забили голову порчами, кармами. И все эти убеждения всерьез заели в голове. Мне кажется, что у меня будет плохая жизнь, потому, что судьба такая и её не изменить, потому, что мне от родителей негатив достался, потому, что я занимаюсь не тем и судьба мне по этой причине ничего не даст и ещё много всяких убеждений от всех этих волшебников. И самое интересное - несколько раз мне гадали прям так развернуто, персонально и хваленая тарлог и хваленый астролог - нифига вообще не сбывалось (к сожалению. Потому, что они гадали, что все шикарно будет, а я в итоге в дерьме). Но я продолжаю все равно верить этому сброду. И спрашивать, писать. Жду, что они мне объяснят, откуда в моей жизни сколько неудач и почему как будто на мне свет клином сошелся мне не везет просто патологически. Любые попытки перебороть в себе веру в эзотерику - провальны.

Что мне делать?

И вам тоже напишу. Сходите на регрессивный гипноз. Тарологи и прочее мишура. Не верю им. Настоящих единицы.

Digitall_angell погуглите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно самому интуицию развивать, нюх на деньги. И вообще легче к ним относись, либо иди на стабильно оплачиваемую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я всерьез увлекся идеей заработка денег

 

У меня в парадной висит реклама, компьютерных услуг, с именем какого то парня, я уверен, ему звонят, до этого он на бумажке ручкой писал.

Муж на час, тоже найдет себе работу, что то прикрутить, приколотить.

Дворник тоже заработает свои деньги, гарантированно.

Это реальные способы заработка. 

А что такое торговля ? это когда ты закупил мусора, на 20 000 рублей, и пытаешься три месяца его продать за 25 000 ? Или у тебя "свой сайт"  и он приносит 500 рублей в месяц ?

Что бы зарабатывать деньги, нужно быть реалистом. Реалист, по определению, халявы не ищет, он идет долгим но стабильным путем.

Пока люди бегают по бизнесс тренингам, гадалкам, работяги вроде строителей, электриков, заводских, зарабатывают себе на квартиры за 3-5 лет. 

Прикрутить розетку в наше время, стоит 1000 рублей, в крупном городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...они гадали, что все шикарно будет, а я в итоге в дерьме). Но я продолжаю все равно верить этому сброду. И спрашивать, писать. Жду, что они мне объяснят, откуда в моей жизни сколько неудач и почему как будто на мне свет клином сошелся  мне не везет просто патологически. Любые попытки перебороть в себе веру в эзотерику - провальны. Что мне делать?

Не надо быть таким доверчевым. Среди заявляющих себя астрологами, много откровенных мошенников и любителей, нахватавшихся поверхам. Почему фатально невезет? А какие мысли Вы постоянно крутите в голове? Поди переживательно негативного характера?  Между тем, образ мыслей в голове небезобиден. Посмотрите фильм "Секрет", если еще не видели. Следите за базаром в голове. Не крутите в ней ничего устойчиво негативного. Потому что оно имеет обыкновение притягиваться...

https://www.youtube.com/watch?v=49EQszQQ5wM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...